DICE токен от Yobit - Page 165 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

17 hours ago, Diamond999 said:

А кто что думает по поводу оставлять ли все токены в инвесте под 1% или делить 50/50, чтобы половина просто дрягалась на балансе? Наверное, это ничего не даст, если захотят снова 99% токенов забросить в неснимаемый инвест-план?

Так с Йодой задержка, вроде, была? Таймер прошёл и баста, тоже до этого весело тикал. А так я не помню больше расхождений с графиком, пунктуально дела делают.

В любом случае сразу слить все не дадут и это правильно. Даже с учётом "обратной тяги" (одновременной скупки трейдерами) миллионными сбросами могут цену загасить в первую же минуту.

Не, ты что, её из 100% получили в лучшем случае 75% людей на этой бирже. Я многих успел спросить за это время и ответили, что совсем им ничего не выдали. Да вот хотя бы на этом форуме посмотри, многие пишут, мол по нулям или всего 7 лямов дали, а не 14. И её из них 1/4 людей всё проиграла в азарте и попытке наварить лишний лям токенов. Хорошо, что здесь не играют роли рефералы и залежи крипты на балансе - богачи не соберут всё, оставив остальных с носом.

ну как видим задержки не произошло, только цена совсем маленькая. я не продал ни одной монеты. мне эти 300 рубасей не особо помогут, пусть лежат монеты до старта оплаты за игру

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Alehanbro said:

условие в 10 дайсов на монетки дайс - вообще халява) Так что не думаю, что курс будет сильно расти. 1% накладывается ежедневно на тело, и количество монет в инвестбоксе будет расти очень быстро. и с учетом того, какое количество людей их там оставило, со временем монету очень сильно прольют. Так что класть ее сейчас в инвестбокс - можно посчитать за рулетку 50/50, либо в плюс, либо в минус можно уйти. Слишком неоднозначные новости по этой монете, большинство в замешательстве, что делать дальше с дайсом, чтобы извлечь из нее как можно больше прибыли

через 3-4 недели вроде как обещают что система для получения $$$ с монет дайса будет готова, и тогда возможно что курс монеты и может пойти вверх, при условии что держать 300-500 лямов токенов будет профитно, а пока условия неизвестны, то и рост маловероятен )

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Данную монету раздавали всем кто когда либо торговал или играл в дайс, так что думаю что из 100% у 85 точно есть монеты, плюс многие на инвесте подняли монет)

я полагаю что большинство уже слили свои монеты еще по 6000 догшисатоши. После сегодняшнего дня эти монету будут уже далеко не у многих. Они будут только у крупных инвесторов. Я думаю что недели через 3 можно будет продать по лучшей цене

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Мотивация честно говоря как на меня слабенькая. По нынешнему курсу получается что админы хотят чтобы мы купили более чем на 0.01 битка и держали это всё несколько недель, пока курс просядет в 10 раз и мы уже только на этом потеряем кучу денег. Либо же как вариант взять эти монеты гораздо позже, но снова же ещё совсем неизвестно сколько же будут платить за эту игру и будет ли стоить игра свеч.

Лучший ответ. Лутший +5💙 Прямо взяли мои мысли из головы и превратили в связный текст👍 Я так же считаю что стоит подождать когда объявят цену за одну игру. Все же не дураки придумывают такие поощрения и себе в убыток точно не будут делать.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, luckygirl2019 said:

Некоторые там и по 5000 слили, а кому-то повезло за 0.00131 слили. Я в шоке конечно с таких иксов) можно было даже 30 долларов получается сделать. Мда... Я к сожалению не такой счастливчик и слила по 12 с хвостиком тысяч. Но зато ещё чутка поскальпила, хоть что-то)

Я хоть тоже и выставила на большую, но ордер не успел сработать, потом на тысячу ниже чем вы продала. Надесь все таки если получиться откупить еще, в любом случае просадки всегда есть. Тут же все зависит от руководства биржи, насколько они заставят нас верить в проект и как будут его поддерживать монету. 

 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по моему самый наивный здесь человек. Выставил орден по 1 DOGE. Потом полетели торги и полетела за ними связь с серверами биржи. Отменить свой орден получилось только через вкладку "Ордена", а на торгах так и не появился крестик😑 Продал все. Оставлять ничего не стал так как не посчитал нужным. Как только сообщат сколько будут платить за игры и на какую монету/токен надо будет играть вот тогда подумаю над целесообразностью закупа. Я понимаю что цена может взлететь, но так же может и упасть. Все зависит от выгодности удержания токенов DICE.

Edited by MaxKron
  • +1 3
  • +3 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вообще нет смысла торгавать этой монетой. В любом случае нужно подождать. Ну или попытаться увеличить баланс на торгах. Хотя многие уже слили и получили свои 200-300 рубасей )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Olga.L. said:

Абсолютно полностью с Вами согласна,не вижу смысла продавать их так дешево,сейчас сольют халявные монеты ,а потом может еще покупать будут дороже.

А вы уверены что будет смысл покупать их? Ведь сейчас на руках было пусть по 8-18 млн кому как повезло. А надо иметь для дальнейшего заработка на играх минимум 300млн. Вы готовы покупать их не будучи уверенной в том сколько там будут платить и насколько курс будет падать? Я думаю что это подойдет только для рисковых людей. Одно дело получить бесплатно монеты, другое дело вкладывать в них свои деньги

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MaxKron said:

Я по моему самый наивный здесь человек. Выставил орден по 1 DOGE. Потом полетели торги и полетела за ними связь с серверами биржи. Отменить свой орден получилось только через вкладку "Ордена", а на торгах так и не появился крестик😑 Продал все. Оставлять ничего не стал так как не посчитал нужным. Как только сообщат сколько будут платить за игры и на какую монету/токен надо будет играть вот тогда подумаю над целесообразностью закупа. Я понимаю что цена может взлететь, но так же может и упасть. Все зависит от выгодности удержания токенов DICE.

По крайней мере не Вы один, который выставил ордер на продажу Dice. Я тоже выставил ордер по 0.035 Doge/DICE, что очень убедительно, чтобы получить профит. Смотря какой кит купит, на столь внушительную сумму монет Dice. 

Edited by bliznec
  • +1 1
  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, shelly11 said:

мне кажется, если ждать цену в 1 сатошу, то завтра получится полное разочарование вместо огромной радости ))) се таки такая цена по прежнему кажется не реальной))

Да, вы были правы. Но я все же считаю что цена будет расти. Всё таки там плюшки обещают держателем большого количества дайсов

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, katushka222 said:

Я хоть тоже и выставила на большую, но ордер не успел сработать, потом на тысячу ниже чем вы продала. Надесь все таки если получиться откупить еще, в любом случае просадки всегда есть. Тут же все зависит от руководства биржи, насколько они заставят нас верить в проект и как будут его поддерживать монету. 

 

Как я поняла в качестве поддержки монеты пока что выступает только новость о запуске системы с оплатой игры. Но в силу того, что конкретика отсутствует, а есть только сумма входа в оплату, то многие пока для себя решили что участвовать не будут, разве что немного поторгуют монетой и все. Это куда более выгодно может оказаться.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nekthau said:

Главное чтоб не перенесли начало торгов, а то все эти приготовления окажутся поспешными) Спокойно ждём и сливаем при возможности.

торги то открыли. Но применение этой монете будет через 3 недели. Жалко, но до этого времени цена точно не вырастет. Ну там посмотрим. Может продам по 16 000 и закуплю потом дешевле

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, MaxKron said:

Лучший ответ. Лутший +5💙 Прямо взяли мои мысли из головы и превратили в связный текст👍 Я так же считаю что стоит подождать когда объявят цену за одну игру. Все же не дураки придумывают такие поощрения и себе в убыток точно не будут делать.

вы правы, тут админ умудрился и заинтересовать пользователей, и вроде бы как дал небольшой бонус, который для него в общем-то ничего не стоил, но с расчётом, что получит от пользователей гораздо больше нежели они получат с оплаты за эти игры на дайс. Так что админу я аплодирую стоя) но покупать на данный момент монету я не планирую, до момента запуска системы всё ещё ни раз может поменяться: условия, курс. А деньги пользователям уже в итоге никто не вернёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо йобит получилось заработать отличные плюшки жду перезакуп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Да все уже узнали) Доги поставили и вообще фикс никакующий, максимум с 17 лямами можно было получить 3к рублей. Повезло тем, кто акки регал до дайса и те кто его набивал.

Ну если только активные аккаунты решали,  а так если аккаунты были то смысла от них ноль им дайс не раздавали, да бог с ним, а что ожидали многие сотни долларов?)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая ситуативность на данный момент по DICE? Вижу четыре варианта.

  1. Не продавать, холдить, по возможности докупать и ждать что скажут по оплате за игры в DICE
  2. Продавать все и фиксировать свои $$$ (я так и сделал)
  3. Торговать в шорт пока есть ажиотаж, но цена уже сегодня пошла потихоньку вниз
  4. Продать часть и часть отправить в инвест до лучших времен. Это как вариант №1 с частичной продажей токенов

Все варианты имеют место быть и у каждого есть как плюсы так и минусы. Всем больших профитов😎💙

  • +1 2
  • +2 2

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, cyberkot said:

Сейчас вообще нет смысла торгавать этой монетой. В любом случае нужно подождать. Ну или попытаться увеличить баланс на торгах. Хотя многие уже слили и получили свои 200-300 рубасей )

Да самый пик по идеи еще впереди, сейчас все инвесты с дайсом введут и все капец, хочешь получать проценты с инвеста покупай монеты.

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberkot said:

Да, вы были правы. Но я все же считаю что цена будет расти. Всё таки там плюшки обещают держателем большого количества дайсов

да уж) как мы и предполагали раньше, миллионы растворились за секунду))) ну да ладно. я продала немного, остальное оставила на завышенные ордера и закинула обратно в инвест, пусть пока копятся, вдруг да и через 2-3 недели будет что то интересное)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, MaxKron said:

Какая ситуативность на данный момент по DICE? Вижу четыре варианта.

  1. Не продавать, холдить, по возможности докупать и ждать что скажут по оплате за игры в DICE
  2. Продавать все и фиксировать свои $$$ (я так и сделал)
  3. Торговать в шорт пока есть ажиотаж, но цена уже сегодня пошла потихоньку вниз
  4. Продать часть и часть отправить в инвест до лучших времен. Это как вариант №1 с частичной продажей токенов

Все варианты имеют место быть и у каждого есть как плюсы так и минусы. Всем больших профитов😎💙

Второй вариант подойдёт тем у кого не 14млн, а 140) вот они могут что-то зафиксировать, мы же сможем только пару долларов и какой от них смысл?)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Jekson24 said:

Да самый пик по идеи еще впереди, сейчас все инвесты с дайсом введут и все капец, хочешь получать проценты с инвеста покупай монеты.

Но пока что она медленно, но уверенно ползёт вниз. Думаю падение продолжится, до тех пор пока не появится более конкретная информация о её предназначении

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, shelly11 said:

да уж) как мы и предполагали раньше, миллионы растворились за секунду))) ну да ладно. я продала немного, остальное оставила на завышенные ордера и закинула обратно в инвест, пусть пока копятся, вдруг да и через 2-3 недели будет что то интересное)

а я ни одной монеты не продал. Подожду что сегодня изменится по цене и если что. то завтра закину в инвест и пусть себе лежат там еще месяцок )

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberkot said:

а я ни одной монеты не продал. Подожду что сегодня изменится по цене и если что. то завтра закину в инвест и пусть себе лежат там еще месяцок )

ну я думаю, подкопить то придется, а то мало ли, вдруг через 3 недели они выдвинут такие условия, что играть будет очень даже выгодно и доходно, продолжают сохранять интригу)))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Jekson24 said:

Да самый пик по идеи еще впереди, сейчас все инвесты с дайсом введут и все капец, хочешь получать проценты с инвеста покупай монеты.

Ну я не особый фанат инвестбоксов. Но для крупных держателей топовых монет в инвестбоксе это будет нужно и они по любому будут скупать дайсы. Тем более там плюшки обещали еще какие-то )

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, shelly11 said:

ну я думаю, подкопить то придется, а то мало ли, вдруг через 3 недели они выдвинут такие условия, что играть будет очень даже выгодно и доходно, продолжают сохранять интригу)))

Мне вообще кажется что те кто сейчас продали совершили большую ошибку. По скольку как мне кажется, то между всеми людьми с 300-500 млн. дайсами будет распределяться часть прибыли биржи с dice, а это могут быть внушительные доходы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, shelly11 said:

ну я думаю, подкопить то придется, а то мало ли, вдруг через 3 недели они выдвинут такие условия, что играть будет очень даже выгодно и доходно, продолжают сохранять интригу)))

это такая же интрига как и про оплату за сообщения в чате. Я не думаю что там сильно много будет выплат и вообще не известно сколько это продлится. но если дайс конкретно не привяжут к инвестам. то печально всё будет )

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...