DICE токен от Yobit - Page 161 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

1 minute ago, badlam said:

Нужно иметь  300-500 Mlns of Dice Tokens, чтоб получать какую то прибыль с Dice Game, а вот саму систему сделают через 3-4 weeks. Если будет что то стоящие так и курс вверх пойдет.

То-есть, чтоб начать продавать монету dice, нужно иметь монет 300-500 миллионов? Или как понять? Я не могу продать\иметь прибыль с того что у меня есть dice монета, до тех пор пока не буду иметь у себя на счету от 300 миллионов этих монет,  и прибыль будет только при наличии этих монет и игре в dice на монеты dice? А что будет если у меня будет больше 500 миллионов тех монет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперича главный вопрос какие пары откроют. 500 лямов даже по сатохе в битке это 5 битков на минуточку. Вряд ли кто-то так вложиться рискнет. А вот посливать халяву почти все захотят.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, badlam said:

Нужно иметь  300-500 Mlns of Dice Tokens, чтоб получать какую то прибыль с Dice Game, а вот саму систему сделают через 3-4 недели. Если будет что то стоящие так и курс вверх пойдет.

Это объявление за 1 час до торгов наверняка сделали, чтобы народ не кинулся сразу все распродавать. А наоборот закупали, чтобы в будущем на этом заработать доллары. Только как именно, пока неясно.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +3 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zulor said:

То-есть, чтоб начать продавать монету dice, нужно иметь монет 300-500 миллионов? Или как понять? Я не могу продать\иметь прибыль с того что у меня есть dice монета, до тех пор пока не буду иметь у себя на счету от 300 миллионов этих монет,  и прибыль будет только при наличии этих монет и игре в dice на монеты dice? А что будет если у меня будет больше 500 миллионов тех монет?

Я так поняла, что продавать можно, а вот что-то получить (не поняла, что именно) с самой игры, нужно 300 - 500 млн. То есть по логике, те, кто играет в дайс, будут не продавать, а покупать монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bubuzant said:

Теперича главный вопрос какие пары откроют. 500 лямов даже по сатохе в битке это 5 битков на минуточку. Вряд ли кто-то так вложиться рискнет. А вот посливать халяву почти все захотят.

Цена может быть и меньше сатохи, все зависит что они сделают через месяц и что там можна будет получать за прибыль имея такое количество монет дайс.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, badlam said:

Цена может быть и меньше сатохи, все зависит что они сделают через месяц и что там можна будет получать за прибыль имея такое количество монет дайс.

Она и будет меньше сатохи. Если все пары откроют. Если откроют тольок пару с BTC то будет ведро в левом стакане на сатохе. Кто только покупать по такой цене будет большой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zulor said:

То-есть, чтоб начать продавать монету dice, нужно иметь монет 300-500 миллионов? Или как понять? Я не могу продать\иметь прибыль с того что у меня есть dice монета, до тех пор пока не буду иметь у себя на счету от 300 миллионов этих монет,  и прибыль будет только при наличии этих монет и игре в dice на монеты dice? А что будет если у меня будет больше 500 миллионов тех монет?

Вынуждают играть, чтобы посливали в игру, продать скорее можно будет, но цена наверняка будет маленькая, халява же, лить будут наверняка


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только появилось название монеты, то сразу наталкивало к чему она может быть привязана. Вот к дайсу и привязана, только нужно увеличить количество про большего профита. Не удивлюсь если еще какую-то монету привяжут к дайсу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Betson said:

Это объявление за 1 час до торгов наверняка сделали, чтобы народ не кинулся сразу все распродавать. А наоборот закупали, чтобы в будущем на этом заработать доллары. Только как именно, пока неясно.

Мне кажется наоборот, с таким количеством монет они только пподлили масла в огонь, слишком затратным выходит ивент детали которого ещё неизвестны, правда непонятно в какой паре она будет торговаться, но слив монете обеспечен)

Edited by matador
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, catti120 said:

Я так поняла, что продавать можно, а вот что-то получить (не поняла, что именно) с самой игры, нужно 300 - 500 млн. То есть по логике, те, кто играет в дайс, будут не продавать, а покупать монету.

1 minute ago, dfg11 said:

Вынуждают играть, чтобы посливали в игру, продать скорее можно будет, но цена наверняка будет маленькая, халява же, лить будут наверняка

 

11 minutes ago, bliznec said:

Вам нужно 300 миллионов токенов Dice, чтобы играть в игру Dice, после чего, получать награду. Через 3 недели, начнётся раздача наград, у кого хранятся 300 миллионов Dice и тому, кто играет в Dice на обмене Yobit. 

 

10 minutes ago, matador said:

Насколько я понял, сделали по принципу yochat. Надо иметь 300-500 лямов монет, чтобы зарабатывать доллары за игру в дайсе, какая система будет при этом, станет ясно через определенное время.

 

9 minutes ago, maks111 said:

тоесть большинство кто не слил, имеют сейчас 15 лямов в среднем. а надо 300-500 ( кстати почему такой разброс большой?) . понимаю. 99% людей сольют к чертям балансы пытаясь добраться до такой суммы. весело придумали ))

Ребята, отвечу всем одним ответом, так как у всех мысли сошлись практически к одному единому мнению, и мне не хочется чтоб вам показалось, что я проигнорировал, Спасибо за оперативный ответ, более менее до меня дошло, складывая ваши мнения во единое.

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maks111 said:

тоесть большинство кто не слил, имеют сейчас 15 лямов в среднем. а надо 300-500 ( кстати почему такой разброс большой?) . понимаю. 99% людей сольют к чертям балансы пытаясь добраться до такой суммы. весело придумали ))

однозначно весело )) на инвестбоксе 300 лямов накопить будет очень сложно и долго, а наиграть сложно и опасно, значит самый годный вариант это докупать. но все будет зависеть от цены, кстати сумма довольно большая 300-500 лямов, могли бы и поменьше сделать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ionshtorm said:

однозначно весело )) на инвестбоксе 300 лямов накопить будет очень сложно и долго, а наиграть сложно и опасно, значит самый годный вариант это докупать. но все будет зависеть от цены, кстати сумма довольно большая 300-500 лямов, могли бы и поменьше сделать.

Это точно, вот у меня 18 лямов, в день капает 180 тыс сейчас, собирать очень долго, тут или играть или покупать, три варианта и нет среди них оптимального варика🙃

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Betson said:

Это объявление за 1 час до торгов наверняка сделали, чтобы народ не кинулся сразу все распродавать. А наоборот закупали, чтобы в будущем на этом заработать доллары. Только как именно, пока неясно.

Причем что характерно система будет в разработке то же время что и система оплаты за сообщения в чате биржи. Оплата в каких-то $$$, то есть за это время может выйти новая монета с таким названием. Вряд-ли оплата будет в долларах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, maks111 said:

тоесть большинство кто не слил, имеют сейчас 15 лямов в среднем. а надо 300-500 ( кстати почему такой разброс большой?) . понимаю. 99% людей сольют к чертям балансы пытаясь добраться до такой суммы. весело придумали ))

как я поняла--теперь за игру в дайс будут еще и платить баксами вне зависимости от самого результата игры и монет на которые играете. Какие условия не известно, может например 20 игр в дайс будут стоить 1 цент. Но это образно. И чтобы получать такую оплату, надо, чтоб на балансе было минимум 300 лямов самого дайса. А раз там есть еще и разбег, то можно предположить, что будет еще какой то коэффициент, в зависимости от количества монет. Но минималка и максималка озвучены. Я так понимаю эту новость.

Edited by Bestiya
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это жара)я в шоке,ну красавцы,прикольно придумали,умеют заинтересовать.Маркетологам однозначно пять баллов.Хороший поворот,ждем торгов)

  • +1 1
  • +3 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сколько же монет в обороте,что минималку назначили в 300 лямов? Получается что раздали несколько лярдов а может и больше. Продать за сатошку будет как сорвать джекпот))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, luckygirl2019 said:

Причем что характерно система будет в разработке то же время что и система оплаты за сообщения в чате биржи. Оплата в каких-то $$$, то есть за это время может выйти новая монета с таким названием. Вряд-ли оплата будет в долларах.

Да видимо в баксах все таки и может какая система стейкинга типа,а те кто имеет 300 лямов и больше дайса ,то будут получать часть прибыли от дайса...В любом случае это хорошо для нас 😄я ж давно говорил,что чуйка чует что то хорошее по монетке)),но вот откроют ли пару с битком,еще пока загадка.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, J.Assange said:

Вот это жара)я в шоке,ну красавцы,прикольно придумали,умеют заинтересовать.Маркетологам однозначно пять баллов.Хороший поворот,ждем торгов)

как и предполагали многие, перед самыми торгами должны будут какие то условия ввести, что бы не так активно все сливали, и вот они и появились, хорошо что йошку не прикрутили к торгам, а то недовольных было бы много, и я был бы в их числе )

6 minutes ago, dfg11 said:

Это точно, вот у меня 18 лямов, в день капает 180 тыс сейчас, собирать очень долго, тут или играть или покупать, три варианта и нет среди них оптимального варика🙃

знать бы что они придумали с получением денег за 300 лямов монет, а то торги через час, а условия будут через месяц, я в раздумиях, сливать или копить )) вот узнаю цену тогда и приму решение.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось менее часа до начала торгов, надеюсь на получение прибыли. Сейчас буду последний раз играть в дайс и выходить с инвестбокса, заодно посмотрю профит с него.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dfg11 said:

Это точно, вот у меня 18 лямов, в день капает 180 тыс сейчас, собирать очень долго, тут или играть или покупать, три варианта и нет среди них оптимального варика🙃

Одназначно, что с количеством монет они перегнули, вряд ли это будет способствовать к покупкам, к тому же такой вид заработка выглядит сомнительным учитывая прожорливость дайса, получается одной рукой дают, второй забирают)

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если у каждого пользователя по 7 000 000 монет, то как бы даже по 1 сатошику, такую сумму выкупить проблемно. Чтобы за диси получать деньги надо 300 000 000 монет. И много таких игроков найдется, готовых тратить по 3 битка? Мне кажется мало. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Bestiya said:

как я поняла--теперь за игру в дайс будут еще и платить баксами вне зависимости от самого результата игры и монет на которые играете. Какие условия не известно, может например 20 игр в дайс будут стоить 1 цент. Но это образно. И чтобы получать такую оплату, надо, чтоб на балансе было минимум 300 лямов самого дайса. А раз там есть еще и разбег, то можно предположить, что будет еще какой то коэффициент, в зависимости от количества монет. Но минималка и максималка озвучены. Я так понимаю эту новость.

Мне почему-то кажется, что это был просто значок долларов, который не означал именно оплату в долларах. Скорее всего тут появится какая-то новая монетка с таким названием или аббревиатурой, не знаю как правильно сказать) что-то по типу как при торгах на бирже вы получаете процент в монете йотра, так и тут скорее всего при игре на дайс нам будут начислять какие-то монетки с названием $$$ при условии что у нас есть от 300 млн

  • Useful or interesting 2
  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

Мне почему-то кажется, что это был просто значок долларов, который не означал именно оплату в долларах. Скорее всего тут появится какая-то новая монетка с таким названием или аббревиатурой, не знаю как правильно сказать) что-то по типу как при торгах на бирже вы получаете процент в монете йотра, так и тут скорее всего при игре на дайс нам будут начислять какие-то монетки с названием $$$ при условии что у нас есть от 300 млн

Хмм,кстати интересная точка зрения,вполне даже очень вероятен такой вариант событий.Получается такой круговорот биржевых токенов, выполни одно действие с этим токеном- получишь другой и так до бесконечности😁

 


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Мне почему-то кажется, что это был просто значок долларов, который не означал именно оплату в долларах. Скорее всего тут появится какая-то новая монетка с таким названием или аббревиатурой, не знаю как правильно сказать) что-то по типу как при торгах на бирже вы получаете процент в монете йотра, так и тут скорее всего при игре на дайс нам будут начислять какие-то монетки с названием $$$ при условии что у нас есть от 300 млн

Ну да, вполне логично такое. То уже конечно как они там воплотят, но главное, что теперь хотя бы понятна суть этих монеток. Именно для чего все это затевалось и мотивации для покупок.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Мне почему-то кажется, что это был просто значок долларов, который не означал именно оплату в долларах. Скорее всего тут появится какая-то новая монетка с таким названием или аббревиатурой, не знаю как правильно сказать) что-то по типу как при торгах на бирже вы получаете процент в монете йотра, так и тут скорее всего при игре на дайс нам будут начислять какие-то монетки с названием $$$ при условии что у нас есть от 300 млн

Вчера писал про такое но в роли шутки про уочат),не,такое уж через чур бы и не заинтирисовало бы крупняка а ведь именно на него расчет тут...

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...