Соскамились - Инвестиционная платформа Leonard Club - Page 10 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Соскамились - Инвестиционная платформа Leonard Club

Recommended Posts

11 minutes ago, Wiseman said:

А почему бы и нет , проект только начал свой старт и ещё даже и обороты не набрал , я считаю что у него все шансы не только месяц продержатся на который я и открыл инвест а и намного намного больше .

Да я не спорю, в каждого человека разные финансовые возможности и конечно "уровень риска" тоже разный) Если судить более глобально, то знаю людей, которые вкладывают в проекты в несколько десятков раз больше чем 2,5к, поэтому в этом случае ничего удивительного не вижу. 

 

P.S. Тоже думаю, что leonard проживет явно не один месяц, сам ведь вложил определенную сумму))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышла новость, об инвестиционном проекте Leonard. Теперь, делать инвестиции, появилось у многих пользователей в разных странах. 

 

Без названия (1).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bliznec said:

Вышла новость, об инвестиционном проекте Leonard. Теперь, делать инвестиции, появилось у многих пользователей в разных странах. 

 

Без названия (1).png

Та да это уже на самом деле довольно про многое говорит, так как думаю проект ещё будет жить довольно долго ведь они же сами заинтересованны продвинуть проект в сети. Но опять же никто ничего не знает, самое крутое что сейчас идут стабильно выплаты. А что будет дальше уже будет видно в любом случае, и пока же можно неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Та да это уже на самом деле довольно про многое говорит, так как думаю проект ещё будет жить довольно долго ведь они же сами заинтересованны продвинуть проект в сети. Но опять же никто ничего не знает, самое крутое что сейчас идут стабильно выплаты. А что будет дальше уже будет видно в любом случае, и пока же можно неплохо заработать.

Дальше может быть только одно-проект, для инвестиций Леонард, начнут узнавать и следовать за ним. Если есть возможность перевода языков, значит проект нацелен на обширные круги масс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свежий вывод. Буквально пару минут назад. Спасибо за возможность зарабатывать не выходя из дома. Побольше бы таких проектов, да еще и с мгновенным выводом.

67.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Вышла новость, об инвестиционном проекте Leonard. Теперь, делать инвестиции, появилось у многих пользователей в разных странах. 

 

Без названия (1).png

Ранее вроде было это.Да и к слову это значение не имеет,в списке моей страны нет,но я участвую в Леонарде.

15 minutes ago, Grad44445 said:

Свежий вывод. Буквально пару минут назад. Спасибо за возможность зарабатывать не выходя из дома. Побольше бы таких проектов, да еще и с мгновенным выводом.

67.png

Поздравляю вас,позже свой тоже выложу.

У вас вклад 250$ как я понял.Не думаете реинвестировать проценты?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Arson98 said:

Ранее вроде было это.Да и к слову это значение не имеет,в списке моей страны нет,но я участвую в Леонарде.

Но для многих иностранных инвесторов и имеет значение. Да и ладно, вот хочу показать свою выплату, от инвестиционной платформы Leonard, так каждый день, пока не открою второй инвестиционный план. На мой взгляд, последний-куда более подходящий и имеет значение получения прибыли и в 70 долларов за 24 часа. 

Без названия (4).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pasha002 said:

это, конечно, круто, но почему то все равно не нравится проект, такое чувство, что он может в любой момент закрыться и мы просто не сможем вывести свои деньги 

Это хайп . тут безусловно есть риски как ни крути. Но как видите на данный момент все работает. Да и выводить можно практически моментально. А можете вообще выбирать однодневный план инвестирование, где еще увидешь такое...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, epidemia said:

Ахах)) да это шутка была)) 

Я никогда никому не завидую, а тем более тем, кто инвестирует свои собственные деньги) 

Просто у меня сейчас нет такой суммы для подобных вложений, вот и всё) 

Так насколько я могу видеть, тут вклады от одного доллара. При том что забросить можно не только в самих USD, но даже и в более-менее популярной крипте )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 12:17, Chigurh said:

Немного пунктов из правил компании, которые мало кто читает (с официального сайта):


5.1 Администрация НЕ ГАРАНТИРУЕТ возврат вложенных денег, Вы делаете свои вклады на свой страх и риск. Настоятельно рекомендуем Вам инвестировать только те суммы, которые Вы можете себе позволить потерять.
5.2 Администрация не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный Вам в результате использования данного сервиса.
5.3 Администрация не несет ответственности за возможные потери в результате остановки Системы. Ресурс не аккумулирует денежную массу, он перераспределяет ее среди участников, если сократится поток вновь приходящих денег, то и автоматически сократятся выплаты участникам.

 

По сути, основная часть вашей прибыли - это не результат каких-то там "инновационных гибридных  моделей комбинированных инвестиций", а лишь средства, вложенные другими участниками.

что и требовалось доказать. как показывает мой опыт - максимум что получается на таких пирамидах - это не потерять) потому как вложив раз и получив процент, потом вкладываю только полученные проценты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Arson98 said:

Однодневный тариф с лимитом от 1$ до 100$,то есть больше 100$ вы не положите на первый тариф,нужно уже ложить на второй тариф с 14 днями работы,у которого лимит от 100$ до 2000$.

5547e5386997.jpg

 

 

 

Да-да, прощелкал. То ли раньше первый тариф до 500 долларов был, и что-то изменили. То ли я куда-то не туда посмотрел. Но очень уж хорошие проценты, неохота на 14 дней вписываться )

6 hours ago, MrLegend said:

На однодневные это естественно не распространяется это же и тариф специально такой. Конечно нужно вкладывать сумму, которая вам комфортна и вы не зависите от неё. Риски никто никогда не отменял, хоть в проектах, хоть в торговле да и вообще где присутствуют финансы. 

Абсолютно согласен. Практически любой хайп рано или поздно становится скамом. Проект с высокими процентами точно будет жить меньше. Но тут-то мы почти на самом старте )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

 

Поздравляю вас,позже свой тоже выложу.

У вас вклад 250$ как я понял.Не думаете реинвестировать проценты?

 

Спасибо. Да, 250 внес. Думал конечно. Но пока в процессе сбора процентов. А дальше видно будет. Я ещё немного на стейк крипту закупаю. Если будет на момент сбора 500 долларов низкая цена - возьму ее. Если цена не сильно изменится- выгоднее конечно сюда. Стараюсь распределять финансы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.4b4caaa177ae8014b3a0ac52b13feaf8.png

 Сегодня опять получил свою монету, пока что всё довольно стабильно, и монета поступает на кошелёк в течении нескольких секунд, а дальше уже будет видно что к чему на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, NikeFit_7777 said:

image.thumb.png.4b4caaa177ae8014b3a0ac52b13feaf8.png

 Сегодня опять получил свою монету, пока что всё довольно стабильно, и монета поступает на кошелёк в течении нескольких секунд, а дальше уже будет видно что к чему на самом деле.

да всё предельно ясно, что будет на самом деле - вопрос только времени. Кто успеет - тот останется в плюсе - остальным не повезёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, k4ptn said:

что и требовалось доказать. как показывает мой опыт - максимум что получается на таких пирамидах - это не потерять) потому как вложив раз и получив процент, потом вкладываю только полученные проценты)

Это правильная стратегия в хайпах. Ну и прописные истины добавлю: не кидать всю котлету в один хайп и не вкладывать последние или заемные деньги. И все будет ок)

Edited by stanley

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrKurh said:

да чтож вы делаете? опять разыгралось чувство фомо))) и ведь ясен пень, что пирамида и не понятно на какой стадии, но первый раз дают забрать всем. так что пожалуй попробую)

Проект открылся недавно и не предлагает заоблачных процентов, выплачивает не один раз, пока что все хорошо, но я много и не вкладываю 😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, epidemia said:

Да я не спорю, в каждого человека разные финансовые возможности и конечно "уровень риска" тоже разный) Если судить более глобально, то знаю людей, которые вкладывают в проекты в несколько десятков раз больше чем 2,5к, поэтому в этом случае ничего удивительного не вижу. 

 

P.S. Тоже думаю, что leonard проживет явно не один месяц, сам ведь вложил определенную сумму))

Вижу что хоть кто то меня понимает и не выпучивает глаза от таких сумм , я конечно не хотел показывать скрины но меня подговорили 😏 теперь не куда не денешься , но каждый день я скринить не хочу , так как я снимать буду раз в 2 дня и тогда будут пруфы .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, MrKurh said:

5.1 Администрация НЕ ГАРАНТИРУЕТ возврат вложенных денег, Вы делаете свои вклады на свой страх и риск. Настоятельно рекомендуем Вам инвестировать только те суммы, которые Вы можете себе позволить потерять.

и это первое правило инвестирования) а в пирамидах это читается как "эти средства - вы точно потеряете)

Ну такое даже на биржах озвучивают - не вливай то, что боишься потерять,понятно что биржа более доверительная площадка, чем сторонний проект, хотя и биржи тоже закрываются.

Edited by Dimarrik

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 16:43, Wiseman said:

Вот сегодня пришёл первый вывод с депозита в 2.5к бакинских , я лично вообще доволен такой прибавкой к балансу , каждый день или через день буду выводить и периодически показывать скрины .

74eb040bce.png

 

a6cb525bdb.png

 

97b7b4b7f5.png

Ого меня это откровено сказать удивило а даже такие сумы выводить может и тоже вложиться пробовать заработать хотя бы 2-3х от депозита.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно не пойму некоторых,которые возникают что то.Леонард-это HYIP проект.Советую всем почитать сперва что такое Хайп и что такое пирамида.Разница есть и колосальная.

А пока вы думаете вложиться или нет,я лично получаю свои проценты стабильно.Через 9 дней закроется пакет,потом снова реинвестирую.

7bd2ea2f00ad.jpg

 

347ea4ecee48.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сегодня тоже прилетела 5-ая выплата, пока сижу дальше, еще может недельку и подумаю как поступать дальше, все же возможно часть профита закину в пакет попроще и пусть крутится, все же риски надо соблюдать, ну это чисто мои хотелки. Меньшей суммой уже готов идти на хай риск.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stronz said:

Ого меня это откровено сказать удивило а даже такие сумы выводить может и тоже вложиться пробовать заработать хотя бы 2-3х от депозита.

А что удивительного? Проект запустился недавно, развивается выплаты идут, вы можете даже в топике приличное количество скринов увидеть. Да и в официальный чат телеграмм заскакивайте, там тоже можно общаться с инвесторами платформы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил выплату от инвестиционного проекта Leonard. Буду далее работать с данной инвестиционной платформой. Теперь, можно просмотреть информацию, о вашем  пригласителе.

 

Без названия (1).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, k4ptn said:

да всё предельно ясно, что будет на самом деле - вопрос только времени. Кто успеет - тот останется в плюсе - остальным не повезёт. 

Да в любом случае дело только каждого, кто-то проходит мимо, кто наоборот нет, никто никогда точного ответа не может знать. И именно по этому всё конечно же на своё усмотрение так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За время работы двух планов выплачено уже более 10%, прошло всего 5 дней с момента депозита. Мгновенность вывода всё ещё сохраняется, что позволяет комфортно работать с Leonard Club

image.png.976761c6a535b9e0bc141146c963e7e3.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Некоторые предсказывают возможность выгодной покупки криптовалюты из-за падения цены. Аналитик Glassnode отмечает, что сложность не снижается значительно и тотальной распродажи не происходит.
    • В период 2023-2024 годов майнеры осуществили рекордные объемы продаж BTC.   🟣С начала прошлого года активность майнеров на криптобиржах значительно увеличилась. Согласно данным от CryptoQuant, за полтора года майнерские пулы внесли на биржи криптовалюту на сумму $166,2 млрд, тогда как вывод составил только $48 млрд. Это означает, что пулы продали BTC на сумму $118 млрд, причем большая часть этих продаж пришлась на 2024 год. 🟣Аналитики предполагают возможность новой распродажи со стороны майнеров, что может создать дополнительные риски для биткоина, который стремится закрепиться выше отметки $55 000 в конце недели. 🟣На фоне июльского спада наблюдается капитуляция инвесторов, вложившихся в биткоин менее полугода назад. По данным CryptoQuant, за последнюю неделю они продали BTC на $2,4 млрд. 🟣Однако долгосрочные инвесторы в основном игнорировали этот спад. Большинство ходлеров продолжают удерживать свои монеты, и только малая часть из них зафиксировала прибыль в июне и июле.
    • Согласно объявлению, сделанному в пятницу, протокол децентрализованной биржи (DEX) PancakeSwap раздает своим пользователям огромную сумму в 2,4 миллиона токенов ZKSync (ZK). В частности, PancakeSwap раздаст сообществу платформы DEX в общей сложности 2 452 128 токенов ZK в качестве награды за постоянную поддержку. Выиграют «давние участники», которые поддержали рост PancakeSwap, а также новички, которые активно взаимодействуют с платформой DEX. Период раздачи ZK от PancakeSwap Раздача началась в пятницу, 5 июля, в 10:30 по всемирному координированному времени и продлится до 10:30 5 августа 2024 года. По окончании указанного периода PancakeSwap перераспределит все невостребованные токены в экосистему, и они будут использованы для финансирования будущих разработок и инициатив сообщества. Распределение С точки зрения распределения PancakeSwap разделил соответствующих пользователей на три группы: держатели veCAKE, прошлые участники и будущие участники. Держатели veCAKE получат 26,5% от airdrop, прошлые участники экосистемы — 27%, а будущие — 46,5% от 2,4 млн токенов ZK. Снимок для держателей veCAKE и прошлые участники охватывал период с 26 июля 2023 года по 26 июня 2024 года, за исключением участников traverse campaign, у которых период снимка составляет 27 июля 2023 года по 27 сентября 2023 года. PancakeSwap был развернут на ZKsync в июле 2023 года и за последний год показал существенный рост. Среди основных достижений — внедрение бесшовных свопов, внедрение урожайного фермерства и запуск рынков прогнозирования . На платформе DEX также были запущены фиатные on-ramp, Position Manager и Syrup Pools. Результатом стал рост объема торгов, который превысил $3,6 млрд, а общая заблокированная стоимость (TVL) выросла до $5,8 млрд. Общее количество трейдеров PancakeSwap также резко возросло за последний год, превысив 1,9 млн.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена.   Notcoin NOT на Тинькофф RUB Notcoin NOT на Альфа банк RUB С уважением, Администрация cryptotims.com.    
    • Доброго времени суток ,дорогие друзья ! Нас добавили в мониторинг bestexchagers Делимся с вами этой радостной новостью .   Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$ На нашем сайте подключили партнерскую программу ,приводи друзей или разместить нашу партнерскую ссылку и зарабатывайте пассивно
    • ChangeExpert - обменник криптовалют, электронных и фиатных денег, удовлетворит все ваши требования по любым финансовым операциям в России: обмены, покупка/продажа, переводы. Мы всегда рады помочь Вам в ваших целях!Преимущества:Безопасность и анонимность- Высокая скорость обменов- Выгодные курсы- Бонусная система для клиентов и партнеров- Широкий спектр валют и городов- Простой и понятный интерфейс- Работаем 24/7Контакты для связи:Официальный сайт: https://changeexpert.ioПо вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpertПо вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpertНаш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertioМы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyv
    • Биткоин-майнеры в беде: только 6 асиков приносят прибыль Падение курса биткоина больно ударило по майнерам. Из-за негативной динамики BTC существенно сократился список асиков, которые все еще могут приносить прибыль своим владельцам Условия вынуждают майнеров продавать накопленные биткоины. Активность продавцов усиливает давление на и без того ослабший BTC. Тяжелые времена для майнеров На фоне падения биткоина ниже $56 000 только 6 майнинговых машин (асиков) приносят прибыль своим владельцам: Antminer S21 Hyd, Antminer S21, AvalonMiner A1466I, Antminer S19 XP Hyd, Antminer S19 XP, WhatsMiner M56S++. Владельцы других установок, по данным f2pool, в текущих условиях терпят убытки. Расчеты произведены исходя из стоимости электроэнергии $0,08/кВтч. В таких условиях, как отметил китайский криптожурналист Колин Ву, асики, которые выдают менее 23 Вт/Т, работают в убыток. Почему падает биткоин Биткоин ускорил падение в ожидании выплат кредиторам рухнувшей в 2014 году криптобиржи Mt. Gox, которые должны стартовать в июле 2024 года. Участники рынка боятся распродажи со стороны пострадавших, которым попечители торговой платформы намерены перевести свыше 140 тыс. BTC. Перемещение биткоинов с холодного кошелька Mt. Gox 5 июля ускорило падение курса криптовалюты. Также на биткоин давит отток из спотовых ETF и капитуляция майнеров, которые вынуждены продавать накопленное, чтобы платить по счетам.
    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
×
×
  • Create New...