Перевести Биткоины можно в 2 раза дешевле - Page 20 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Destroyeroff98

Перевести Биткоины можно в 2 раза дешевле

Recommended Posts

Я не пойму, зачем вам доплачивать, что бы транзакция прошла быстрее? Неужели не легче просто подождать, но сэкономить деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IamSickAllYear said:

Я думаю что все таки комиссия со временем только расти будет, то что она упала это единичный случай , так как людей использующий биткоин становится все больше и больше . 

Но ведь биткоин привлекает майнеров и количество их с каждым разом становиться больше, поэтому вряд ли комиссии будут например расти

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С количеством новых пользователей на биржах и в целом криптомира можно сказать что комиссии увеличатся, но возможно придумают новые технологии, которые помогут бороться с высокими комиссиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/7/2020 at 9:30 PM, Dauletzhan said:

Комиссия биткоина потихоньку вернётся к своему раннему.Но на биржах все ещё стоят большие комиссии.Например в Йобите как было до халвинга 120к сатоши комиссия,и сейчас тоже составляет 120к сатоши.Даже в том же Binance комиссия 40к сатоши)

У кого много Биткоина ( хотя бы 0,1), то для них на бирже комиссия в 120к сатох приемлемая. Но для новачков или тех, кто пробует торговать на несколько десятков баксов, выводить Биткоин точно не будет ( или такие пользователи настоящие хомяки)


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, комиссия при выводе биткоина сейчас очень высокая. Лучше переводить в другие монеты и выводить. Надеюсь, что в скором времени этот вопрос решится, и комиссия снизится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 21:25, IamSickAllYear said:

Я думаю что все таки комиссия со временем только расти будет, то что она упала это единичный случай , так как людей использующий биткоин становится все больше и больше . 

Размер комиссии в биткойн определяет сам пользователь. Если комиссия будет слишком низкой, то подтверждения платежа придется долго ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 01:02, kassex said:

Цена долгое время в районе 40-50к сатоши с бирж. С кошелька можно отправить даже дешевле. А цена растет в долларовом выражении из цена на биток. Сейчас 3 долл,биток будет стоить 20к,так и цена комсы увеличиться в два раза. Мелкие суммы выводить не стоит. А при больших сумма вывода комса не такая уж большая получается.

Эти комиссии просто рассчитаны на большие суммы, а не на 150к сатош, для биржи это мелочь, и дешевле уже будет продать биткоин и вывести в долларах или рублях

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае стоит учитывать то что такие комисии самое главное расщитаны на более значительные.Здесь стоит понимать что чем минимальная сума перевода тем не выгоднее производить перевод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно с биржы Okex вывел десять тысяч сатоши вообще без комиссии, правда не с основного баланса, а с крана. Я вообще стараюсь выводить свои средства куда - либо в лайткоинах, поскольку у меня не так много сатошей чтобы платить такую огромную комиссию за вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На комиссии переводов биржи и обменники получают деньги и сильно чтобы они понизили комиссии, не, не думаю, потеряют вторичный доход, можно сказать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эххх, сейчас даже 3 бакса относительно дешево, слишком уж большие комиссии в битке, славно, что есть всякие монетки типа доге и трона, хоть как-то спасает от скотских комиссий 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 01:06, waser88 said:

Не замечал даже этого. Вот почему-то на Йобите цены на комиссию не падают, как была цена в 120000 сатошей, так и стоит, даже вот на Бинансе всего 40000 сатошей просят...

Вот сейчас как раз таки уменьшили комиссию и это не может не радовать. 4% при выводе на карту, а на мобильный телефон можно вообще без комиссии перевод делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 23:41, GObdans said:

 НУ со временем думаю что комиссия на криптовалюту будет расти, и это не удивительно, так как пользователей будет становиться больше

она будет расти только в том случае, если сеть будет перегруженная, а когда она не загруженная, цена на комиссию падает. Так как стоят асики, жрут энергию, а не работают. Из-за этого и комиссия падает. Все ещё зависит от майнеров

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 23:53, nikitamavrin555 said:

Я не пойму, зачем вам доплачивать, что бы транзакция прошла быстрее? Неужели не легче просто подождать, но сэкономить деньги.

Это выгодно тем людям, которые не хотят ждать переводы по 10 часов. Так как сделку нужно провести в данный момент и данную секунду. Из-за этого люди и готовы сильно платить за комиссию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор темы спасибо, очень интересно. Круто, что постепенно снижают комиссию, но хотелось бы чтоб она была еще немного меньше. Просто оборудование нагружено, не успевает за всем, наплыв же очень большой, наверное из-за этого. Ну это мои догадки) удачи.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 21:20, Typpak said:

Много раз такое было уже по моему, о 3 бакса это не 6, можно ещё как то. Но по сравнению с 0.4 это дорого. С следующим халвингом все тяжелее может быть. 

Доброго времени суток, ну если честно, лично я считаю что это не такая и большая комиссия за пользование любимым сервисом. И большие комисии вызывают уверенность что тебя не кинут.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так и получается что в битке самая дорогая комса и пользоваться её нужно только при пополнении холодного кошелька, все остальные транзакции делать конечно в других монетах, я лично пользуюсь лайткоином и быстро и цена адекватная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 22:41, GObdans said:

 НУ со временем думаю что комиссия на криптовалюту будет расти, и это не удивительно, так как пользователей будет становиться больше

Если будет высокая стоимость, то какой смысл переходить людям на криптовалюту(при том, что сейчас комиссионные немаленькие)?) Если в жизни эти же платежи можно сделать без комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично биток холжу только на биржах, а когда надо вывести, то использую трон, как по мне самый лучший вариант из всех. Комиссии и транзакции в битке не самые лучшие

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sverchkov said:

Доброго времени суток, ну если честно, лично я считаю что это не такая и большая комиссия за пользование любимым сервисом. И большие комисии вызывают уверенность что тебя не кинут.

Любимый сервис это блокчейн?)) Может быть я что-то не понимаю, но вы странно выразились, либо же бред написали. Большие комиссии с блокчейном не вызывают уверенность, что тебя не кинут, там не может быть такого, что тебя кинут. Максимум, что только ошибки в очень крайних случаях. 

5 hours ago, sverchkov said:

 

 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну биток всегда был немного неповоротливым и долгим) В принципе, событие логичное, система не успевает справляться с большим потоком транзакций, вот комиссия и растет. А вы хотели за бесплатно?


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 01:06, waser88 said:

Не замечал даже этого. Вот почему-то на Йобите цены на комиссию не падают, как была цена в 120000 сатошей, так и стоит, даже вот на Бинансе всего 40000 сатошей просят...

Сейчас на йобите уже дропнулась комиссия -3%! Вполне неплохой результат. По сравнению с конскими 6% это просто сказка! Ещё и это привлекло меня на Йобите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 08:44, MrLegend said:

Я вообще считаю, что комиссия нвюа вывод устанавливается именно биржей. Так как она на каждой разная. А автор пишет о комиссиях на транзакции, которые может устанавливать сам пользователь. У меня как то было из за выставления низкой комиссии биткоин шёл более суток, поэтому с этим моментом нужно определиться сразу. Нужен ли быстрый перевод или можно и подождать. 

Согласен, всегда нужно ориентироваться по ситуации, что в приоритете , то и выбирай, просто иногда слишком маленькие комиссии могут насторожить, нет ли подвоха.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 22:13, Yriyst said:

Согласен, всегда нужно ориентироваться по ситуации, что в приоритете , то и выбирай, просто иногда слишком маленькие комиссии могут насторожить, нет ли подвоха.

Все верно. Но ведь комиссии сами по себе растут: если раньше можно было перевести за маленькие деньги какую-то сумму, то сейчас, скорее всего, за эту комиссию перевести не получится. Или же будет идти гораздо дольше, чем если бы раньше.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 15:05, Belich123 said:

Я лично биток холжу только на биржах, а когда надо вывести, то использую трон, как по мне самый лучший вариант из всех. Комиссии и транзакции в битке не самые лучшие

в битке выводят только ненормальные, там что скорость, что комса просто ужас, особенно в декабре после того, как стрельнуло 20к, поэтому я лайт использую.
А у трона комса меньше что ли чем у лайта будет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...