Делаем иксы с VGS Holding. Старт 27.05.20 - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Alehanbro

Делаем иксы с VGS Holding. Старт 27.05.20

Recommended Posts

А много тут людей, которые участвовали в названых в качестве примера автором топика проектах и "получили иксы", просто интересно получить реальные отзывы всей этой канители, прежде чем принимать решение (автор темы не в счет😊 )

Edited by mybuksy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект схож с асселератом от ВТП,который к слову запустился тоже недавно и неплохо пока себя показывает.На старте реально на волне ажиотажа можно хорошо заработать.Видел на примере ВТП.Так,что скорее всего тоже приму участие.Всем профита на новом проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 12:31, Alehanbro said:

Минималка 10$. Думаю, будет возможность закинуть с биржи, лучше эфиром, транзакция быстрее пройдет (в личном кабинете VGS Holding при пополнение отобразится адрес кошелька, куда нужно переводить, в общем стандартное пополенние). Ссылка будет у меня в подписи вечером, когда начнутся регистрации. Многие уже сидят на кошельках и ждут старта, чтобы закупиться как можно раньше до роста курса.

Я так понимаю старт 30 мая, можно будет пробовать влететь но не на долго так как эти проект совсем долго не живут по моему.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, stronz said:

Я так понимаю старт 30 мая, можно будет пробовать влететь но не на долго так как эти проект совсем долго не живут по моему.

Математика данного проекта просчитана на 2 года работы ( официальная информация ). Естественно, ни кто не заставляет сидеть столько в проекте, достаточно запланировать точку выхода. Плюс зависит от того, насколько серьёзно работать с проектом ( развитие структуры ), как не крути, но проект Сетевой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу понять что у меня с регистрацией кто то писал что вчера зарегистрировались,  но я вчера пробовал и ничего не получилось в течении дня, сегодня такая же картина, нашел инфу что 30 мая они только регу откроют, значит те кто писали что регистрировались вчера врут? У кого еще проблемы с регистрацией?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zmey4001 said:

Математика данного проекта просчитана на 2 года работы ( официальная информация ). Естественно, ни кто не заставляет сидеть столько в проекте, достаточно запланировать точку выхода. Плюс зависит от того, насколько серьёзно работать с проектом ( развитие структуры ), как не крути, но проект Сетевой.

Думаете 2 года проживет, что сильно сомневаюсь. Как обычно кто первый зайдет то и в плюсе, чем позже - тем выше риск. Это я к тому, что может кто то не понимает что такое. По факту схема понци. Но поживем увидем. 

зы: рега отключена, видемо до старта, не успел я первым стать:))) 


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Не могу понять что у меня с регистрацией кто то писал что вчера зарегистрировались,  но я вчера пробовал и ничего не получилось в течении дня, сегодня такая же картина, нашел инфу что 30 мая они только регу откроют, значит те кто писали что регистрировались вчера врут? У кого еще проблемы с регистрацией?

Регистрация была доступна на предстарте, когда расставляли топ-200 лидеров в бинаре, потом народ массово повалил в проект и регистрацию быстро прикрыли на время, так как было очень много проблем с пополнениями и еще не успели расставить всех лидеров по местам. Кто-то начал заранее разбрасываться ссылками, а этого не нужно было делать, так как проект еще не был готов к такому наплыву людей. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alehanbro said:

Регистрация была доступна на предстарте, когда расставляли топ-200 лидеров в бинаре, потом народ массово повалил в проект и регистрацию быстро прикрыли на время, так как было очень много проблем с пополнениями и еще не успели расставить всех лидеров по местам. Кто-то начал заранее разбрасываться ссылками, а этого не нужно было делать, так как проект еще не был готов к такому наплыву людей. 

Понятно, вообщем ладно, буду сегодня регистрироваться,  а оплата там сразу или только завтра можно будет купить пакет? И стоимость 1 пакета 10$, 2 пакета 90$ вложить 30$ я могу?  Или это только сама покупка к примеру 90$ и потом еще нужно будет средства заводить чтобы купить токен? И на прямую с биржи отправить эфир можно с как думаете сколько идти будет?

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Понятно, вообщем ладно, буду сегодня регистрироваться,  а оплата там сразу или только завтра можно будет купить пакет? И стоимость 1 пакета 10$, 2 пакета 90$ вложить 30$ я могу?  Или это только сама покупка к примеру 90$ и потом еще нужно будет средства заводить чтобы купить токен? И на прямую с биржи отправить эфир можно с как думаете сколько идти будет?

Регистрируетесь, пополняете баланс на 10$, покупаете пакет. Апгрейды пакетов совершаются с доплатой, система сама пропишет, какую сумму вам нужно внести для приобретения того или иного пакет, можно делать апгрейд с помощью заработанных средств на росте токена. Не обязательно брать пакет на 10$, можно сразу приобретать любой пакет. В одном аккаунте нельзя покупать несколько одинаковых пакетов, а также пакеты, номиналом ниже, чем уже приобретенные. Вложить 30$ вы сможете, но купите только 1 пакет за 10$. Регу и оплату сегодня обещают открыть. Насчет пополнить с биржи: по сути вы переводите на кошелек эфира, адрес которого будет указан при пополнении баланса в VGS, так что думаю что и с биржи можно. Лично я заводил с майэзерваллета, в личном кабинете средства появились в течение 15 минут.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите. а данный проект вообще новый или просто перезапуск произошел, может админ сменился. Просто откуда столько уверенности в нем, понять не могу. Тоже думаю влезть, но стремаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

Регистрируетесь, пополняете баланс на 10$, покупаете пакет. Апгрейды пакетов совершаются с доплатой, система сама пропишет, какую сумму вам нужно внести для приобретения того или иного пакет, можно делать апгрейд с помощью заработанных средств на росте токена. Не обязательно брать пакет на 10$, можно сразу приобретать любой пакет. В одном аккаунте нельзя покупать несколько одинаковых пакетов, а также пакеты, номиналом ниже, чем уже приобретенные. Вложить 30$ вы сможете, но купите только 1 пакет за 10$. Регу и оплату сегодня обещают открыть. Насчет пополнить с биржи: по сути вы переводите на кошелек эфира, адрес которого будет указан при пополнении баланса в VGS, так что думаю что и с биржи можно. Лично я заводил с майэзерваллета, в личном кабинете средства появились в течение 15 минут.

Просто у меня на мев лежит чуть больше 30$, а на самой бирже нормально эфира, так вот я думал с мев перевести, но может с биржи за 90$ куплю, а какая комиссия была за перевод с мев?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, pifpafoieiei said:

Скажите. а данный проект вообще новый или просто перезапуск произошел, может админ сменился. Просто откуда столько уверенности в нем, понять не могу. Тоже думаю влезть, но стремаюсь.

Проект новый, похожий на KENT, но с более продуманным маркетингом, позволяющим жить проекту долго (по словам админов). Уверенности как таковой нет, потому что это мир хайпов, случается всякое. Но я вложился, потому что многие знакомые млм-щики подсели на VGS


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Antip2019 said:

Просто у меня на мев лежит чуть больше 30$, а на самой бирже нормально эфира, так вот я думал с мев перевести, но может с биржи за 90$ куплю, а какая комиссия была за перевод с мев?

У меня была комиссия где-то около 19 центов, но я увеличил до 23 центов, чтобы транзакция быстрее прошла. И я советую вам немного прибавить газку, так как в первые часы токен будет быстро расти (на мой взгляд), и нужно как можно быстрее купить пакет. Скоро скину инфу про лимиты на вывод.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

Проект новый, похожий на KENT, но с более продуманным маркетингом, позволяющим жить проекту долго (по словам админов). Уверенности как таковой нет, потому что это мир хайпов, случается всякое. Но я вложился, потому что многие знакомые млм-щики подсели на VGS

да обещают они работу на 2 года, но думаю вряд ли он так долго проработает, те кто захочет выводить большие суммы они будут давать вывести, а дальше что? так что пол года думаю отработает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

Проект новый, похожий на KENT, но с более продуманным маркетингом, позволяющим жить проекту долго (по словам админов). Уверенности как таковой нет, потому что это мир хайпов, случается всякое. Но я вложился, потому что многие знакомые млм-щики подсели на VGS

Да я сам сейчас по хайпам больше чем по кранам. В хайпах хоть делать ничего не нужно, просто ждешь. А в кране можно просидеть месяц, а в итоге не выплатят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие партнеры VGS Holding!

Наша команда совершает последние приготовления для запуска самого огненного маркетинга этого года, а может и десятилетия! 

Запуск возможности приобрести пакеты, занять место в бинаре и получить токены запланирован уже на сегодня, ориентировочно после 21:00!!!

Через несколько часов после запуска мы планируем запустить регистрации. Обратите внимание: лимит на количество регистраций на ближайшие сутки - 25 000 пользователей! На этой отметке регистрация будет снова закрыта до последующих уведомлений. 

Рады вам сообщить, что в качестве бонуса мы убираем лимиты по бинарному доходу на ближайшую неделю! Зарабатывайте десятки тысяч долларов в день, делайте астрономические чеки, делитесь успехами с партнерами!

Так же напоминаем вам, что для сохранения партнерской структуры и правильного построения бинара, приобрести  пакет можно будет только после того, как Ваш спонсор займет место в бинаре! Будьте внимательны и следите за своими приглашенными. Владельцам пакетов от 1300 долларов и выше, после выполнения квалификации, будет открыта возможность ставить партнеров в первую линию вручную! Пока не поставите, их личноприглашенные партнеры, пакеты приобрести не смогут.

Апгрейды пакетов мы планируем реализовать в течение 24 часов после запуска, совместно с механикой продажи токенов.

 

По факту, кто успел зарегаться во время расстановки топ 200, будут иметь приемущество ( успеют купить Пакеты до открытия регистрации, если вышестоящие не будут тормозить ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alehanbro said:

У меня была комиссия где-то около 19 центов, но я увеличил до 23 центов, чтобы транзакция быстрее прошла. И я советую вам немного прибавить газку, так как в первые часы токен будет быстро расти (на мой взгляд), и нужно как можно быстрее купить пакет. Скоро скину инфу про лимиты на вывод.

Понятно спасибо вообщем нужно на мев перевести, а то я думаю что с биржи долговато будет идти, или наоборот продать на бирже,  а потом на Perfect money перевести с биржи, просто Perfect money не особо люблю 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то уж слишком тянут с запуском VGS, хайпа нагоняют. 

Вроде долго и заранее готовились, а техническое исполнение оказалось слабым местом. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zmey4001 said:

Что то уж слишком тянут с запуском VGS, хайпа нагоняют. 

Вроде долго и заранее готовились, а техническое исполнение оказалось слабым местом. 

 

Да вообще то что тянут прям напрягает если честно,  нужно день за компом просидеть чтобы попасть в этот проект, вот будет смешно если это они сорвут чеки и просто над нами угарнут, а еще бесит то что они только Perfect money залипили как платёжку.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, слишком перегревают и немного уже пугать начинает, в том плане ожидания и реальность могут не совпасть) Но будем надеяться на успех, я правда пока больше запутался, чем разобрался во всем замуте, куплю потом буду вникать.

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Antip2019 said:

Да вообще то что тянут прям напрягает если честно,  нужно день за компом просидеть чтобы попасть в этот проект, вот будет смешно если это они сорвут чеки и просто над нами угарнут, а еще бесит то что они только Perfect money залипили как платёжку.

Да, будет забавно если "побреют". Заработают отлично даже не запустив проект.

Пока ждём. Говорят о переносе на 22:00-23:00 ( не официально ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zmey4001 said:

Да, будет забавно если "побреют". Заработают отлично даже не запустив проект.

Пока ждём. Говорят о переносе на 22:00-23:00 ( не официально ).

Ну вот есть время пока что с кошельками разобраться или на mew перенести средства и уже оттудого на проект, но хотелось бы с Perfect разобраться,  как пополнить кошелек правильно и как потом данный хайп пополнить?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 21:58, Sanwen said:

Да прямо сейчас кому интересно предстартовый вебинар  начинается на ютубе

.  Когда много людей на старте, рисков еще больше 

Если бы проект постепенно развивался ,плавно , без стартового вброса ,то я бы подумал, даже тот же acc сейчас выглядит более привлекально, чем новый хайп. Посмотрим со стороны с чипсами в руках. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, exostriker said:

Если бы проект постепенно развивался ,плавно , без стартового вброса ,то я бы подумал, даже тот же acc сейчас выглядит более привлекально, чем новый хайп. Посмотрим со стороны с чипсами в руках. 

 

Да то что он мутит с этими переносами не есть хорошо, может сложиться мнение что голженберг просто ждёт пока нормальная сумма не соберется, а потом просто рукой помашет,  ну да ладно не будем об этом думать


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Antip2019 said:

Ну вот есть время пока что с кошельками разобраться или на mew перенести средства и уже оттудого на проект, но хотелось бы с Perfect разобраться,  как пополнить кошелек правильно и как потом данный хайп пополнить?

ПерфектМани пока не стабильно работает.

А в плане пополнения счёта на VGS всё просто: Во вкладке Финансы ( после регистрации ) прописываем сумму, выбираем PerfectMoney и жмём "Пополнить счёт", вас перебросит на ваш аккаунт PM. После подтверждения, сумма сразу появится на балансе VGS .

 

Вышел промо ролик проекта.

https://youtube.com/watch?v=PdiSFyZzyvM&feature=youtu.be

 

 

Edited by zmey4001

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...