Делаем иксы с VGS Holding. Старт 27.05.20 - Page 6 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Alehanbro

Делаем иксы с VGS Holding. Старт 27.05.20

Recommended Posts

16 minutes ago, Antip2019 said:

Ну вот я покупал на 90 и вы тоже вроде, буду ждать лучших времён, для продажи монет, повезёт так повезёт апгрейдится, вот тоже думаю или сразу сделать апгрейд или вывести 2 раза чтобы вернуть своё. Просто если сейчас буду выводить то смысла нету, уйду в минус, а про VGS интересно будет что они запустят на самом сайте или нет, так бы в покер поиграл)

Как вариант, можно начать фиксировать прибыль, когда цена токена перевалит за 30-40$, но использовать не всю сумму лимита. Как только вынимаем свои 90$, можно подождать более высокого курса.

Лишь бы вывод открыли.

По VGS запустят отдельную,  игровую площадку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 21:28, Antip2019 said:

Да то что он мутит с этими переносами не есть хорошо, может сложиться мнение что голженберг просто ждёт пока нормальная сумма не соберется, а потом просто рукой помашет,  ну да ладно не будем об этом думать

Есть тоже такое мнение, пока уровень вброса денег превышает уровень выплат ,то с проектом все будет нормально. Нам остаётся наблюдать со стороны с попкорном в руках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, exostriker said:

Есть тоже такое мнение, пока уровень вброса денег превышает уровень выплат ,то с проектом все будет нормально. Нам остаётся наблюдать со стороны с попкорном в руках. 

Я как раз таки со стороны не наблюдаю) я сюда сделал депозит который мне не жалко потерять и думаю что не потеряю, так как уже 28$ осталось и я уже в без убыток уйду)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

понятно, хорошо, я в курсе что вы тут с первых дней (по крайней мере хочется верить в это) писали уже, я не знаю сколько вы сюда депозит внесли, но есть там кнопочка к прадаже, если вам что-то не нравится продавайте токены и выходите. в чем проблема, не могу понять?)

Зачем было квотить мой вчерашний пост с этими вопросами? Разговор был вчера, вывод добавили ночью только, я разбересь как мне поступать. Режет уши крики, которые не соответствуют действительности - когда нет вывода, то нет и смысла рассказывать про какие-то чеки. Вот открыли - другое дело.

Edited by Dimarrik
  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятные новости от компании:

 

"Уважаемые партнеры!

Пока наш технический отдел готовится к первому начислению вознаграждений по бинарному маркетингу (планируют успеть, но возможно процесс задержится до 3:00),  расскажем Вам о наших планах на завтра.

Постепенно мы готовимся к круглосуточной возможности зарегистрироваться. Уже завтра мы открываем постоянную регистрацию в 16:00 в пилотном режиме. 

Постепенно мы готовим платформу для выхода на международные рынки. Уже завтра мы планируем перевести главную страницу на 3 основных международных языка - английский, немецкий, испанский. Далее мы будем подключать новые языки, анализируя обращения с просьбами о том или ином языке.

Наши специалисты скоро подробно расскажут о механике роста токена, халвинге и токеномике в целом. Планируем это выпустить как в виде презентации, так и в формате видеоролика.

С уважением,
Администрация VGS Holding"

Edited by Alehanbro

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, doka2 said:

Нормально так выводов)) А какие вклады у вашей команды были? Просто интересно ща какое время и какие вообще иксы удалось сделать)) 

Вклады большие, десятки тысяч долларов, если взять всех. Проект более менее начал работать с 30 мая. За это время токен вырос на 2500% c одного доллара. Но со всеми лимитами на вывод, халвингами и так далее, завтра уже должен выйти в безубыток (при том, что я успел купить токен по цене только в 10$ почти, сейчас он 26 стоит), а потом буду копить. Считаю, что рост будет большой, десятки тысяц процентов минимум. Но это мое мнение))


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alehanbro said:

На первом скрине один из выводов моего спонсора. На втором скрине еще один вывод из нашей команды. Мне уже переливов по бинару накапало больше чем на 1000$ (объем покупок подо мной). 

 

image.thumb.png.275fe6417bccecf35c9904edba3c0dda.png

 

image.thumb.png.69308084fd6f4e515e7d95dfcfde6fa3.png

Насчет графики роста ничего не могу сказать. Главное, токен растет. уже больше 26$ стоит. Думаю, связано с тем, что регистрации открывают не часто. Когда полностью откроют реги, будет шикарно. Точной даты пока не сообщают

То что регистрацию открыважт и закрывают,наверное главный минус проекта.Честно сказать принимал участие в подобном проекте,но там не было такого,открыли регистрацию в определённое время и уже не закрывали.

Почему ВГС так делает?Есть у вас доводы этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alehanbro said:

Вклады большие, десятки тысяч долларов, если взять всех. Проект более менее начал работать с 30 мая. За это время токен вырос на 2500% c одного доллара. Но со всеми лимитами на вывод, халвингами и так далее, завтра уже должен выйти в безубыток (при том, что я успел купить токен по цене только в 10$ почти, сейчас он 26 стоит), а потом буду копить. Считаю, что рост будет большой, десятки тысяц процентов минимум. Но это мое мнение))

Тоже считаю что пока что нужно собирать, а продавать потом, потому что сейчас нету смысла их продавать, через неделю посмотрим на сколько он вырастит, если они сегодня регистрацию откроют для всех.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dimarrik said:

Зачем было квотить мой вчерашний пост с этими вопросами? Разговор был вчера, вывод добавили ночью только, я разбересь как мне поступать. Режет уши крики, которые не соответствуют действительности - когда нет вывода, то нет и смысла рассказывать про какие-то чеки. Вот открыли - другое дело.

как зачем за тем) проект новый, а ты пишешь про него что он такой плохой, выводов нету, того нету! ну что теперь вывод есть? за сколько ты пакет покупал? если как говоришь что в самом начале то уже должен быть в плюсе, продавай токены и выходи с проекта) за одно и вывод проверишь и скрины скинешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zmey4001 said:

Как вариант, можно начать фиксировать прибыль, когда цена токена перевалит за 30-40$, но использовать не всю сумму лимита. Как только вынимаем свои 90$, можно подождать более высокого курса.

Лишь бы вывод открыли.

По VGS запустят отдельную,  игровую площадку.

Про VGS вообще не понятно когда они запустят свою площадку и если я правильно понимаю их продать нельзя. А только играть на них и запустят ли они вообще эту площадку,  курс что-то не сильно растет. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dimarrik said:

Зачем было квотить мой вчерашний пост с этими вопросами? Разговор был вчера, вывод добавили ночью только, я разбересь как мне поступать. Режет уши крики, которые не соответствуют действительности - когда нет вывода, то нет и смысла рассказывать про какие-то чеки. Вот открыли - другое дело.

Поддерживаю. Да, на данный момент ПРОЕКТ ПЛАТИТ. Бывают периодически выпады в технические  работы, регистрация работает. 2ф пока не включили, карты для вывода не добавлены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Кукуруза said:

Поддерживаю. Да, на данный момент ПРОЕКТ ПЛАТИТ. Бывают периодически выпады в технические  работы, регистрация работает. 2ф пока не включили, карты для вывода не добавлены.

поддерживай) ну так чё вы хайп эксперты обкекались слегка?) нафига было кричать про то что, ВСЁ ПРОЕКТ СКАМ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ, теперь смотрика заработал после скама, как так, не понятно?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец‐то ажиотаж вокруг проекта немного спал и организаторы открыли теперь круглосуточную возможность производить регистрацию новым пользователям,а то если честно поднадоело ждать когда откроют доступ зарегестрироваться,за всё время никак не мог попасть в нужное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Arson98 said:

Наконец‐то ажиотаж вокруг проекта немного спал и организаторы открыли теперь круглосуточную возможность производить регистрацию новым пользователям,а то если честно поднадоело ждать когда откроют доступ зарегестрироваться,за всё время никак не мог попасть в нужное время.

да это хорошо) а у меня осталось 5 аккаунтов не нужных, которые успевал регал для партнеров, отдавал бесплатно, хотя некоторые хитро жжж продавали за бабло и разводов не мало было на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Arson98 said:

Наконец‐то ажиотаж вокруг проекта немного спал и организаторы открыли теперь круглосуточную возможность производить регистрацию новым пользователям,а то если честно поднадоело ждать когда откроют доступ зарегестрироваться,за всё время никак не мог попасть в нужное время.

Теперь если входить сюда то только с 250$, можно конечно и с 90$ и ждать потом нормально роста что бы продавать монету по несколько частей, но это будет недели через 2 или 3 когда курс вырастит.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Теперь если входить сюда то только с 250$, можно конечно и с 90$ и ждать потом нормально роста что бы продавать монету по несколько частей, но это будет недели через 2 или 3 когда курс вырастит.

Ну я пока незнаю зайду или нет,хот регистрацию пройду наконец то нормально🤣

Пока в общем изучу,что и как.И этот проект мне напоминает другой,очень похожи как визуально так и системой работы.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Ну я пока незнаю зайду или нет,хот регистрацию пройду наконец то нормально🤣

Пока в общем изучу,что и как.И этот проект мне напоминает другой,очень похожи как визуально так и системой работы.

Что за проект он вам напоминает? Кент? Если да то я тоже медлил когда он запустился, а как итог монета выросла в цене и смысла туда уже заходить не было


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Наконец‐то ажиотаж вокруг проекта немного спал и организаторы открыли теперь круглосуточную возможность производить регистрацию новым пользователям,а то если честно поднадоело ждать когда откроют доступ зарегестрироваться,за всё время никак не мог попасть в нужное время.

Вот это правда, ажиотаж слишком мешал нормально пройти регистрацию, особенно по более приятной цене токена.

Сейчас полегче, первая волна зарегистрированных уже выводят ( фиксируют часть прибыли по цене токена в 30$ ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zmey4001 said:

Вот это правда, ажиотаж слишком мешал нормально пройти регистрацию, особенно по более приятной цене токена.

Сейчас полегче, первая волна зарегистрированных уже выводят ( фиксируют часть прибыли по цене токена в 30$ ).

А вы уже пробовали выводить с проекта? И там вроде пока только на Perfect money  можно выводить? Хотелось бы чтобы payeer добавили,  так как я им пользуюсь, может ещё в эфир буду переводить.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 02:56, doka2 said:

Понятно, как вы думаете стоит прямо сейчас вливаться в данный проект? Просто деньги есть, аккаунт зарегистрированный есть, осталось лишь принять окончательное решение и вот, хотелось бы услышать вашего совета в общем)) 

Лично мое мнение: заходить есть смысл, еще все только начинается. Но решение принимайте сами, и учитывайте, что это хайп, и вкладывайте только ту сумму, которую безболезннено терять. Дерзайте) кто ни рискует, тот сами знаете))


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alehanbro said:

Лично мое мнение: заходить есть смысл, еще все только начинается. Но решение принимайте сами, и учитывайте, что это хайп, и вкладывайте только ту сумму, которую безболезннено терять. Дерзайте) кто ни рискует, тот сами знаете))

Думаю что для половины сидящих на форуме депозит в 90$ это уже сумма которую они боятся вложить, но и процент того что если они это сделают сейчас и не будут тянуть высокий, в плане возврата денег и прибавки


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 04:31, Arson98 said:

То что регистрацию открыважт и закрывают,наверное главный минус проекта.Честно сказать принимал участие в подобном проекте,но там не было такого,открыли регистрацию в определённое время и уже не закрывали.

Почему ВГС так делает?Есть у вас доводы этого?

Возможно дают заработать как можно больше денег тем 200 лидерам, которые стоят в самом верху сетки, но они бы и без этого неплохо заработали. Я так думаю, что это из-за того, что не все еще было готово к полноценному запуску, поэтому запускали партиями, чтобы успеть все доделать, убрать баги, добрать персонал и так далее. Тем не менее, проект бомба. Старт маленечко затянулся, но тем даже возможно и лучше. Много ажиотажа собрал проект вокрус себя. Это нам на руку)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и как на сегодняшний день дела у этого проекта?

Я так в один вложился и уже год жду пока откроется торговля,хотя по обещаниям владельца токен уже должен давно торговаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Alehanbro said:

Лично мое мнение: заходить есть смысл, еще все только начинается. Но решение принимайте сами, и учитывайте, что это хайп, и вкладывайте только ту сумму, которую безболезннено терять. Дерзайте) кто ни рискует, тот сами знаете))

Там где быстро всё начинается и со старта все хотят быстрей засунуть свой депозит,потом всё так же быстро и заканчивается,потому что желающих расстаться со своими средствами уже нет,так что удачи всем кто инвестировал в отдых админа .

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Про VGS вообще не понятно когда они запустят свою площадку и если я правильно понимаю их продать нельзя. А только играть на них и запустят ли они вообще эту площадку,  курс что-то не сильно растет. 

Курс этой монеты как я понимаю не будет расти, это стейбл коин. Насчет него есть планы, да, но когда это реализуют, никто не вкурсе. Но это я бы сказал, даже изюминка в проекте, потому что с токенов VGX зарабатывать люди будут, а стейблкоины VGS так, поиграться. Может даже получиться что-то и с них вывести, кому фартанет)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...