Делаем иксы с VGS Holding. Старт 27.05.20 - Page 8 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Alehanbro

Делаем иксы с VGS Holding. Старт 27.05.20

Recommended Posts

8 minutes ago, Arson98 said:

Ну вы как бы пока не переживайте,всё таки официальных данных о снижении димитов не было пока,лишь доводы в чате,да и таблице выше(которая может в итоге оказаться фейковой).Так что просто дожжитесь официального заявления от админов.

Ну да нужно ждать официального заявления,  но просто кто будет заниматься подделкой фэйковой таблицы,  ладно главное чтобы вложения отбить)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Antip2019 said:

Ну да нужно ждать официального заявления,  но просто кто будет заниматься подделкой фэйковой таблицы,  ладно главное чтобы вложения отбить)

Ну как я понял некоторые успели отбить 50% от вклада.Думаю что отбъёте несомненно,но если снизят лимиты,для этого просто понадобится определённое время.

Если честно,ВГС сейчас чем то становится похож на хайп проект с долгосрочными инвестициями,если пересмотрит лимиты на вывод и сократит рост своего токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Arson98 said:

Ну как я понял некоторые успели отбить 50% от вклада.Думаю что отбъёте несомненно,но если снизят лимиты,для этого просто понадобится определённое время.

Если честно,ВГС сейчас чем то становится похож на хайп проект с долгосрочными инвестициями,если пересмотрит лимиты на вывод и сократит рост своего токена.

Так это изначально и был хайп проект, просто много обещающий, посмотрим как дела у них будут обстоять дальше, я думал что тут будет просто тот же апгрейд сделать, с тех средств что на балансе лежат но нет, все в лимит упирается.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

только вот если все токены сейчас продам и баланс будет 0

Не получится продать все токены из за лимита на вывод, правда это зависит от того, по какой цене вам токены достались. 

Сейчас лучше подождать точной информации по новым лимитам, тогда и выстроить дальнейшую стратегию.

На заметку: при прошлой работе р2р площадки, 1 и более токенов продаются до 2.5 дней. 

Edited by zmey4001

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alehanbro said:

Если честно, очень похоже на правду. По крайней мере, кто будет просто так делать подобную таблицу. У меня такое чувство, что сегодня будет введено что-то такое, что позволит проекту жить намного дольше.

может быть и правда, а может быть и нет, сегодня завтра всё узнаем, конечно не хотелось бы что бы такии были пороги на вывод

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alehanbro said:

Если честно, очень похоже на правду. По крайней мере, кто будет просто так делать подобную таблицу. У меня такое чувство, что сегодня будет введено что-то такое, что позволит проекту жить намного дольше.

Интересная таблица, но.. ждём офиц. информации. 

А то, что сегодняшнее ( а скорее всего завтрашнее ) нововведение продлит жизнь проекта, зависит от нововведений.

А вот и офиц. ответ.

P.S. Таблица с лимитами, что ходит по телеграм чатам - неверная. Лимиты будут выше. 

С уважением,
Администрация VGS Holding.

 

Но про сжигание не упомянули, значит будет.

Edited by zmey4001

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, zmey4001 said:

Интересная таблица, но.. ждём офиц. информации. 

А то, что сегодняшнее ( а скорее всего завтрашнее ) нововведение продлит жизнь проекта, зависит от нововведений.

А вот и офиц. ответ.

P.S. Таблица с лимитами, что ходит по телеграм чатам - неверная. Лимиты будут выше. 

С уважением,
Администрация VGS Holding.

 

Но про сжигание не упомянули, значит будет.

Такое пост только что оформили в чате.

Quote

Дорогие партнеры!

В данный момент команда VGS Group занимается расстановкой ТОП-200 лидеров стран из предварительных списков в основу бинара. К сожалению, играет роль человеческий фактор, и по ряду причин не все лидеры успевают вовремя пополнить баланс и совершить необходимые действия для активации бизнес места, поэтому процесс занимает больше времени, чем мы планировали.
 
Несмотря на это, мы планируем завершить процесс расстановки лидеров уже сегодня и открыть регистрацию для всех пользователей в 21:30 МСК. Ко всему прочему, открыть возможность приобрести пакет мы планируем запустить уже завтра. Следите за новостями!

Желаем успехов и сильной международной команды!

Интересно какие растановки хотят делать?Тут практически написанно,что проекту интересны лидеры,то есть те кто по крупному зашёл в ВГС.😆

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Arson98 said:

Такое пост только что оформили в чате.

Интересно какие растановки хотят делать?Тут практически написанно,что проекту интересны лидеры,то есть те кто по крупному зашёл в ВГС.😆

так в любом хайпе будут интересны только лидеры которые бабло в проект тянут и распростроняют проект, рефов зазывают, мне интересно что они с выводом сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Arson98 said:

Такое пост только что оформили в чате.

Интересно какие растановки хотят делать?Тут практически написанно,что проекту интересны лидеры,то есть те кто по крупному зашёл в ВГС.😆

Как уже повелось с самого старта VGS, нет смысла гадать, что там разработчики замыслили и когда это реализуют, они чаще всего перед фактом ставят. Даже не напрягаюсь. Раз зашёл в проект, то теперь до конца "топать".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто чудо проект, а вот и новые лимиты - спасибо что были  с нами😀 Устанешь даже в 0 выходить. Кто-то скажет что заходить не поздно? Ну УДАЧИ.

 

image.png.8b7e4409b11dca8e745560ff40daab07.png


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zmey4001 said:

Не получится продать все токены из за лимита на вывод, правда это зависит от того, по какой цене вам токены достались. 

Сейчас лучше подождать точной информации по новым лимитам, тогда и выстроить дальнейшую стратегию.

На заметку: при прошлой работе р2р площадки, 1 и более токенов продаются до 2.5 дней. 

Я имел ввиду про то что к примеру у меня 4 токена цена их 20$ если бы я их продал то не о каком плюсе и речи быть не могло,  а с их ново введением,  походу долго придётся депозит отбивать, бабла сорвали и нормально)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zmey4001 said:

Как уже повелось с самого старта VGS, нет смысла гадать, что там разработчики замыслили и когда это реализуют, они чаще всего перед фактом ставят. Даже не напрягаюсь. Раз зашёл в проект, то теперь до конца "топать".

Админы в чате отмалчиваются,никаких разьяснений нет,забили даже на чат проекта😅

 

5 hours ago, Dimarrik said:

Просто чудо проект, а вот и новые лимиты - спасибо что были  с нами😀 Устанешь даже в 0 выходить. Кто-то скажет что заходить не поздно? Ну УДАЧИ.

 

image.png.8b7e4409b11dca8e745560ff40daab07.png

Я немного не понял,это лимиты на вывод??

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

 

 

Я немного не понял,это лимиты на вывод??

 

Да это сейчас такие лимиты на вывод,  с одной стороны это не плохо, проект может и проживёт дольше,  но с другой плохо, долго отбивать придётся депозит, двоякое ощущение 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Antip2019 said:

Да это сейчас такие лимиты на вывод,  с одной стороны это не плохо, проект может и проживёт дольше,  но с другой плохо, долго отбивать придётся депозит, двоякое ощущение 

Просто проекту нужно было изначально делать одни тарифы,а не походу переобуваться,это не правильно.Вы в чате есть?Посмотрите сколько недовольных ноют и ноют,я их понимаю,они поверили и вложились,но вот наивности у них там не отнять,так как нет таких проектов где прям за неделб можно огромные иксы заработать.Просто при входе в ВГС нужно было это пониать,а не толтко смотреть на цифры и рост токена.А теперь одно нытьё в чате.......😁

Любой проект подстраивается под себя,а не под инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dimarrik said:

Просто чудо проект, а вот и новые лимиты - спасибо что были  с нами😀 Устанешь даже в 0 выходить. Кто-то скажет что заходить не поздно? Ну УДАЧИ.

 

image.png.8b7e4409b11dca8e745560ff40daab07.png

да согласен что с лимитами, они тут честно говоря намудрили и придётся месяца два потратить на возвращение депозита, но ведь и жизнь проекту они тем самым продлили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tSawyer said:

да согласен что с лимитами, они тут честно говоря намудрили и придётся месяца два потратить на возвращение депозита, но ведь и жизнь проекту они тем самым продлили.

Алминам бы переодически выкладывать информацию в чатах и соц сетях,а то люди незнают что к чему,ничего конкретного администрация не написала,всё что то обещает да и призывает лидеров проекта инвестировать ещё больше.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Arson98 said:

Алминам бы переодически выкладывать информацию в чатах и соц сетях,а то люди незнают что к чему,ничего конкретного администрация не написала,всё что то обещает да и призывает лидеров проекта инвестировать ещё больше.....

ну да новостей мало, они когда что-то меняют то только потом выбрасывают новости, но вот лидеры уже нормально бабла подняли, один 200к$ за 6 дней срубил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dimarrik said:

Просто чудо проект, а вот и новые лимиты - спасибо что были  с нами😀 Устанешь даже в 0 выходить. Кто-то скажет что заходить не поздно? Ну УДАЧИ.

 

image.png.8b7e4409b11dca8e745560ff40daab07.png

В общем из многоиксового проекта сделали обычный инвестиционный проект примерно с 30 процентной доходностью в месяц) да, многим не нравится такое, так как у всех в глазах была куча иксов. Надеюсь, после этого нововведения проект будет жить долго. 

 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в 21:00 будет вебинар от VGS холдинг. Ссылка будет размещена в официальном телеграм канале компании https://t.me/vgsholding_official за несколько минут до начала. Думаю, там будет много интересной информации) всех приглашаю


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alehanbro said:

Сегодня в 21:00 будет вебинар от VGS холдинг. Ссылка будет размещена в официальном телеграм канале компании https://t.me/vgsholding_official за несколько минут до начала. Думаю, там будет много интересной информации) всех приглашаю

Не знаю что именно они ещё придумают по поводу вывода средств, но сейчас всё очень странно честно говоря, так как немного есть сомнения вообще смогут ли пользователи которые большое количество средств инвестировали смогут ли они вообще часть своих средств вывести на счета. Но пока что есть немного сомнения на сколько долгое проект будет работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

В общем из многоиксового проекта сделали обычный инвестиционный проект примерно с 30 процентной доходностью в месяц) да, многим не нравится такое, так как у всех в глазах была куча иксов. Надеюсь, после этого нововведения проект будет жить долго. 

 

Любители иксов наверно не очень рады будут,теперь тут будут молится чтоб вернуть хотя бы свои вложенные,о прибыли наверно многие не думают уже,хотя те кто впервые в такие игры с админом играют наверно пока не переживают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Arson98 said:

Просто проекту нужно было изначально делать одни тарифы,а не походу переобуваться,это не правильно.Вы в чате есть?Посмотрите сколько недовольных ноют и ноют,я их понимаю,они поверили и вложились,но вот наивности у них там не отнять,так как нет таких проектов где прям за неделб можно огромные иксы заработать.Просто при входе в ВГС нужно было это пониать,а не толтко смотреть на цифры и рост токена.А теперь одно нытьё в чате.......😁

Любой проект подстраивается под себя,а не под инвесторов.

Да я видел в чате, недовольных много, главное чтобы выводить давали, а не помахали всем ручкой, вот асс там такой шляпы не было, но и туда сейчас входить как-то не хочется 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Antip2019 said:

Да я видел в чате, недовольных много, главное чтобы выводить давали, а не помахали всем ручкой, вот асс там такой шляпы не было, но и туда сейчас входить как-то не хочется 

В чатах телеграм вообще ужас что происходит) туда просто напросто и не нужно заходить. Люди в основном всегда чем-то недовольны, на них не стоит обращать внимания. Себе дороже будет) и время потратишь и негативом "пропитаешься"


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alehanbro said:

В чатах телеграм вообще ужас что происходит) туда просто напросто и не нужно заходить. Люди в основном всегда чем-то недовольны, на них не стоит обращать внимания. Себе дороже будет) и время потратишь и негативом "пропитаешься"

Так это понятно почему они так себя ведут, походу этот МЕГА хайп на грани скама, не хочется в это верить конечно, хочется просто свои деньги вернуть хотябы)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, интересный поворот в маркетинге проекта VGS.

Лимиты порезали, теперь можно выйти в безубыток от 5 недель и более. С одной стороны хорошо, проект становится долгосроком: вот только кто ж теперь в него будет заходить ? ( а если нет новых покупателей Пакетов, нет и выплат ).

Что касается Лидеров топ 200 и не только, то проект их сильно подставил, так как участники их Сети ( рефы ) заходили в VGS на одни условия маркетинга, а после покупки Пакетов маркетинг координально изменили. Доверия к таким Лидерам пропало, а нет доверия, ни кто за ними не пойдёт.

В чатах ТГ не то, чтобы паника, но недовольных  своими Реферами много.

Что касается вывода, то сам буду ставить токены на продажу и выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...