Делаем иксы с VGS Holding. Старт 27.05.20 - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Alehanbro

Делаем иксы с VGS Holding. Старт 27.05.20

Recommended Posts

1 hour ago, zmey4001 said:

РЕГИСТРАЦИИ в VGS ОТКРЫТЫ. Поторопимся. Сайт конечно лагает, но пройти регистрацию можно. 

Доступно 7000 регистраций. Можно сразу пополнить, желательно через PerfectMoney.

я уже в три часа зарегистрировался, сидел в чате и следил, так что теперь не парюсь, нужно только покупку пакета дождаться и всё, вы не в курсе как тут система апгрейдов будет устроена? можно будет реинвест делать или только свои вкладывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, clipman77 said:

Теперь бы только эти ребята всех не побрили на былой славе похожих проектов,не то всех как стадо загнали,а кто теперь будет профит платить зашедшим,если все уже зашли,где брать новых влохов ?

Хаха кто все? Тут желающих столько,  что вам и не снилось, за 30 минут 7к человек. Регистрацию опять остановили, так что все нормально,  про многие проекты как кент и асс так говорили, так посмотрите сколько люди сделали иксов) так что еще не поздно, главное момент не упустить)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, tSawyer said:

я уже в три часа зарегистрировался, сидел в чате и следил, так что теперь не парюсь, нужно только покупку пакета дождаться и всё, вы не в курсе как тут система апгрейдов будет устроена? можно будет реинвест делать или только свои вкладывать?

По системе апгрейдов пока нет информации, ещё куча пользователей в очереди на регистрацию.

Цитата из сообщения ТГ:

 

"Приоритеты уже расставлены, мы делаем наиболее грамотно. Сначала модуль P2P, потом покупка пакетов новыми пользователями, апгрейды, выводы и прочее далее"

 

Но данный порядок действий наверняка изменят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, zmey4001 said:

По системе апгрейдов пока нет информации, ещё куча пользователей в очереди на регистрацию.

Цитата из сообщения ТГ:

 

"Приоритеты уже расставлены, мы делаем наиболее грамотно. Сначала модуль P2P, потом покупка пакетов новыми пользователями, апгрейды, выводы и прочее далее"

 

Но данный порядок действий наверняка изменят.

да возможно изменят, сейчас главное не проморгать и успеть купить пакет, как только я куплю покет, мне сразу поступят токены? никаких действий выполнять не нужно больше? было бы не плохо если-бы они систему реинвеста ввели для апгрейда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Antip2019 said:

Хаха кто все? Тут желающих столько,  что вам и не снилось, за 30 минут 7к человек. Регистрацию опять остановили, так что все нормально,  про многие проекты как кент и асс так говорили, так посмотрите сколько люди сделали иксов) так что еще не поздно, главное момент не упустить)

Ну ну,или искусственно создают этот ажиотаж,чтоб охотней несли свои средства и побольше пихали,а пользователи в добавок подгоняли и приговаривали как вы - главное не упустите момент.Интересно через пару дней наверно этот момент отдать свои кровные будет упущен скорей всего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, tSawyer said:

да возможно изменят, сейчас главное не проморгать и успеть купить пакет, как только я куплю покет, мне сразу поступят токены? никаких действий выполнять не нужно больше? было бы не плохо если-бы они систему реинвеста ввели для апгрейда.

После покупки Пакета, токены VGX не сразу поступят на баланс.

Система следующая:

Как только откроют возможность покупки Пакетов, токен начнёт дорожать и, зачисление токенов произойдёт тогда, когда система определит, каким в очереди на покупку вы были и какова цена токена была на этот момент. Так что покупать Пакет нужно как можно быстрей. Это что касается токенов VGX.

А токены VGS начисляют сразу, после покупки Пакета.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, clipman77 said:

Ну ну,или искусственно создают этот ажиотаж,чтоб охотней несли свои средства и побольше пихали,а пользователи в добавок подгоняли и приговаривали как вы - главное не упустите момент.Интересно через пару дней наверно этот момент отдать свои кровные будет упущен скорей всего.

Ну пусть будет так, как говорите вы, через неделю скрин вывода вам пришлю и свой баланс, то есть в понедельник следующий) ну а с вами мне в принципе больше не о чем разговаривать)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собрать бабло, а потом допиливать чудо сайт - это так по нашем, просто ппц. Слушаю вебинар - хорошо чешут, обо всем да не о чем. Все хотят все будут куча иксов, сайт не работает какие иксы? Где выводы? Вообще ожидал другое совсем, но это явно подход не знаю каких годов. 

 

На втп никак он не похож, сайт днище полное. Короче подумать стоит 10 раз, прежде чем сюда влетать. Старт просто недостойный громких слов.

  • +2 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю что проект похож на KENT. Думаю, что-то знакомое. Пошел специально искать тему на форуме. Нашел. Я в ней отписывался крайне негативно. Отбило всякое желание входить в VGS. За счет чего должна расти цена на монету? Сами девы проекта будут постепенно подымать цену что бы создать ощущение упущенной прибыли. За счет чего проект сможет выплачивать такие проценты?

 

  • +1 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возьмите логику и возрадуйтесь, если вы не успели завести бабки. Начнем по порядку, просто логика. Регистрация – завели тех, кто в сговоре, дали им купить и уже вывести (да-да, вы не ослышались, предрегистрация уже выводит, а у вас нет такой функции), курс даже не менялся на сайте при вашей покупке, его просто потом нарисовали. Сделали фэйковый вид загруженности, написали в новостях, что всё отлично работает, но вы же видели, как это работает, еще и отложили специально. Сайт из 2000 года, просто поделка на коленке. Переводы, 2ф, проект, который был в разработке год? Шутка что ли такая? Мне фрилансеры за 2 недели лучше сделают, попивая кофе. Позёрство, показывают крутые тачки, часы, Михаил Голденберг (с этого, вообще, просто в голос), постоянно кепка, густая борода, плохая запись, чтобы потом не нашли. Самая идея вся концепция, ничего нет, кроме красивой сказки и чуть живой оболочки. Все вэбы – просто 10 человек постят один свой заготовленный пост и боты делают просмотры – живое общение якобы.  Поэтому шанс, что дадут какому-нибудь простому смертному вывести, почти равен 0. Буду рад ошибаться, но динамить столько и давать выводить только своим, явный признак скама.

Edited by Кукуруза
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Кукуруза said:

Возьмите логику и возрадуйтесь, если вы не успели завести бабки. Начнем по порядку, просто логика. Регистрация – завели тех, кто в сговоре, дали им купить и уже вывести (да-да, вы не ослышались, предрегистрация уже выводит, а у вас нет такой функции), курс даже не менялся на сайте при вашей покупке, его просто потом нарисовали. Сделали фэйковый вид загруженности, написали в новостях, что всё отлично работает, но вы же видели, как это работает, еще и отложили специально. Сайт из 2000 года, просто поделка на коленке. Переводы, 2ф, проект, который был в разработке год? Шутка что ли такая? Мне фрилансеры за 2 недели лучше сделают, попивая кофе. Позёрство, показывают крутые тачки, часы, Михаил Голденберг (с этого, вообще, просто в голос), постоянно кепка, густая борода, плохая запись, чтобы потом не нашли. Самая идея вся концепция, ничего нет, кроме красивой сказки и чуть живой оболочки. Все вэбы – просто 10 человек постят один свой заготовленный пост и боты делают просмотры – живое общение якобы.  Поэтому шанс, что дадут какому-нибудь простому смертному вывести, почти равен 0. Буду рад ошибаться, но динамить столько и давать выводить только своим, явный признак скама.

Возможно вы и правы в чем то, но рано пока что о чем либо говорить, конечно сайт они как то не доделали и все в каких-то попыхах, но вы представляете если они побреют столько людей что будет? Вы думаете не найдут? Найдут! Так как если посчитать сколько человек зарегестиировалось и взять в среднем вклад по 250$ то у них там кассы на 4.3 млн$ и это минимум, а это просто так не оставят! 

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 18:14, zmey4001 said:

После покупки Пакета, токены VGX не сразу поступят на баланс.

Система следующая:

Как только откроют возможность покупки Пакетов, токен начнёт дорожать и, зачисление токенов произойдёт тогда, когда система определит, каким в очереди на покупку вы были и какова цена токена была на этот момент. Так что покупать Пакет нужно как можно быстрей. Это что касается токенов VGX.

А токены VGS начисляют сразу, после покупки Пакета.

 

 

ну как я и думал, каим успел кнопку нажать, таким и будешь в очереди и столько уже к цене монеты прибавится, но ничего думаю своё я точно смогу отбить, как только появится вывод попробую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, tSawyer said:

ну как я и думал, каим успел кнопку нажать, таким и будешь в очереди и столько уже к цене монеты прибавится, но ничего думаю своё я точно смогу отбить, как только появится вывод попробую.

Уважаемые партнеры!

Сегодня были окончательно решены все вопросы с бинаром. Так же, большинство пользователей, зарегистрированных до 1 июня, приобрело пакеты. Мы внесли ряд косметических правок в дизайн страницы бинара и продолжаем вносить новый функционал. Перевели сервера на кластеры. Другими словами, проведен колоссальный объем работы. 

Наш дальнейший план: в ближайшие часы мы запускаем возможность подать заявку на P2P продажу токенов. 
Спустя 2 часа мы запускаем возможность апгрейда по все еще фиксированному курсу (10 USD). Тем самым, проверяем правильность работы P2P площадки и запускаем ее на постоянной основе.  

Параллельно с этим сегодня мы откроем регистрации.

При этом, мы приняли решение перенести покупку новыми пользователями (от 1 июня и позже) пакетов на завтра, 14:00. Это сделано для того, чтобы люди могли сегодня полноценно отдохнуть, пополнить балансы, чтобы завтра днем совершить все операции правильно и не допустить ошибок. Мы со своей стороны проверим правильность и стабильность работы всех системных модулей и будем полностью готовы ко всем нагрузкам. 

Также завтра мы откроем регистрации после 17:00.

 

Сам выводить пока не буду ( когда будет доступен вывод ), апгрейдиться тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, zmey4001 said:

Уважаемые партнеры!

Сегодня были окончательно решены все вопросы с бинаром. Так же, большинство пользователей, зарегистрированных до 1 июня, приобрело пакеты. Мы внесли ряд косметических правок в дизайн страницы бинара и продолжаем вносить новый функционал. Перевели сервера на кластеры. Другими словами, проведен колоссальный объем работы. 

Наш дальнейший план: в ближайшие часы мы запускаем возможность подать заявку на P2P продажу токенов. 
Спустя 2 часа мы запускаем возможность апгрейда по все еще фиксированному курсу (10 USD). Тем самым, проверяем правильность работы P2P площадки и запускаем ее на постоянной основе.  

Параллельно с этим сегодня мы откроем регистрации.

При этом, мы приняли решение перенести покупку новыми пользователями (от 1 июня и позже) пакетов на завтра, 14:00. Это сделано для того, чтобы люди могли сегодня полноценно отдохнуть, пополнить балансы, чтобы завтра днем совершить все операции правильно и не допустить ошибок. Мы со своей стороны проверим правильность и стабильность работы всех системных модулей и будем полностью готовы ко всем нагрузкам. 

Также завтра мы откроем регистрации после 17:00.

 

Сам выводить пока не буду ( когда будет доступен вывод ), апгрейдиться тоже. 

спасибо, я уже видел данную новость в телеграмм чате и собрался ее у себя в теме запостить, как раз таки сейчас это и сделаю, что бы заинтересованные люди были в курсе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект еще ни разу не платил. Со старта скоро уже 10 дней будет. НЕ вкладывайте деньги. Проект НЕ ПЛАТИТ.  Осторожно, скам, не слушайте сказки.

Edited by Кукуруза

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Кукуруза said:

Проект еще ни разу не платил. Со старта скоро уже 10 дней будет. НЕ вкладывайте деньги. Проект НЕ ПЛАТИТ.  Осторожно, скам, не слушайте сказки.

не пиши ерунду он только 31 мая заработал в плане покупок пакетов и с него уже делали вывод, зачем ты пулю пускаешь по поводу того что он не платит? ПРОЕКТ ПЛАТИТ!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Новость от проекта:
Уважаемые партнеры компании VGS Holding!

Пришло подвести итоги вчерашнего дня и рассказать о планах на ближайшую неделю.

Как Вы все, наверное, заметили, вчерашний день был по-настоящему жаркий.

Более чем 8000 человек приобрело пакеты всего за полтора часа.
Мы уверены, что многие партнеры давно не видели таких чеков в сетевом бизнесе, а для некоторых это самые большие чеки за всю жизнь! Мы очень рады давать людям возможность покорить новые вершины успеха в своем любимом деле.

Важным вопросом является рост курса токена VGX. Как многие заметили, вчера прошел очередной халвинг, и на данный момент прогресс до очередного халвинга составляет около 32%. Курс же вчера было принято решения остановить на отметке 20 долларов до 00:00 CET. В данный момент курс уже продолжил свободное плавание и продолжает расти за счет апгрейдов и работы P2P площадки, несмотря на отсутствие регистраций.

Также важным моментом считаем упомянуть подключение возможности вывести Бонусное вознаграждение на личные кошельки. На данный момент более 2000 партнеров получили заработанное по партнерской программе на свои счета. Мы считаем это действительно воодушевляющей цифрой и будем делать все возможное, чтобы количество довольных партнеров возросло в тысячи раз к концу году.

Сегодня мы планируем пересчитать CV в бинарном дереве заново во избежание неточностей в расчетах, и, если не будет обращений от партнеров с этой проблемой, произведем первый расчет CV в доллары и начисление заработанного на бонусные счета. Многие партнеры станут после этого мультимиллионерами 🙂

В планах на ближайшую неделю у нас так же стоит запуск лидерской школы и регулярных, ежедневных презентаций, обновление личного кабинета и продолжении адаптации к пиковым нагрузкам, новая версия возможности выбора места в бинаре, перевод средств между пользователями и множество улучшений и необходимого функционала!

В скором времени планируем Вам рассказать про наши планы на ближайшие год, приближающиеся лидерские промоушены, запуски продуктов, новых направлений и многое другое!

С уважением,
Администрация VGS Holding.
Edited by Alehanbro

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

не пиши ерунду он только 31 мая заработал в плане покупок пакетов и с него уже делали вывод, зачем ты пулю пускаешь по поводу того что он не платит? ПРОЕКТ ПЛАТИТ!

Тыкать вы в другом месте будете. Проект на данный момент НЕ ПЛАТИТ, тогда бы у вас был бы хотя бы 1 пруф личный в теме, что платит. Я не пишу приколы или еще что-то, в млм уже очень давно и так стартуют только лохотроны. Как будут выплаты с текущего баланса, так я заберу свои слова назад.

А вот мой пруф, что там нет даже вывода при наличии денег на счёте, только пополнение.

 

267971974_photo_2020-03-22_04-07-03.thumb.jpg.4f2e6157dde4176b2550bba05c403375.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Кукуруза said:

Тыкать вы в другом месте будете. Проект на данный момент НЕ ПЛАТИТ, тогда бы у вас был бы хотя бы 1 пруф личный в теме, что платит. Я не пишу приколы или еще что-то, в млм уже очень давно и так стартуют только лохотроны. Как будут выплаты с текущего баланса, так я заберу свои слова назад.

А вот мой пруф, что там нет даже вывода при наличии денег на счёте, только пополнение.

 

267971974_photo_2020-03-22_04-07-03.thumb.jpg.4f2e6157dde4176b2550bba05c403375.jpg

 

 

Выше написал новость, где написано, что уже более 2000 человек вывели заработок с рефералки, многих знаю лично. Вот скрин из кабинета, где наглядно видно, что можно выводить, но пока только на Перфект мани, скоро крипту подключат. Всё будет постепенно, панику тут разводить не нужно. 

 

image.thumb.png.c028adf625d2c43c3f6e8639c3e71693.png


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Alehanbro said:

 

image.thumb.png.c028adf625d2c43c3f6e8639c3e71693.png

Как я и написал, текущий баланс вывести нельзя, бонусный поддерживает вывод. В проекте должен работать вывод не бонусов, а именно текущего баланса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрации откроют в 17:50 на 5000 человек, это конечная информация!👌🏻

Поэтому есть время предупредить всех, хорошенько поработать пару часиков и улететь туземун 🌕🚀            

 

Ps. можете начинать пробовать уже сейчас. Иногда начинают раньше старта, чтобы не был резкий поток людей. У меня уже в бинаре 36 человек 💪


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tSawyer said:

не пиши ерунду он только 31 мая заработал в плане покупок пакетов и с него уже делали вывод, зачем ты пулю пускаешь по поводу того что он не платит? ПРОЕКТ ПЛАТИТ!

Есть скрин вывода? Уверен нету. Открыли вывод БОНУСОВ только вчера, вот сейчас вижу новости что вроде и обычный откроют, но на данный момент его Нет. Так что Кукуруза может чуть и погорячился, но я с ним больше согласен на данный момент, чем со сказками про кучи рег иксов и тд. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Dimarrik said:

Есть скрин вывода? Уверен нету. Открыли вывод БОНУСОВ только вчера, вот сейчас вижу новости что вроде и обычный откроют, но на данный момент его Нет. Так что Кукуруза может чуть и погорячился, но я с ним больше согласен на данный момент, чем со сказками про кучи рег иксов и тд. 

Обычный вывод текущих средств и переводы между пользователями должны открыть в течение 6 часов. Это предварительная информация. Но я не уверен в своевременности исполнения этих вопросов.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кукуруза said:

Как я и написал, текущий баланс вывести нельзя, бонусный поддерживает вывод. В проекте должен работать вывод не бонусов, а именно текущего баланса.

Обычно все на оборот бонусы нельзя вывести а текущий баланс можно ну здесь проект что-то совсем странный та и мне кажется скоро со скамиться. 


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Кукуруза said:

Проект еще ни разу не платил. Со старта скоро уже 10 дней будет. НЕ вкладывайте деньги. Проект НЕ ПЛАТИТ.  Осторожно, скам, не слушайте сказки.

Почему не платил ? Рефские можно вывести.

Screenshot_2020-06-04-23-22-06-2.png.bc48251e2abf7878c9c12f95c16e662d.png

Вывод части рефских блога ( не мой личный ).

Но те, кто БЕЗ рефералов, пока ДА, не могут выводить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...