Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 191 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

16 minutes ago, SolomonKane said:

Крипта никому ничего не должна. И решение в плане делистинга ненужных монет лежит исключительно на биржах и мониторингах. Если им это по каким-либо причинам будет невыгодно, то значит и ненужные рынку монеты и токены будут продолжать существовать.

Исчезают криптовалюты у которых нет нужных биржам объемов и та крипта которая по вине разработчиков стала уязвимой и представляет угрозу для пользователей.И с такими криптовалютами биржи часто и прощаются убирают их и все с торгов и с биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sergaborisov said:

я думаю что сокращение было бы просто необходимо, будь криптовалюта централизованной, потому что очень много денег бы ушло по назначению, а не в шлак за топ 1000

Тут я тоже с вами соглашусь ,множество средств бы ушло просто в пустые монеты ,которые не имеют спроса и актуальности в сфере .

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю соглашусь со многие исчезнуть те монеты с которого мало спроса и думаю в будущим не будет монет которые приносили большие риски потер как даш зикеш монеро и так далее у них неизвестна создатели и это вызывает сомнение

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё что внизу маркета нужно убрать потому что тогда выбора будет меньше и в случае чего будет полегче выбрать монету для инвестирования только вот до низа маркета никто и не долистает как мне кажется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/25/2020 at 13:18, NONAME said:

Вообще надо оставить с десяток основных, без форков, а остальные в топку. С таким количеством монет надо иметь кучу кошельков, что не совсем удобно

Полностью поддерживаю ваше положение так же охото что бы стало их меньше куда не глянь своя монета и ладно бы они в кошельок один шли бы та их этих кошельков как грязи много путаницы из за них так что два десятка монет хватило бы тоговать понятнее а то на некоторых биржах пока монетку найдёшь много времени потеряешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, plyxa said:

всё что внизу маркета нужно убрать потому что тогда выбора будет меньше и в случае чего будет полегче выбрать монету для инвестирования только вот до низа маркета никто и не долистает как мне кажется 

Мне кажется со временем такие валюты все равно исчезнут сами по себе, после того как хайп на них пройдет и они перестанут пользоваться спросом, эта монета просто станет бесполезная и тогда скорее всего она пропадет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Molo4nik said:

Если внимание не обращать, то ничего и мешать то не будет, многие просто очень сильно этому уделяют внимание, хотя это вообще не нужно делать.

Ну вообще всё таки возникают вопросы, почему же биржа не делистит такие токены/монеты с биржи если у них даже нет никакого оборота и они ничего не приносят ей? Есть ли вообще какие то цели этого или им можно сказать "Лень" этим заниматься? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Stalker65 said:

думаю соглашусь со многие исчезнуть те монеты с которого мало спроса и думаю в будущим не будет монет которые приносили большие риски потер как даш зикеш монеро и так далее у них неизвестна создатели и это вызывает сомнение

И я соглашусь с вами, исчезнут те монеты, стоимость которых будет минимальный и спрос на них будет отсутствовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие пишут что должны исчезнуть моменты без спроса, но я немного иного мнения. В последнее время топ 4 криптовалюта мира (Ripple) всё падает и падает, неужели всё дело лишь в спросе? Вроде разработчики не забросили проект, даже наоборот активно им занимаются. Так в чём-же причина? Причина в том, что власти стран знают разработчиков и следовательно могут на них давить, чего с биткоином произойти просто не может из-за отсутствия какой либо информации о его создателе. Я считаю, что будущее за анонимными криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 19:49, maxonchik said:

Думаю, что в скором времени могут исчезнуть различные криптовалюты, по которым нет никакого объёма торгов. Зачем они вообще тогда нужны, если не торгуются?

Я думаю такие токены не только исчезнут, но и скорее всего некоторые могут воскреснуть, так как не так давно видел статью, что начали по тихоньку буститься очень старые вообще монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что это будет само регулируемый процесс, в том плане что биржи просто будут удалять крипту которая имеет малый оборот и популярность и так будет отсеиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Rockstar000 said:

Где то слышал, что все анонимные криптовалюты должны исчезнуть, потому что сейчас весь мир стремится к всеобщему доверию и прозрачности, а анонимная криптовалюта не способно удовлетворить этот запрос общества!

Я думаю, это вообще очердной вброс, который даже не выйдет как не в силу, так и вообще в оборот, тем самым и не где не будет зарегистрированный вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Catman said:

Думаю что это будет само регулируемый процесс, в том плане что биржи просто будут удалять крипту которая имеет малый оборот и популярность и так будет отсеиваться.

Да, скорее пользователи так и отсеят. Если криптовалюта не имеет никакой ценности(ничего не регулирует, никаких привелегий не дает), то какой смысл ее существования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Catman said:

Думаю что это будет само регулируемый процесс, в том плане что биржи просто будут удалять крипту которая имеет малый оборот и популярность и так будет отсеиваться.

Я тоже не думаю, что вообще нужны нам такие монеты и токены, которые вообще стоят мертвые, они просто засоряют вообще блокчейн и вообще какие либо переводы по криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что надо сжигать те криптовалюты, которые не пользуются никаким спросом, либо не имеют никакого объёма торгов. Для чего они нужны если от них нет никакого смысла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 23:28, Stata said:

Ну вполне логично, что должны исчезнуть менее востребованные монеты, спроса на них нет, цена на которые 0.0001 рубль, та же самая монета dlrs стала пустышкой, а так вообще рынок сам решит, кто должен уйти.) 

Согласен, со временем многие валюты, которые вообще не пользуются спросом всё равно исчезнут. Тем более сейчас криптовалюта достаточно быстро развивается и появляется много новой крипты, которая будет лучше и больше людей начнет увлекаться ей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те которые потеряли спрос , зачем им просто занимать место на биржах? Просто можно сжигать токены , так как нет обьема торгов и нету спроса на них , просто бесполезные монеты . 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что скоро исчезнут длрс и Лиза,и если про длрс я уже много слышал,то про Лизу не много,но я ставлю на эти монеты,что в 2021 году именно они исчезнут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Catman said:

Думаю что это будет само регулируемый процесс, в том плане что биржи просто будут удалять крипту которая имеет малый оборот и популярность и так будет отсеиваться.

Популярность будет отсеивается только тогда, когда люди будут уже не верить в криптовалюту, а это только когда идет коррекция не кто не верит не в какой рынок

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю скоро мы попрощаемся с монетками YODA, DLRS, про YODA давно не чекал, может уже попрощались, но , такими успехами и с DLRS придется попрощаться, молчание биржи - губит ее монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что так как сейчас все биржи делистят хриплого, то он будет первый на уничтожение, но думаю что в суде порешают и хриплый останется с нами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы уничтожил все монеты ниже 1000-ого места в топе токенов от коинмаркеткапа, большинство монет там вообще не имеют никакого практического применения, они больше похожи на какие-то "хайпы", которые быстро умрут. Если монета смогла пробиться сквозь планку в тысячное место и подлетела выше - я думаю, что она имеет какую-то изюминку, и вполне заслуживают существования))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mandalorian777 said:

Согласен с вами. Сейчас рынок больше держится на спекуляциях, и разные иеошки это наглядно нам доказывают. Ведь инвесторы и трейдеры в первую очередь хотят заработать, и какие-то там технологии им малоинтересны.

Вот и я о том же, меня очень раздражает, когда читаешь описание разных токенов, и все там решают какие-то насущные мировые проблемы, и тому подобное, а по итогу какой-то щиток никому не нужный)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DenFo1311 said:

Вот и я о том же, меня очень раздражает, когда читаешь описание разных токенов, и все там решают какие-то насущные мировые проблемы, и тому подобное, а по итогу какой-то щиток никому не нужный)

Ну все хотят показать свои монеты перспективными и полезными для рынка, чтобы добавить им популярности) Тут уж нечему удивляться) В большинстве случаев конечно это оказываются обычные пустышки, хотя и изредка встречается что-то интересное, у чего есть потенциал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 22:36, Pavliano said:

я считаю, что ни одна криптовалюта не должна исчехнуть с какой либо биржи, ведь разработчики старались над ней, вложили в свой проект кучу денег, а вот так по щелчку все испортить людям, ну не знаю, неправильно это

Существуют мусорные монеты на которые разработчики забили болт. И нет смысла бирже как продвигать такие монеты.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...