Международная P2P-платформа Paxful запускает предпринимательскую программу для русскоязычных пользователей - Page 21 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Международная P2P-платформа Paxful запускает предпринимательскую программу для русскоязычных пользователей

Recommended Posts

9 hours ago, irana said:

По вашему примеру тоже подтвердила только почту и телефон. В условиях есть даже графа продать БТС без верификации. А на практике смогу проверить возможность продажи битка  с такой проверкой, только на следующей неделе, когда получу сатоши на баланс.

Вот верно и я придерживаюсь такого мнения, что все нужно делать по этапно и не бежать впереди паровоза. Если площадка для определенной категории дает возможность работать без верификации, значит так и будем делать. Если для определенных действий мне понадобится верифицироваться, то думаю это не будет большой проблемой. В общем решаем вопросы по мере их возникновения...

3 hours ago, BITC0IN said:

У меня 2 аккаунта на паксфул. Один зарегистрировал несколько месяцев назад и там не нужно проходить KYC - кошельки открыты, пользуйся на здоровье.

 

Недавно зарегистрировал ещё один аккаунт(по условиям Баунти) и там уже без подтверждения личности не доступны кошельки. 

 

Скажу больше - недавно пришло письмо с первого аккаунта, что он ограничен в возможностях вывода. Для снятия ограничений рекомендуют пройти KYC. 

 

У меня складывается впечатление, что либо вы не пользуетесь паксфулом либо у вас какие-то льготные условия, которые не требуют KYC 😏. Иначе как объяснить отсутствие KYC там, где оно обязательно?)

Вот не хотела отвечать язвительно, но прям так руки и чешутся.  "У меня складывается впечатление", что вы вообще никак не знакомились с правилами самой площадки и мало того, что вы их нарушаете, так еще и плохо изучили возможности для разных стран. Или "вы не пользуетесь паксфулом"...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ugolok said:

Возможно дело в том, что вы граждане разных стран, поэтому такое различие в условиях)) Например для граждан Украины кошелек ВТС сразу доступен без КУС, а вот Тезер нет. Кроме того есть ограничение:

А вот для граждан РФ требуется КУС и для пользования кошельком ВТС насколько я знаю.

В том то и дело, что я гражданин Украины и зарегистрировался, соответственно, по украинскому айпи адресу. KYC обязателен. На сколько мне известно, то @Bestiya тоже из Украины.

 

Более того, ещё один пользователь @Casual12 тоже из Украины и тоже проходил KYC на платформе, можно его спросить, он подтвердит. 

 

Ещё сам автор топика @Alex077 в соответствующем посте (тыц) указал, цитирую:

"Для верификации достаточно паспорта , если все правильно сделано ее можно пройти за 10 минут"

 

И так, @Bestiya, поделитесь секретом, как вам удалось получить доступ к кошелькам в личном кабинете без верификации? И почему у меня она была обязательной?

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kirill2333 said:

На самом деле интересно наблюдать за этим. Во первых новая платформа выходит на рынок и начинает сома развиваться. Есть требования к кандидатам. 

Платформа не новая, паксифулл работает с 2015 года, тот же бинанс не может таким похвастаться. 5 лет на крипторынке, причем появление, когда биток так широко не был известен, это уже ветеран можно сказать. Много ли вы можете назвать площадок, которые работают больше 4х лет и до сих пор не скаманули? 

 

18 hours ago, Casual12 said:

Заматался )) уже кинул , я просто имел ввиду что при любом раскладе должны были ответить быстро , хоть то отрицательный ответ,  хоть положительный)), возможно играет роль территориальной составляющей,  я из Украины)

Ответили что требуется дополнительная проверка и что повторно проходить верификацию не стоит, это только затянет процесс, в общем то меньше чем через сутки, вечером следующего дня на почту прилетело сообщение, что верификация пройдена успешно. Да я и не сомневался в этом. Так что совет, если на фото в документе у вас нет бороды, то при прохождении кус её желательно сбрить😁

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

Опять же, что значит без проблем, а какие проблемы могут возникнуть при прохождении kyc? Хотя на том же паксифулл я прошел верификацию не сразу, видимо потому что был не бритый и и понадобилось время на анализ моих данных и только примерно через сутки пришел "зелёный свет", но опять же, будь фото плохого качества, я бы не прошел процедуру, как и везде.

По поводу верификации могу сказать, что у меня затянулась на подтверждении адреса. Предоставил фото коммунальных платежей, после чего пришёл ответ, что данный документ будет обрабатываться в ручную и займёт больше времени чем обычно. Где то примерно через неделю пришёл ответ на почту, что документ подтвержден, кус пройден)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

В том то и дело, что я гражданин Украины

Аналогично.

3 hours ago, BITC0IN said:

И так, @Bestiya, поделитесь секретом, как вам удалось получить доступ к кошелькам в личном кабинете без верификации? И почему у меня она была обязательной?

Может это не у Бестии спрашивать нужно, а у Паксфула? Подтверждаю слова Бестии - ВТС кошелек доступен без КУС, только подтверждал почту и телефон.

 

скан.jpg

  • +1 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

И так, @Bestiya, поделитесь секретом, как вам удалось получить доступ к кошелькам в личном кабинете без верификации? И почему у меня она была обязательной?

А никакого секрета и нет. Названные Вами пользователи могли проходить полную верификацию исходя из своих соображений, а не потому, что это нужно обязательно. Тем более ни их ни вашего место проживания я точно не знаю, возможно это ОРДЛО и тогда вам вообще нужно радоваться, что доступ к площадке имеете через полную верификацию, а не попали под санкции без права доступа...

У меня кошелек доступен и без верификации, вернее хватило верификации первого уровня. В сообщении выше, пользователь ugolok вам так же написал откуда он и что ему нужно для доступа к своему адресу было. Так же есть еще пользователь  irana, которая по моему совету прошла только верификацию первого уровня и получила доступ к своему кошельку. Ее пост об этом немного выше. А вот скриншот моего кабинета, где так же виден пройденный уровень верификации и доступ к своему биткоин адресу

 2020-12-25_114631.thumb.jpg.3076ac38039a9f7946e31a7ff1eaf74f.jpg

Edited by Bestiya
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

В том то и дело, что я гражданин Украины и зарегистрировался, соответственно, по украинскому айпи адресу. KYC обязателен. На сколько мне известно, то @Bestiya тоже из Украины.

 

Более того, ещё один пользователь @Casual12 тоже из Украины и тоже проходил KYC на платформе, можно его спросить, он подтвердит. 

 

Ещё сам автор топика @Alex077 в соответствующем посте (тыц) указал, цитирую:

"Для верификации достаточно паспорта , если все правильно сделано ее можно пройти за 10 минут"

 

И так, @Bestiya, поделитесь секретом, как вам удалось получить доступ к кошелькам в личном кабинете без верификации? И почему у меня она была обязательной?

 полностью подтверждаю твои слова ) , потому как когда я нажимал перед верификацией  на получение bitcoin  адреса , меня автоматически перекидывало проходить кусь ,  и альтернатив не предлагало, я все облазил, вообщем решил пройти, и прошел за 5-7 мин ) как так получается что кому то нужно , а кому то нет , мне неизвестно)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

А никакого секрета и нет. Названные Вами пользователи могли проходить полную верификацию исходя из своих соображений, а не потому, что это нужно обязательно. Тем более ни их ни вашего место проживания я точно не знаю, возможно это ОРДЛО и тогда вам вообще нужно радоваться, 2020-12-25_114631.thumb.jpg.3076ac38039a9f7946e31a7ff1eaf74f.jpg

Очень странно получается. Я не из ОРДЛО 😊 И с доступом у меня все нормально. Вы имеете доступ к кошельку без верификации, а я и @Casual12 получили доступ к кошелькам только после верификации. 

 

Все мы граждане одной страны... Как так получается? Остаётся только спросить @Alex077 - скажите, почему разные критерии KYC для жителей одной страны?!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 15:41, k4ptn said:

тут важны для популярности не раздачи, с которыми поступают просто (получил, слил,забыл), а именно разъяснение людям о приемуществах, которых множество. так просто в двух словах нельзя все "фишки" описать и рассказать - это определённая работа. И паксфул готов за эту работу платить, причём для этого и запускает целую предпринимательскую программу. 

Некоторые раздачи незабываемы, как раз благодаря которым площадка может получить пусть и временный, но всплеск популярности. А когда люди о таком где то слышали, но в своё время упустили возможность поучаствовать, таких людей будет гораздо проще приглашать по партнёрской программе. Я даже думаю, что люди будут охотнее принимать участие в подобном роде активностях и вполне могут пройти верификацию, особенно если будут награды за подобные действия. Так что для тех, кто хотел построить свою сеть по предпринимательской программе от платформы Paxful, возможно ещё получит подобный шанс в будущем.


 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, znakank5 said:

Некоторые раздачи незабываемы, как раз благодаря которым площадка может получить пусть и временный, но всплеск популярности. А когда люди о таком где то слышали, но в своё время упустили возможность поучаствовать, таких людей будет гораздо проще приглашать по партнёрской программе. Я даже думаю, что люди будут охотнее принимать участие в подобном роде активностях и вполне могут пройти верификацию, особенно если будут награды за подобные действия. Так что для тех, кто хотел построить свою сеть по предпринимательской программе от платформы Paxful, возможно ещё получит подобный шанс в будущем.

Не ну если прям имеет любое количество активной аудитории, тогда спокойно сможете через время проводить конференции, ну и как на платформе написано: "Будете получать дополнительные бонусы за качественный контент, и проведенные конференции." Так что у кого действительно есть активная/заинтересованная аудитория, те по любому могут быть заинтересованны повышать свой уровень до максимального- "Associate" поднимать свои знания, и будут получать фитбек от платформы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/23/2020 at 3:21 PM, Casual12 said:

Да в любом случае ее проходить нужно если пришел  туда где она необходима,  на Paxful  kyc максимально упрощённый и быстрый , если бы везде такая верификация была ,никто даже и не сказал бы что это плохо ))

Суть не в скорости верификации, а в том, что особого желания лишний раз показывать свои пасспортные данные у пользователей нет по различным причинам. Да и с верификацией смысл анонимности крипты пропадает 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ugolok said:

Аналогично.

Может это не у Бестии спрашивать нужно, а у Паксфула? Подтверждаю слова Бестии - ВТС кошелек доступен без КУС, только подтверждал почту и телефон.

 

скан.jpg

В принципе для торговли биткоином нужен только биткоин, зачем USDT?!) То есть если на пройти верификацию, то я не смогу даже провести сделку с клиентом или как? Верификацию пройти не проблема, вот уже когда закончится последняя неделя баунти на этом форуме, тогда и пройду. Также интересно дала ли эта подписная какой-то эффект, скоро узнаем 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 16:24, IvanVetrov said:

Проблема в том, что лимиты устанавливают не сами площадки по своим желаниям, а регулирующие органы и так как сама платформа зарегистрирована в США в штате Дэлавер, то и подпадает под самое жесткое регулирование, американское.

Да согласен с вами, американцы сейчас задают всем тренд по регулированию даже в крипте, сейчас прекрасно на риппле видно как одно только заявление SEC может моментально обрушить курс 3го по капитализации криптовалюты.

1 hour ago, Sennpaaai said:

Суть не в скорости верификации, а в том, что особого желания лишний раз показывать свои пасспортные данные у пользователей нет по различным причинам. Да и с верификацией смысл анонимности крипты пропадает 😞

Смысл пропадает, а без верификации регулирующие органы вряд ли дадут нормально развиться площадкам. Возьмите тот же тон, захотели на корню зарубили, потому что с тем же SEC шутить бесполезно. Здесь деньги много не решают, сейчас ситуация с тем же рипплом.


a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасно, что подобные вещи развивают на территории русскоговорящих стран, т.к. это выгодно как для пользователей, так и для платформ. Однако всё же существует проблема недоверия к подобным проектам со стороны власти, но думаю это вопрос времени и вскоре всё станет на свои места

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, NikeFit_7777 said:

Не ну если прям имеет любое количество активной аудитории, тогда спокойно сможете через время проводить конференции, ну и как на платформе написано: "Будете получать дополнительные бонусы за качественный контент, и проведенные конференции." Так что у кого действительно есть активная/заинтересованная аудитория, те по любому могут быть заинтересованны повышать свой уровень до максимального- "Associate" поднимать свои знания, и будут получать фитбек от платформы.

Если вы активный,то можете стать амбассадором в паксфуле(и даже больше,после того как пройдёте все этапы развития,то можете стать и частью команды платформы)Никакая другая компания не предоставляет такие возможности простым юзерам,всего надо уметь работать с аудиторией и у меть заинтересовывать людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, barber crypro said:

Если вы активный,то можете стать амбассадором в паксфуле(и даже больше,после того как пройдёте все этапы развития,то можете стать и частью команды платформы)Никакая другая компания не предоставляет такие возможности простым юзерам,всего надо уметь работать с аудиторией и у меть заинтересовывать людей.

Тут первое условие  конечно нужно привлечь партнёров,после этого тебе повысят ранг(плюс ты будишь получать с каждого партнера которого ты пригласил и который пройдёт процедуру верификации ты получаешь 5$).Сперва вам надо подать заявку и после того когда вам дадут первый уровень,то вам придётся соблюдать определённые условия чтобы поддерживать статус.

Вот перечень условия для поддержания статуса Peer(1  уровень)

Цитировать
  • Приведите на Paxful 7 или больше новых пользователей
  • Убедитесь, что они подтвердили свою личность и заключили по крайней мере 1 сделку в первые 3 месяца
  • Поддерживайте Paxful в различных социальных сетях
  • Создавайте не менее 3 публикаций в неделю и публикуйте их на своих страницах в соцсетях
  • После того как вы приведете 21 пользователя на Paxful, вы перейдете на уровень Ambassador

То есть нужно соблюдать эти условия и тогда когда вы приведёте 21 пользователей то вас статус повышают до Амбассадора,но и там придется потрудиться для поддержания статуса на платформе.

Цитировать
  • Организуйте успешную встречу или вебинар (минимум 25 участников, не реже чем раз в 3 месяца)
  • Продолжайте приводить новых пользователей на Paxful
  • Регулярно публикуйте комментарии и предложения по поводу продуктов Paxful
  • Поддерживайте Paxful в различных социальных сетях
  • После того как вы приведете 99 пользователя на Paxful, вы перейдете на уровень Associate

Тут условия пожёстче,но это и ясно для платформы важны реально работающие пользователи которые умеют правильно объяснять работу паксфула и продвигать ее в блогах и социальных сетях..В русском сообществе не мало опытных пользователей(даже многие есть и на этом фооуме)которые могут продвигать в РУ сегменте платформу Paxful.

Вы кстати тоже можете подать заявку пока на 1-й уровень,но сперва надо пригласить хотябы 7 партнеров и можете идти в рост и подыматься поэтап(3 этапа роста карьеры на паксфуле,есть куда стремиться).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 02:27, ugolok said:

Возможно дело в том, что вы граждане разных стран, поэтому такое различие в условиях)) Например для граждан Украины кошелек ВТС сразу доступен без КУС, а вот Тезер нет. Кроме того есть ограничение:

А вот для граждан РФ требуется КУС и для пользования кошельком ВТС насколько я знаю.

Да для каждой страны походу разные требования, для Казахстана также как для РФ без КУС не куда не пускает, кстати кус прошел очень быстро и не каких проблем вообще не возникло.

  • +1 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 22:27, ugolok said:

Возможно дело в том, что вы граждане разных стран, поэтому такое различие в условиях)) Например для граждан Украины кошелек ВТС сразу доступен без КУС, а вот Тезер нет. Кроме того есть ограничение:

А вот для граждан РФ требуется КУС и для пользования кошельком ВТС насколько я знаю.

Я тоже с Украины, но зарегистрировался я ещё полгода назад, и тогда вроде были доступны оба кошелька, а вот сейчас только биткоин. А вот мой друг, тоже с Украины зарегистрировался недавно, и у него даже биткоин был недоступен, поэтому дело наверное не в этом. Скорее всего для старых пользователей биткоин открыт, а для новых - нет. В любом случае лучше пройти верификацию, поскольку с ней возможностей в разы больше, да и закон такой в принципе 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 01:27, ugolok said:

А вот для граждан РФ требуется КУС и для пользования кошельком ВТС насколько я знаю.

Вообще для любых операций гражданам РФ нужен кус, так как эта страна входит в серый список. Но хотя бы требуется не верификация по видео, а просто сканы паспорта.

 

8 hours ago, Arson98 said:

То есть нужно соблюдать эти условия и тогда когда вы приведёте 21 пользователей то вас статус повышают до Амбассадора,но и там придется потрудиться для поддержания статуса на платформе.

Из регулярных дел с конкретными сроками написано только про проведение встреч раз в 3 месяца, остальное без конкретики, то есть, как я понимаю, опционально

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/25/2020 at 1:46 PM, BITC0IN said:

Очень странно получается. Я не из ОРДЛО 😊 И с доступом у меня все нормально. Вы имеете доступ к кошельку без верификации, а я и @Casual12 получили доступ к кошелькам только после верификации. 

 

Все мы граждане одной страны... Как так получается? Остаётся только спросить @Alex077 - скажите, почему разные критерии KYC для жителей одной страны?!

Только что проверил и свой кошелек. Даже не заметил, что и мне нужно пройти КУС ( хотя подтвердил и почту, и телефон).

Кажется, что вы не одни такие. А может тем, кто до баунти регистрировался ранее, не было КУС, а только после многих регистраций, которые пришли через форум ( модераторы побоялись огромного количества регистраций и подумали, что это боты регистрируются). 

Интересно, сколько же регистраций прошло на платформе во время начала кампании?

paxful.jpg

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kokoska said:

Только что проверил и свой кошелек. Даже не заметил, что и мне нужно пройти КУС ( хотя подтвердил и почту, и телефон).

Кажется, что вы не одни такие. А может тем, кто до баунти регистрировался ранее, не было КУС, а только после многих регистраций, которые пришли через форум ( модераторы побоялись огромного количества регистраций и подумали, что это боты регистрируются). 

Интересно, сколько же регистраций прошло на платформе во время начала кампании?

paxful.jpg

Я регистрировалась до баунти, но все же верификация и мне нужна.

При чем очень странно - где мне взять квитанцию за коммуналку если я проживаю в Украине написанную на латинице? Никакой гос орган такую никогда не выдаст. Еще нюанс, все квитанции хорошо, что в бумажном виде, но приходят, при этом никогда киевэнерго не будет печатать платежки на цветном принтере....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2020 at 12:18 AM, mitogarasu said:

Отличная новость. Приятно смотреть на то, как новые криптопроекты появляются и на территории СНГ. Эти компании явно видят перспективы в наших регионах и поэтому стремятся первыми захватить этот рынок. 

Да,это и не удивительно потому что у нас неплохие объемы проходят.И даже лидирующие страны по использовании криптовалюты являются Украина,Россия,Казахстан.

 

On 12/26/2020 at 12:27 AM, Etucib said:

Прекрасно, что подобные вещи развивают на территории русскоговорящих стран, т.к. это выгодно как для пользователей, так и для платформ. Однако всё же существует проблема недоверия к подобным проектам со стороны власти, но думаю это вопрос времени и вскоре всё станет на свои места

Ну не знаю,как по мне никаких проблем не должно быть.Хотя я боюсь что если платформа будет сотрудничать с властями,то нам придется платить налоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попалось на глаза любопытное исследование (точнее, отчёт о деятельности) Paxful в РФ https://paxful.com/blog/ru/p2p-torgovlya-protcvetayet-v-rossii/. Судя по всему, криптовалютный P2P сектор вовсю развивается, несмотря на.

Россияне, то ли напуганные вирусом, то ли воодушевлённые графиком курса биткоина - хотят иметь BTC в кошельке. Боюсь, многие не понимают, что время роста может смениться временем падения - и всё равно хотят. И никакие преграды их не остановят.

Это значит - участие в программе Paxful Peer сулит выгоду. Адназначна.

И кто не успеет - тот опоздает.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 15:37, znakank5 said:

Некоторые раздачи незабываемы, как раз благодаря которым площадка может получить пусть и временный, но всплеск популярности. А когда люди о таком где то слышали, но в своё время упустили возможность поучаствовать, таких людей будет гораздо проще приглашать по партнёрской программе. Я даже думаю, что люди будут охотнее принимать участие в подобном роде активностях и вполне могут пройти верификацию, особенно если будут награды за подобные действия. Так что для тех, кто хотел построить свою сеть по предпринимательской программе от платформы Paxful, возможно ещё получит подобный шанс в будущем.

Сейчас, пройти верификацию вообще не проблема для многих людей. Да и, в принципе, им бояться нечего. Большинство из них не являются какими-то крупными инвесторами и т.п. Тем более, если предоставляешь данные таким крупным компаниям, как Paxful. 

 

2 hours ago, MolodoyMaksX said:

А какие перспективы в регионах наших? Мне кажется попросить вас назвать хотя бы штук 5, так их вы не назовете, за короткое время точно. У  нас в целом никак не равита данная сфера и вообще развитие пока не планируется. 

Серьезно? Нет перспектив? Чем же наш рынок отличается от европейского, например? Это вам не Китай, где криптовалюта запрещена на законодательном уровне (но, даже там, биржи, да и в целом криптовалюта процветают). 

Криптовалютный рынок не следует сравнивать с другими. Он живет своей жизнью. Главное, что бы был спрос. А так как, крупные сервисы активно инвестируют в наш регион, значит он есть, и он перспективен.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, nameport said:

Это значит - участие в программе Paxful Peer сулит выгоду. Адназначна.

И кто не успеет - тот опоздает.

Конечно кто умеет считать легко просчитает, какую выгоду может быть от сотрудничества с площадкой Пахфул. Если вы трудолюбивы и имеете под собой хорошую команду рефералов, то на площадке вы сможете найти  несколько  перспективных вариантов заработка, о которых говориться в теме автора. Куй железо пока горячо!

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...