Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 992 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

у меня у одного не получается зачислить сатоши на баланс или просто пул до сих пор не пополнили?я честно говоря уже замаялся ждать того момента когда смогу вывести их а то на одних талках далеко не пойдешь.честно говоря токен меня не радует ведь его курс  продолжает падать.

  • +3 1
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, valentinay3894 said:

Я с вами полностью согласен, 100 символов в  написании это достаточно маленькая цифра для написания самого сообщения, желательно поднятие её к тремстам символам, и тогда уже будет понятно, Кто на что способен. Ну естественно оплату при этом увеличить. 

Ну сотка символов по сути это всего лишь одно развернутое предложение, или парочка, но покороче. Оно конечно воды налить можно и на все 500. Желательно, чтобы в первую очередь ценилась информативная насыщенность, полезность поста, чтобы он действительно был достоин оплаты.

9 minutes ago, Undead88 said:

Средства они отовсюду находят на бирже. Хитростей у них много. Строгости помню было поменьше, когда не было ни лайков, ни талков и когда по 30 постов было в день. Как только талк ввели в качестве оплаты, так вообще стали зачистки постоянные. Да надо писать пока пишется, а там уже как пойдет. Я как-то ко всему философски отношусь.

Да и я так думаю - пиши, пока пишется, а дальше видно будет. Х.з. может вас ранее просто пронесло и вы не попадали на строгости. Я в те времена варнинги ловил. Причем, один из них получил за развернутую довольно полезную инструкцию - она просто немного была не по теме, разговор слегка ушел от основной. Такая вот петрушка.)

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Ну сотка символов по сути это всего лишь одно развернутое предложение, или парочка, но покороче. Оно конечно воды налить можно и на все 500. Желательно, чтобы в первую очередь ценилась информативная насыщенность, полезность поста, чтобы он действительно был достоин оплаты.

Да и я так думаю - пиши, пока пишется, а дальше видно будет. Х.з. может вас ранее просто пронесло и вы не попадали на строгости. Я в те времена варнинги ловил. Причем, один из них получил за развернутую довольно полезную инструкцию - она просто немного была не по теме, разговор слегка ушел от основной. Такая вот петрушка.)

Один раз ловил и всё тогда. В эти разы я чаще ловил и доходило вплоть до выкупа акаунта обратно, но это уже как-бы перебор. А есть и те, кого ещё жёще щемят. Ну ещё 1 раз по ошибке банили, но потом спустя долгое время я решил написать другому модератору и он меня разбанил, т.к. мы выяснили, что это система так сработала. Ну просто сначала с одного адреса заходил, потом с другого и объяснил, что просто так и так мол переехал. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, valentinay3894 said:

cryptotalk может быть для школьника и является лёгким способом срубить бабла, ведь для этого не надо идти грузчиком или официантом или посудомойщиком посуду мыть. Но для нормального зрелого мужика это как-бы как развлечение или же отдушина. А ещё можно сказать это как хобби, для того кто любит порассуждать на всякие интересные темы. 

Конечно форум содержит много интересной информации и рассчитывать на него, как на стабильный заработок просто не разумно. Здесь нет таких  сумм как прожиточный минимум. Здесь есть просто поощрение в сатошах и Талк  , которое радует  активных форумчан и привлекает новых пользователей.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну знаете - мне уже хватило того, что сатошную оплату отключили летом 2020 года и исходя из этого осталось из тысяч пользователей онлайна весной 2020 года еле 100 пользователей и то это был пиковый онлайн, а с утра пользователей 30-40 было и это было прекрасно - ибо весь некачественный онлайн в виде спама, флуда и некачественного контента в погоне за баблом ушел, так как человек если сидит на форуме этом без оплаты - значит истинный пользователей и в его же интересах постить тут нормальные сообщения. Сейчас же ситуация такая, что уже второй месяц подряд пул задерживают на 2 недели, так как чистят весь форум опять от флуда и спама и другого фигового контента, такая себе перспектива по сравнению с летней 🙂

 Может быть они проводили тесты в том году,я сам ожидал отключение оплаты после нового года (после не большого промежутка времени выхода токена Talk) по итогу она продолжается до сих пор и это немного удивляет.
 Без оплаты сатоши либо же поднятия курса токена онлайн форума в любом случае сократится в 2-3 раза,как ни крути на этом простроено отношение,конечно же если появятся хорошие подписные кампании то ветераны могут смело продолжать общаться + рекламировать тот или иной продукт ведь прокачка их аккаунта это уже позволяет сделать.В крайнем случае можно продать аккаунт (это не запрещено правилами на сколько я помню) кто-то в своё время говорил о цене в 500$ 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Exoto said:

Мне вот кажется что форуму не хватает стабильности в плане оплаты сообщений, ведь многих это настораживает, и некоторые просто перестают активничать на форуме. Хотя и сейчас есть возможность получать талки, но многие пришли на этот проект для получения сатош. Также хочется чтобы форум вносил новые изменения, которые бы давали стимул новым пользователям проявлять активность, информировать других пользователей форума.

Ну, а тут в принципе кстати и давали раньше больше в сатошах. Но постов приходилось больше строчить. Да талки, это мусор, местная стеклотара так сказать. Стимул проявлять активность только нормальная и стабильная оплата может дать, а не вот эти вот пустышки, которые по 200 дают в день, а они падают стремительно.

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, komkoxe said:

Они не вступают в диалог потому, что найти кнопку и нажать, что бы тебе приходили сведения о тех кто тебя цитировал- почти не реально- весь сайт построен на другом языке.

Вполне возможно что не могут . Но просто открыв форум вы видите красным число ответов на ваши сообщения в правом верхнем углу страницы . Как по мне форум на довольно понятном интелектуально движке . 

  • +3 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 16:28, zed333 said:

Быть на форуме о крипте и не думать о заработке, в том числе с форума, это, мягко говоря, странно. Я вообще не вижу в этом ничего постыдного, главное, что бы был более-менее нормальный контент, а не банальные "автор молодец", "узнал много нового", "полностью согласен" и т.д. и т.п.

БТТ изначально был не коммерческим форумом, а больше местом общения криптовалютных энтузиастов, поэтому и интерфейс у него, мягко говоря, не пафосный)

Edited by Egorka121275
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Undead88 said:

Один раз ловил и всё тогда. В эти разы я чаще ловил и доходило вплоть до выкупа акаунта обратно, но это уже как-бы перебор. А есть и те, кого ещё жёще щемят. Ну ещё 1 раз по ошибке банили, но потом спустя долгое время я решил написать другому модератору и он меня разбанил, т.к. мы выяснили, что это система так сработала. Ну просто сначала с одного адреса заходил, потом с другого и объяснил, что просто так и так мол переехал. 

Во как по разному бывает. Я в такие серьезные передряги не попадал, хоть и работал с разных мест и на разном железе бывало. Только в первый период как то варнинги хватал, даже писать трое суток не мог, было дело. Сейчас более менее все ровно, слава Богу.)

  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adddin555 said:

у меня у одного не получается зачислить сатоши на баланс или просто пул до сих пор не пополнили?я честно говоря уже замаялся ждать того момента когда смогу вывести их а то на одних талках далеко не пойдешь.честно говоря токен меня не радует ведь его курс  продолжает падать.

Не у одного. Значит у всех так. Насколько я помню, с 16 числа уже такое вот. Да талки падают да. Я вот недавно их продал по цене 9 сатош и они ещё ниже упали. Лучше их сразу продавать, потому что походу дела, как я и догадывался, цена до 1 сатошины упадет.

7 minutes ago, mdv said:

Во как по разному бывает. Я в такие серьезные передряги не попадал, хоть и работал с разных мест и на разном железе бывало. Только в первый период как то варнинги хватал, даже писать трое суток не мог, было дело. Сейчас более менее все ровно, слава Богу.)

Да трое суток то это вообще ерунда полнейшая. Их по началу дают, а потом по нарастающей. Я бы из-за трех суток даже и нервничать бы не стал. Все равно ведь не каждый день тут ошиваюсь. Что-то с кнопкой баланса они затянули уж слишком.

  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, JohnWashington said:

Я очень хочу, чтобы это случилось, потому что если наш форум станет первым, то и оплата увеличится, поэтому привлекаем своих друзей и знакомых!

Если сюда будут приходить люди только лишь ради оплаты, то форум не станет первым, он только закроется, потому что это будет просто не выгодно для администрации) Они работают, чтобы выбиться в топ и привлечь интерес к форуму со стороны инвесторов, которые будут приходить сюда со своими стартапами и баунти кампаниями, но никак не халявщиков)

  • +2 1
  • +5 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Undead88 said:

Да трое суток то это вообще ерунда полнейшая. Их по началу дают, а потом по нарастающей. Я бы из-за трех суток даже и нервничать бы не стал. Все равно ведь не каждый день тут ошиваюсь. Что-то с кнопкой баланса они затянули уж слишком.

Ерунда конечно. Но когда нарываешься на подобные неприятности, это все таки немного мобилизирует.) После варна осторожность как то вырастает сразу в разы.) А с балансом - ну не впервые же уже такое случается, подождем сколько надо. То, что уже заработано не отнимут, это точно.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Undead88 said:

Ну, а тут в принципе кстати и давали раньше больше в сатошах. Но постов приходилось больше строчить. Да талки, это мусор, местная стеклотара так сказать. Стимул проявлять активность только нормальная и стабильная оплата может дать, а не вот эти вот пустышки, которые по 200 дают в день, а они падают стремительно.

Будем надеяться, что слова команды форума чего-то стоят и выполнят свои обещания по поддержке талка путем ввода нового функционала. Это и должно ограничивать рост талков и создавать спрос. Может, совсем скоро ситуация поменяется. По идее, когда о перспективной монетки такие мнения, значит ее действительно пора покупать. И вот в позитивном случае, аудитория будет расширяться и далее, имея стимул нахождения здесь

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Во как по разному бывает. Я в такие серьезные передряги не попадал, хоть и работал с разных мест и на разном железе бывало. Только в первый период как то варнинги хватал, даже писать трое суток не мог, было дело. Сейчас более менее все ровно, слава Богу.)

 А вообще за что можно словить эти самые варнинги? На протяжении года общаюсь спокойно и всё в порядке,единственный раз когда меня блокировали это было на бтт при работе с дропами и баунти.Так сказать чрезмерно постарался :D 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Согласен, особо с таким большим наплывом  тех, кто просто  сатоши и талки пришёл собирать. По хорошему, чтобы прям нормально следить за форум и оперативно банить дрочунов, простите писателей, нужно модераторов десять, чтобы друг друга могли менять, чтобы мозг от такого количества анализа сообщений не заплывал.

Да и кстати - ветку про толк токены, которая была самая популярная на нашем форуме в плане количества исписанных страниц, а их за 2 тысячи вроде было и просто каждый день отметка "HOT" и по пару сообщений за считанные минуты закрыли еще под конец октября, по-моему 28 октября со словами о полной чистке ветки - на дворе уже 29 января, прошло 3 месяца, ветку еще недочистили, но видно, что страницы уменьшились. Это лишь одна ветка, 2 популярные ветки равны одной такой с толк токенами 🙂 Работы очень много, так как масштабы форумного онлайна за оплатой гигантские и большинство постов смело удалять можно, ибо некачественные либо нарушают правила форумные увы. Даже если постоянный онлайн превысит биткоинтолк, по качеству контента мы в одном месте 🙂

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 09:58, baeva said:

Тут уже у каждого разное мнение. Я не могу воспринимать форум в качестве заработка) тем более тут очень много тем, которые как раз и могут научить вас зарабатывать) вот для этого я сюда и захожу чаще всего, ну и ответить другим людям

да но сначала поймите как оно работает и если вам понравится все то тогда проблем быть не должно никаких я думаю,но здесь опять же у всех все по разному работает и кто то может заскамиться на этом легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, valerievictimur34 said:

Я думаю ,скорее всего ,падение толков идет из-за того, что многие ,которым начислялись толки ,их просто не продавали. А сейчас когда выплата в сатошах прекратилась , начали просто обналичивать эти деньги.

Не знаю просто по такому курсу это просто преступление продавать Талки по 9 сатош, после того, как продавали по 180. Как по мне это временный спад и цена должна восстановиться боле 50 сатош, только сроки не известны.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikitazap said:

Лишних денег нет ни у кого. Биржа в этом плане не исключение. Целесообразность ужесточения модерации возможно еще не актуальна. При желании можно желаемого результата достичь и другими методами. Думаю что первоначальная цель должна быть привлечение рекламодателей на форум, а уже только потом фильтрация контента.

Знаете - захотели бы ужесточить модерации права и обязанности, урезали бы оплату обычным пользователям условно по 15 тысяч сатошек в день лимитом или прочую чепуху и выделили бы эти деньги на модерацию, чтобы нанять дополнительные лица или что-то в этом духе. С другой же стороны даже 10 модераторов не справятся с этой фигней на форуме, полный бардак из-за большого наплыва новорегов в беготне за оплатой в толк токенах и сатошках сделали из форума не очень качественный источник для информации и общения однако. Так-что это вопрос лишь времени, возможно специально толк токенам функционал не дают и держат такую цену, ибо видно - онлайн форума просел в последнее время из-за этого, сатохи очень сложно получить, толк токены копейки - оплата почти на нуле и эти люди в побеге за бабками отсюда уходят, как было летом при отключении оплаты.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CrazyPool said:

 А вообще за что можно словить эти самые варнинги? На протяжении года общаюсь спокойно и всё в порядке,единственный раз когда меня блокировали это было на бтт при работе с дропами и баунти.Так сказать чрезмерно постарался 😄

Ну самое первое - сообщения слишком короткие и ни о чем, либо офтоп. Мы кстати тоже сейчас немного офтопим, при желании придраться можно. Любые накрутки, в том числе и лайки, даблпостинг сюда же. Я выхватывал еще за подпись, она правилам не соответствовала. Короче, был бы человек, статья найдется. При желании нас всех тут поголовно можно заблочить и у каждого найдется туева хуча мелких и средних нарушений. На некоторые наши шалости конечно модеры закрывают глаза, дай Бог им здоровья, иначе форум бы просто опустел, если каждого рассмотреть как положено.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, valentinay3894 said:

Я с вами полностью согласен, 100 символов в  написании это достаточно маленькая цифра для написания самого сообщения, желательно поднятие её к тремстам символам, и тогда уже будет понятно, Кто на что способен. Ну естественно оплату при этом увеличить. 

С одной стороны правильно , но с другой стороны написать воды можно что на 100 символов что на 300 . Хотя это отсеет совсем тупеньких которые не смогут связать эти 300 символов в смысловой текст .  Но модерацию нужно усилить , если форум хочет продвигаться . На форуме много тем где 300-700 страниц и гоняют одно и тоже по кругу . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Может и работы стало побольше, а может просто команду сверху получили не лезть ни в какие разговоры, чтобы не провоцировать большой шквал вопросов. Ведь сто процентов, если админ или кто то из модеров в теме появится, закидают огромной пачкой вопросов. Талк конечно еще немного и вовсе критично будет выглядеть. Может хоть это как то деятельность админов немного подстегнет.

Да, сто процентов закидают их тут вопросами и будут бардак полнейший) Возможно поэтому сейчас они особо и не лезут в топики. С талком сейчас да, ситуация подбирается ниже 10 сатошей и нужно уже срочно что то с этим делать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

у меня у одного не получается зачислить сатоши на баланс или просто пул до сих пор не пополнили?я честно говоря уже замаялся ждать того момента когда смогу вывести их а то на одних талках далеко не пойдешь.честно говоря токен меня не радует ведь его курс  продолжает падать.

Никто не знает, когда пополнят в пул. В последний раз период ожидания составил 3 недели, вроде как. Мы никак не сможем повлиять на скорость пополнения, так что остается просто ждать. Почти такая же ситуация и с талком - неизвестно когда будут новости по нему, а они должны быть, так уже команда форума об этом заявляла. Если команда будет сдерживать свои слова, тогда и интерес к проекту будет повышаться, ровно как и уровень доверия аудитории

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AlexZenker said:

Если специально под это дело аккаунты качать то нужно это делать мне кажется на бтт. Более мелкие форумы без бюджета нормального вряд-ли до такого же масштаба как бтт дорастут

Да знаю я это , но вы хоть представляете что такое прокачать там форум ? )) это близится к нулю даже для тех кто реально соображает в крипте и высерает инсайды как курица яйца )) все легенды и хиро там стали до введения меритов а после них там только единицы до этого доросли и то большинство из них тупо покупали мериты а покупать мериты это не так уж и дёшево .

  • +2 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, turbo85 said:

Да, сто процентов закидают их тут вопросами и будут бардак полнейший) Возможно поэтому сейчас они особо и не лезут в топики. С талком сейчас да, ситуация подбирается ниже 10 сатошей и нужно уже срочно что то с этим делать.

Да ясен пень, бардак будет обязательно. Каждый же лично будет считать своим долгом в сотый раз задать один и тот же вопрос. А к падению цены я даже в некоторой степени положительно отношусь. Чем ниже, тем ближе будет точка принятия решений для админов - ну не годами же должна продолжаться эта тягомотина. Не исключено, что и вовсе от него откажутся, как то пересмотрят систему оплаты.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mdv said:

Ну самое первое - сообщения слишком короткие и ни о чем, либо офтоп. Мы кстати тоже сейчас немного офтопим, при желании придраться можно. Любые накрутки, в том числе и лайки, даблпостинг сюда же. Я выхватывал еще за подпись, она правилам не соответствовала. Короче, был бы человек, статья найдется. При желании нас всех тут поголовно можно заблочить и у каждого найдется туева хуча мелких и средних нарушений. На некоторые наши шалости конечно модеры закрывают глаза, дай Бог им здоровья, иначе форум бы просто опустел, если каждого рассмотреть как положено.)

Тут уже смотря как посмотреть - если судить общение строго по темам то половина 100% уходит в офтоп (только в таком случае ни о какой свободе не может быть речи,это форум а форум нужно для общения в первую очередь).Конечно же нужно следовать правилам,если уходить от темы обсуждения то только мельком.
 Так мы не злоупотребляем их добротой,не пишем всякую бессмыслицу наоборот стараемся всячески помогать если видим нарушение.Наверное эта сплочённость и отличает нас от бтт,в которой уже давно правят цари а новички словно овцы в их глазах.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья! Помимо обменных операций наш сервис так же предоставляет услуги по наличке. Качество и наиболее выгодные условия на рынке гарантированы. Подробности можете уточнить у операторов. Наш сервис работает круглосуточно.
    • В условиях нестабильности финансовых рынков, мы заботимся о том, чтобы наши клиенты имели возможность совершать обмены на выгодных для них условиях. Можете убедиться в этом самостоятельно, воспользовавшись услугами нашего сервиса 😊
    • 🆕 Новый выпуск  На канале Гусиные Истории вышел очередной интересный и информативный ролик в котором мы приняли участие.   Команда AVEEX.co благодарит Антона за доверие и желаем ему всесторонних успехов!   Рады нашему партнерству! С нетерпением ждем новых интересных роликов!   🔗 Ссылка: https://www.youtube.com/shorts/CYAr3MlfY3M
    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
×
×
  • Create New...