Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 846 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

22 hours ago, maks111 said:

по идее цена отреагирует сразу и сильно. и может даже сильнее расчетного , потом скорректируется когда народ разберется в функционале и уже спрос начнет устанавливать цену , а не администрация . впрочем я себя заранее готовлю к тому что по 200 сатош мы врядли Толика увидим, особенно на таких ценах битка.

Да хотя бы по 100 сатох продать, уже будет офигенно!)) Это по нынешнему курсу битка вообще офигенно, а учитывая, что он продолжает расти.... Эх, размечтался уже)))) а ведь мы торгов ждали почти 5 месяцев, неужели и функционал будем ждать не меньше?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Jokkol said:

Тут только с вами на половину соглашусь, спамеры да, были есть и будут, которые пишут - "очень полезная тема, спасибо", но как правило они все вычисляются и банятся на начальном этапе, а ведь существует минималка в 100 постов, только после которой пойдёт оплата, а с такими постами без бана "дожить до оплаты проблематично".

Но не все банятся, я часто вижу людей у которых по 200-300 постов, но они пишут такую чушь, либо же просто льют воду, написав про одно и тоже двумя разными предложениями. Модераторов тоже понять можно, к ним претензий у нас не может быть, потому что с таким наплывом на этот форум очень тяжело справиться, иногда сам не успеваешь отвечать на посты что тебе пишут, я уже не говорю про модеров, которым каждый пост нужно прочитать. Вроде бы система оценок должна была сильно облегчить им работу, но из-за лени и глупости людей лишь получили бесконечные +5 на все посты подряд, либо же были вовлечены в постоянные разборки из-за "войны лайков".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Olimp2009 said:

Но не все банятся, я часто вижу людей у которых по 200-300 постов, но они пишут такую чушь, либо же просто льют воду, написав про одно и тоже двумя разными предложениями. Модераторов тоже понять можно, к ним претензий у нас не может быть, потому что с таким наплывом на этот форум очень тяжело справиться, иногда сам не успеваешь отвечать на посты что тебе пишут, я уже не говорю про модеров, которым каждый пост нужно прочитать. Вроде бы система оценок должна была сильно облегчить им работу, но из-за лени и глупости людей лишь получили бесконечные +5 на все посты подряд, либо же были вовлечены в постоянные разборки из-за "войны лайков".

А сейчас же вроде бы убрали такую штуку, когда у тебя посты по удаляли и тебе нужно дописывать до нужного количества, что бы пошла оплата? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Вообще не покупал талк))) да, чисто с форума, сложный процент творит чудеса, вчера у меня в инвесте было 85.000 талков, я прикинул, если просто не трогать, то без довдожений через 15 дней станет 100к, а через ещё 40 дней будет уже 200к, а ведь я добавляю то что мне с форума, не регулярно правда, по 800 по 1000 монет закидываю, то есть через 4-5 дней сбора с форума. Короче говоря талка будет дофига и я жду не дождусь функционал, чтобы насыпать рекламодателям.

Ого, вот это вы скопили суммы. У меня сейчас чуть больше 20к на счёте. Но я продал около 40к сразу после того, как монета вышла на биржу и вообще не жалею об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jokkol said:

А сейчас же вроде бы убрали такую штуку, когда у тебя посты по удаляли и тебе нужно дописывать до нужного количества, что бы пошла оплата? 

Сейчас же только за день идёт подсчёт. Это раньше вам могли удалить 20-30 постов, просто из-за того что тема в которой вы общались была удалена, потом приходилось дописывать эти 20-30 полезных сообщений и только тогда снова начинали начислять сатоши. Сейчас если вы написали скажем ровно 20 постов, и 3 из них удалились, то за этот день засчитывается только 17 постов (при наличии лайков+), а на следующий день засчитают уже все 20. Короче теперь всё стало привязано именно к дате на календаре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Olimp2009 said:

Сейчас же только за день идёт подсчёт. Это раньше вам могли удалить 20-30 постов, просто из-за того что тема в которой вы общались была удалена, потом приходилось дописывать эти 20-30 полезных сообщений и только тогда снова начинали начислять сатоши. Сейчас если вы написали скажем ровно 20 постов, и 3 из них удалились, то за этот день засчитывается только 17 постов (при наличии лайков+), а на следующий день засчитают уже все 20. Короче теперь всё стало привязано именно к дате на календаре.

Да помню было дело, когда проходил у админов субботник и они чистили темы, порой удаляли по 100 постов, потом это приходилось несколько дней компенсировать. В принципе, с одной стороны упростили, а с другой стороны усложнили задачу, но это усложнение направленно на качество контента, но по факту, это не совсем так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, irana said:

Я так понимаю вы совсем не подаете свои токены? До какой цены будете держать? Пока о новостях полная тишина но думаю форуму не выгодно чтобы Талк токен стоил по 1 сатоше. Поэтому надеюсь к весне новости все таки появятся.

Я тоже надеюсь на новости к весне и да, я совсем не продаю, я вначале торгов весьма удачно продал половину от того что у меня было и мне пока достаточно) при внедрении функционала буду смотреть на реакцию рынка и снова продам половину, скорее всего частями, так как в прошлый раз мог продать и удачнее))) хотелось бы видеть талк снова выше 100 сатош, хотя бы временно, а так, буду действовать по ситуации)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Undead88 said:

А толку нет, я согласен с тобой. Гоняясь за копейки, только время зря теряется и баны больше сыпятся. Так не по 20000 же сатошей платят. Раньше толку больше было. Стабильно по 30000 в день выходило в сатошах. Щас и 10000 не наберется, даже если по 20 постов каждый день строчить. 

Как так не наберётся ? за 20 постов платят 20к сатох и плюс ещё 200 тальков , да тальки сейчас стоят копейки но это только сейчас , если их не сливать а держать на инвесте до новостей то я считаю что можно будет рассчитывать так же + 20к сатох , пока в принципе оплата не плохая .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, TimurKotikov11 said:

Может это долгое затишье перед бурей ,не стоит так грубо выражаться )Времени конечно прошло не мало ,но в данной сфере нужно терпение .

Я не терпилоид и не был им никогда, чтоб столько долго ждать и не нервничать. Но надеюсь вы правы и будем надеяться, что так оно и будет. Больше ничего другого не остается ждать. Ну хотя бы могли ответить всем пользователям, что да, будут торги точно, а не вот так вот игнорировать как пустое место пользователей. Так что кто тут груб, это ещё вопрос.

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,криптоталк за промежуток от 2019 до 2020 сделали огромное количество пользователь с помощью биржи йобит и оплаты,поэтому если оплату не ухудшат,то да.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Santos2002 said:

Ого, вот это вы скопили суммы. У меня сейчас чуть больше 20к на счёте. Но я продал около 40к сразу после того, как монета вышла на биржу и вообще не жалею об этом.

Жалеть вам не о чем, так как цена была хорошая при начале торгов и еще некоторое время пока не упала в цене ниже рубля, и думаю что вы не ошиблись и правильно сделали. А сейчас не продавайте, и дальше храните в invest box

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Wiseman said:

Как так не наберётся ? за 20 постов платят 20к сатох и плюс ещё 200 тальков , да тальки сейчас стоят копейки но это только сейчас , если их не сливать а держать на инвесте до новостей то я считаю что можно будет рассчитывать так же + 20к сатох , пока в принципе оплата не плохая .

Мне что-то редко платили по 20000 сатошей за 20 постов, даже если и были лайки. А щас так вообще мало платят. Так что это не стабильная тема. Если бы железно платили просто за посты, тогда да. А мне не всё платили, даже если все посты с лайками.

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Efferalgan said:

Да хотя бы по 100 сатох продать, уже будет офигенно!)) Это по нынешнему курсу битка вообще офигенно, а учитывая, что он продолжает расти.... Эх, размечтался уже)))) а ведь мы торгов ждали почти 5 месяцев, неужели и функционал будем ждать не меньше?)

Скорее всего да, мне кажется что выпустят функционал тогда, когда будет готово именно все. Частями не кто не делает подобные обновления, остается ждать полного завершения работы.

4 minutes ago, Undead88 said:

Мне что-то редко платили по 20000 сатошей за 20 постов, даже если и были лайки. А щас так вообще мало платят. Так что это не стабильная тема. Если бы железно платили просто за посты, тогда да. А мне не всё платили, даже если все посты с лайками.

Можно с этого момента по подробнее? я просто новичек и хотелось бы лучше узнать. А можете по точнее рассказать про оплату и сколько сейчас у вас в среднем выходит за 20 постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ya.toxic said:

 

Можно с этого момента по подробнее? я просто новичек и хотелось бы лучше узнать. А можете по точнее рассказать про оплату и сколько сейчас у вас в среднем выходит за 20 постов.

Могу сказать что лично у меня выходит примерно бывает и по 7000 сатоши, и по 15000 ну это уже редкость можно сказать. По этому я сейчас стараюсь писать больше 20 сообщений, а примерно 30+ пока что помогает, например вчера пришла оплата за 22 сообщения 7к. Так что сейчас что бы получить те же 20к сатош нужно писать не 20 сообщений а все 50.


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KON4YOU said:

Могу сказать что лично у меня выходит примерно бывает и по 7000 сатоши, и по 15000 ну это уже редкость можно сказать. По этому я сейчас стараюсь писать больше 20 сообщений, а примерно 30+ пока что помогает, например вчера пришла оплата за 22 сообщения 7к. Так что сейчас что бы получить те же 20к сатош нужно писать не 20 сообщений а все 50.

Оо спасибо большое за ответ, а то как я просто слышал нужно писать 20 сообщений и это 20к сатош тем более с таким курсом, это дневная зарплата по моему городу даже больше временами. Тогда буду стараться писать чуть больше и более лучше что бы лайки были, я так понял это как основное условие что бы лайки стояли на постах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, DimaR said:

Здравствуйте,криптоталк за промежуток от 2019 до 2020 сделали огромное количество пользователь с помощью биржи йобит и оплаты,поэтому если оплату не ухудшат,то да.

Стоит понимать ,что не все тут находяться исключительно ради оплаты и написания ,с минимальным смыслом постов ,многие так же существуют за саму идею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artemsavshenko said:

Стоит понимать ,что не все тут находяться исключительно ради оплаты и написания ,с минимальным смыслом постов ,многие так же существуют за саму идею.

Ну почему то не было такого большого количества людей на форуме пока все не узнали про оплату, а сейчас конечно их хоть отбавляй. Я тут тоже не могу сказать, что не из за оплаты, это для меня так сказать ключевая деталь форума. 

 

3 minutes ago, ya.toxic said:

Оо спасибо большое за ответ, а то как я просто слышал нужно писать 20 сообщений и это 20к сатош тем более с таким курсом, это дневная зарплата по моему городу даже больше временами. Тогда буду стараться писать чуть больше и более лучше что бы лайки были, я так понял это как основное условие что бы лайки стояли на постах.

Нет за что. В правилах написано что бы положительные оценки были, так что старайтесь писать более лучше, что бы вам их ставили. Главное не просить их, а то это противоречит правилам форума. Удачи в развитии. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ball said:

Да не,так будет не всегда.Если Форд придумал автомобиль,то это же не значит,что машины марки Форд будут всегда лучше всех.Их уже давно превзошли машины других фирм.Так же и здесь будет.Все решает народ и если речь идет именно о популярности,то тут в первую очередь надо смотреть на удобство интерфейса.У КТТ он современный,А у БТТ из прошлого века.

Ну раз вы начали сравнивать с автомобилями, то БТТ это скорее всего старый и надежный мерс, а КТТ новенький, но такооой картонный и шумный поло. Вы ж не по обертке смотрите) На БТТ намного больше интересного и необходимого контента, КТТ еще нужно улучшаться в этом плане

  • +1 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Undead88 said:

Мне что-то редко платили по 20000 сатошей за 20 постов, даже если и были лайки. А щас так вообще мало платят. Так что это не стабильная тема. Если бы железно платили просто за посты, тогда да. А мне не всё платили, даже если все посты с лайками.

У вас скорее всего просто напросто удаляли посты и естественно за них не платят , не спроста же выдержка 7 дней до оплаты , я тоже не всегда получаю ровно по 20к сатох а иногда когда пишу в разных новых темах и когда их сносят то и посты эти не засчитываются как за проплаченные .

  • +2 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artemsavshenko said:

Стоит понимать ,что не все тут находяться исключительно ради оплаты и написания ,с минимальным смыслом постов ,многие так же существуют за саму идею.

Ну за идею, не за идею, а без оплаты я думаю тут людей меньше будет. Так же и я без оплаты посещать форум буду но реже. Всё же полезная информация тут есть и совсем без форума не обойдусь.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Wiseman said:

У вас скорее всего просто напросто удаляли посты и естественно за них не платят , не спроста же выдержка 7 дней до оплаты , я тоже не всегда получаю ровно по 20к сатох а иногда когда пишу в разных новых темах и когда их сносят то и посты эти не засчитываются как за проплаченные .

Сколько вы в среднем пишите и сколько у вас выходит хотел бы узнать, просто я пишу у меня и лайки есть и посты больше как 100 символов и прочее ну дай бог что бы из 20 заплатили хотя-бы за 12 из них. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KON4YOU said:

Ну почему то не было такого большого количества людей на форуме пока все не узнали про оплату, а сейчас конечно их хоть отбавляй. Я тут тоже не могу сказать, что не из за оплаты, это для меня так сказать ключевая деталь форума. 

 

Нет за что. В правилах написано что бы положительные оценки были, так что старайтесь писать более лучше, что бы вам их ставили. Главное не просить их, а то это противоречит правилам форума. Удачи в развитии. 

Постановка оценок ,как раз и улучшает желания пользователей написать как можно хороший пост ,который будет нужным и полезным ,что бы как минимум получить тот же +1.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока биткоин идет в рост cryptotalk невозможно будет другой проект ,так как тот основан на биткоин ,а на него идет большой спрос,но может через некоторое время ,когда биткоин не будет иметь спрос ,тогда он криптоталк покажет свою силу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Wiseman said:

Как так не наберётся ? за 20 постов платят 20к сатох и плюс ещё 200 тальков , да тальки сейчас стоят копейки но это только сейчас , если их не сливать а держать на инвесте до новостей то я считаю что можно будет рассчитывать так же + 20к сатох , пока в принципе оплата не плохая .

Ну возможно человек говорил о том что из-за того что еще и убрали оплату за лайки, то количество оценённых постов уменьшилось в разы, а для получения сатох в обязательном порядке идет то что пост у вас лайкнут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, crockez said:

Ну за идею, не за идею, а без оплаты я думаю тут людей меньше будет. Так же и я без оплаты посещать форум буду но реже. Всё же полезная информация тут есть и совсем без форума не обойдусь.

Я согласен лично вообще на отключение оплаты, если тут будут хотя бы 5-10 стабильных подписных проходить. Ну пока что это не возможно как бы вообще. Уже 15 раз наверное обсуждали что что тут большинство именно за оплатой сидят, и тут как бы всем это понятно. Я не спорю что тут, есть люди которые с радостью останутся и без оплаты ну это можно сказать процентов 30 по моему мнению. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
    • Binance предупредила о росте числа криптомошенничеств в Telegram Крупнейшая криптовалютная биржа Binance опубликовала в своем блоге статью, в которой предупреждает об увеличении числа криптомошенников в мессенджере Telegram и приводит способы защиты средств. В статье подчеркивается, что Telegram стал крайне популярен в криптосообществе, а такая популярность привлекает и различного рода мошенников. Пользователи крупнейшей торговой площадки, количество которых перевалило за 207 млн, являются одними из приоритетных целей для преступников. Так, криптовалютные мошенники притворяются работниками биржи, чтобы обмануть пользователей. Например, один мошенник представился «финансовым консультантом», который пытался заманить пользователя в фейковую раздачу токенов от биржи. Если пользователь заинтересуется, то ему пришлют фишинговую ссылку и, если он введет учетные данные, то может потерять все средства. Также мошенники часто создают поддельных ботов от Binance и мошеннические группы в Telegram от лица биржи. Конечно, есть и более «общие» мошенничества. Например, если пользователь по ошибке скачает не официальный клиент Telegram, а хакерскую сборку с внедренным вирусом. Преступники также пытаются заманить пользователей криптовалют различными мошенническими раздачами и инвестиционными проектами. Напомним, что в начале июня один из клиентов Binance пожаловался на потерю $1 млн в результате взлома аккаунта.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/binance-predupredila-o-roste-chisla-kriptomoshennichestv-v-telegram/
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 637.99 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 644.75 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 665.33 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 641.91 RUB
    • Индекс страха и жадности сейчас на значении «30» (Страх) – минимум за 18 месяцев. На рынках преобладают медвежьи настроения. Зафиксировать свои позиции вы можете в нашем обменнике saint.exchange
    • Уважаемые пользователи!Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас. Новый домен: https://apexchange.money/Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!Telegram: https://t.me/apexchange24E-Mail: info@apexchange.moneyС уважением,Команда Аpexchange🙂
    • Доброго времени суток!Наш обменный сервис работает в автоматическом режимес ПН-ПТ с 10-21 по МСКв СБ и ВС свободный график.   Хорошая новость - Bitcoin хоть медленно, но верно пошёл вверх! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
×
×
  • Create New...