Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 844 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

13 hours ago, ViDJiN said:

 

Да уже через месяц если никаких новостей не будет мы увидим что талк будет стоить 1 сатоху. Если посмотреть на график то его цена падает каждый день. Я как не зайду на Yobit, вижу что -13% от цены талка, так что без новостей монета начнёт умирать( 

Ну не так стремительно он падает, как когда-то, но все же действительно есть, значит если падение продолжится, то лучше продавать талки, и уже покупать по 1 сатохе, ждать функционала, тогда можно неплохо иксануть баланс) Просто зачем тогда форуму талк, наоборот же был создан для разгрузки от выплат в битке, а получается он вообще будет давать копейки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, DenFo1311 said:

Ну не так стремительно он падает, как когда-то, но все же действительно есть, значит если падение продолжится, то лучше продавать талки, и уже покупать по 1 сатохе, ждать функционала, тогда можно неплохо иксануть баланс) Просто зачем тогда форуму талк, наоборот же был создан для разгрузки от выплат в битке, а получается он вообще будет давать копейки 

Зато биток вон как вырос. Если раньше 30к сатош стоили 300-400 рублей, то сейчас 20к стоят 500-600 рублей. А к слову о Talk, то я уверен, популярность форума вырастет, поскольку вкладчиков ещё немеренное количество понабежит. Надеюсь, что админы предупредят заранее о готовящихся нововведениях, чтобы можно было закупиться успеть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

НЕ могу точно сказать по цифрам, т.к. не имею доступа к статистике, но могу сказать за себя: я остался и как оказалось после начала торгов по Талку, что это было очень профитно.

Ну, тогда вы получаеться писали посты с лета или как? Я просто ещё новичек, друзья рассказывали, что летом можно было талки получать

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ru8axa said:

Ну, тогда вы получаеться писали посты с лета или как? Я просто ещё новичек, друзья рассказывали, что летом можно было талки получать

Талки можно и нужно даже сейчас зарабатывать. Так что не теряйте время и вперёд за токенами. 

54 minutes ago, Boria4646 said:

 Надеюсь, что админы предупредят заранее о готовящихся нововведениях, чтобы можно было закупиться успеть.

Если админы предупредят - будет поздно скупать. А почему сейчас не хотите скупать? Цена вроде бы как располагает. Или не верите в токен? 

 

1 час назад, DenFo1311 said:

Ну не так стремительно он падает, как когда-то, но все же действительно есть, значит если падение продолжится, то лучше продавать талки, и уже покупать по 1 сатохе, ждать функционала, тогда можно неплохо иксануть баланс) Просто зачем тогда форуму талк, наоборот же был создан для разгрузки от выплат в битке, а получается он вообще будет давать копейки 

Я думаю, продавать сейчас, чтобы потом закупать нет смысла. Не легче ли в инвестбокс положить? 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Boria4646 said:

Зато биток вон как вырос. Если раньше 30к сатош стоили 300-400 рублей, то сейчас 20к стоят 500-600 рублей. А к слову о Talk, то я уверен, популярность форума вырастет, поскольку вкладчиков ещё немеренное количество понабежит. Надеюсь, что админы предупредят заранее о готовящихся нововведениях, чтобы можно было закупиться успеть.

Как только они предупредят, то и курс сразу же начнёт расти, поэтому надо закупать заранее. Либо же надо быть в числе тех, кто первым узнает хорошие новости. Для самой биржи и для форума мне кажется выгоднее при нынешнем курсе битка ввести поскорее функционал и перевести всю оплату на Талк. Да и наличие рекламы благоприятно скажется на развитии форума, так в него начнут вкладывать ещё и средства из вне.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 20:46, KON4YOU said:

Сюда просто на форум нужно ещё привлекать Баунти менеджеров ведь они договариваться о баунти. Тут есть Алекс он сам находит какой то проект и договаривается о проведении. Просто нужно что бы форум договорился с каким то популярным баунти менеджером и он провел тут баунти, если оно пройдёт успешно, то тогда подтянуться и остальные менеджеры и Баунти будет не меньше чем на БТТ. 

Bubbalex сюда пришел, правда только одну кампанию провел. В принципе он нечасто проводит кампании, видимо потому-что очень серьезно подходит к выбору проекта. Благодаря этому практически все его кампании успешные и профитные.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vetalk85 said:

Да Вы абсолютно правы позитивный фон не менее важен чем тот же профессионализм людей на форуме, я бы назвал описанное вами скорее некомпетентностью людей, но не откровенным спамом, да тоже часто встречаю такие сообщения когда видно что человек не разбирается особо в теме, или же просто его мнение не совпадает с моим, но я таким людям минусы конечно же не ставлю. Да если тут будет высокая недоброжелательность к примеру, это не лучший стимул. так как человек может зайти почитать тему и если увидит у всех минус он может подумать что это странный форум какой-то тогда, но уверен если такое и встречается еще, то гораздо реже и реже. 

Главное быть каждому пользователю, даже если пришел сюда за оплатой, во-первых адекватным, во-вторых стремиться к знанию, а не к тупому написанию постов, что-то загуглить, или элементарно прочитать стартовый топик, многие я более чем уверен читают не больше заголовка, и не было бы никакого негатива к таким людям, если бы не утверждали что-то, а спрашивали, прочитали что-то сами, чем делать какие-то догадки, и тому подобное, так качество форума будет только возрастать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Klerross08 said:

Как я понимаю, здесь не только имидж, но и комиссия от трейдинга. Все мы получаем токены. И где мы их продаем-на бирже. Следовательно, чем будет больше пользователей на форуме, тем больше будет выгоды. БТТ будет первый потому, что это был самый первый форум по криптовалюте, но КТТ-это форум в своем роде уникален. Он оплачивает написание постов.

Ну комиссия всего 0,2%, то есть бирже возращается с форума ктт такой процент, не все писаки на форуме трейдеры и процентов 70 тут ради написания 20 постов в сутки. С бтт не спорю, так как у него есть железно-бетонный имидж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BlackWolf199 said:

Я думаю, в один момент биржа просто сама может пропампить токен, или же это сделают новости. А к тому моменту, как это случится, те, кто хотел продать свои токены - уже давно сделают это. Так что особых препятствий для роста не будет. Но это лишь мое виденье.

Один момент может наступить не скоро, посмотрим, просто у меня были большие надежды на талк, именно, я думал, что они не просто так ведь затеяли это все, и цена в начале торгов была просто отличная, но в итоге что-то пошло не по плану

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Кое-как можно выделить турков, а ещё филиппинцев и индийцев, но они в основном в англоветке сидят. Не думаю, что на нашем форуме это добавит активности.

Люди из этих стран не будут просто сидеть на форуме, уже в том году ещё отключили оплату для очень многих регионов за их бесполезные посты, это и привело к оттоку людей в феврале 2020 года. Очень много людей сидело из тех стран, которые отключили от оплаты. Не видел, чтобы что-то менялось с того времени.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю обгонит, так как этот форум очень много вкладывает в его развитие, только представьте сколько они в день раздают talk tokens.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sanniysport said:

Согласен, пока что бтт обгоняет ктт по некоторым параметрам, но всё же криптоталк вполне может обогнать биткоинталк уже в ближайшее время. Прежде всего ктт не хватает популярности в отличии бтт, а в остальном я считаю ктт лучше.

Ну мне кажется это совсем не значительные минусы ктт, по которым обгоняет биткоин талк, скорее всего минус самый большой ,это тут очень много флуда к сожалению

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 05:00, Fluffy said:

А кому он будет нужен за пределами йобита? Мне кажется смысла в этом нет. Возможно и так, я пока в -50% сижу, а стены там реально по талку очень небольшие, как бы и нет смысла не верить модерам, и админам, все таки в проект было вложено не мало денег, чтобы талк был основной оплатой на форуме, за счет чего будет реклама, и новые пользователи, а с другой стороны смотришь на это и не понимаешь, как будут пампить талк 

Другим форумам)))) это конечно мечты, но почему бы нет)) если другие форумы возьмут талк на вооружение и станут им платить)))) но такое вряд ли будет) а насчёт стен в стаканах, вы не учитываете сколько талка у людей в инвестах лежит, ведь талк ежедневно льют и его кто то выкупает, куда эти монеты идут?) У меня у самого уже под 90к скоро 100)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте по честному, криптотолку есть еще куда развиваться и нужна большая аудитория, а тут в основном страны снг поднимают популярность, если выплаты отменят то вообще на много меньше будет, хотя вот сейчас пока платят и есть возможность догнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Just Relax said:

Это верно, сейчас, пока делают функционал Талку, его эмиссия каждый день увеличивается. Поэтому не совсем понятно, что вообще администрация биржи собирается делать с этим. Думаю, без сжигания какого-то количества токенов тут будет довольно сложно добиться хорошей цены.

Ну я это вижу так, по крайней мере до определенного момента может потом могут пересмотреть этот момент, при покупке услуг на форуме монеты должны полностью выходить из оборота, сжигаться или типо того, отправляться на спец аккаунт, где будут пожизненно хранится, не знаю в общем, а потом, когда появится дефицит талка, если такое произойдет, то можно перестать выводить монеты из оборота.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fluffy said:

Один момент может наступить не скоро, посмотрим, просто у меня были большие надежды на талк, именно, я думал, что они не просто так ведь затеяли это все, и цена в начале торгов была просто отличная, но в итоге что-то пошло не по плану

Согласен с вами. У меня тоже были надежды на Талк. Сам купил его по 56 сатош, надеясь на скорый выход новостей. Увы, все еще жду) Но продавать свои токены не собираюсь, даже если случится так, что с Талком ничего в конечном итоге не выйдет. Но надеюсь, что все-таки что-то получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pr0dack said:

Ну мне кажется это совсем не значительные минусы ктт, по которым обгоняет биткоин талк, скорее всего минус самый большой ,это тут очень много флуда к сожалению

В свое время на тапке тоже было много флуда, но они практически сумели решить эту проблему. Правда для это потребовалось введение непопулярных мер.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Geshka said:

Конечно  USDT удобно использовать на бирже, пересылать и хранить, учитывая комиссии. И как он может быть вообще мёртвым если он копирует курс доллара)) 

Не знаю, фигню мой собеседник сказал, хотя он наверное имел ввиду относительно биржи йобит, тут действительно биржа специфичная и основные объемы в 5-10 парах, в остальных торгов просто напросто нет, потому я и рекомендую своим друзьям бинанс, на банане проблем с ликвидностью нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сказать, что криптотолк уже обогнал своего соперника. Лично мне нравиться писать посты и общаться с другими именно на криптотолке. Админы или выше стоячие следят за порядком, модераторы следят за тем, чтобы пользователи писали то, что надо, а не какой-то бред

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Arson98 said:

Да и активность на форуме прибавилась вновь( у меня предложение, что пул уже не пополнят когда он опустеет ибо содержать форум с такой ценой на биток просто не выгодно). Всё же тут есть давно по активности наверное обогнал бтт, но всё знают засчёт чего он это сделал 

Согласен, долго это лавочка с таким сильным битком не продержится. Оставят только талки, а потом может и существующую систему переделают, сделают, например оплату талками только за положительные посты. Все планомерно идёт к тому , чтобы вообще оплату снизить до минимума или вовсе ее отменить.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Особенно , когда биток имён такую сладкую стоимость. Инвест чисто с заработанных на форуме или докупали? А то 1000 в день это мощно если без закупки.

Вообще не покупал талк))) да, чисто с форума, сложный процент творит чудеса, вчера у меня в инвесте было 85.000 талков, я прикинул, если просто не трогать, то без довдожений через 15 дней станет 100к, а через ещё 40 дней будет уже 200к, а ведь я добавляю то что мне с форума, не регулярно правда, по 800 по 1000 монет закидываю, то есть через 4-5 дней сбора с форума. Короче говоря талка будет дофига и я жду не дождусь функционал, чтобы насыпать рекламодателям.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете так то ведь такое возможно, как начали платить на криптотолке тут сверх популярным стал сайт, а биткоин такл популярность теряет и там даже иностранные чаты стали потухать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Yriyst said:

Согласен, долго это лавочка с таким сильным битком не продержится. Оставят только талки, а потом может и существующую систему переделают, сделают, например оплату талками только за положительные посты. Все планомерно идёт к тому , чтобы вообще оплату снизить до минимума или вовсе ее отменить.

Рановато еще отключать оплату за посты. Конечно здесь уже начал формироваться форумный костяк, но он маловат для полноценного развития. Пока не появится хотя бы большое количество баунти кампаний народ без оплаты за посты просто разбежится в ужасе.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, barteckii said:

Давайте по честному, криптотолку есть еще куда развиваться и нужна большая аудитория, а тут в основном страны снг поднимают популярность, если выплаты отменят то вообще на много меньше будет, хотя вот сейчас пока платят и есть возможность догнать.

Мало вероятно что отменят оплату вообще, аудитория тогда вообще уйдет. И с чего вы взяли что ее отменят? Это ваше предположение или есть информация у вас? А форуму, как и любому другому проекту всегда есть куда развиваться. Главное что бы были идеи и план их развития. И думаю в ближайшее время мы что то новое увидим!

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vtlck said:

За пост сейчас платят около 28 рублей, это мало по вашему? Конечно, не все посты будут оценены, но и отрицать довольно высокую оплату за несколько предложений не стоит.

Ну я посмотрю на вас когда отключат оплату в сатошиках как желает предыдущий автор, который считает что платят много, и по итогу выходит около 150 рублей в день я считаю что это нормально, но если оставят только талки то это многие просто разбегутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
    • Binance предупредила о росте числа криптомошенничеств в Telegram Крупнейшая криптовалютная биржа Binance опубликовала в своем блоге статью, в которой предупреждает об увеличении числа криптомошенников в мессенджере Telegram и приводит способы защиты средств. В статье подчеркивается, что Telegram стал крайне популярен в криптосообществе, а такая популярность привлекает и различного рода мошенников. Пользователи крупнейшей торговой площадки, количество которых перевалило за 207 млн, являются одними из приоритетных целей для преступников. Так, криптовалютные мошенники притворяются работниками биржи, чтобы обмануть пользователей. Например, один мошенник представился «финансовым консультантом», который пытался заманить пользователя в фейковую раздачу токенов от биржи. Если пользователь заинтересуется, то ему пришлют фишинговую ссылку и, если он введет учетные данные, то может потерять все средства. Также мошенники часто создают поддельных ботов от Binance и мошеннические группы в Telegram от лица биржи. Конечно, есть и более «общие» мошенничества. Например, если пользователь по ошибке скачает не официальный клиент Telegram, а хакерскую сборку с внедренным вирусом. Преступники также пытаются заманить пользователей криптовалют различными мошенническими раздачами и инвестиционными проектами. Напомним, что в начале июня один из клиентов Binance пожаловался на потерю $1 млн в результате взлома аккаунта.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/binance-predupredila-o-roste-chisla-kriptomoshennichestv-v-telegram/
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 637.99 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 644.75 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 665.33 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 641.91 RUB
    • Индекс страха и жадности сейчас на значении «30» (Страх) – минимум за 18 месяцев. На рынках преобладают медвежьи настроения. Зафиксировать свои позиции вы можете в нашем обменнике saint.exchange
    • Уважаемые пользователи!Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас. Новый домен: https://apexchange.money/Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!Telegram: https://t.me/apexchange24E-Mail: info@apexchange.moneyС уважением,Команда Аpexchange🙂
    • Доброго времени суток!Наш обменный сервис работает в автоматическом режимес ПН-ПТ с 10-21 по МСКв СБ и ВС свободный график.   Хорошая новость - Bitcoin хоть медленно, но верно пошёл вверх! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
×
×
  • Create New...