Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 837 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, karinka4362 said:

а почему вообще в будущем? лично для меня криптоталк лучше чем биткоинталк. и давно его обошел. мне тут намного уютнее и комфортнее. и люди есть с кем адекватно пообщаться можно и информации полно полезной 

Ну здесь по крайней мере платят). Поэтому КТТ всяко лучше, чем БТТ. Yobit как по мне лучшая биржа, и все её идеи приносят деньги, так получается и с форумом. Так что для меня CryptoTalk - лучший форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, всё к этому сейчас и идёт,правда нужно развиваться форому,не стоять на месте,выпускать какие-нибудь конкурсы,различные применения talk токену и это несомненно приведёт к ещё большей популярности этого форума

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Worry said:

Возможно, всё к этому сейчас и идёт,правда нужно развиваться форому,не стоять на месте,выпускать какие-нибудь конкурсы,различные применения talk токену и это несомненно приведёт к ещё большей популярности этого форума

Было бы классно, если бы расширили функционал Talk. Ведь будет очень обидно, если админы просто забьют на этот токен и дадут ему упасть в цене ниже плинтуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Efferalgan said:

Ну 15 сатох это не бесплатно))) лично у меня с инвестом в день уже больше 1000 токенов получается, даже по 15 сатох это уже 15000 сатош в день, что считаю не так плохо, но если будет больше, то я ни разу не против. Пока же пампа не намечается.

Особенно , когда биток имён такую сладкую стоимость. Инвест чисто с заработанных на форуме или докупали? А то 1000 в день это мощно если без закупки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

15 hours ago, flokiragnar said:

Трудно сказать, пока между ними большая разница, и бтт в переди, он по многим пунктам обходит ктт, но вот кстати дизайн, привлекает сюда более молодое поколение инвесторов, ибо там дизайн из нулевых, а это достаточно много значит

Привлекает не молодое поколение инвесторов, а молодое поколение пытающихся заработать в интернете) На ктт тоже не все гладко с дизайном, поисковик вообще коряво работает !(

15 hours ago, cryptomaniak said:

Видел это. Подписные подписными, но прокачивать ранг ради прокачки - такое себе занятие. А по поводу высоких рангов - я бы не сказал, что качество их постов как-то выделяется на фоне большинства других юзеров. Вот только могу  отметить пользователя Биткоин (латиницей и капсом ник написан) - у него весьма качественные топики и сами посты, в принципе (тут, скорее, ник обязывает 😄). Это только личные наблюдения - уверен, что еще есть несколько))

У нас надо сделать (как на бтт), чтобы ранг не зависел от количества постов, а от пользы и качества!)))

Согласна, у многих прокаченных аккаунтов качество постов такое же, как и у новичков!

А как ранг может зависеть от качества от лайков и оценок? Так ведь их тоже накручивают, а кому то наоборот их необоснованно обнуляют, обвиняя в сговоре с другими пользователями....


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, enebamyl said:

Ну я вообще не понимаю, как они зачисляют если честно, бывало вообще не пролайкано не где, а закидывают хорошо от 14-16, а бывают я пишу большие коментарии все рассказываю и вроде лайки набираю, но все ровно платят то 10, а то даже бывает и меньше почему-то

Оплата в талках идет за каждый пост, оплата в сатошах только за посты с положительной оценкой, если вы написали пост и под ним к примеру поставили 2 оценки по -5 и +5 то за такой пост оплаты не будет, плюс вам неделя выделяется на то чтобы посты набрали оценку, но если на постах и вовсе не будет оценок то и оплаты соответственно не будет. Вы можете к примеру сегодня написать 20 постов и они за неделю наберут только 2 положительных оценки под 2 постами и соответственно вам оплатят 2000 сатошиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Wiseman said:

Если можно то напиши в личку про кого разговор .
Ты вот говоришь что тебе нужны деньги , я конечно понимаю но а вот толку то именно от тальков ? в сатохах сейчас оплата в 5 раз больше и по факту тальки сейчас приносят пыль а не деньги .

Да и активность на форуме прибавилась вновь( у меня предложение, что пул уже не пополнят когда он опустеет ибо содержать форум с такой ценой на биток просто не выгодно). Всё же тут есть давно по активности наверное обогнал бтт, но всё знают засчёт чего он это сделал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не знаю никакого биткоинтолка, знаком лишь с криптотолк. С криптотолком меня познакомил меня мой друг, за что я ему благодарен. Данный форум позволил мне заработать мои первые деньги, поэтому  я считаю что ктт популярнее биткоинтолк

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Yriyst said:

Особенно , когда биток имён такую сладкую стоимость. Инвест чисто с заработанных на форуме или докупали? А то 1000 в день это мощно если без закупки.

Тоже интересно, каким образом можно получать по 1000 сатоши в день? Да и чтобы положить в инвест надо же иметь минимум 2 Yo токена, а это же много? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Все , сдаюсь , победили ))) Когда начинается реальное преследование , это действительно неприятно . Хотя и не в оплате в общем то дело . Главная неприятность в таких ситуациях , это понимание того , что твой труд идет насмарку в том плане , что многие даже не вчитываясь , увидев максимальную -5 , проходят мимо . Ну или в крайнем случае , относятся к содержанию поста весьма несерьезно . На БТТ такое хоть и невозможно , но там своих нюансов полно , при которых новичку весьма сложно завоевать какой то авторитет . Везде свои подводные камни , а то и целые рифы ....

Ну на тапке уже намного лучше тем, что если тебе мерита не дадут, то и подгадить никак не получится. Придется все недоумения решать чисто в словесной дуэли. А там посторонние быстро вмешаются в диалог, им не нужно в спешном темпе что то там строчить, и они с удовольствием вмешаются, и раскатают неправого в тонкий блин. Вот вам и разница. А у нас поскору, читали-не читали, оценку ляпнули и поскакали строчить дальше. И кстати заблуждение, что новичку слишком сложно там  общаться. Если человек адекватен, не корчит из себя эксперта, там где это не нужно, нормально может себе с людьми общаться - не сожрут.) Люди везде одинаковые.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nikita01uz said:

Оплата в талках идет за каждый пост, оплата в сатошах только за посты с положительной оценкой, если вы написали пост и под ним к примеру поставили 2 оценки по -5 и +5 то за такой пост оплаты не будет, плюс вам неделя выделяется на то чтобы посты набрали оценку, но если на постах и вовсе не будет оценок то и оплаты соответственно не будет. Вы можете к примеру сегодня написать 20 постов и они за неделю наберут только 2 положительных оценки под 2 постами и соответственно вам оплатят 2000 сатошиков. 

Очень досадно что после выключение оплаты talk за лайки, люди стали меньше ставить лайки и у многих людей уменьшилась оплата за сделанные посты, и многие негодуют, как заработать лайки, если их ставить очень маленький процент от всех пользователей на форуме 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Arson98 said:

Да и активность на форуме прибавилась вновь( у меня предложение, что пул уже не пополнят когда он опустеет ибо содержать форум с такой ценой на биток просто не выгодно). Всё же тут есть давно по активности наверное обогнал бтт, но всё знают засчёт чего он это сделал 

Ну это ты конечно зря так думаешь , в наше время за всё надо платить а сравнивать его с бтт это немного не корректно и там немного как бы про другое и другая атмосфера , он никогда его не догонит или обгонит потому как они по сути разные хоть и позиционируются как криптовалютные , я думаю что они наоборот могут убрать тальк с оплаты а не биток , да и поверь у биржи этих битков столько сколько тебе и в мечтах не снилось и для них эта оплата не существенно , для них главное имидж который они заимели за счёт форума .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Wiseman said:

Ну это ты конечно зря так думаешь , в наше время за всё надо платить а сравнивать его с бтт это немного не корректно и там немного как бы про другое и другая атмосфера , он никогда его не догонит или обгонит потому как они по сути разные хоть и позиционируются как криптовалютные , я думаю что они наоборот могут убрать тальк с оплаты а не биток , да и поверь у биржи этих битков столько сколько тебе и в мечтах не снилось и для них эта оплата не существенно , для них главное имидж который они заимели за счёт форума .

Дорогой имидж😄 И мне всегда было непонятно зачем скидывать столько денег за посты на форуме.

Про бтт ты прав конечно, но по числу онлайн и постов ктт скоро реально обгонит бтт, но не по имиджу конечно. Бтт основан Сатоши и форум всегда будет номер один среди криптовалютных форумов.

 

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, caps_awes said:

Очень досадно что после выключение оплаты talk за лайки, люди стали меньше ставить лайки и у многих людей уменьшилась оплата за сделанные посты, и многие негодуют, как заработать лайки, если их ставить очень маленький процент от всех пользователей на форуме 

Зато абузеры сразу исчезли, все же понимали что идет накрутка лайков, а это прямой слив баланса биржи во всех смыслах, вот и отключили, надо сказать спасибо абузерам которые ради лайков тут и сидели или кто-то сговаривался, я за все время только 2 раза умудрился проставить по 50 лайков вроде и то я топики просматривал с постами и модератору помог почистить раздел с кошельками где на создавали топиков однотипных. 

Screenshot_1.png.0ddbb9b5baf0a76dcc5f348174ce698f.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если криптотолк продолжит платить своим пользователям, то я вно активность будет высокой и вполне возможно перегонит битконтолк, конечно там то больше иностранной аудитории но все же и возможно что мы сможем их перегнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, E1ementrx6 said:

Я помню что когда появились оценки весной, никакого анонса даже не было, все это заметили, но даже не догадывались, что это будет означать отключение оплаты, может такого сюрприза больше не будет)

Действительно некоторые обновления появлялись без анонса. Так же могут еще какие то перемены на форуме появиться внегласно. А так ждем с нетерпением новостей по рекламному функционалу и ждем новые проекты которые принесут рекламу нам на форум и возможности заработать.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Ну и я примерно так же поступаю, и тоже думаю, что функционал таки прикрутят и это повлияет на цену положительно, может и не сразу, по крайней мере если ничего не произойдёт ещё длительное время, я не расстроюсь, у меня биток с эфиром есть))) ну и ещё некоторые альты, вон, биржа номинекс обещает в ближайшее время родить и запустить торги токеном, хорошо все у меня)) но с высокой ценой на талк было бы ещё лучше)

по идее цена отреагирует сразу и сильно. и может даже сильнее расчетного , потом скорректируется когда народ разберется в функционале и уже спрос начнет устанавливать цену , а не администрация . впрочем я себя заранее готовлю к тому что по 200 сатош мы врядли Толика увидим, особенно на таких ценах битка.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну всё по любому будет, и явно ещё будет рост, только лишь дело сугубо времени, и по любому не каждый ведь форум смог достиг настолько большой популярности как это достиг ктт, и вон сколько уже было подписных. А далеко не на каждом форуме за год вообще было такое их количество, и так нормально что ещё проводят иногда крутые конкурсы из призовыми местами даже.

Да я без претензий, ктт развивается хорошими темпами. Тому же бтт на раскрутку то же времени потребовалось мало, но тогда и конкуренции не было, а сейчас она огромная и все равно ктт не теряется на фоне других крипто форумов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vovuchafly said:

Ну если криптотолк продолжит платить своим пользователям, то я вно активность будет высокой и вполне возможно перегонит битконтолк, конечно там то больше иностранной аудитории но все же и возможно что мы сможем их перегнать.

Думаю, что в скоро времени перестану платить в битке. Ну а следом за этим уже понизится активность на форуме. Надеюсь, что хоть часть заинтересуется и останется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

не бесплатно - приблизительно 1 доллар в день )) хотите продавайте. и судя по всему сливальщиков досточно я каждый день смотрю и вижу что есть люди которые продают. впрочем на развите форума это никак не влияет. ну разве что после введения функционала будет много нытья ))

Да смотрю тоже каждый день объем торгов около 0.1 битка и так каждый день. Продают и не мало есть ордера по 3000 и по 10000 видимо кто то не выдерживает снижения цены и продает все свои запасы Талка.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Georgy050 said:

Я полностью уверен в том, что Cryptotalk в будущем обгонит Bitcointalk. Это видно уже сейчас, как много пользователей регистрируются здесь каждый день. К тому же до этой темы я никогда и ни от кого не слышал про Bitcointalk  

Если вы никогда не слышали о биткоинталке, то значит, что вы как и многие на этом форуме, новичок в мире криптовалют) БТТ самый первый и олдовый форум по крипте, по качеству контента КТТ до него еще идти и идти, но если администрация не будет останавливаться, то и успех со временем обеспечен


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Arson98 said:

Дорогой имидж😄 И мне всегда было непонятно зачем скидывать столько денег за посты на форуме.

Про бтт ты прав конечно, но по числу онлайн и постов ктт скоро реально обгонит бтт, но не по имиджу конечно. Бтт основан Сатоши и форум всегда будет номер один среди криптовалютных форумов.

 

Пул по любому держится в btc поэтому тут много заключается не в том что форум столько захотел платить, заметьте ставка в 1000 сатош не изменилась, поменялся лишь курс биткоина. Можно сказать что биржа могла заработать на росте, у них для этого есть свои другие активы в портфеле.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maks111 said:

по идее цена отреагирует сразу и сильно. и может даже сильнее расчетного , потом скорректируется когда народ разберется в функционале и уже спрос начнет устанавливать цену , а не администрация . впрочем я себя заранее готовлю к тому что по 200 сатош мы врядли Толика увидим, особенно на таких ценах битка.

Я тоже д умаю будет сильный памп как появятся новости, и многие на росте начнут сливать свои токены. Но вот где будет потолок по вашему? Я была бы рада и по 170 увидеть это было бы здорово. А  вообщем так считаю, чтобы уйти от оплаты в сатошах  нужно чтобы токен Талк стоил больше 100 сатош за штуку.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Arson98 said:

Дорогой имидж😄 И мне всегда было непонятно зачем скидывать столько денег за посты на форуме.

Про бтт ты прав конечно, но по числу онлайн и постов ктт скоро реально обгонит бтт, но не по имиджу конечно. Бтт основан Сатоши и форум всегда будет номер один среди криптовалютных форумов.

 

А какой он ещё может быть ? само слово имидж подразумевает то что ты будешь что то куда то тратить на его поддержку а когда разговор идёт про биржу тут и траты соответствующие .

  • +4 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nikita01uz said:

Зато абузеры сразу исчезли, все же понимали что идет накрутка лайков, а это прямой слив баланса биржи во всех смыслах, вот и отключили, надо сказать спасибо абузерам которые ради лайков тут и сидели или кто-то сговаривался, я за все время только 2 раза умудрился проставить по 50 лайков вроде и то я топики просматривал с постами и модератору помог почистить раздел с кошельками где на создавали топиков однотипных. 

Screenshot_1.png.0ddbb9b5baf0a76dcc5f348174ce698f.png

Это было ожидаемо что будут накрутчики ради вынесения баланса с компании биржи, я может умудрился несколько дней не подряд но все же проставить по 30-40 лайков максимум, и думаю что они правильно сделали таким образом. А про раздел Кошельки, это отдельная тема, там столько спама что страшно открывать этот раздел, и там всего пару хороших топиков, а все остальное один спам

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новая сеть будет работать с Optimism, Coinbase и другими компаниями. Пользователи с World ID получат приоритет при отправке транзакций. Сеть будет запущена летом, она представляет собой решение второго уровня на базе OP Stack от Optimism.
    • Объем торгов фьючерсами Notcoin на OKX достиг $403 млн, занимая 12,5% рынка Торговый объем фьючерсами Notcoin (NOT) в паре со стейблкоином Tether (USDT) на криптобирже OKX достиг $403 млн, что составляет 12,5% общего рынка. лидеры рынка фьючерсов Notcoin Binance и LBank остаются ведущими биржами на рынке фьючерсов NOT/USDT, удерживая 22% и 16% доли рынка соответственно. OKX занимает третье место с 12% рынка. В топ-10 также вошли такие криптобиржи, как Bybit, BingX и Bitget, хотя их доля значительно меньше — 6% у Bybit и по 2% у BingX и Bitget.   Лидеры спотового рынка Notcoin На спотовом рынке Binance и OKX лидируют по объему торгов парой NOT/USDT с $172 млн и $43 млн соответственно. Суммарный объем торгов Notcoin за сутки превысил $365 млн, а рыночная капитализация токена достигла $1,4 млрд.   Сравнение с другими токенами Примечательно, что объем торгов фьючерсами на Notcoin значительно превышает объем торгов TON. Например, на OKX объем торгов фьючерсами TON/USDT за последние 24 часа составил $124 млн. В то же время суммарный объем торгов Notcoin также немного уступает объему торгов TON на криптобиржах — $365 млн против $400 млн за последние сутки.
    • 💬Всего в опросе приняли участие 35 933 респондента. Майкл Сэйлор (Michael Saylor) задал вопрос: «Как быстро курс биткоина по отношению к доллару будет ежегодно расти в течение следующих десяти лет?». Согласно результатам, почти половина опрошенных — 48,9% — ожидают роста первой криптовалюты на 40% и выше. 🔥После опроса один из участников криптосообщества подсчитал, что при среднегодовом повышении стоимости биткоина на 40% при стартовой цене в $70 000, через десять лет курс BTC составит около $2 млн. Также он указал, что капитализация биткоина превысит $35 трлн, и опередит по этому показателю золото, чья капитализация сейчас составляет более $15 трлн. 📈Ранее Майкл Сэйлор спрогнозировал рост биткоина до $10 млн, и предположил, что первая криптовалюта предложит экономическое бессмертие для корпораций. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2443019📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Доступен клейм дропа Blast           Проверяем свои кошельки и клеймим токены ЗДЕСЬ. Контракт токена BLAST:0xb1a5700fA2358173Fe465e6eA4Ff52E36e88E2adНапоминаю, с крупных бирж Binance + OKX не будет.
    • Кратковременное падение Биткойна ниже 60 000 долларов на этой неделе, похоже, открыло выгодное окно для покупок китов. Согласно последнему анализу IntoTheBlock, биткойн-киты незаметно скупают BTC. Произошел сдвиг в моделях накопления биткойнов с резким ростом чистого притока в крупнейшие кошельки, несмотря на преобладающее на рынке настроение FUD. Биткойн-киты увеличили свои запасы на 7130 BTC Данные показали, что держатели, контролирующие не менее 0,1% от общего количества биткойнов, увеличили свои активы на 7130 BTC за один день, при этом общая сумма активов составила около 436 миллионов долларов.   Данные ITB показывают, что чистый поток крупных держателей биткойнов в последние недели колебался около нулевой отметки, что свидетельствует о периодах как чистых депозитов, так и снятий средств с этих кошельков. Примечательно, что 24 июня произошел значительный всплеск чистого притока средств, когда цена биткойна ненадолго упала ниже 60 000 долларов. Крупным держателям удалось воспользоваться этим падением, добавив в свои кошельки 7130 BTC, тем самым зафиксировав самый высокий чистый приток с конца мая.   Такая тенденция накопления на фоне спада на рынке подчеркнула уверенность крупных инвесторов в траектории цены биткойна, которая в настоящее время находится под огромным давлением. Локальное дно Биткойна Хотя сохраняется обеспокоенность по поводу дальнейших потерь, данные также свидетельствуют о том, что появились признаки локального дна. По данным CryptoQuant, эти признаки для Биткойна сформировались после коррекции около 15% за последние три недели. Коррекция в понедельник была еще более заметной, что еще больше подтвердило эту возможность в качестве сетевой разведывательной платформы. Например, на фьючерсном рынке открытый интерес снизился примерно на 3 миллиарда долларов, главным образом из-за длинных ликвидаций. Кроме того, ставки финансирования по бессрочным контрактам приблизились к нулю, что свидетельствует о сбалансированном рынке с более здоровой и менее оптимистичной ценовой структурой.   Между тем, для краткосрочных держателей цена биткойна опустилась ниже реализованной цены в $62,6 тыс., в результате чего эта группа получила слегка отрицательную среднюю доходность. Исторически этот уровень служил поддержкой во время локальных коррекций в рамках более широкого восходящего тренда. На поведение цены BTC влияет несколько факторов. Будь то макроэкономические данные США, особенно из-за неопределенности вокруг американской денежно-кредитной политики, которая влияет на склонность инвесторов к риску. Ожидается, что предстоящие публикации данных, включая данные по ВВП и первичным заявкам на пособие по безработице в четверг и данные по инфляции (PCE) в пятницу, повлияют на настроения рынка в краткосрочной перспективе.
    • WATER залистили сегодня на Bitmart  и  Mexc. Правда цена цена при этом не поднялась, а упала в 2 раза....
    • Please visit our twitter to know more abut Wesser https://x.com/WebsserApp/
    • Актуальный тариф на 26.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.3% За 10000 USDT -> получаете 10230 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.9% За 10000 USD -> получаете 9718 USDT   Наш сайт.
    • Японская Metaplanet привлечет $6,3 млн на покупку биткоинов   Публичная компания Metaplanet сообщила о намерении разместить необеспеченные облигации на 1 млрд иен ($6,26 млн) с целью приобретения цифрового золота. Процентная ставка по ценным бумагам составит 0,5%. Срок обращения и период выплаты купона — один год. Рынок позитивно отреагировал на планы компании. Акции Metaplanet подорожали на 9,2%, согласно Finance Yahoo. В июне 2024 года организация сообщила о покупке 23,351 BTC ($1,58 млн). Ее совокупный баланс в первой криптовалюте вырос до 141,07 BTC ($9,54 млн).
×
×
  • Create New...