Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 804 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

51 minutes ago, turbo85 said:

Вы поймите одно, если не будет функционала и убьют токен, то и форуму придет конец, а этого они явно не хотят допустить. Конечно, ждать становится все тяжелее, но те кто на форуме уже давно, будут их держать.

Да не придет форуму конец из-за этого, как минимум из-за того, что до сих пор есть выплаты в биткоине. Какие бы они ни были. Пока они есть - форумом интересуются. Я абсолютно согласен, что функционал талку нужен и жду, что его завезут, но что-то очень уж они тянут. Хотелось бы, конечно, чтобы подписные нормальные появлялись, чтобы форум развивался в этом плане. Я сам храню талк до сих пор в инвестбоксе, который капал уже после того, как начались торги по нему. Интересно, что будет с функционалом, хотелось бы по нормальным ценам сливать, а не по таким как есть сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/18/2020 at 4:27 PM, MCSGlegend said:

На мой субъективный взгляд cryptotalk не обгонит никогда bitcointalk , биржа вкладывает столько средств в этот форум, а действительно большого количества пользователей которые не нарушают правила тут менее двух сотен, у бтт их намного больше. 

Согласен, на бтт во первых самые известные баунти компании и очень строгие правила. Тут в основном сидят ради заработка талков и тд. Ну и баунти компании не того уровня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Broky1984 said:

Ну он неприятный, но нельзя сказать, что сложный, да и там люди сидят уже долгие годы, и они к подобному привыкли, это мы уже привыкли к подобному более яркому и приятному для глаз дизайну

Я вот давно уже сижу на йобите, и никак не могу привыкнуть к их дизайну, конечно может быть когда было бы не с чем сравнивать, я бы так не думал, но бирж полно ,и у многих дизайн на 5 из 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Да тут и на форуме такие уникумы встречаются))) а о какой коррекции речь, по моему хватит корректироваться, вчера вечером смотрел было 16 сатох за талк, это уже совсем мало, хорошо хоть сатохи платят. Я кстати для друзей посчитал сколько у меня вышло с форума за декабрь... 300$ с учётом Баунти по нынешнему курсу. 300$ Карл!))))))  При том что когда работаю я пишу по пути на работу и в обед в выходные я просто лёжа в кроватке блин, пишу сообщения... А при цене талка хотя бы в 100 сатох и с учётом инвеста... Вообще что то немыслемое выходит))) и что то мне подсказывает, что биток только начал рост....

я о коррекции битка говорил . они с Толиком имеют жестку связь . я уже давно заметил , что чем выше ползет биток тем сильнее просаживается Толик. но так чтоб в день выходило где то на 1 доллар . видимо это решение администрации пока функционал не введут держать курс на этом уровне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Dima_Modulev said:

Об этом можно рассуждать очень и очень долго. Да, оба проекта хороши, оба очень популярны, нельзя сказать, какой из них есть или будет популярнее, так как каждому своё по душе.

Популярность не стоит судить по количеству пользователей в сети на определенных форумах, на бтк тапке она ниже причем в несколько раз, но тут стоит понимать, что у нас идет оплата за сообщения в виде материального вознаграждения со стороны форума и это привлекло большинство пользователей сюда. Если ее в один прекрасный день выключат, то онлайн будет как летом - еле 100 человек и то не особо вероятно) Летом просто толк токены питали надежды и многие остались на подписных сидеть) Так-что делайте выводы сами, у бтк тапка такой ерунды нет и постоянный там онлайн, а не временный.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, moor said:

Отсутствие на этом форуме подписных означает, что рекламодатели не видят перспективность местных участников стать инвесторами их проекта. 

Подписные не только в инвесторах заинтересованы, но и в рекламе, в распространении новостей о компании. Для меня именно подписные являются мерилом популярности форума.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

я о коррекции битка говорил . они с Толиком имеют жестку связь . я уже давно заметил , что чем выше ползет биток тем сильнее просаживается Толик. но так чтоб в день выходило где то на 1 доллар . видимо это решение администрации пока функционал не введут держать курс на этом уровне. 

Надеюсь что они не будут тянуть с функционалом, и выпустят его в январе или феврале как максимальный вариант. Ибо все будут ждать этого, и надеемся что цена на Talk вырастит хотя бы до рубля, чтобы мы смогли продать и получить уже хорошие деньги а не как сейчас в 7 раз меньше 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

В основном выжили топики в разделе новички, там допускаются простые вопросы, но опять же, если в таких топиках начинают флудерастить между собой пару тройку человек и просто набивают сообщения, то такой топик подлежит закрытию, сообщения этих людей удаляют, а людей наказывают.

Согласен, но зачастую ведь в этих топиках как раз таки адекватные люди ведут диалог/дискуссию, а новичков там минимум, так как все они почему-то идут общаться в темы, в которых ничего не смыслят. Так что просто стоит репортить сообщения тех, кто просто спамит и тема не будет засоряться. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

с таким курсом биткоина, как сейчас, можно получать до 500 рублей в день, думаю это будет способствовать росту популярности крипто талка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Популярность не стоит судить по количеству пользователей в сети на определенных форумах, на бтк тапке она ниже причем в несколько раз, но тут стоит понимать, что у нас идет оплата за сообщения в виде материального вознаграждения со стороны форума и это привлекло большинство пользователей сюда. Если ее в один прекрасный день выключат, то онлайн будет как летом - еле 100 человек и то не особо вероятно) Летом просто толк токены питали надежды и многие остались на подписных сидеть) Так-что делайте выводы сами, у бтк тапка такой ерунды нет и постоянный там онлайн, а не временный.

Даже можно сказать, что это привлекло большую половину пользователей, которые пришли и сидят на форуме. Согласен, слышу уже не в первый раз, про такую ситуацию как летом. И эта ситуация смогла бы повториться, если администрация решит выключить оплату в btc 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я у криптотолка вижу огромный потенциал. Надеюсь что в скором будущем криптотолк все таки обгонит биткоинтолк. А это произойдёт скорее всего тогда, когда функционал форума начнёт обновляться. А произойти это должно довольно скоро

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, caps_awes said:

если администрация решит выключить оплату в btc 

По сути она выключена.Раньше лайки набирались очень легко.Ради оплаты многие лайкали всех подряд.А сейчас только треть.Хотя думаю есть те кто лайкует своих и те все еще продолжает получать по максимуму.А так больше трети постов плюсовые оценки не набирают.А без баунти интерес к форуму иссякнет.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavoliteOS said:

Я вот давно уже сижу на йобите, и никак не могу привыкнуть к их дизайну, конечно может быть когда было бы не с чем сравнивать, я бы так не думал, но бирж полно ,и у многих дизайн на 5 из 5

У йобит самый обычный дизайн без всяких заморочек, да многих инструментов не хватает и стоит поработать над адаптацией биржи, ну тут даже новичок разберется как с ней работать, нет не каких лишних пунктов, купил - продал и заработал!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, scoundrel1161 said:

Я до сих пор не могу понять сколько у этих высокоранговых пользователей меритов, ладно, просто так никто их там не получает, а если покупают, то их сразу красят, понять покупной мерит или нет легко достаточно

и как вы поймете? если делать все аккуратно то никто не догадается и не покрасят аккаунт, лично сам покупал мериты на хорошие посты да и сам подгонял и все аккаунты чистые без покраски, возможно в будущем и на cryptotalk введут похожую систему но более доработанную

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zhos said:

Обогнать биткоинталк вполне возможно, но только если будет больше официальных раздач таких как ТАЛК.

Ну толк это далеко не раздача, это система вознаграждений пользователей форума, за активность и соблюдение правил форума, что куда более повышает эффективность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Pavlo102 said:

с таким курсом биткоина, как сейчас, можно получать до 500 рублей в день, думаю это будет способствовать росту популярности крипто талка 

вполне себе, получать какие-никакие деньги за общение  - это очень приятно, большинство именно это и привлекает. Да и для многих здесь, криптотолк стал первым форумом на тему крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavoliteOS said:

Я вот давно уже сижу на йобите, и никак не могу привыкнуть к их дизайну, конечно может быть когда было бы не с чем сравнивать, я бы так не думал, но бирж полно ,и у многих дизайн на 5 из 5

Наоборот я бы сказал у йобита один из самых простых дизайнов в котором разберутся даже новички, в сравнение если зайти на бинанс, то там довольно долго разбираться, что да как в отличие от йобита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Pavlo102 said:

с таким курсом биткоина, как сейчас, можно получать до 500 рублей в день, думаю это будет способствовать росту популярности крипто талка 

Сложновато, надо писать минимум постов тридцать в день, 20 лайков не просто сейчас получать, тем более сняли оплату за лайки


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavoliteOS said:

Я вот давно уже сижу на йобите, и никак не могу привыкнуть к их дизайну, конечно может быть когда было бы не с чем сравнивать, я бы так не думал, но бирж полно ,и у многих дизайн на 5 из 5

Ну у йобита очень специфичиный дизайн, я тоже очень долго привыкал к нему, но по итогу я на столько привык что тот же бинанс уже не удобен для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на наш форум прейдут клиенты других бирж то это приведет к увеличению популярности и такое может привести к большему стимулирования за качественные посты с наградой токеноми разных бирж и торговых площадок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ru8axa said:

Что, ну возможно, куда было бы, если вы сейчас сами правильно выражали свои мысли.
А так, куда будет лучше, если тут люди будут постить какие-то уроки для новичков, так как их сейчас тут полно

Вот как раз, новичкам нужно учиться жить среди спама. Более того такое умение может иметь позитивный момент, то есть люди которые умеют ориентироваться в информации, гораздо реже попадут в просак и в неприятные ситуации и быстрее найдут нужную для себя информацию, и сами что-то полезное предвнесут в общество форума.

Edited by Kentuki12

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima_Modulev said:

Об этом можно рассуждать очень и очень долго. Да, оба проекта хороши, оба очень популярны, нельзя сказать, какой из них есть или будет популярнее, так как каждому своё по душе.

Ну скорее всего, тут будет более мягче сидеть, так как тут только так раскаченная именно ветка ру сигмента, там такого нету, только у майнеров и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, ReshetNIKK said:

Ну у йобита очень специфичиный дизайн, я тоже очень долго привыкал к нему, но по итогу я на столько привык что тот же бинанс уже не удобен для меня.

Ну не знаю, как по мне хороший и легкий дизайн, с ним даже любой новичок разберется и не потратит на это кучу времени, все выглядит очень понятно на бирже и ничего лишнего нет. Не думаю что кто-то умудрится на этой бирже запутаться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, dimagnetko said:

вполне себе, получать какие-никакие деньги за общение  - это очень приятно, большинство именно это и привлекает. Да и для многих здесь, криптотолк стал первым форумом на тему крипты

Оплата за посты это конечно хорошо, но на крипто форумах люди деньги делали и делают на подписных. Да сейчас их стало меньше и на том же бтт, но раньше можно было и по 5к зеленых в месяц сделать, да и сейчас на бтт люди по 1к делают, ну нас пока такого изобилия подписных нет, вот вам и показатель кто форум номер один. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maior99 said:

Оплата за посты это конечно хорошо, но на крипто форумах люди деньги делали и делают на подписных. Да сейчас их стало меньше и на том же бтт, но раньше можно было и по 5к зеленых в месяц сделать, да и сейчас на бтт люди по 1к делают, ну нас пока такого изобилия подписных нет, вот вам и показатель кто форум номер один. 

Раньше люди с баунти себе покупали машины и квартиры, это сейчас грустно все с ними, и таких подписных уже и не будет никогда, но конечно грустно, что пока ктт обходят стороной разные подписные кампании с нормальной оплатой, ибо тот же бетфюрай бесполезная подписная

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Несмотря на то, что цена Биткойна изо всех сил пытается подняться выше с момента последнего отклонения от отметки в 70 тысяч долларов, подавляющее большинство держателей BTC по-прежнему в прибыли. Хотя MicroStrategy приобрела 11 931 BTC на сумму 786 миллионов долларов, используя доходы от недавнего предложения конвертируемых облигаций, небольшой рост цены биткойнов до уровня выше 65 000 долларов закончился тем, что флагманская криптовалюта вернулась ниже 64 000 долларов.   Несмотря на это, данные IntoTheBlock показывают, что 87% держателей BTC по-прежнему получают прибыль. Большинство держателей находятся на плаву, приобретя BTC по средним ценам, которые были  относительно ниже по сравнению с текущим уровнем. Данные по блокчейну показывают, что 46,72 миллиона адресов в настоящее время находятся в деньгах, а 5,68 миллиона, или почти 11%, держат свои монеты в убытке. Лишь 2,67%, или 1,44 миллиона адресов, находятся в выигрыше, приобретя BTC по средним ценам, соответствующим текущей торговой цене. Цена биткойна борется за потенциал роста Биткойн, который в марте достиг рекордного максимума выше 73 тысяч долларов, за последние несколько недель потерпел неудачу. BTC упал до минимума в 56 тысяч долларов в начале мая, а затем резко поднялся до уровня выше 71 тысячи долларов – с отклонением выше этого уровня 21 мая и снова в начале июня. В пятницу цена биткойна, как и цена Ethereum, упала более чем на 3% до уровня ниже 64 тысяч долларов и ниже 3500 долларов соответственно. Цена BTC в настоящее время составляет около 63 700 долларов США, а ETH около 3 500 долларов США. Первая криптовалюта упала на 8% за последние 30 дней, а эфир снизился на 6%, и это произошло на фоне слияния катализаторов падения. На фоне медвежьих настроений аналитики IntoTheBlock рассматривают диапазон от $61,9 до $63,8 тыс. как потенциальную ключевую область поддержки. Давление распродажи BTC: что является катализатором? Поскольку спотовые биткойн-ETF показывают чистый отток, майнеры продолжают продавать после халвинга. По данным сети, в июне майнеры продали более 30 000 BTC. Биткоин-аналитик Вилли Ву в комментарии, опубликованном через X в пятницу, говорит, что капитуляция майнеров, вероятно, останется ключевым фактором снижения BTC в краткосрочной перспективе. «Я объясню это простыми словами. Когда Биткойн восстановится? Это когда слабые майнеры умирают, а скорость хеширования восстанавливается», — написал Ву . По мнению аналитика, капитуляция майнеров занимает больше времени, чем исторически наблюдалось в течение последних двух периодов после сокращения вдвое, вероятно, из-за порядковых надписей, которые увеличили прибыли майнеров. Между тем, на этой неделе наблюдалось усиление давления со стороны распродаж на фоне потенциального сброса биткойнов со стороны правительства Германии. В начале этого года немецкая полиция конфисковала 50 тысяч BTC на сумму 2,1 миллиарда долларов (на тот момент) с пиратского киносайта Movie2K. Рост цен на Биткойн привел к тому, что стоимость монет превысила 3 миллиарда долларов.
    • Возможный рост альткоинов Эксперт Михаэль ван де Поппе сообщает, что в данный момент лучший период для приобретения альткоинов. Он отметил, что, хотя биткойн дорос до максимума, альткойны еще не продемонстрировали значительного роста. Ситуация может измениться из-за понижения процентов ставки ЕЦБ и ожидаемого запуска Ethereum-ETF. Пора выгодно покупать коины на yodaobmen.com. Он ожидает, что открытие ETF Эфира состоится довольно скоро, что поддержит подъем альткойнов. Эксперт также прогнозирует, что листинг фондов Эфира подтвердит важность альткойнов, ведь многие из них торгуются меньше, чем три года назад.  
    • Объём торгов Tether на Tron превысил дневные показатели Visa   21 июня в аккаунте платформы аналитики в запрещённой в России соцсети Lookonchain была опубликована информация о том, что 24-часовой объём торговли Tether (USDT) на Tron превысил $53 млрд. Эта цифра превышает средний ежедневный объём транзакций Visa (NYSE:V) в $42 млрд за первый квартал 2024 года.   По данным страницы прозрачности Tether, в настоящее время в сети Tron выпущено 59 миллиардов стейблкоинов USDT, а число кошельков на 21 июня равнялось 45 546 883 уникальных адресов.   На долю держателей первой десятки приходится 27,57% от общего количество стейблкоинов в этой сети, а на держателей с 11 по 50 места – 6,14%. 45,54 миллиона держателей Tether на базе TRC20 значительно превосходят по численности 5 724 266 держателей Tether на базе ERC20.   На фоне этого собственная криптовалюта Tron TRX сопротивляется общему спаду, захватившему крипторынок на этой неделе. Возможно, эта устойчивость и обусловлена высоким объёмом торгов USDT. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439958
    • Information from their twitter Be careful, there are NO WEBSS tokens for sale. They will be sold on August 1 on our official website. Avoid falling into scams!! More information at https://x.com/WebsserApp/status/1792753343229792590/photo/1  
    • 22.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Бесплатные сигналы - это путь к сливу депозита. Их может создавать кто-угодно. Лучше самому освоить рынок и торговлю.
    • После сбора Notcoin количество подобных проектов в телеграме увеличивается в геометрической прогрессии)
    • Для кого-то биткоин товар, а для кого-то средство платежа. Все зависит от того, кто как к этому относится.
×
×
  • Create New...