Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 579 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 29.11.2020 at 11:51, ahab777 said:

Ну если и дальше так будут платить то конечно обгонит.Около 15 тысяч рублей можно заработать в месяц на форуме.Вопрос когда это закончится?я думаю как только перестанут,то шанс на обгон биткоинтолка нет.

Ну начислять бонусы за общение никогда не перестанут, взгляните даже на логотип криптоталка, он уже позиционируют себя как форум, который дает тебе крипту за годное общение

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zhos said:

Вполне возможно, если владельцы криптоталка будут улучшать сайт, делать интересные ивенты, то я с уверенностью могу сказать, что мы обгоним бтт.

Ну посути в биткойн толк например набирал свою популярность, за счёт хэдлайнеров, виде Сатоши Накамото, и прочих деятелей в криптовалюты, на старте её развития, сейчас продвинутся только за счет контента трудно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Virusnqk said:

Не в криптовалюте, пока что о ней не так много знает, тем более русскоязычных пользователей, ктт тут уже не пустит конкурентов со своим онлайном, если конечно оплату не вырубит

Ну если оплату выключат, считай сразу как миниму от этого онлайна 50-70% уйдет и все. Тогда ктт загнется. Даже летом, с полу оплатой он уже почти умирал

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Wiseman said:

Ну если посмотреть на конкурентов этого форума атт и бтт то и там и там есть ограничения по рангам привязанные к карме на атт и меритам на бтт и тут тоже надо вводить некое ограничение и да красить тоже как то надо но боюсь если сейчас ввести покраску то тут все новички будут покрашенные 😬

Та думаю большинство пользователей будут лишь только вообще за обновлений, а как можно быть против когда в некоторых темах иногда можно заметить Хаос, и много чего не ясного прочитав несколько страниц сообщений, но это такое уже дело. По любому уже больше бросается в глаза скопированные сообщения, или же те которые складаются из нескольких слов.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Milko465 said:

Ну если оплату выключат, считай сразу как миниму от этого онлайна 50-70% уйдет и все. Тогда ктт загнется. Даже летом, с полу оплатой он уже почти умирал

Во первых никто оплату убирать не будет, во вторых летом, те кто остался и продолжил поддерживать форум, эти люди были за это хорошо вознаграждены , когда стартанули торги, да и дальше всё будет нормально на форуме, стоит выйти новостям по монете и рекламе и уже совсем другие тексты тут будут на форуме)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Wiseman said:

Да кстати в этом году я только на одних баунти поднял порядка 2000$+ это конечно на всех форумах а то есть на 3 ктт \ атт и бтт и это по сути за полгода что очень не плохо и дуда лучше чем просто строчить за сатохи чего я сейчас тоже не прохожу стороной но вот я не могу правда писать лютое гмо и зачастую приходится на это написание тратить по полтора часа :classic_rolleyes:

Нормально ты так поднял, я в 1 баунти за фиат участвовал и заработал вроде 160$ за 4 недели участия! В других баунти за какие-то токены даже и не пытался принимать участие, было помню баунти за эфир ну места были заняты!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот сейчас подумал если админы хотели нагнать трафик на форум путем раздачи этих талков и фридолларс вроде как то почему бы не делать такие раздачи международными чтобы на сайте были не только русскоговорящие но и другие страны например тогда даже если бы оплату убрали все равно обхват был бы больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Wiseman said:

Да кстати в этом году я только на одних баунти поднял порядка 2000$+ это конечно на всех форумах а то есть на 3 ктт \ атт и бтт и это по сути за полгода что очень не плохо и дуда лучше чем просто строчить за сатохи чего я сейчас тоже не прохожу стороной но вот я не могу правда писать лютое гмо и зачастую приходится на это написание тратить по полтора часа :classic_rolleyes:

Ну это конечно больше от рангов будет зависеть от ваших, но мне кажется ктт очень хорошо платит по сравнению с другими форумами, причем постоянно и не зависит от баунти, токены которых могут вообще не чего не стоить.


a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikita01uz said:

Нормально ты так поднял, я в 1 баунти за фиат участвовал и заработал вроде 160$ за 4 недели участия! В других баунти за какие-то токены даже и не пытался принимать участие, было помню баунти за эфир ну места были заняты!

Да это даже примерно )) я если честно то точно не считал , знаю что тут участвовал в 6 баунти по 50$ в неделю1200 за всё время и бтт в 3 тоже где то примерно с такой же оплатой 600 за всё время атт правда не очень но тоже принесло примерно 200$ совокупно а так наверное даже немного больше вышло .

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MotherRussia said:

Нужно повышать качество обсуждаемых тем и сами темы например удалять те темы которые например не актуальны,но перед тем как их удалить для начала создать новые например какие то новости актуальные которые будут меняться еще не раз и которые можно будет обсуждать бесконечно 

Старые и неактуальные темы удаляют с форума, тут хорошая модерация, да и новые постепенно появляются, но хотелось бы больше конечно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mnady13 said:

Ну это конечно больше от рангов будет зависеть от ваших, но мне кажется ктт очень хорошо платит по сравнению с другими форумами, причем постоянно и не зависит от баунти, токены которых могут вообще не чего не стоить.

Участвовать в таких баунти вообще считаю нет смысла и ту которую ношу я тоже относится к такой но вот только там стекинг который приносит уже реальные деньги а не фантики а форум может как платить так и перестать это делать и тут не угадаешь а с баунти всё ясно и понятно , если она есть то она есть .

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, sashafomin said:

Вас с таким рассуждением скоро попрут с форума, вы правила читали? запрещается приследование прибыли, вы на форуме должны общаться, общение ваша цель, да и что вытам набьете 100 рублей?

Да давно пора уже набивателей просто от оплаты отключать, типо варнов знаете, если написал ерунду несусветную, то лови варн на 10 неоплачиваемых сообщений, пока их не напишешь оплата не пойдет, куда эффективнее будет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sashafomin said:

нужно новичкам помогать, объяснять в чем они не правы, понимате.

Понимаю. Посему и пишу - изучайте правила форума ВНИМАТЕЛЬНО и СОБЛЮДАЙТЕ их!!!

Стартпост вообще читали? Цитирую:

On 18.05.2020 at 08:55, Dagamand007 said:

Прошу вас принять участие в голосовании и высказать ваше конструктивное мнение, только в пределах правил форума. Спасибо.

1 час назад, sashafomin said:

Попробую вам донести свою мысль. доказывающую что курс токена имеет прямое отношение к популярности форума.

Не стоит тратктовать вышеозначенные правила по своему. Перечитайте название топика. Подумайте. Еще раз перечитайте. На Тапке хоть когдато была оплата? Или популярность в криптосреде он завоевал чем то иным? Что такое именно "популярность" с точки зрения КРИПТОСООБЩЕСТВА - когда на форум приходят именно за информацией, реально ПОЛЕЗНОЙ информацией по криптовалюте, когда при возникновении вопроса я приду на форум найти на него ответ или просто наличие на форуме толпы людей, котолрые за вознаграждение пишут ахинею, флудят, оффтопят ради сиюминутной "монетизации"??

Есть на форуме пока еще действующая тема по талку в разделе "новички" - вот там эту тему и обсуждайте.

1 час назад, sashafomin said:

Смотрите на форуме половина пользователей это просто люди которые сидят из-за монетизации,

Что и прискорбно, что больше их ничего и не интересует. Но это ИХ проблемы. От их ухода реальное криптокомьюнити не потеряет НИЧЕГО!!! Ну разве что на форуме трафик упадет. Но это не популярность, это уже СЕО))

 

1 час назад, sashafomin said:

но баны раздавать это не выход,

Раз слова не воспринимаются, то очень даже выход.

1 час назад, lesnik_utsa said:

Да конечно шлак никто не отменял, наверно правильнее будет сказать скама.

И скама хватает, но я именно про шлак - то КУС обязателен, т о щиткоинов насыпят своих, которые в итоге на пару десятков баксов стоит будут после месяца подписной)) Так что, как по мне, лучше меньше, но лучше)) Здесь может отбор какой то проходит администрацией, хз. Но откровенно фиговых баунти на КТТ я не видел. По крайней мере в тех, что непосредственно участвовал - доволен.

1 час назад, Wiseman said:

Да кстати в этом году я только на одних баунти поднял порядка 2000$

Ну вот не дай соврать - а сколько было заработано на информации, полученной с форума. Именно с этого форума))) Монеты, проекты. Конкретную сумму можно не озвучивать. Но вся эта инфа принесла в десятки раз больше, чем кропание постов. Зачастую читая зарабатываешь больше, чем на писанине. Но вот среди кучи флуда искать инфу становится все сложнее. 

 

 

Edited by ugolok
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 13:25, CrazyPool said:

 Как сказал однажды Конфуций - Важно не количество баунти,а их качество! Пройди хоть тысяча баунти,но хотелось бы получить хоть что-то.
Если ктт начнет принимать всех желающих в плане баунти,то это может негативно повлиять на нас ведь мы прежде всего хотим получить выгоду,а платформы количество участников и они могут со спокойной душой просто взять и свалить.

Тоже самое было с раздачей фри долларс,сколько сюда сразу пришли,количество зашкаливало,а качество наоборот,ну может кто и остался после кампании,хорошо бы привлекать на форум профессионалов как можно больше,чтобы повысить качественный уровень,для этого нужны какие то интересные задумки.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, olegm74 said:

возможно человек пишет исключительно нужные и полезные сообщения или с математикой как то не особо,у меня например рублей 250 в день выходит)а так как на форуме нет ни рекламы ни каких либо изменений,то наверно ни чего не получилось у админов и надо понемногу готовится что талк просядет

не верю я что у админов ничего не получилось, это про йобит, давно уже говорили что администрация йобита гении, но жаль что это ру сегмент и к нему не очень относится

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Wiseman said:

Да это даже примерно )) я если честно то точно не считал , знаю что тут участвовал в 6 баунти по 50$ в неделю1200 за всё время и бтт в 3 тоже где то примерно с такой же оплатой 600 за всё время атт правда не очень но тоже принесло примерно 200$ совокупно а так наверное даже немного больше вышло .

Я в бинпапе участвовал не помню вроде по 40$ в неделю платили что тоже не плохо! Сейчас даже и не слежу  за этим разделом, в бинпапе то принял участие за счет того что менеджер сама написала мне и пригласила, если бы не она за год на форуме так бы и не принял не одного участия.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 16:08, mikelpol said:

У криптоталка есть много плюсов, которых нет у биткоинтолка, но пока что ему не хватает узнаваемости, то есть пиара. Хотя по функционалу он намного лучше.

в свою очередь криптоток вводит кучу фишек, думаю вскорее большая часть аудитории перетянется сюда, главное модераторам убрать новичков, которые копипастом занимаются и будет ещё лучше 

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Давайте называть вещи все таки своими именами. Рекламодателям головная боль с дополнительным токеном и нафик не нужна. Если в нем будет покупать рекламу выгоднее, то могут и брать, но это и есть по сути искуственное дыхание, а никакая не поддержка)

Может у нас разные понятия функционала форума, может я чего-то недопонимаю, но думаю не секрет, что бирже не выгодно оплачивать сатошами, поэтому и был создан свой токен. 

А на счёт рекламодателей, если им нужно будет купить рекламу, то им придётся прибегнуть к покупке Talk. Я понимаю, что это не совсем им выгодно идти на биржу, покупать токен и им оплачивать. Гораздо легче заплатить в сатошах, которые бы потом пошли на оплату. Но таков выбор создателей. 😉

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Baboon said:

Ну очень, очень очень на это надеемся, а то обычно на йобите новость губит окончательно монету, ибо у тех людей странные понятия о простых юзерах, и новость - например - для получения талка на форуме надо совершить миллион игр в дайс, купить на сто тыщ мильонов йо, прыгнуть голым через костер в день рождения йобита - похоронит монету окончательно.

Ну а как по другому, неужели после того сколько сделано на форуме, для форума, всё это дело уйдёт в небытие, главное идёт развитие, пусть иногда с тормозами, но оно идёт, поэтому норм всё будет, не переживайте)

  • -1 1
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fullzero said:

Может у нас разные понятия функционала форума, может я чего-то недопонимаю, но думаю не секрет, что бирже не выгодно оплачивать сатошами, поэтому и был создан свой токен. 

А на счёт рекламодателей, если им нужно будет купить рекламу, то им придётся прибегнуть к покупке Talk. Я понимаю, что это не совсем им выгодно идти на биржу, покупать токен и им оплачивать. Гораздо легче заплатить в сатошах, которые бы потом пошли на оплату. Но таков выбор создателей. 😉

не волнуйтесь скоро не будут,сейчасч функционал выпустят и курс талка так же сильно подняться тоже должен и вот потом уже сто процентов они я думаю отключить решатся оплату в битке

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mason08 said:

Крипто Талку  нужна капитализация большая. Я бы сказал как минимум раза в три болше чем у битка или у любой иной крипты которую она хотела бы обогнать или нагнать. Но тут это сделать тяжело. Я бы сказал не возможно. Это как я стану трилиардером. 

Есть такая возможность для вас стать триллиардером,если будет огромная инфляция,тогда вполне возможно,что ваша мечта осуществится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Dimaguzika said:

Админы довольно хорошо следят за порядком данного форума ,поэтому постоянно все чистят .Мне вот это как раз и нравится ,может и остальных такое отношение притягивает .

Ну тут даже почему-то большие аккаунты( старики) пишут такую дичь, которая видно, что это полный спам и флуд. Я им стараюсь конечно накидывать -3/ -5 за ответ. НО все ровно, все делают из-за талков

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ugolok said:

И скама хватает, но я именно про шлак - то КУС обязателен, т о щиткоинов насыпят своих, которые в итоге на пару десятков баксов стоит будут после месяца подписной)) Так что, как по мне, лучше меньше, но лучше)) Здесь может отбор какой то проходит администрацией, хз. Но откровенно фиговых баунти на КТТ я не видел. По крайней мере в тех, что непосредственно участвовал - доволен.

Да - есть такая проблема с суммами с баунти. Думаю у многих есть на том же ERC20 кошельке масса токенов с ценой до 10 долларов и что с ними делать в итоге? На биржу заведешь не сможешь ордер выставить (столкнувшись с ограничением по минимальному ордеру) Выставишь ордер при выводе комиссия остаток скушает) Красота!!! А так конечно если идет хороший отбор баунти компаний и только проверенные заходят то это хорошо, но что то мне не верится в это.

  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

не волнуйтесь скоро не будут,сейчасч функционал выпустят и курс талка так же сильно подняться тоже должен и вот потом уже сто процентов они я думаю отключить решатся оплату в битке

Будем посмотреть 😀 А на счёт отмены оплаты в битке, то пусть бы оставили, я уверен, что никто не был бы против 😉

 

6 minutes ago, puschckin said:

Ну тут даже почему-то большие аккаунты( старики) пишут такую дичь, которая видно, что это полный спам и флуд. Я им стараюсь конечно накидывать -3/ -5 за ответ. НО все ровно, все делают из-за талков

Хотелось бы увидеть эти перлы. Создайте тему: "Как пишут высшие ранги". 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 15:43, Casual12 said:

К выходным вообще под 700 человек подходит , так что явно cryptotalk набирает обороты , форум молодой и как все молодые проекты имеет свойства взрывного роста посещаемости,  в скором времени про  тапок вообще забудем)

Про тапок точно никто не забудет, он все таки первый, и старички никуда никогда не уйдут, у них там своя тусовка, да и баунти компании никуда не уйдут с тапка, пока народ участвует)

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добавили подарочные карты TGI Fridays для большинства стран.
    • Elvira.exchange с гордостью сообщает о своем присутствии в листинге мониторинга Kurs.expert!   Делитесь своим опытом работы с нашим обменником в отзывах на Kurs.expert!
    • Иран запускает пилотное тестирование цифрового риала на острове Киш.   Центральный банк Ирана начинает ключевой этап цифровизации национальной экономики — тестирование цифровой версии иранского риала (CBDC) в условиях реальной экономической среды.   🟣 Старт проекта намечен на 21 июня. Цифровым риалом смогут пользоваться как местные жители, так и туристы на популярном курортном острове Киш, который расположен в Персидском заливе и ежегодно привлекает около 12 миллионов посетителей, которым не требуется виза для въезда. 🟣 Туристы и клиенты банков получат возможность оплачивать товары и услуги цифровым риалом через сканирование QR-кода. Все платежи и переводы средств в рамках CBDC производятся напрямую, без участия банков в качестве посредников. 🟣 Стоит отметить, что в Иране разрешена торговля децентрализованными криптовалютами, но использовать их в качестве платежного средства запрещено. В то же время, существуют предложения о превращении острова Киш в свободную экономическую зону, которая могла бы стать центром развития криптоиндустрии, включая криптобиржи и блокчейн-платформы.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - kurs.expertMafincash всегда готов предложить:- максимально выгодный курс обмена;- большие резервы валют;- средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин;- надежная защита ваших финансовых активов;- служба поддержки всегда на связи;Контакты:Сайт: mafincash.comEmail: support@mafincash.comTelegram: @MafinCashSupport
    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
×
×
  • Create New...