Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 280 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

В принципе, такая вероятность присутствует, и даже совсем не маленькая. Активно слежу за криптомиром в целом, и по себе знаю, что про этот форум узнает все большее и большее количество людей. Конечно, у всех мнения разные, от черного к белому, как говорится. Но факт остается фактом - форум очень часто дает о себе знать в широких кругах, проводит разного рода акции и события, а биткоинталк хоть и более профессиональный, но все же, по немногу уходит в прошлое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, NikeFit_7777 said:

Интересно тогда будет смотреть сколько же пользователей останутся и далее на форуме, кому-то уж точно понравиться здесь общаться с другими пользователями. Осталось будет ещё все темы администрации форума удалить которые нарушают правила, а сейчас таких уж очень много честно говоря. Но онлайн сейчас уж слишком большой для форума и это факт же.

Думаю 5-10% точно заинтересуются форумом,разработчики и администрация заняты по самое не балуй.Даже кнопка выплаты пока что не работает + некоторые подлаги на форуме к 9 числу конечно же всё утихнет а пока потихоньку наблюдаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум отличный, можно получить много полезной информации, важной, пропитаться знаниями и взять для себя что-то новое. Могу сказать что здесь я узнала о новых криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, форуму не хватает редизайна, есть пару вещей, которые не очень удобные(например при написании тех же постов). Так же не хватает информационного контента. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятность есть, как минимум конкуренцию составить должны, думаю что на cryptotalk постоянно будет идти наплыв новых пользователей, на bitcointak останутся олдфаги дожёвывать свои темы. Конечно есть шанс что bitcointalk примет какие-то меры для обновления форума, хотя бы обновления дизайна уже было бы для них неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Babydoll007 said:

Форум отличный, можно получить много полезной информации, важной, пропитаться знаниями и взять для себя что-то новое. Могу сказать что здесь я узнала о новых криптовалютах.

Я тоже очень обо многом тут узнала и продолжаю набираться знаний. Я думаю, что с таким наплывом новичков вроде меня наш форум уже по ряду показателей обогнал биткоинток, а вскоре плотно закрепит за собой позицию лидера в этой сфере всерьёз и надолго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 08:55, Dagamand007 said:

221141980_image(1).png.4596be1c9d5dfbd7d47ecdb0574bb5df.png

Всем доброго дня,вечера, утра дорогие пользователи форума. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, наш форум cryptotalk постепенно увеличивается, становится все более популярным. Когда Bitcointalk был запущен, он не был настолько популярен и быстро растущим, какt1STvhwRPF2AhECNgzCxu3eHhnSd5zMSLSx сейчас это делает cryptotalk. Cryptotalk сможет обогнать Bitcointalk? Прошу вас принять участие в голосовании и высказать ваше конструктивное мнение, только в пределах правил форума. Спасибо.

 

Если есть какие либо соображения на это счет высказывайте его.

 

 

 

 

Да. Криптоталк набирает хорошие обороты. Очень много интересных тем и предложений. Хорошо стимулирует участников для общения. Мне кажется, что скоро обгонит Биткоинталк по популярности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотря на то что познакомился с криптотолком совсем недавно, сразу заметил его преимущество перед другими подобными форумами!) Биткоинтолк хорош, сидел на нём некоторое время, но даже если взять элементарно дизайн и удобство сайтов, то Крипто- во многом лучше Биткоинтолка. Так что я считаю ближайшие годы всё больше людей будет переходить сюда. + Как многие говорили форуму есть куда расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, urry1245 said:

Вполне возможна смена лидерства, форум набирает обороты благодаря таким совместным акциям с биржей Yobit, сколько пришло новых пользователей? И они не только пишут, но и читают, получают полезную информацию и возможно часть останется.

да читают, и у меня например уже глаза на лоб лезут от полученной информации, зато узнал много чего полезного и интересного (скажу Вам не так просто новичку все это вкурить) да еще 20 полезных постов написать😅

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что после аидропа Yobit Cryptotalk займёт первые позиции в рейтинге криптовалютных форумов

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему бы и нет , если темп будет нормальный, там реклама надоела и много спама, хочешь пообщаться а не постоянно отвлекаться))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая статистика у обоих сайтов? Я думаю, нужно смотреть во время без акций активность, чтоб не было что активность  накрученная, как щас.
Я думаю, просто будут идти параллельно, не загнётся ни один из них, но пока что Биткоинтэлк выигрывает, но буду желать Криптотэлку удачи в развитии, неплохое местечко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё возможно, чем больше таких компаний по привлечению аудитории будет у криптотолка, тем вероятнее что он когда нибудь приблизиться по популярности к биткоинтолку либо даже превзойдет его

Share this post


Link to post
Share on other sites

амбициозно конечно
но шансы есть и неплохие
 

 

я про этот форум только что узнал
но мне нравится 
а если у форума такие амбициозные планы, то это даже неплохо
всегда полезно пообщатся с единомышлениками в не биржевых чатов
увидеть точку зрения других и несогласится с ней так как у тебя есть своя тоуча зрения на ситуацию 😉


моя телега: https://t.me/akaSteroid
мой канал: 
https://t.me/joinchat/AAAAAFDgS6kGSs62RB6wyA 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить откровенно то я не думаю что cryptotalk сможет когда либо обогнать другой форум , тот форум можно сказать номер 1 , и он занял свою нишу .Вот если бы оба форума одновременно появились ,или хотя бы чуть позже  не намного cryptotalk , то шансы были бы . А так , зачем приходить в другое место если там насижено уже и давно ?! .Там и рекламы проектов и заработка больше . К тому же равнять я думаю все таки не стоит .Так как время разное . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По крайней мере для рускоговорящего населения Bitcointalk всегда был проблемным ресурсом, а сейчас там вообще делать нечего с их козьей политикой. В наглую вымогают у пользователей биткоины под разными предлогами. Так что Cryptotalk долгой жизни и процветания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

C такими эирдропами и перегонит легко. Но аудитория это временная, потом все рассосутся. Хотя безусловно будут те кто останется.
Видел в чате ,как люди пишут о том, что вошли во вкус, пишут и картинки даже постят)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задача крайне не простая, но нет ничего не возможного, как минимум в сегменте русскоговорящих обогнать точно не проблема.

Главное не стоять на месте, а развиваться в первую очередь со стороны рекламы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сто процентов обгонит,если уже не обгоняет. Столько снг аудитории сюда привалило с последней раздачей йобита ,просто шок. За криптотолк и двор забираю раздачи в упор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен, что КриптоТолк сможет победить БиткоинТолк в этой войне. Не смотря на то, что БиктоинТолк живёт уже более 10 лет, но КриптоТолк даёт больше возможностей для заработка и получения большей информации и опыта для работы с криптовалютой. БиткоинТолк плевать хотел на своих пользователей, КриптоТолк так не делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно и такое развитие, но очень много нужно еще сделать криптоталку, есть над чем работать и что улучшать. Но повторюсь, это сложная задача, хотя вполне выполнимая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У русскоязычной аудитории однозначно обногит. За последний год сделали огромный шаг в плане и маркетинга и улучшения контента. И еще очень большой плюс работа админов форума, мусорные темы, маты, скам проекты все удаляется очень быстро. Контент очень интересный, есть темы о которых редко где пишут. Если продолжат в том же духе думаю и Bitcointalk вполне по силам обойти.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что обогнать по популярности другой проект не настолько важно, насколько важно потом удержать эту популярность, посколько не так просто удержать интерес людей,  однако хочется сказать, что Cryptotalk действительно развивается и становиться лучше, и действительно вполне может обогнать Bitcointalk.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, annagirl said:

У русскоязычной аудитории однозначно обногит. За последний год сделали огромный шаг в плане и маркетинга и улучшения контента. И еще очень большой плюс работа админов форума, мусорные темы, маты, скам проекты все удаляется очень быстро. Контент очень интересный, есть темы о которых редко где пишут. Если продолжат в том же духе думаю и Bitcointalk вполне по силам обойти.

Хорошо сказано,если будет популярность у РУ комьюнити то и другие благополучно начнут стягиваться,если ещё и будет добавлены дополнительные функции по использованию TALK токена то и вовсе создастся удивительная платформа в которой ты можешь не только общаться но и зарабатывать благодаря своим подписям как на БТТ,только там правила стали гораздо строже и большая часть людей не улучшает форум а использует его ради своей выгоды.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно, что говорить, что йобит обгонит бинанс. У биткоинталка своя история, у криптоталка своя. Играет роль мотивация с оплатой за посты, люди должны сами проявлять интерес к обсуждению каких-либо тем.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Kurama is the first NFT game on Kronobit Networks and Binance Smart Chain. What is Kurama token? Kurama (KRM) is a token inspired by the nine-tailed fox from Japanese folklore. It will revolutionize the NFT market.  Tokenomics : Maximum Suplay :10,000,000. Initial Suplay in circulation :500 000 Distribution: 1% AirDroid 4% LP launch in BNB Smart chain. 15% Equipment and Development the same is locked in for 2 years with a 2% release every 30 days. 30% Stake 10% listed on Cex 20% Kurama Run 10% NFT Stake 10% Marketing Trade Now:  • https://nonkyc.io/market/KRM_USDT  • https://nexdax.com/exchange-advanced.html?symbol=KRM_USDT  • https://kronoswap.com/?chain=kronobit [Contract Address: Kronobit:] 0x651e8dBcE70C5cec291E44549Fc28804bd75Bb92  • https://pancakeswap.finance/ [Contract Address: BSC:] 0x0Eb0FF4dBFc7D44b9Df21cE65707A042bFbd42DD For more information about KURAMA, please visit:  • Website: https://kuramaoficial.com/  • Telegram: https://t.me/KuramaEn  • Twitter: https://x.com/KRMtoken
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом Exnode.ruБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Спотовые биткойн-ETF пережили трудные времена в конце апреля и особенно 1 мая, но теперь тенденция изменилась: 10 дней последовательных положительных потоков. Это произошло из-за того, что цена BTC пошла вверх из-за новостей о ETF Ethereum, и теперь актив приближается к $69 500.   Криптовалютная индустрия получила хороший импульс в январе, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам США, наконец, дала зеленый свет почти дюжине спотовых биткойн-ETF после десятилетия отклонения или задержки каждой заявки. Эффект был немедленным, поскольку в первые несколько месяцев эти продукты начали привлекать миллиарды долларов. Однако затем наступил апрель, когда тенденция изменилась, и было много дней в минусе.   1 мая было самым болезненным с точки зрения оттока средств, поскольку общая сумма, выведенная в этот день, превысила 560 миллионов долларов. В последующие недели ситуация снова изменилась, особенно после выхода благоприятных данных по индексу потребительских цен США за апрель. Фактически, 10 мая было последней датой, когда крупнейшие ETF имели отрицательные значения.   С тех пор финансовые продукты продемонстрировали впечатляющий рост , что соответствует рекордному притоку средств за 10 дней подряд с марта. 15 и 21 мая приток средств составил более 300 миллионов долларов, а 24 мая цифры превысили 250 миллионов долларов. IBIT BlackRock снова лидирует по объемам притоков и привлек более 16 350 миллиардов долларов. По данным SoSovalue , Grayscale по-прежнему является лидером с $20 млрд, но отток средств оттуда предполагает, что BlackRock превзойдет его в ближайшем будущем.   В целом общий приток во все ETF приближается к $13,7 млрд. Между тем, поклонники Ethereum также увидели на этой неделе некоторые позитивные события, поскольку SEC США одобрила восемь спотовых ETH ETF. Однако пока неизвестно, когда они будут запущены. BTC отреагировал большой волатильностью на новости об Ethereum, взлетев с $67 000 до $72 000, а затем на этой неделе упал до уровня ниже $66 000. Последние 24 часа были более позитивными, возможно, благодаря впечатляющему притоку средств, и сейчас BTC стоит около 69 000 долларов. Биткойн/Цена/График 25.05.2024.
    • Королевский суд Саутварка в Лондоне завершил все этапы рассмотрения дела Цзянь Вэнь, обвиненной в инвестиционном мошенничестве и отмывании 150 BTC (около $10 млн), и приговорил женщину к тюремному заключению сроком на шесть лет.    Цзянь Вэнь (Jian Wen), которая до этого работала доставщиком еды на вынос и в гостиничном бизнесе, попала в поле зрения полиции при попытке купить дорогие объекты недвижимости в Лондоне. В их числе особняк с семью спальнями и бассейном стоимостью 23,5 млн фунтов стерлингов (более $30 млн), а также дом с кинотеатром и тренажерным залом стоимостью 12,5 млн фунтов стерлингов (около $15 млн).    В приговоре Королевского суда Саутварка говорится, что, по данным следствия, Вэнь действовала в качестве «подставного лица» и выполняла поручение своего попечителя из Китая. Задержание Вэнь привело к крупнейшей в истории Великобритании конфискации криптовалюты, когда в подконтрольных ей цифровых кошельках было обнаружено более 61 000 ВТС.    Суд связал происхождение средств с мошеннической схемой криптоинвестирования китайской технологической компании Tianjin Lantian Gerui Electronic и ее предполагаемого директора Чжиминь Цянь (Zhimin Qian). Как следует из судебных документов, жертвами финансовой аферы Цянь в период с 2014 по 2017 годы могли стать более 130 000 китайских инвесторов.    
    • Не так уж и дорого, чтобы стать не только всемирно известным, но и иметь свой отдельный День, который отмечают не только в одной местности/регионе, а по всей планете.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)  - Дорогие друзья, напоминаем Вам про #Акцию, дарим бесплатные AML проверки, для этого нужно обратиться в Telegram с сообщением "бесплатная AML проверка". Желаем Всем тем, кто работает - прибыльного и продуктивного дня. А тем, кто не работает - хороших выходных. 
    • 25.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Биткоин станет доступен для MetaMask Инсайдеры подтвердили информацию, что MetaMask работает над интеграцией биткоина в свой кошелек. Это нововведение позволит пользователям удобно хранить и управлять биткоинами наряду с другими криптовалютами, расширяя возможности популярного криптовалютного кошелька. Интеграция биткоина в MetaMask может значительно упростить доступ к самой популярной криптовалюте. Пользователи смогут безопасно управлять своими активами в одном приложении, что делает инвестиции в криптовалюты еще более доступными и удобными.  
×
×
  • Create New...