Sectorwp - CryptoTalk.Org Jump to content

Sectorwp

Members
  • Content Count

    156
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

1 Follower

About Sectorwp

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас явно стоит уже дождаться новой шеститысячной линейки от амд. Плюс с учётом того, что доход с майнинга потихоньку падает, то стоит ожидать через пару месяцев адекватных цен на карты.
  2. Я стесняюсь спросить, что это за проверенный облачный майнинг? Майнинг на картах проверен годами и максимум кто от него ушёл в убыток это либо кредитные, купившие на хаях, либо паникёры, увидевшие снижение дохода, побежав сразу на авито.
  3. Сейчас больше стоит вопрос, где их достать по адекватной цене. Сам бы с радостью взял бы, очень импонирует то, что можно организовать солидный по хешам риг с минимально занятым рабочим местом, разве что некоторый гемор с блоками питания для такой мощи.
  4. С виртуальным майнингом сильно не разгуляешься, ввиду того, что живёт он буквально несколько месяцев, в отличии от майнинга на картах, профит с которых хоть и вечно падает на дно, но с такой же периодичностью и поднимается.
  5. Всё очень индивидуально и порой зависит от банального фактора везения. В любом случае оборудование, которое работает на предельных нагрузках будет деградировать значительно быстрее, чем железо, работающее в щадящем режиме, низких температурах и напряжениях.
  6. По своему опыту скажу, что больше всего сливал на моментах, когда эмоции преобладали над разумом, нужно уметь хладнокровно закрывать позиции, фиксируя небольшие убытки, а для этого нужна своя стратегия поведения при тех или иных обстоятельствах.
  7. Достаточно посмотреть на графики крипты последних лет, чтобы понять, что майнинг, как основной источник дохода это абсолютно реально, особенно если не сливать всё на низу рынка. Вопрос в другом, как долго это дело будет прибыльным.
  8. Скорее рак на горе свистнет, чем Маск запустит кого то на Марс, слишком распиарили этого балабола с нулевыми достижениями...
  9. Такова суровая реальность, государство всегда будет пытаться заработать на своих гражданах, вопрос только в том, как они собираются отслеживать подобные операции. Или всё работает по старому принципу - суровость российских законов, компенсируется необязательностью их выполнения.
  10. Первый звоночек есть, а там глядишь и другие подтянутся, если это конечно не пиар акция. Единственное чего не хватает это закрепление статуса криптовалюты на законодательном уровне.
  11. Час X всё ближе и ближе, лично я свои карты 4 гб потихоньку распродал, обменяв на 8 гб, за исключением парочки для коллекции. Что то подсказывает что 4-х гиговки могут не слабо так по раздавить другие алгоритмы
  12. Абсолютно ничем не выделяющийся обменник, курсы очень слабые, да и по скорости выполнения заявок ничем не лучше многих обменников из бестчейнджа...
  13. Чем более становится популярна крипта, тем больше будет появляться различных мошеннических схем и скам проектов от этого никуда не деться. Только повышенное внимание и осторожность помогут избежать проблем, а автор весьма не дорого приобрёл ценный опыт.
  14. Печально только, что только подобные катаклизмы заставляют людей обращать своё внимание в сторону альтернативы фиата. Для криптоиндустрии это безусловно плюс, хоть это и происходит на фоне негативной обстановки.
  15. Ну так то 1 процент, это не такая уж маленькая сумма и не понятно ещё, как проводились подсчёты, в любом случае динамика снижения, не может ни радовать.
×
×
  • Create New...