CRYPTOINFO - CryptoTalk.Org Jump to content

CRYPTOINFO

Members
  • Content Count

    121
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

1 Follower

About CRYPTOINFO

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это часть распределенного реестра представляющая децентрализацию. Распределенные узлы хранящие данные для их безопасности. Оплачивай сервера, покупай монеты и получай доход, как держатель.
  2. Изначально они работали над анонимностью но после сделали акцент в пользу замены наличных денег и осуществлять мгновенно платежи . Было время когда они "взорвали" майнинг выпустив свои асики d3 .Вроде она и сейчас децинтрализована .
  3. Ещё одно различие от Биткойна скорость транзакции в секунду шестьдесят один у биткойн кеш против семи у старого Биткойна. Причем размер в 1 мб отчасти предотвращал спамы или атаки на сеть. Доходило до того что пользователи Биткойн ждали подтверждение транзакций до 5 дней.
  4. Разработчики задумали увеличение одного блока до 128 мб и так далее а это чревато централизации мощностей для тех у кого есть большие активы . Это негативно скажется на майнерах.
  5. Перспективная криптовалюта множество сильных новостей включая закон о принятии криптографии в Китае . Что в дальнейшем сильно скажется на цене. До этого в Китае запрещали криптоавалюты и Бинанс перемещал свой бизнес в благоприятное для этого место.
  6. У carbo при транзакции не видно не исходящего адреса ни адреса получателя, где никто не увидит сколько монет у вас на счету . Это напоминание нет токен Monero у которого максимальная анонимность.
  7. Инвестировал в эту монету триста долларов . По заявлению самих создателей, их детище ожидает очень перспективное будущее которое перевернет рынок.
  8. Агрессивная политика против других проектов . Быстрый вход на краткосрочную перспективу . Монипулируя за счёт эвос оттянув внимание , затем всех кинули .
  9. Тот же майнинг на жёстких дисках на основе burst . Там все гораздо выгоднее и стабильнее . Ещё и энергоэффективно . Лучше им продолжать пользоваться по старинке в свое удовольствие.
  10. Цена токена равна одному килограмму бананов , некая защита. Дефицит бананов растет из за отравления земли таким образом цена за килограмм будет расти . Сообщают основатели этого проекта .
  11. Если Цукерберг захотел что-то сделать и не поиметь с этого денег то тут что то не чисто . PayPal Uber и много кто ещё инвестировали в проект по 10 млн долларов. По поводу прозрачности большие сомнения зная как Facebook сливает данные кого угодно.
  12. Невозможно будет сделать откат от Ethereum 2.0. После перехода к proof of stake это даст большой толчок в плане капитализации и вскоре роста цены за токен благодаря предполагаемым функциям .
  13. Очередной пузырь mavro . Поразитирующий на трудах криптовалюты эфириум . Люди походу снова ведутся в фантики и пассивный доход. Купите парочку, себе.
  14. Очередной вброс ничем не подкрепленный . Пустышка поразитирующая на криптовалюты эфириум. Но рекламируют они это под новым соусом.
  15. Абсолютная защищённость и небольшая комиссия что идеально подходит для оплаты. Монета не пользуется популярностью и пока стоит копейки но разработчики всячески усовершенствуют проект.
×
×
  • Create New...