Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2503 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 hours ago, Qwazimoda said:

Да чепуха все это , подмена истинных ценностей и не более того .... Как Вы объясните вот это ? : https://www.theartnewspaper.ru/posts/20210907-idti/ . Или Вы хотите сказать , что цифровка в виде NFT токена имеет какую то ценность на фоне оригиналов старых картин великих художников ? Да чепуха все это , чистой воды веяние времени и не более того . Через несколько лет счастливые обладатели этих самых NTF произведений не будут знать что с ними делать . Я могу еще понять различный игровой донат в NFT токенах . Там человек знает ценность того что он покупает и знает , что бросив игру он или забудет про это вложение или продаст его кому то из других игроков . Да и суммы выкладываемые за игровые приблуды в тысячи раз меньше . Но вот выкладывать миллионы за какую то подпись дибилла из Эрмитажа ..., это ведь тупизм . Ведь по сути такой же NFT токен может сделать любой человек . И единственная разница между оригиналом и подделкой будет подпись эрмитажевского недоумка . То есть именно она стоит те самые миллионы которые кто то отвалил за псевдоценности .....

Вы слишком серьёзно воспринимаете всё это направление NFT. Мне вот лично абсолютно до одного места "кто?" и "зачем?" покупает за такие баснословные деньги. Если есть спрос, то я буду их собирать или покупать по минимальным ценам с целью реализации дороже.

К тому же, люди собирают свои коллекции из этих картинок, а значит нужно следить за трендами и получать каким-то образом эти NFT-карточки.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Мда, знаете ведь поговорку, что рыба ищет где глубже, а человек, где лучше. Да, нас загнали в ловушку, спровоцировали буквально искать легкие пути, ибо ни один достаточно сообразительный человек не станет делать дурную работу, которая не эффективна, и не приносит никаких плодов. Все естественно и вполне объяснимо и логично - люди нашли правильные лазейки, и пользуются ими. Ну а как иначе? 

это точно что вот и сидим где лучше и выгоднее, у меня второй день проблемы с форумом не пускает с обычного интернета, приходится с телефона раздавать, а я за это денежку плачу, в чем дело мне интересно, до этого всё нормально было. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ireli9 said:

Тут блин много всего не ясного  ) Все таки мы с вами понимаем что с тем контентом который мы сейчас тут имеем , с тем числом ферм и спама , много годных проектов не привлечь  .  ДАже если они сюда прийдут , много ли текущий пользователей смогут Полноценно оценить их функционал ?  50% точно даже не пойдет проверять что то , у них цель 1 - отстреляться как можно быстрее .  ДА это может привлечь гостей форума , а их к счастью последнее время все больше и больше , относительно пользователей , даже сейчас на сайте 40 пользователе 250 гостей . и Мне кажется для форума это уже достижение . Плюс новая возможность писать гостям , тоже открывает новые возможности .  ДУмаю нам не много еще осталось ждать до хороших времен )

Такое количество гостей легко объяснить закрытой регистрацией. Все таки если бы она была открыта, то часть имея конкретный вопрос могла бы и регистрироваться на ресурсе. Я считаю это долгое затяжное молчание уже затягивается...

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bestiya said:

Ну тут же от нас ничего не зависит и потому нужно как бы приспособиться к такому, принять как факт и продолжить, ну или же просто покинуть площадки. 

Да от нас и не должно ничего зависеть, это как раз нормально, но держать нас в курсе происходящего это нормально, а когда по обещанному функционалу тишина больше года, по пулу тишина второй месяц- это уже не нормально. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maior99 said:

Да от нас и не должно ничего зависеть, это как раз нормально, но держать нас в курсе происходящего это нормально, а когда по обещанному функционалу тишина больше года, по пулу тишина второй месяц- это уже не нормально. 

Все правильно говорите,никто ничего не говорить нам,речь не только об оплате что отключили..но и о других вещах..лучше сказать как есть чтобы мы были в курсе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Да вчера как раз таки цена дошла до 0.051 копейки и обратно вниз. Ордера сработали но не все, те что выше ставил ничего не сработало, хоть закрывай и обратно в инвест, так как сумма там довольно таки приличная, а то лежат и толку ноль просто так можно сказать. 

ну да не хотелось бы что бы был простой, тем более что цена упала ниже 5 копеек и походу с падением битка так и будет продолжать падать, это конечно не очень хорошо, хотелось бы что бы цена все таки стоила больше 5 копеек. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 23:16, adbitc0in said:

Не то чтобы заснуть и проснуться уже в 2032 году, а просто хочется быстро увидеть результат. Но к сожалению это невозможно. Поэтому нам придётся идти в ногу со временем и развиваться вместе с рынком, и исходя из ситуации на рынке принимать правильные решения. Форум для этого станет ориентиром и путеводителем.

Ну в этом я пожалуй с Вами соглашусь. Форум действительно в этом плане нам очень помогает. И я надеюсь что в дальнейшем наш форум будет развиваться и завоёвывать всё большую популярность. Возможно что настанет момент когда наш форум займёт лидирующую позицию в рейтинге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Да не просто было бы интересно, я так считаю, а был бы ваще шикардос.) Это и престиж бы биржи повысило неплохо так, что мол заботятся о своих пользователях, да и посторонние люди, и недоброжелатели вполне оценили бы такой шаг. Заходили бы и другие пообщаться, кто торгует на бирже, но не зареган на форуме. Короче, я вижу одни плюсы.  

Это дал бы пример другим. Те же модераторы прошлись бы по другим биржам, обменникам, проектам и пригласили бы их представителей на наш форум, да не все, но кто то бы точно согласился бы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

В смысле сколько хотите ,но не в паре тем зацикливаться,некоторые разделы вообще не развиваются,а не заходят туда,потому что на 90%не получат оплату,кроме 10talk,я сам так делаю,как большинство,допустим взять эту тему ,это просто какое то пространство дежавю.

ну я пишу не в пару темах, а довольно таки во многих, особенно с токенами и монетами, просто в них понимаю более всего, в темах про кошельки что там можно писать если и так всё знаешь, вот когда возникнут проблемы тогда и можно там задать вопрос и ждать ответа не понятно сколько) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, maior99 said:

Да от нас и не должно ничего зависеть, это как раз нормально, но держать нас в курсе происходящего это нормально, а когда по обещанному функционалу тишина больше года, по пулу тишина второй месяц- это уже не нормально. 

Да,вообще тихая осень ,я сам люблю тишину и чтобы не мешали,но сказать хоть что-то можно,язык не отвалится,из-за этого и страницы увеличиваются здесь,

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 22:44, adbitc0in said:

Это гениальный вариант. Но в таком случае будет много бессмысленных постов, и так контент хромает. Лучше увеличит оплату и уменьшить количество постов, тогда контент будет более придуманным. 

Да нет, не думаю, что от этого контент может улучшиться сильно. Просто активность упадет и все. И писать будут всё то же, что и сейчас, только в меньшем количестве

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Нормальные брокеры получают лицензию на работу в финансовом секторе и получить её совсем не так просто, как многие считают. Даже деньги не помогут в таком случае. Поэтому вот это и является отличием от букмекерских контор.

Так букмекеры то же получают лицензию и работают по ней. по крайней мере у нас в РФ так. Опять же, это все голословные слова, у нас нет этих подписных и обсуждать их моральность явно сейчас не стоит. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maior99 said:

Так букмекеры то же получают лицензию и работают по ней. по крайней мере у нас в РФ так. Опять же, это все голословные слова, у нас нет этих подписных и обсуждать их моральность явно сейчас не стоит. 

Да, вы правы. Какой смысл обсуждать то, чего нет на данный момент? Это все наши "розовые" мечты о 🦄 Жаль, что такая ситуация по поводу "подписных". Последние 2 какие-то не очень были🤨 Жду декабрь месяц.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kulinski said:

ну я пишу не в пару темах, а довольно таки во многих, особенно с токенами и монетами, просто в них понимаю более всего, в темах про кошельки что там можно писать если и так всё знаешь, вот когда возникнут проблемы тогда и можно там задать вопрос и ждать ответа не понятно сколько) 

Да все тут в своих нишах сидят,значит есть куда нам развиваться и форуму тоже ,смотря на проблемы с токеном,онлайн спасает только оплата в сатошах,

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

такой вариант тоже нельзя исключать ) хотя сатоши ведь все равно начисляются, это разве что если биржа решила убрать сатошную оплату вместе с балансами, но такое вряд ли случится, потому что недовольных будет ооочень много, да и если бы биржа решила уйти от сатошной оплаты, то сделала бы это сразу, как в летом 2020 года, а так может и будет какой то сюрприз по талку к концу года, по крайней мере обещали.

В то что они просто спишут те балансы. что уже на счетах я не верю, они могут это выплатить, а  следующие начисления уже вести в чем то другом. Ну это просто как один из вариантов, посмотрим как будет в реальности. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

 

Серьёзно? Не знаю как они там кладут и тем более многие, с форума мало у кого инвест есть, разве что у пользователей с биржи,  потому что вход не маленький, сколько у вас монет в инвесте накопилось за это время если не секрет?

Да я их недавно покупал. Положил в инвест, потом что-то цена на них начала дешеветь и я их опять продал. Сейчас опять хочу купить. И в инвест кинуть. Говорили, что должны к новому году, что-то с ними сделать будут.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwazimoda said:

Да , начальный анонс возможного функционала , пусть и достаточно краткий , был по моему точно озвучен кем то из админов , по моему Десайсом .  В качестве начального стимула призванного заинтересовать нас постингом за TALKи . Потом , в процессе обсуждение это все конечно обросло нашими предложениями и советами , но начальный посыл был от администрации . 

тогда очень странно смотрится дальнейшее развитие ситуации. администрация фактически слабовольно наблюдали за сливом Толика и ничего не предпринимали. хотя как вариант могли сократить тогда тогда с 1000 сатош до 500, а эти 500 за каждый пост направляли на выкуп его с рынка. сейчас с такой распухшей эмиссией Талк смотрится как очердной биржевой шиток и не более 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gnev1 said:

Все правильно говорите,никто ничего не говорить нам,речь не только об оплате что отключили..но и о других вещах..лучше сказать как есть чтобы мы были в курсе

Нам не говорят вообще ничего. Информации про развитие форума, обновлениям,  да даже про обещанную мобильную версию форма 0, а на вопросы дают намеки что мы тут ради денег сидим,  хотя на работу нас не нанимали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Если не секрет, то на данный момент какой у вас результат? Поэтому и на форуме сидитея, чтобы активы не продвать? :) Что делаете с биткоинами с форума? Извините за вопросы, но я впервые встречаю на флруме пользователя который дердит биткоин уже 5 лет. А вы на биткоинтолке общаетесь?

У меня нет нужды продавать сатоши так как я получаю не плохую зарплату на своей основной работе. А те сатоши которые я получаю на форуме я просто откладываю на свой холодный кошелёк. Я ещё занимаюсь торговлей на бирже но торгую только исключительно эфиром. Полученную от торговли прибыль я перевожу в сатоши и тоже кладу их на холодный кошелёк. И так уже почти 5 лет. :classic_smile:

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 09:54, ilovebadweather said:

Нам вообще говорят походу только самое необходимое, как это было в случае с введением талка. Информация об обновлении форума как-то немного выбивается из того, что сообщали раньше)

Да больше того скажу, нас просто ставят перед фактом когда что-то происходит) а как-то заранее оповещать о каких-то датах или событиях относительно форума нас определённо не хотят почему-то. Возможно потом если не впишутся в сроки чтобы мы не кричали. Хотя мне кажется можно было бы хоть какую-то минимальную информацию давать о том как продвигаются дела. Но к сожалению нет и того

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gnev1 said:

Все правильно говорите,никто ничего не говорить нам,речь не только об оплате что отключили..но и о других вещах..лучше сказать как есть чтобы мы были в курсе

Нам не говорят вообще ничего. Информации про развитие форума, обновлениям,  да даже про обещанную мобильную версию форма 0, а на вопросы дают намеки что мы тут ради денег сидим,  хотя на работу нас не нанимали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Djon said:

Ну вы для меня прям таки америку открыли )) без обид но так только хомяки и говорят и потом всё сливают , ну какое это увлечение ну на самом то деле ? вы реально серьёзно говорите или попросту стебётесь ?

У меня опыт такой. Я уже в крипте 3 года, и за эти три года я в торговле больше потерял, чем заработал. Только благодаря росту курса я в плюсе, просто повезло. А что будет курс развернётся? Думаю и вам будет не хорошо... так что тут ничего смешного нет. Если конечно вы супер трейдер, тогда зачем вам вообще форум? 

 

Да я хомяк, хомячище. И что в этом такого? 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 19:14, CrazyPool said:

 Про функционал мы уже редко заикаемся) лично у меня была надежда увидеть реализацию приложения (для удобства общения) так последняя информация была в июле,дальше же без комментариев 😞
 Бомбардировать их точно не имеет смысла,особенно модераторов.Страшно представить на сколько сильно у них заспамлена личка и мне нравится их креативный ответ на вопрос "ну когда будет пополнение пула? 3 дня прошло" (ответ) - через 6 месяцев xD нотка юмора в такие моменты точно не помешает) 
 Даже если биток просядет,от этого сумма выплат не станет меньше.Лучше бы поступили как в прошлый раз - выплатили и понизили ставку в 2 раза.Сейчас а то пополнят и через 3 дня он снова закончится) 

вроде бы периодически проскакивает информация что функционал проходит тестирование, но никакого подтверждения этому, кроме слов модератора мы не видели ) возможно что приложение запустят одновременно с функционалом, хотя учитывая что инфа по нему была еще летом, то возможно что проект отложен до лучших времен )

насчет уменьшения выплат при просадке биткоина, то тоже думаю что ее не будет, так как за меньшую награду желающих постить будет не много, да и мы это уже проходили ) 

Edited by ionshtorm
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

У меня нет нужды продавать сатоши так как я получаю не плохую зарплату на своей основной работе. А те сатоши которые я получаю на форуме я просто откладываю на свой холодный кошелёк. Я ещё занимаюсь торговлей на бирже но торгую только исключительно эфиром. Полученную от торговли прибыль я перевожу в сатоши и тоже кладу их на холодный кошелёк. И так уже почти 5 лет. :classic_smile:

Мне бы такое терпение, как у вас. Конечно, оно может быть и было бы, если в городе нашлась хорошая работа, а то пашешь по 14 часов за копейки. Какие тут могут быть инвестиции?

Edited by fruktik
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Посмотрите на сегодняшнюю стоимость и все сами поймете, я уже не один раз на форуме говорил о том, что это будет затяжная коррекция после такого прорыва АТХ, теперь биткоин вполне вероятно до 49 тысяч долларов может опуститься) Посмотрим эти дни что там и как, однако я ожидал отскок до конца недели, а с понедельника коррекцию, но киты бреют неожиданно) 

  

 

Все же, он подешевел ещё сильнее. И не откупили его на той цене, где он долго так находился. И теперь не понятно, насколько он так ещё может подешеветь. И когда опять дорожать будет.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
×
×
  • Create New...