Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1539 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 час назад, XatTFu said:

Визуально воспринимать легче и быстро чем читать ник 🙂 Это бред, но это в действительности так. Клиповое мышление уже довело до такой степени. Но ваш ник исключение, сразу запоминается. 

Даже при моем легко запоминающемся нике , стоит сменить аватарку и многие меня потеряют , пусть даже и на какое то время . Сколько раз терял людей когда заходили подписные , узнавая лишь по манере письма . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 17:17, ionshtorm said:

к сожалению подробности функционала я не могу вам сообщить, так как сам пребываю в неведении, да и никто на форуме не знает что именно будет в функционале, да и будет ли он вообще, поскольку его обещали запустить уже давно, но дальше обещаний дело не продвинулось, вот и ждут все, потому что его запуск должен поднять курс талка, а поскольку много кто имеет приличное количество токенов, то можно будет заработать неплохо, но это не точно.

Я вот понял, что многие пишут за функциона ли он должен помочь толк токену обрести свою стоимость, но подробностей никто не сказать не может. У меня, к сожалению, толк токенов вообще нет, немного новичок на форуме, но в криптовалюте немного дольше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Так тут мо многими монетами такая ситуация получается, что обещают и как итог ничего не выполняют, тоо же изи не известно что с ним,  про 777 говорили какие-то новости и что толку?

Толку ноль, но вы и должны были это понимать, хоть раз биржа выполняла эти условия? ну вот пообещают новости, а потом анонс сделают, было такое? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю, что вдруг такое должно произойти, чтоб биткоинтолк так утратил в популярности и наоборот ктт приобрел ее. Все же сам форум бтт появился пораньше и это так сказать топ 1 место, все его знают и там очень много прошаренных людей сидят, плюс кампании баунти много приносят, все же не верится, что ктт сможет добиться такого же

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vudi86 said:

Согласна с вами, в последнее время большую часть сообщений читаю от знакомых, так как уже знаешь что они пишут адекватно и есть о чем пообщаться! а большинство новичков это боты, сколько не пробовала писать пользователям с 100-1000 лайками, отвечает максимум 1%

Дело в том, что многие новички не включают уведомления. Я сам по началу не знал и отвечал через страницу своего профиля, в тех сообщениях, на которых я писал и оцененные которые. 🙂 Потом только узнал, что через уведомления отвечать на много удобнее.  

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Qwazimoda said:

Даже при моем легко запоминающемся нике , стоит сменить аватарку и многие меня потеряют , пусть даже и на какое то время . Сколько раз терял людей когда заходили подписные , узнавая лишь по манере письма . 

Я пока никого не терял, разве что если не заходят. А так среди таких пользователей часто путаюсь, и принимаю за другого. Особенно с бриллиантами. Интересно, а почему до сих пор не меняют фотографию? Ведь компании уже прошли. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 15:13, fruktik said:

А вы свои токены Talk до сих пор не продали? У вас ещё есть некоторая надежда на что-то по форуму? На вашем месте я бы продал их часть и распределил равными частями на другие активы, чтобы хоть как-то окупить данную просадку.

Конечно не продал и даже по 3 сатошки не собираюсь продавать ибо надо знать себе и своим трудам стоимость и рынок максимально жестокий и правильный по отношению ко всем и мы здесь не исключение. Думаете йобит до окончания веков будет спонсировать форум сатохами, когда он может толк токенами с воздуха это делать?) 

  

On 23.05.2021 at 16:58, vl77lp said:

Сомневаюсь, даже сомневаюсь что реальных набереться с полсотни.

Да нее, ну прямо большая часть пользователей именно выходцы из 2019-2020 года еще до толк токеновой форумной оплаты и считать их ботами с реальным общением нельзя, это же реальные пользователи очевидно. 

  

On 23.05.2021 at 17:35, ireli9 said:

да , я считал как раз с учетом удвоения и инвеста бокса, то есть общее число монет , которое пользователь мог получить к началу торгов . вроде как правильно посчитал ... но раз вы говорите что пару месяцев удвоение пропустили ... значит в идеале можно было больше монет 

Конечно больше, 450 толк токенов ежедневно с середины июня и по сентябрь уже пару десятков тысяч толк токенов с учетом сложного инвестбокс процента, это в свою очередь уже дает инвестицию в инвестбоксе сильную и она дает почти такую же прибыль, как и на форуме. Вон я щас скоро 6к толк токенов получать с инвестбокса буду) 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 11:03, nico28 said:

Конечно, посещаемость тут не плохая, люди заинтересованные в данной теме, скорей всего им этого не нужно, наверно хватает того что имеют сейчас, а если что внедрить думаю им не составит труда.

Посещаемость тут конечно неплохая, только вот с конверсией проблема. Очень много новичков, которые в принципе с криптовалютой не особо пересекаются либо же вообще откровенные мульты и боты которым рекламодателю платить конечно будет невыгодно. Поэтому мне кажется и и нет у нас особой рекламной деятельности на площадке. Хотя бы обычные Баунти пришли, это было бы уже очень мотивирующим событием

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Посещаемость тут конечно неплохая, только вот с конверсией проблема. Очень много новичков, которые в принципе с криптовалютой не особо пересекаются либо же вообще откровенные мульты и боты которым рекламодателю платить конечно будет невыгодно. Поэтому мне кажется и и нет у нас особой рекламной деятельности на площадке. Хотя бы обычные Баунти пришли, это было бы уже очень мотивирующим событием

Нагнать посещаемость, думаю, это наилегчайшее, куда сложнее найти баланс между качеством и большим онлайном. Согласитесь, тема крипты это не для широких масс (по крайней мере на сейчас) и найти много людей, которые будут создавать качественный контент, куда сложнее чем на условный форум о фильмах или компьютерных играх.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 13:30, dayfonder said:

Ну это какая-то деградация в мире криптовалюты у них происходит, как мне кажется. 

Никогда нельзя сидеть на одном месте в какой-либо сфере, потому что пока вы сидите, какой-то человек развивается и будет зарабатывать, а вы будете и дальше сидеть, смотреть. 

Да видимо они просто еще слишком малы и неопытны, поэтому им многое не понять и в голове лишь одна мысль о том, как бы побыстрее мне и полегче заработать, в какой-то степени это и есть деградация, соглашусь, денег с неба никто не сбросит, поэтому надо и самому мозги напрягать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Да, заметил улучшение тенденции к оцениванию постов среди всех пользователей, даже новички подтянулись. Есть еще фермоботы и их надо искоренять, но это отдельный разговор)) На хороших постах минусы вообще перестал видеть, это теперь что-то вроде совсем отдельных редких проявлений. Потому может не нужно переделывать систему оценок, просто слегка ее доработать и улучшить. Есть у вас какие предложения на этот счет? 

Нет , по реконструкции системы у меня к сожалению никаких предложений нет . Единственное , что можно было бы ввести , на мой взгляд . Это обязательную краткую аргументацию из нескольких слов , в случае выставления отрицательной оценки на пост . Во первых , это снизит количество отрицательных оценок выставляемых просто ради " разнообразия " , и во вторых , облегчит работу модераторам в случае репостов .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Qwazimoda said:

Нет , по реконструкции системы у меня к сожалению никаких предложений нет . Единственное , что можно было бы ввести , на мой взгляд . Это обязательную краткую аргументацию из нескольких слов , в случае выставления отрицательной оценки на пост . Во первых , это снизит количество отрицательных оценок выставляемых просто ради " разнообразия " , и во вторых , облегчит работу модераторам в случае репостов .

Кстати, довольно хорошая идея с аргументацией при выставлении отрицательной оценки. Если ты идешь и забираешь у человека оплату за пост ставя ему отрицательную оценку, то будь добр аргументируй. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, zed333 said:

Нагнать посещаемость, думаю, это наилегчайшее, куда сложнее найти баланс между качеством и большим онлайном. Согласитесь, тема крипты это не для широких масс (по крайней мере на сейчас) и найти много людей, которые будут создавать качественный контент, куда сложнее чем на условный форум о фильмах или компьютерных играх.

Причина всему этому кроется в том, что наш форум пока не вырос в профессиональный очаг общения знатоков не только криптовалют, но и желательно криптографов, майнеров, короче всех отраслей что касается криптомира. Контент создают здесь пока любители подзаработать чуток.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

Купили бы по крайней мере те кто торгует на бирже и является активным участником форума У нас люди и без функционала покупали талки хотели поддержать проект и эксперимент и при хорошем развитии это все могло вылиться в хороший проект

 

Вы описали хорошую бизнес модель для токена, и мы раннее еще пол года назад много чего по этому поводу писали но это все бесполезно потому что разработчики это не читают и скорей всего они и не думали заходить так далеко) Мы фантазируем о том о чем изначально планов не было Я кстати забыл а что предшествовало вообще вводу талков на форуме? то ли хотели вообще оплату отключить? и перевести лишь на талки?

Люди не TALK поддержать хотели , просто была возможность заработать на новом проекте , вот и пытались заработать . Тем более проект анонсировался как долгожитель , в отличии от других продуктов биржи . 

Вводу оплаты в TALKах в первую очередь предшествовало желание администрации снять нагрузку по содержанию форума с баланса биржи . На первом этапе была запланирована частичная оплата токенами ( то что мы сейчас видим ) . В дальнейшем , после запуска функционала и отладки его бесперебойной работы , планировалось полностью перейти на TALK . Тем самым , по сути переведя форум на самоокупаемость . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Это да, всё чаще замечаю, что количество сделок в паре с толк токеном с каждым днём всё меньше. Вот только немного люди покупали его для инвеста, ведь сейчас можно положить только от 123456 токенов на инвест, а такое количество есть далеко не у каждого.

А в свою очередь по 2 сатошки покупки и 8к сатошной форумной оплаты надо 20 дней или целый месяц писать здесь сообщения и фармить сатошную и толк токеновую оплату именно для покупки такого количества толк токенов, как хорошо что у меня баланс составлял 550+ тысяч толк токенов и я спокойно поставил и опять буду фармить толк токенов мне кажется до целого миллиона) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 15:34, ireli9 said:

ну самое просто что может заставить людей покупать его , это какое либо внедрение рекламы на сайте .  как внутреней так и внешней . тут как ни крути а реклама свое  дела всегда сделает . пусть не сразу но .  да я лично буду покупать ее , если подписи сделают платной

подписные вряд ли сделают платными, хотя было бы не плохо, так бы многие хотели принять участие и покупали бы талк, но всё равно кажется немного бредово, а свою рекламу тут вообще не выгодно размещать.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kulinski said:

подписные вряд ли сделают платными, хотя было бы не плохо, так бы многие хотели принять участие и покупали бы талк, но всё равно кажется немного бредово, а свою рекламу тут вообще не выгодно размещать.

ПОчему рекламу не выгодно размещать? Если это реклама какого то криптопроекта тут люди заинтересованные скорее всего переходили бы. Где найдёшь более целевую аудиторию?

 

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kulinski said:

подписные вряд ли сделают платными, хотя было бы не плохо, так бы многие хотели принять участие и покупали бы талк, но всё равно кажется немного бредово, а свою рекламу тут вообще не выгодно размещать.

Согласен что в данный момент это выглядит не много  бредом. Но если братт в расчет возможность изменения функционала форума, которым не известно каким будет, это может стать актуальным в виду привлечения сбла трафика да и сама реклама проектов станет более качественная, будет реальные проекты

 

Edited by ireli9


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 22:54, bulgakowa2009 said:

К сожалению я уверена что админы все наши предложения давно читали, но во внимание принимать скорее всего не станут. Помечтать конечно можно, тем более что вариант с удалением инвеста по талкам мы тут предлагали и его даже убирали, но что-то не срослось и его вернули опять))

да инвест убирали возможно из-за того что пул закончился, вряд ли они кого то с форумчан слушали что бы удалить инвест, но однозначно, что то делать надо. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qwazimoda said:

Вы знаете , сейчас я бы трактовал это немножко по другому . Легче получить оценку не то чтобы "старому " пользователю , а наиболее активному . Если ваша аватарка часто мелькает на форуме , и если под постами есть положительные оценки , Вас начинают читать более внимательно . Если Вы сейчас смените свою аватарку , читателей , а соответственно и оценок , на какое то время станет меньше ) 

Не всегда это так. посмотрите попросту на топов оценок за неделю и месяц и никогда там нет нубика какого-то на сегодняшний день ибо все это не просто так. как и то, что в топах форума по количеству сообщений и оценок исключительно русские пользователи - это гласит о активности англоязычной ветки и тому, что там тьма ботоводов, а отсутствие нубиков в топах по оценкам в месяц гласит о том, что либо нубиков у нас нет, либо же старичкам чаще оценки ставят, второй вариант уж получше как по мне) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, XatTFu said:

Я пока никого не терял, разве что если не заходят. А так среди таких пользователей часто путаюсь, и принимаю за другого. Особенно с бриллиантами. Интересно, а почему до сих пор не меняют фотографию? Ведь компании уже прошли. 

Не знаю . На самом деле причин может быть масса . Кто то просто не сохранил свою предыдущую аватарку , а искать снова лень . У кого то до этого возможно была просто буква . Кому то может понравился логотип рекламируемой компании . Для кого то это своеобразная примета , носить аватарку до следующей подписной , чтобы легче попасть в новую ) Кто то считает , что за время проведения подписной он стал более узнаваем именно в таком образе . Причины для каждого индивидуальны . Да и не запрещено это правилами форума . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Конечно не продал и даже по 3 сатошки не собираюсь продавать ибо надо знать себе и своим трудам стоимость и рынок максимально жестокий и правильный по отношению ко всем и мы здесь не исключение. Думаете йобит до окончания веков будет спонсировать форум сатохами, когда он может толк токенами с воздуха это делать?) 

  

Да нее, ну прямо большая часть пользователей именно выходцы из 2019-2020 года еще до толк токеновой форумной оплаты и считать их ботами с реальным общением нельзя, это же реальные пользователи очевидно. 

  

Конечно больше, 450 толк токенов ежедневно с середины июня и по сентябрь уже пару десятков тысяч толк токенов с учетом сложного инвестбокс процента, это в свою очередь уже дает инвестицию в инвестбоксе сильную и она дает почти такую же прибыль, как и на форуме. Вон я щас скоро 6к толк токенов получать с инвестбокса буду) 

вообщем суммарная сумма монет к торгм , если учитывать все возможности его получения была около 80к монет . По мне так внушительно , учитывая что свои 50к я слил в дайсе ... но не о бэтом .. вообщем мы говорили о том , что  пока форум платил  талками ,  в месяц ( вся сумма с продажи / на месяца  )  это приносило около 45к рублей в месяц ) достаточно хорошо ) за 2- 3 часа в день 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2021 at 08:23, Destroyeroff98 said:

Уникальной фишкой должен быть функционал, если его выпустят. А также сейчас уникальной фишкой можно назвать оплаты за посты. Но вот за отсутствие подписных соглашусь, что это очень плохо, что рекламодатели не видят потенциала в данном форуме.

да рекламодатели, что-то вообще не посещают наш форум, видимо не выгодно, а то что платят да это фишка форума и уже хорошо на самом деле. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ireli9 said:

Вот тут я пожалуй последую вашему совету) сам давно об этом думал. В период своей большой активности по аватарке только в основном и узнавал пользователей и кпк вы правильно заметили, не оставлял их без внимания) 

Хотелось бы верить что им действительно нудноиеще не мнргр времени. Но сколько это еще не многр будет?) конечно повышение оплаты до 400сат не много подбодрило людей, но как вы сами сказали проблему с оценками ни кто не отменял.  Но мне кажется что завсегдатаи форума ее не испытывают 

 Если говорить открыто и без утайки - положительные оценки выставляют те пользователи которые разобрались в данной системе и используют так называемую взаимовыгоду (а как иначе?),конечно же это дополнительная мотивация + каждый пост должен оцениваться соответствующе лично для меня кажется странным минимальный +1 и +5 в статистике он никак не пишется (просто фактор того что вас оценили) к примеру у меня 11 тысяч.
 Касательно функционала есть он,доработан,тестируется без понятия это дополнительные догадки с нашей стороны.Факт - нет новостей нет функционала = ожидание
 Если выбирать не правильного собеседника то можно остаться без оценок какой бы хороший пост у вас ни был,поэтому лучше выбирать благоразумных собеседников которые думают а не сидят ради заработка для этого и нужен форум - чтобы люди просто общались и развивались.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, viik30 said:

ПОчему рекламу не выгодно размещать? Если это реклама какого то криптопроекта тут люди заинтересованные скорее всего переходили бы. Где найдёшь более целевую аудиторию?

 

ну я тут внизу в подписи рекламировал проект и что с того? ноль рефералов, тут люди жадные на то что бы кому то помочь в виде небольшого процента от их прибыли, по этому не выгодно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биткоин-майнеры в беде: только 6 асиков приносят прибыль Падение курса биткоина больно ударило по майнерам. Из-за негативной динамики BTC существенно сократился список асиков, которые все еще могут приносить прибыль своим владельцам Условия вынуждают майнеров продавать накопленные биткоины. Активность продавцов усиливает давление на и без того ослабший BTC. Тяжелые времена для майнеров На фоне падения биткоина ниже $56 000 только 6 майнинговых машин (асиков) приносят прибыль своим владельцам: Antminer S21 Hyd, Antminer S21, AvalonMiner A1466I, Antminer S19 XP Hyd, Antminer S19 XP, WhatsMiner M56S++. Владельцы других установок, по данным f2pool, в текущих условиях терпят убытки. Расчеты произведены исходя из стоимости электроэнергии $0,08/кВтч. В таких условиях, как отметил китайский криптожурналист Колин Ву, асики, которые выдают менее 23 Вт/Т, работают в убыток. Почему падает биткоин Биткоин ускорил падение в ожидании выплат кредиторам рухнувшей в 2014 году криптобиржи Mt. Gox, которые должны стартовать в июле 2024 года. Участники рынка боятся распродажи со стороны пострадавших, которым попечители торговой платформы намерены перевести свыше 140 тыс. BTC. Перемещение биткоинов с холодного кошелька Mt. Gox 5 июля ускорило падение курса криптовалюты. Также на биткоин давит отток из спотовых ETF и капитуляция майнеров, которые вынуждены продавать накопленное, чтобы платить по счетам.
    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
×
×
  • Create New...