Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1524 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

4 hours ago, fruktik said:

Я вот о таком и хотел подвести некий итог. Форум криптовалютный, а значит оплата должна происходить по тематике данной площадки. Следовательно, остается  метод расчета в стейблкоинах, например, usdt (Tether).

Ну да, тезер мог бы стать таким стабильным средством оплаты. Но и не обязательно в крипту прям упираться, и фиат бы прокатил, а мы в свою очередь могли бы либо нужную крипту покупать, либо без дополнительных конвертаций выводить. Тут главное, чтобы платили стабильно хоть чем, а мы и сами разберемся.)

3 hours ago, Crazyfrog said:

Здесь уже столько идей было этот счёт, что можно было выкатить и в реале проверить. Но чем дольше тянут тем сложнее будет их находить и тем более избавляться.

Странно себя ведут, тут шевелиться надо, крутиться и экспериментировать, с юзерами как то советоваться хотя бы номинально, уважение к ним проявлять, тогда и любые проблемы решались бы куда лучше.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwazimoda said:

В этом случае каждый вариант должен рассматриваться отдельно ( если бан получен суммой накопленных варнингов ) . Смотря за какие нарушения они (варнинги) были получены и с какой частотой эти нарушения возобновлялись . Согласитесь , на форуме нет особого смысла от людей постоянно нарушающих правила , даже если они за это будут платить штрафы в TALKах . Пользы от их постинга не будет , все равно это в основном будет скам . Снятию наказания скорее всего могут подвергаться только мелкие нарушения , типа дабл постинга . 

Так есть правила форумные и за нарушение форумных правил в зависимости от строчки правила идет и наказание соответственное, есть такие форумные нарушения. за которые вряд-ли дадут возможность разбана или что-то в этом духе, как ботоводство и например флуд спамом и так далее, типо накрутка и тому подобное. за которое по форумным правилам идет сразу блокировка форумного аккаунта. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Сегодня заработать и сразу же слить - это совсем не та стратегия, на которую многие из нас рассчитывают. Может быть раньше и я так сделал, но только не сейчас.

Глядя на волатильность тут и великим математиком быть не нужно, чтобы разницу уловить. Ну к примеру, пока был биток по 6, а ты сливал, ну и заработал скажем 6 тыс. рублей в месяц. А немного потерпел бы и слил хотя бы по 40 - уже разница налицо, ну а если по 60 успел - ваще шоколад, это х10, то есть твои 6 тыс руб превратились на ровном месте в 60 тыс. Тут по моему комментировать даже нечего.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LevelUP said:

Это правильно. Если уже пользователя поймали значит есть основание А то что он пытается выудить информацию прося админов рассказать как они поняли что он что то нарушил, какие доказательства и т.п. то думаю это не та ситуация что бы подобное просить и тем более требовать.

Просто иногда дают второй шанс если нарушение не серьезное или если пользователь сам просит о помиловании так сказать Но на моей памяти сколько я был на разных форумах то редко видел что бы кого то наказывали по ошибке Да блокировку снимали как я уже говорил но это не означало что чел был несправедливо наказан, просто он нормально попросил второй шанс.

 У нас были случаи когда система была автоматической иногда пользователи получали некоторые ограничения и даже были технические сбои между аккаунтом и yobit (пользователь просто не получал сатоши хотя его варны давно сняли).Всякое происходит однако если признать свой так сказать косяк все проблемы вполне решаемы) да и если человек неадекватен и что-то требует я бы хотел посмотреть на него в жизни такой ли он безбашенный?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dayfonder said:

Если так, то действительно. Сам сидел в таких каналах когда-то, так вот и слова про биткоинтолк не слышал, хотя когда сидел уже в локальных чатах, где ребята довольно опытные, то там не редкость услышать от кого-то информацию взятую с бтт, поэтому есть что есть. 

Ну так да, откуда новичкам вообще знать про биткоинталк то) там в таких каналах многие вообще не хотят развиваться никак, не читают никаких источников, тупо сидят и спрашивают, когда закупать, когда сливать)) и ждут всякие аирдропы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Недоразумения бывают, согласен, но если чел сам мультиачил, то тут на лицо преднамеренное нарушение правил и тут уж пусть сам на себя пеняет) Да и не нужно тут таких, они только захламляют весь форум.

Да все так. Даже не учитывая моральную сторону дела, все равно мультиакки зло - десять допустим, аккаунтов пишущих от одного лица, явно будут писать не особо высокоинтеллектуальные и разнообразные посты - это чистый мусор на форуме. Ну мусор одного еще как то терпеть можно, но умноженный на 10 это уже перебор.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, benzotrav said:

Чуть больше это ой как мягко сказано ибо помимо некоторых пользователей контентмейкеров и модерации нашего форума здесь нет наполнителей контента, а наш диалог мало кому при просмотре интересен будет на эти рассуждения о будущем криптотолка и посчитайте сколько рублей мы за это получили в этой ветке и скажите, не паразитируем ли мы?) Не говорю, что мы виноваты ибо других диалогов здесь попросту нет, не будет оплаты и форум сразу на дно, как было летом 2020 года. 

Да , именно в этой ветке мы и паразитируем , при чем по сути , всем русскоговорящим составом , ну или почти всем . Получилась не тема , а какая то флудилка на общую тематику форума и биржи . Но по всей видимости администрацию это пока не слишком сильно раздражает , поэтому и не закрывают окончательно . 

О том что форум в данный момент всецело зависит от оплаты , никто и не спорит . Он с самого запуска на коммерческой основе , и с этим наверное уже ничего не сделать . Но даже будучи на коммерческой основе , наш форум продолжает быть настоящим . 

 Возьмите тот же БТТ, в его основе сейчас тоже коммерческая основа . Только там не прямая оплата , а оплата возможностью участвовать в подписных компаниях . Объяснить Вам почему там все настолько жестко с новичками ? Дело в ограниченном количестве мест в подписных компаниях . Там мыслят так , если новичок пробьется в топы , мне может не хватить места в подписной . Именно поэтому на форуме сложно выбиться в "люди" . Вы хотите у нас такой же модели ? При которой новичкам стремятся не подсказать, а наоборот , свысока объяснить им , насколько они ничтожны , и насколько не досягаем для них  Олимп форума . Стоит у нас отменить оплату и сделать "призом" за постинг участие в подписных и мы получим ту же систему . Вам , мне , и всем остальным перестанут ставить оценки , все подряд начнут искать в Ваших постах ошибки и тыкать в них носом . Начнется грызня и гонка за место в подписной компании . Только не думайте , что Ваше рейтинговое место в топе может спасти . При таких крутых переменах на форуме могут всех просто обнулить дав всем возможность старта с одной позиции . Как то вот так )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BoogieManey said:

Ну, с другой стороны тоже верно, у всего есть свои нюансы, даже если честно говоря, не знал, что запрещено затрагивать политику, просто в действительности, о ней много тут говорят, потому что многое, если не всё, на этом завязано. 

Да это элементарные форумные правила криптотолка если что, советую вам почитать эти правила в разделе русском "О Форуме" и там в закрепленных ветках найдете форумные правила и позже ветки о понятиях, например даблпостинг в том числе запрещен и несет в себе наказание в виде варнинга и удаления сообщения, это когда в одной ветке 2 сообщения подряд - ваши. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/20/2021 at 7:42 AM, Destroyeroff98 said:

Вот я лично пытаюсь оценивать все сообщения и не скупиться.  Но всё таки тема здесь немного другая и хотелось бы услышать ваше мнение о дальнейшей судьбе форума? Обгонит ли он когда-то БТТ?

Я на бтт особо не тусуюсь, но там намного больше информации можно найти только на англиской ветке, на нашей ветке гораздо меньше инфы, а здесь вроде наоборот. Может криптотолк и обгонит, но не думаю что это будет скоро.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Согласна конечно что тут нужна привязка к более стабильной валюте дабы не возникало недопониманий со стороны рекламодателя. Однако не думаю что биржа сама будет заинтересована в том чтобы сам рекламодатель покупал talk токены для оплаты рекламы. Скорее всего если и будет такой процесс осуществляться, то рекламодатель будет давать какую-то ликвидную валюту то ли доллары и рубли, то ли биткоины администрации, а те возможно на какой-то процент будут выкупать talk токены. А вот что касается непосредственно самой рекламы, то я уж и не знаю а заинтересован ли форум вообще в их привлечении. Ведь рекламу можно было внедрять и без функционала

А коль так то какой функционал может быть у Талка? скорее всего ни какого. Потому что Талк и реклама это единственное где могла бы построиться взаимосвязь между рекламодателями и спросом на токен.

 

Вы говорите что администрация не заинтересована в прямых закупках токена на бирже рекламодателями Но смотря как посмотреть, ведь рекламодатель скупая токены на бирже поднимает цену токена и вполне возможно что скупает он параллельно с нашими токенами еще и токены от админов

Просто если рекламодатель будет за доллары/рубли покупать рекламу то от этого мероприятия талку как то все равно потому что ему нужна ликвидность на бирже и все.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, benzotrav said:

Так есть правила форумные и за нарушение форумных правил в зависимости от строчки правила идет и наказание соответственное, есть такие форумные нарушения. за которые вряд-ли дадут возможность разбана или что-то в этом духе, как ботоводство и например флуд спамом и так далее, типо накрутка и тому подобное. за которое по форумным правилам идет сразу блокировка форумного аккаунта. 

Значит по сути снятие банов получается бесперспективно в плане функционала по TALKам . Остаются лишь варнинги , которых еще надо умудриться насобирать такую кучу , чтобы появилась необходимость их снятия . В общем админам придется порядком потрудиться , чтобы придумать что то действительно пользующееся спросом среди пользователей форума , как основных держателей токена 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 У нас были случаи когда система была автоматической иногда пользователи получали некоторые ограничения и даже были технические сбои между аккаунтом и yobit (пользователь просто не получал сатоши хотя его варны давно сняли).Всякое происходит однако если признать свой так сказать косяк все проблемы вполне решаемы) да и если человек неадекватен и что-то требует я бы хотел посмотреть на него в жизни такой ли он безбашенный?) 

Такие перебои больше связанные с людским фактором, где то кого то забыли исключить из списка под ограничением или по ошибке внесли, такое согласен бывает, редко но бывает. Но коль так то по эмеил всегда можно связаться с админом и попросить проверить состояние своего аккаунта Я вон тоже писал через форум личное сообщение админу когда мне перестали начислять сатоши, попросил проверить а то вдруг меня отключили от оплаты Но оказалось что проблема более глобальная и подобная проблема была если не у всех то у многих.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Doni2029 said:

Если он выпадет из сатошный пары то ещё какое то время прежде чем умереть проживёт в рублёвой паре. Будет там торговаться по цене в 2 копейки за токен. Надеюсь что всё таки до такого дело не дойдёт и администрация форума что то придумает. 

Да окончится все в Договой паре, но лично для меня Талк потеряет всякий интерес если перестанет торговаться в сатошной паре. Добывается он не просто, поэтому стоить должен явно больше 1 сатоши.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

На счёт новичков. С ними можно вполне неплохо и интересно общаться, если от них есть отклик. А сейчас это редкость. 

Не спорю, я даже буквально с парой таких общался Они и вправду готовы так сказать общаться конструктивно просто им в свое время не пояснили что и как нужно делать и из чего начинать Я же понимаю что не все будут проходить тот путь что прошел я, не все будут в 21 году тратить время на более глубокое самообразование когда хочется денег здесь и сейчас, но минимум телодвижений все таки придется делать.

 

Хорошо когда человек раньше был например на БТТ, там очень жесткие правила к постерам и вылетаешь быстро за не соответствие После БТТ наш форум это как расслабляющая теплая ванна) Тут тебе и взаимопонимание, и шанс быть понятым прощенным, и может быть стать любимцем публики:classic_rolleyes:


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Условно у меня есть свои слова паразиты и тогда твинка моего спалить можно будет по щелчку пальца по вашему, когда там устройство при просмотре модерацией другое и айпи адрес в том числе? Тогда я могу создать твинк какой-то под другим айпи и устройством и писать на подобии вашего общения и тогда вас заблокируют?) Бред же, этого не достаточно для полноценной блокировки. 

Да девяносто процентов твинков можно вполне себе забанить за флуд и дезинформацию, доказательств чего более чем предостаточно. С десятков аккаунтов писать более менее вменяемо как сами понимаете проблематично, вот и шлепают они мусор через автопостинг.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Да это элементарные форумные правила криптотолка если что, советую вам почитать эти правила в разделе русском "О Форуме" и там в закрепленных ветках найдете форумные правила и позже ветки о понятиях, например даблпостинг в том числе запрещен и несет в себе наказание в виде варнинга и удаления сообщения, это когда в одной ветке 2 сообщения подряд - ваши. 

Я просматривал правила, но видимо упустил этот момент. Первым делом, когда зарегался на форуме, друг сказал изучить правила, что бы потом проблем не было, видимо или забыл, или вовсе пропустил, бывает. Знание правил это наверное самая одно из главных на форуме, особенно для новичков. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

А с TALKом конечно получилось не совсем красиво . Даже те , кто уже давно не верят в биржевые проекты , поверили в функционал и в возможность долгой работоспособности токена . Но к сожалению биржа на данный момент идет по накатанному пути так и продолжая "продавать" нам токены , оплачивая ими постинг и не заботясь о работоспособности проекта . 

А у нас если посмотреть и выбора то и не было Хорошо что в свое время хоть и порезали выплаты в Биткоине но полностью не отключили А представьте что если бы все время оплата была лишь в Талках, вот так все тут пишут-пишут а токен все дешевеет и дешевеет а мы ждем такие функционала а его уж год как нет)

Но выбора не было и мы приняли такие условия Но потом все таки нам повысили выплаты в ВТС что уже не плохо. А талки морально можно списать на недополученную прибыль, и вдруг цена стрельнет и улетит вверх, кто знает)

  • +2 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я несколько раз сталкивался форумом биткоинтолк при поиске информации, тогда я не знал о криптотолке. Но сейчас с уверенностью могу сказать, что этот форум гораздо удобнее и он точно будет первым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ктт реально много шансов выйти на приличный уровень, но думаю от него все еще ждут чего-то нового, чтобы он смог застолбить за собой эту позицию 

  • -5 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, White Cherry said:

У ктт реально много шансов выйти на приличный уровень, но думаю от него все еще ждут чего-то нового, чтобы он смог застолбить за собой эту позицию 

Так для того, что бы выйти на новый уровень и надо запустить что  то, что поднимет форум на новую ступень. Сейчас развитие остановилось и мы в лучшем случае стоим на месте, а скорее стогнируем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, White Cherry said:

У ктт реально много шансов выйти на приличный уровень, но думаю от него все еще ждут чего-то нового, чтобы он смог застолбить за собой эту позицию 

Мне кажется, что ничего нового и не надо. Данный форум и так лучше своих конкурентов в визуальном плане и он работает гораздо быстрее конкурентов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, White Cherry said:

У ктт реально много шансов выйти на приличный уровень, но думаю от него все еще ждут чего-то нового, чтобы он смог застолбить за собой эту позицию 

Больше всего все наверное ждут качественных подписных, чтобы можно было участвовать в них и зарабатывать дополнительные деньги. На том же бтт очень много подписных, и там пользователи только на них могут вывозить сотню баксов в неделю. К тому же требования к комментариям тоже в таком случае возрастают, так что все остаются в плюсе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 21:23, benzotrav said:

Не всегда так же было, с октября 2019 года по июня 2020 года практически ботов не было и их щелкали быстренько так-то ибо заблокированных пользователей куча и даже тогда я ловил варнинги раз в месяц или пару месяцев по разным причинам форумным, от затрагивания политики до даблпостинга и все это мелкие форумные нарушения. на которые сейчас модерация не обращает внимания банально из-за отсутствия времени, ибо чистить ботов надо после фри долларс дропа, которых здесь очень много) 

 Они были,просто не такое большое количество) всех заинтересовал фактор заработка сатоши в то время и нахлынули как саранча на форум (в момент открытия) те кому не удалось обмануть систему просто покинули форум.Всякое бывает сейчас то не нарушаем правила верно?) мои сообщения просто удаляли вычитая из списка полезных.
 Самое спокойное время для форума было лето прошлого года когда отключили сатошную оплату) там даже общаться было не с кем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

А у нас если посмотреть и выбора то и не было Хорошо что в свое время хоть и порезали выплаты в Биткоине но полностью не отключили А представьте что если бы все время оплата была лишь в Талках, вот так все тут пишут-пишут а токен все дешевеет и дешевеет а мы ждем такие функционала а его уж год как нет)

Но выбора не было и мы приняли такие условия Но потом все таки нам повысили выплаты в ВТС что уже не плохо. А талки морально можно списать на недополученную прибыль, и вдруг цена стрельнет и улетит вверх, кто знает)

Д а , TALKи на данный момент это такой же "загадочный резерв" как и были прошлым летом . Только тогда была одна неизвестная , какой будет цена при старте торгов , теперь неизвестных стало две . Та же самая цена , и к ней добавилась вторая , будет ли вообще функционал как таковой . Интрига длинной почти в год , грозящая перерасти в интригу длинною в жизнь ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну шансы точно есть и в чем-то ктт уже лучше бтт. Но  я пока не понял смысла выдачи нам талк токена. Ничего не делая с ним, они просто так создали новый щиткоин 

  • -5 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...