Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1521 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

19 hours ago, mdv said:

Это да, как я понял, чесаться они начинают образно говоря, как правило в одном шаге от пропасти, и опять же всегда все упирается в вопросы оплаты так или иначе.)

Ну вот сейчас ждем пока выпустят ту самую систему качества оплаты про которую рассказал Десаис и будет уже отталкиватся от неё. Хотя здесь также не думаю что все гладко пройдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, turbo85 said:

Ну Маска итак уже кто только не поливал фекалиями) С таким упорством он может потерять все доверие крипто сообщества, кроме адептов догикоина)

Да не, не думаю, что с ним в этом плане случится что-то серьезное. Даже если и хейтеры будут закидывать его фекалиями, то рано или поздно это все равно забудут)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

А почему Вы считаете , что с форума обязательно будет отток людей ? Мне кажется не будет такого . Наоборот , если торговые обороты снизятся из за падения курса , народ на мой взгляд начнет искать альтернативы , где заработать крипты . Прекрасно помня , что за падениями обычно всегда идет рост ценника , что уже не раз повторялась . Так что обвал рынка может даже наоборот , поднимет форумный он-лайн . 

Мне кажется, что тут многие ищут быстрый заработка и не рассматривают вариант длительного холда. По крайней мере ботов должно поубавится и это отлично.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ireli9 said:

Ну я не скажу что тоже  много раз 40 отписывал . я в тот  период как раз разобрался в функционале  форума  - включил оповещения на  ответы моих смс . и как то очень просто стало писать , отвечая людям  . чем  до этого , когда пытался выловить нить мысли  среди тем ) Соглашусь с вами что порой  даже  ведя диалог , не хватает мыслей что бы  и до лимита написать . Тут наверно от случая к случая )

Есть в этом определенная проблема. Какую тему ни возьми из более менее серьезных, сложно поддерживать разговор достаточно долго, собеседники быстро выдыхаются, и все зацикливается и идет по кругу. С каждым днем это только усугубляется, многие темы глохнут, ибо все уже обговорено по сто раз.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 07:34, SolomonKane said:

Согласен) Но скорее всего уже надеяться особо на это не стоит. Я почему-то больше уверен, что рано или поздно просто объявят о том, что никакой работы над функционалом вестись уже не будет.

Я все таки буду жить надеждой) Да и что с того, ведь мы в этом случае ничего не можем сделать и подтолкнуть создателей к выпуску функционала, от нас ничего не зависит. 

On 20.05.2021 at 07:58, mdv said:

Да все верно. Учитывая перспективность битка, сейчас важно умудриться подкопить какое то его количество, насколько это удастся. А возможность нам форум такую дает, и ей нужно разумно пользоваться. Как бы там впереди дела не обстояли с реализацией задуманного, мы пока что не в убытке.)

Понемногу эта сумма растёт. Пусть и не такими большими темпами, мы ведь не спешим, зато планомерно накапливаем. Главное, чтобы такая возможность была и дальше. 

 

15 hours ago, LevelUP said:

Может быть мне интересно и по флудить в топиках новичков но это я считаю развлечение не несущее ни какой практической пользы. Для меня главное не просто общаться ради общения но еще по возможности обращать внимание на полезный контент и уделять ему так же внимание Вот на форуме и благодаря форуму я уже по уши ввяз в Дефи что весьма для меня оказалось полезным предприятием)

 

На счёт новичков. С ними можно вполне неплохо и интересно общаться, если от них есть отклик. А сейчас это редкость. 

Edited by fullzero
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

Понемногу эта сумма растёт. Пусть и не такими большими темпами, мы ведь не спешим, зато планомерно накапливаем. Главное, чтобы такая возможность была и дальше. 

Ну что оно будет дальше это никому не известно, но пока форум функционирует и платит, глупо было бы этим не пользоваться. Еще сто раз будут и рост и падение, но нам лучше думать о перспективах, а не только о сегодняшнем дне.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ars228332 said:

Полностью согласен с Вами, а теперь просто если представить, что в июне нам не анонсируют функционал, то за все лето каждый с ежедневным активом сможет получить 18.000 талк, а теперь если умножить на 5000 пользователей (взял небольшое число) то это уже около 100 миллионов монет, не учитывая, что у многих ещё по 100 к на балансе и более.

Многовато как-то получается токенов😱 Неужели бирже надо такое количество выкупать, чтобы как-то поднять хоть на чуть-чуть цену talk? Вопрос риторический. А теперь можно смело из этого сделать выводы и не тешить себя надеждами.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Влезу в ваш междусобойчик))) сама давно наблюдаю такую закономерность что новички сами пишут причем чаще всего без оценки. Ты их по этой самой доброте и воспитанности в ответ оцениваешь в надежде что это он забыл разок, но в ответ уж точно лайкнет. Раз нет оценки, два, а ответы то писать надо. И самое любопытное эти господа начинают тебя атаковать и в других темах. Типа самые умные. Сами не оценивают, а ты им как бы должен. Мне это честно надоело и сейчас редко какому новичку отвечаю. 

Во во, есть такое, про то что начинают атаковать в других темах, это вы верно подметили и вроде как человеку намекаешь, не прямым текстом, что если отвечаешь на сообщение, то принято оценивать, хотя бы минимальной оценкой, по сути ведь пофиг +1 стоит или +5, главное стоит. Кстати новички на этом и горят, когда у них новый аккаунт и на каждом сообщении +5 стоит, это совсем ослом надо быть, чтобы так палится)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Ну вот сейчас ждем пока выпустят ту самую систему качества оплаты про которую рассказал Десаис и будет уже отталкиватся от неё. Хотя здесь также не думаю что все гладко пройдет.

Х.з. не очень то я надеюсь, что выкатят что то настолько умное и совершенное, что всех устроит. Но все равно, это лучше, чем просто сидеть в болоте и ничего не делать. Ну подкорректируют в случае чего, если что то пойдет не так.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Х.з. не очень то я надеюсь, что выкатят что то настолько умное и совершенное, что всех устроит. Но все равно, это лучше, чем просто сидеть в болоте и ничего не делать. Ну подкорректируют в случае чего, если что то пойдет не так.

Да будет весело если и это не выйдет в этом и проблема. Насчёт того как будет проходить также большие сомнения. Все-таки стаф не всегда личку читает и если каждый напишет проверить их аккаунт по этой системе то это будет ужас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Всё зависит сугубо от их манеры общения - если в стиле робота "Да,вы правы биткоин действительно растет наконец-то заживем!" то кто захочет отвечать на такой комментарий? конечно же бывают конструктивные сообщения но их по пальцам можно пересчитать,нужно больше времени чтобы они начали тут чувствовать себя как в контакте.

Ну так надо же развиваться и расти, я тоже по началу тут всякую чушь писал, но я много читал, смотрел ютубчик, новости в телеге, биржи тоже изучал, набирался опыта, сейчас практически на любую тему могу поддержать разговор))) хотите поговорить о майнинге, пожалуйста, о транзакциях в различных сетях?)) Как перегнать с одной биржи на другую и при этом не платить за комиссию?) А может как за 10к сатох вывести биткоин с биржи?))))  А по началу ведь тоже писал что то типо спасибо автору))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Efferalgan said:

Вот точно так же! Сейчас 2 дня подряд не хватает оценок, надо зайти в те дни и вычислить редисок, хотя я по доброте душевной иногда новичкам отвечаю, похоже надо завязывать с этим делом, а потом новички обижаются, что старички им не отвечают и игнорят их...

Ну вот так ребята по собственной глупости форуму и не дают развиваться. И сами попишут какое то время за пару копеек да и забросят это дело, и других нервируют своей тупостью.) 

6 minutes ago, Crazyfrog said:

Да будет весело если и это не выйдет в этом и проблема. Насчёт того как будет проходить также большие сомнения. Все-таки стаф не всегда личку читает и если каждый напишет проверить их аккаунт по этой системе то это будет ужас.

Ну и паниковать не будем раньше времени.) Посмотрим для начала на реализацию, а потом будем обсуждать и решать. Ведь если много недовольств посыпется, обратят внимание, куда они денутся.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mdv said:

Ну и паниковать не будем раньше времени.) Посмотрим для начала на реализацию, а потом будем обсуждать и решать. Ведь если много недовольств посыпется, обратят внимание, куда они денутся.)

Здесь почему-то всегда были проблемы с реализацией по этому не удивлюсь если и этот раз будет как-то плохо всем. Ну и судя по всему не странно что будет снова менять оплату))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, turbo85 said:

Ахаха, про невинность от души) Конечно если уж таких схватят за ЖО, то бессмысленно что то апеллировать. Я помню таких осенью просто пачками вылавливали, после дропа долларсов набежало выполнять условия и мультили тут не по детски)

Ну а че, я не понимаю таких деятелей вообще. А тем более, если уже бан выписали, то ты явно спалился, и выкручиваться не имеет смысла. Ну бывают конечно недоразумения и ошибки, но я не думаю, что это носит массовый характер.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 14:54, Crazyfrog said:

Не знаю как на деле получится, но вот уверен что ничего не поменяется. Здесь просто нужно сделать правила по жесточе, вот тогда пользовали один за одним будут варны хапать и читать правила и то что они нарушили.

Да уж, пожёстче правила это правильно, ладно хоть сейчас стали банить всякий спам и плагиат, а совсем недавно только тупые сообщения с синономайзера и были. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crazyfrog said:

Здесь почему-то всегда были проблемы с реализацией по этому не удивлюсь если и этот раз будет как-то плохо всем. Ну и судя по всему не странно что будет снова менять оплату))

Я как то спокойно пока к этому отношусь, ну что будет то и будет. Сможем как то повлиять на ситуацию - хорошо, если не сможем, ну будем отталкиваться от того, что есть. При такой дурной волатильности оплату точно корректировать будут и не один раз.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Я как то спокойно пока к этому отношусь, ну что будет то и будет. Сможем как то повлиять на ситуацию - хорошо, если не сможем, ну будем отталкиваться от того, что есть. При такой дурной волатильности оплату точно корректировать будут и не один раз.

Ну кому как. Если на форуме выкатывать нововведения постепенно то будет все хорошо, но здесь же все наоборот. Каждое нововведения редкость, а в основном это всегда касается оплаты хотя оплата мультов не уберет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Crazyfrog said:

Здесь почему-то всегда были проблемы с реализацией по этому не удивлюсь если и этот раз будет как-то плохо всем. Ну и судя по всему не странно что будет снова менять оплату))

Вы правы, если с форумом что-то происходит, заставляя людей терять надежду на форум, то многие люди здесь не будут счастливы из-за этих случайных изменений, которые происходят без предварительного уведомления.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BlackWolf199 said:

Все-таки хуже может быть всегда, даже когда кажется, что хуже быть уже не может) Но конечно если сравнивать текущую систему оценок с прошлой, то прошлая на мой взгляд была даже во многом лучше, хотя и у нее так же были минусы)

Оно и прошлая система конечно была далека от совершенства, но во всяком случае такого влияния на заработок не имела и у людей все же простор для общения был явно лучше. Но нынешняя вообще загоняет в узкие рамки, и заработок становится слишком зависимым от многих условностей.

6 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну кому как. Если на форуме выкатывать нововведения постепенно то будет все хорошо, но здесь же все наоборот. Каждое нововведения редкость, а в основном это всегда касается оплаты хотя оплата мультов не уберет.

Совсем простых решений видимо не будет, я и не надеюсь на это. Но таки да, нововведения у нас редкие, и далеко не всегда позитивные. А мульты будут при любом раскладе, пока на форуме есть чем поживиться.)

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimitriigor said:

Вы правы, если с форумом что-то происходит, заставляя людей терять надежду на форум, то многие люди здесь не будут счастливы из-за этих случайных изменений, которые происходят без предварительного уведомления.

Дело не в надежде а в том как все происходит и с этим всегда были проблемы как на форуме так и на бирже.

 

4 minutes ago, mdv said:

Совсем простых решений видимо не будет, я и не надеюсь на это. Но таки да, нововведения у нас редкие, и далеко не всегда позитивные. А мульты будут при любом раскладе, пока на форуме есть чем поживиться.)

Лучше бы выкатывали нововведения что бы как-то спамеров резать и мультам жизнь усложнять. А здесь меняется только цифра и то в лайки впирается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, mdv said:

Я как то спокойно пока к этому отношусь, ну что будет то и будет. Сможем как то повлиять на ситуацию - хорошо, если не сможем, ну будем отталкиваться от того, что есть. При такой дурной волатильности оплату точно корректировать будут и не один раз.

На самом деле с такой волатильностью надо что-то предпринимать совершенно иное, чем постоянно корректировать оплату в сатоши. Уж очень это неоднозначно и неопределенно получается. Сегодня ты столько получил, завтра - иное вышло. При условии одинакового количества оплачиваемых сообщений.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Не накажет) замечала такую фишку когда тебе пишут, то не успеешь ты ещё прочитать тот никакущий пост, а на нем волшебным образом уже стоит +3 или +4. Ну а часть конечно видимо надеется на то что они самые умные и умеют никому не ставя оценку получать их в ответ) причём ладно новичок неделю тут всего, но так это же замечаю часто за теми кто тут уже по полгода сидит, а в последнее время даже за старожилами. Причём и не ответить неудобно, но и в ответ ставить оценку уже желания нет. 

Мдя, проблемка еще та.) Но по видимому она адекватных решений не имеет, пока всю систему не переделают. Выход только, чтобы отвечать таким мультицитированием, параллельно отвечая кому то еще адекватному, если совсем уж неудобно не ответить.

6 minutes ago, Crazyfrog said:

Лучше бы выкатывали нововведения что бы как-то спамеров резать и мультам жизнь усложнять. А здесь меняется только цифра и то в лайки впирается.

Даже не знаю, насколько это реально, серьезно усложнить жизнь мультам, они ведь хитрые до невозможности. Подождем, может быть какая нибудь светлая голова найдет какое то мудрое решение.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 14:54, Crazyfrog said:

Не знаю как на деле получится, но вот уверен что ничего не поменяется. Здесь просто нужно сделать правила по жесточе, вот тогда пользовали один за одним будут варны хапать и читать правила и то что они нарушили.

Правила тут итак жёсткие, просто модераторы немного усунули, и не очень следят за форумом, ведь ботов тут очень много. Я кстати на форуме ни разу не получал варн, видимо один из самых послушных) Но всё равно если бы тут были более активные модераторы, то был бы порядок. А с токеном толк всё будет отлично через какое-то время 😃

Edited by Zheka
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Оно и прошлая система конечно была далека от совершенства, но во всяком случае такого влияния на заработок не имела и у людей все же простор для общения был явно лучше. Но нынешняя вообще загоняет в узкие рамки, и заработок становится слишком зависимым от многих условностей.

Полностью согласен с вами. Поэтому текущая система явно нуждается в том, чтобы ее пересмотрели. И много кто тут давал достаточно дельные советы на этот счет, но каким именно будет конечное решение администрации самой биржи, мы пока что знать не можем)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, fruktik said:

На самом деле с такой волатильностью надо что-то предпринимать совершенно иное, чем постоянно корректировать оплату в сатоши. Уж очень это неоднозначно и неопределенно получается. Сегодня ты столько получил, завтра - иное вышло. При условии одинакового количества оплачиваемых сообщений.

Тут еще дело такое - они ведь корректируют оплату в битках очень не оперативно, а это действительно на заработке сказывается. Хотя на перспективу вроде бы и страшного ничего, биток по любому отрастет. А чтобы уж совсем корректно и одинаково, то наверное оплата была бы предпочтительней в стейблах, ну на худой конец в баксах или рублях по выбору.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биткоин-майнеры в беде: только 6 асиков приносят прибыль Падение курса биткоина больно ударило по майнерам. Из-за негативной динамики BTC существенно сократился список асиков, которые все еще могут приносить прибыль своим владельцам Условия вынуждают майнеров продавать накопленные биткоины. Активность продавцов усиливает давление на и без того ослабший BTC. Тяжелые времена для майнеров На фоне падения биткоина ниже $56 000 только 6 майнинговых машин (асиков) приносят прибыль своим владельцам: Antminer S21 Hyd, Antminer S21, AvalonMiner A1466I, Antminer S19 XP Hyd, Antminer S19 XP, WhatsMiner M56S++. Владельцы других установок, по данным f2pool, в текущих условиях терпят убытки. Расчеты произведены исходя из стоимости электроэнергии $0,08/кВтч. В таких условиях, как отметил китайский криптожурналист Колин Ву, асики, которые выдают менее 23 Вт/Т, работают в убыток. Почему падает биткоин Биткоин ускорил падение в ожидании выплат кредиторам рухнувшей в 2014 году криптобиржи Mt. Gox, которые должны стартовать в июле 2024 года. Участники рынка боятся распродажи со стороны пострадавших, которым попечители торговой платформы намерены перевести свыше 140 тыс. BTC. Перемещение биткоинов с холодного кошелька Mt. Gox 5 июля ускорило падение курса криптовалюты. Также на биткоин давит отток из спотовых ETF и капитуляция майнеров, которые вынуждены продавать накопленное, чтобы платить по счетам.
    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн. За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.      Некоторые клиенты Mt Gox будут вынуждены ждать свои выплаты на биржи до 3 месяцев:- Kraken до 90 дней на обработку;- Bitstamp до 60 дней;- BitGo до 20 дней;- SBI VC Trade и Bitbank завершат выплаты в течение 14 дней.    
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
×
×
  • Create New...