Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1422 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

21 hours ago, Qwazimoda said:

Потерять надежду не так страшно , гораздо страшнее потерять светлое будущее . А когда теряешь надежду , а счастливое будущее все же наступает , это наоборот порождает бурю положительных эмоций . Потому что является своеобразным сюрпризом ) Если функционал все же запустят , это в любом случае будет радостный сюрприз , когда бы он не наступил )

Да но теперь с новой оплатой как раз про то что я и говорил подняли выплату в сатошах а вот про талк пока не известно будут ли его теперь вообще плотить и как всё это пойдёт дальше как только наладят новую систему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 12:43, Crazyfrog said:

Да пусть делают что хотят и как хотят. Форум явно вечность платить не будет и функционал многое поменяет. Да и самое главное что бы они писали на форуме по всем правилам и тогда никаких вопросов нет.

Соглашусь, они ведь нам ничего плохого не сделали. Ну вообще функционал должен мотивировать людей на качественные посты.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно, что будет развитие, а значит и популярность. Вопрос только в том, как быстро это произойдет и какие индикаторы мы должны исправить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, рейтинг биржи конечно существенно поднялся за это время, как собственно и сама посещаемость. Именно поэтому мы все и питаем надежду что для биржи форум более или менее выгодное предприятие и закрывать его они не планируют. по крайней мере как мы видим хотя они убрали оплату в английской ветке, но нам-то они её добавили, соответственно пока что в их планы ликвидация оплаты не входит, правда так же как и ввод функционала по толку. Ну ничего, поживём увидим, нам торопиться некуда))

Понятное дело, даже очевидное дело ибо сегодня же оплата 400 сатошек за пост, значит 8к сатошек теперь лимитная оплата в день, что при сегодняшнем курсе биткоина достаточно жирно и за счет того, что все говорят о его стоимости в районе 100 тысяч долларов, а вы вон говорили мне недавно что оплату не поднимут при падении, я говорил о 30к и подъеме, а вон биток до 50к просел и уже вернули 400 сатошек, просядет еще - будет 600 или 8-00) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну они довольно таки долго платили по 1 к сатошек, но вот когда уменьшили оплату, то и пользователей стало меньше. Сейчас же оплату увеличили до 400 сатошек, что вполне справедливо.

я вообще пока что не знаю, есть ли у толк токена какое-то будущее.

 То что нам увеличили оплату в 2 раза связано - с отключением англоязычной ветки в которой кишили спамеры и вот терпение у администраторов лопнуло)  у форума основной приоритет это СНГ (РФ и Украина) за остальными пользователями не наблюдал.Как я написал ранее,временное отключение может быть связано с перерасчетом.
 Talk токен это основной токен форума,основная идея держится на нём и пока что она ещё не реализована.Вечно оплаты в сатошах мы получать не будем) 

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

На самом деле сейчас токен стоит около 23 сатошек и постепенно дорожает. Я вот даже не знаю, откуда такой спрос на токен. Но я себе тоже немного оставил в инвесте, может ещё подорожает.

6 сатошек после сутки с момента торговли токен стоял а сегодня уже 23, также 7.77 процентов инвестбокса за 20 игр в дайс ежедневных очень дешево ибо это даже 10 сатошек не будет стоять с минимальным учетом ставки в дайсе, так-что сегодня все купаются в деньгах за счет этого и выделенных 5 биткоинов для дропа, также вон 100к зелени для розыгрыша форумного и оплата по 400 сатошек за пост, еще кто-то мяукает о том, что на толк токен биржа ничего не даст ибо у нее нет денег или не выгодно) 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CrazyPool said:

 Без поддержки со стороны разработчиков поверьте,токен талк уже давно прошел путь всех дропов yobit.Тем более сейчас форум получил новых спонсоров,с нашей же стороны появилось не мало участников которые заинтересовались в этом.
 Над новыми проектами например это какими?) 

Что за новые спонсоры? Вот с этого места хотелось бы по подробнее, что-то я не слышал об этом ничего. 
Откуда я могу знать, я же не приближённый к императорскому двору.)) Просто они никогда не сидят на месте, поэтому очевидно, что продумывают, что-то новое уже. Или ico очередное, или дроп, или ещё что-то.

5 minutes ago, benzotrav said:

Понятное дело, даже очевидное дело ибо сегодня же оплата 400 сатошек за пост, значит 8к сатошек теперь лимитная оплата в день, что при сегодняшнем курсе биткоина достаточно жирно и за счет того, что все говорят о его стоимости в районе 100 тысяч долларов, а вы вон говорили мне недавно что оплату не поднимут при падении, я говорил о 30к и подъеме, а вон биток до 50к просел и уже вернули 400 сатошек, просядет еще - будет 600 или 8-00) 

Ну пока это сделали за счёт срезки оплаты в английских ветках.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yriyst said:

Что за новые спонсоры? Вот с этого места хотелось бы по подробнее, что-то я не слышал об этом ничего. 
Откуда я могу знать, я же не приближённый к императорскому двору.)) Просто они никогда не сидят на месте, поэтому очевидно, что продумывают, что-то новое уже. Или ico очередное, или дроп, или ещё что-то.

 Везде рекламируют проект chia с запуском розыгрыша - twitter yobit новая ветка на нашем форуме которая зашкаливает по просмотрам.Или они за так тут рекламируют свой проект?) конечно же нет подождем посмотрим на сколько успешным будет розыгрыш.
 Единственный проект которому уделяют должное внимание это ктт.Почему? потому-что ничего больше yobit не рекламирует (Кроме своих дропов которые кстати весьма вкусные сами по себе).Если дропы одноразовые инструменты привлечения аудитории то ктт это проект в который вкладываются на постоянной основе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilovebadweather said:

Отличная идея, мне кажется, что и для биржи, которые будут производить листинг будут одни плюсы. Главное сделать так, чтобы транзакции между биржами были с минимальной комиссией. Тогда для других бирж будет отличная возможность привлечь новых пользователей, а цена на Талк будет расти ещё и потому, что в нём выгодно будет перебрасывать средства между биржами

Здесь тоже есть свои подводные камни . При переводе токена на ERC20 нужно будет выставить максимальную эмиссию TALKа . Если сделать ее безграничной , это обесценит токен как минимум в глазах пользователей с других бирж . То , чего немерено , не может стоить дорого ( своеобразный шаблон) . 

А если ограничить эмиссию любым количеством , в итоге мы можем прийти к тому , что токены закончатся и бирже придется их откупать для оплаты постинга и начислений по инвесту . Что уже не интересно для администрации . Так что не все так просто к сожалению . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, CrazyPool said:

 Везде рекламируют проект chia с запуском розыгрыша - twitter yobit новая ветка на нашем форуме которая зашкаливает по просмотрам.Или они за так тут рекламируют свой проект?) конечно же нет подождем посмотрим на сколько успешным будет розыгрыш.
 Единственный проект которому уделяют должное внимание это ктт.Почему? потому-что ничего больше yobit не рекламирует (Кроме своих дропов которые кстати весьма вкусные сами по себе).Если дропы одноразовые инструменты привлечения аудитории то ктт это проект в который вкладываются на постоянной основе.

А ну если вы их ввиду имеете. Но это скорее разовая акция для пиара chia и не больше, не думаю, что это долгосрочное сотрудничество будет, а там, конечно, посмотрим. 
С форумом да. Многие благодаря ему остались на бирже и дальше стали развиваться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот именно что они чего-то ждут, но чего конкретно нам пока не понятно. Из сообщения модератора я так поняла что будет преобразовываться опять система оценивания, главное чтобы talk не сделали по такой же системе как сатоши с оценками, а то это будет совсем не весело для большинства пользователей. Ну и снова таки меня немного напрягает тот факт как легко админ отказался от оплаты постинга в англо ветке. Я понимаю конечно что там на самом деле почти всё спамные сообщения, но с другой стороны настолько легко админ может отказаться и от оплаты в нашей ветке. То есть ни онлайн, ни количество сообщений его особо не волнует получается?

Нет, получается есть аналитика и большинство топов форума по дням и просто тот же Келвинприва или Бабубу в бане уже давно это просто ботоводы и все ботоводы русские даже там ибо там 1 модератор, а настоящих пользователей по пальцам пересчитать там англоязычных можно, отсюда оплачивать спам и флуд ботов не выгодно йобиту, взамен отключения оплаты в английской ветке они удвоили оплату нам, курс биткоина то опять вырос до прежних значений) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yriyst said:

А ну если вы их ввиду имеете. Но это скорее разовая акция для пиара chia и не больше, не думаю, что это долгосрочное сотрудничество будет, а там, конечно, посмотрим. 
С форумом да. Многие благодаря ему остались на бирже и дальше стали развиваться.

 Понятное дело,однако спонсоры есть спонсоры.У нас на форуме их было достаточно не мало начиная с - bet,paxful,ton и тд.Сам фактор конкурса даст пользователям возможность не только для участия но и получения настроения в случае выигрыша + финансового бонуса.
 В остальном хоть у нас не всё так радужно,токен талк я не стану списывать со счетов.Мы проходили через взлеты и падения которые свойственны,так вот ждите нового подъема в мире криптовалют думаю вы должны понимать сколько на это может уйти времени)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CrazyPool said:

 Понятное дело,однако спонсоры есть спонсоры.У нас на форуме их было достаточно не мало начиная с - bet,paxful,ton и тд.Сам фактор конкурса даст пользователям возможность не только для участия но и получения настроения в случае выигрыша + финансового бонуса.
 В остальном хоть у нас не всё так радужно,токен талк я не стану списывать со счетов.Мы проходили через взлеты и падения которые свойственны,так вот ждите нового подъема в мире криптовалют думаю вы должны понимать сколько на это может уйти времени)

Да это я понимаю, видел собственными глазами и прекрасно это понимаю. Но только то ведь речь о полноценной крипте. Можно ли наш талк таковым назвать. Вряд ли. Думаю, что если что-то по нему действительно серьёзное начнётся, то таким сигналом станет его перевод на блокчейн.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klaraixx said:

Тоже думаю, что функционал будет обнародован, иначе будет нелогично и как-то не совсем понятно, насколько востребован будет, на самом деле, вопрос, возможно, сейчас и додумываются последние штрихи

По идее функционал должны обнародовать в ближайшее время . иначе форум рискует полностью потерять англоязычную ветку , в связи с отключением у них сатошной доплаты . А это не меньше половины всех пользователей форума .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Qwazimoda said:

По идее функционал должны обнародовать в ближайшее время . иначе форум рискует полностью потерять англоязычную ветку , в связи с отключением у них сатошной доплаты . А это не меньше половины всех пользователей форума .

Так, если админ сказал, что там почти один спам, то смысл тогда платить, а? Пусть тогда сначала сами исправляются юзеры и создают нормальный контент и пишут адекватные посты, а не бестолковую дичь.😑

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Разумная позиция. Сочетание различных способов заработка и дает максимальный эффект. Есть холд, топговля, подписные, постинг на форуме - разумное маневрирование между этими способами заработка и способно принести максимальную прибыль🌅

В том то и дело , что состояние рынка постоянно меняется , и чтобы находиться на нем с постоянной эффективностью нужно постоянно менять стратегию . Безусловно , как показывает практика , холдинг ВТС приносит стабильный доход , но при разумных торгах в парах к биткоину , его объемы постоянно возрастают , тем самым фактически увеличивая доходы получаемые холдингом . Главное не совершать серьезных ошибок . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2021 at 23:01, Qwazimoda said:

Не знаю на чем делался проект 777 , может и правда на коленке , в срочном стремлении заработать . Но если им занимался тот , кто сейчас занимается разработкой функционала по TALKу , то беда беда в таком случае .... Нас ожидает что то довольно сырое , с многократными правками и переделками .

Не поняла за что вас так заминусовали, видимо кто-то очень недоволен такой позицией) по новому функционалу Талка в любом случае будут ещё правки и изменения, ведь невозможно выпустить изначально стопроцентно идеальный проект. В любом случае ещё будут какие-то донастройки и изменения, без этого никак. Главное чтобы этот период обкатки не затянулся собственно как и период ввода функционала

On 30.04.2021 at 15:38, sn7540872 said:

Это наверное ,инвестбокс активно зашевелился,где у людей большие балансы по талку,сколько и чего можно ждать,одни по рублям к пасхе продают,мотивы качающих мне вообще не известны.

Мотивы качающих как раз мне понятны. люди специально делают качели чтобы зарабатывать на этом токене гораздо больше чем зарабатывают люди с форума и инвестов вместе взятых

On 30.04.2021 at 18:41, ilovebadweather said:

Бинансу форум и ни к чему, они основной акцент делают именно на биржу и акции тоже неплохие устраивают, где можно заработать. Гнаться за двумя зайцами им ни к чему

Бинанс изначально была самодостаточная биржа, а ебит в основном делает упор на всевозможные ивенты, в том числе на привлечении новичков с форума. Так что это своеобразная стартовая площадка для взвращивания новых трейдеров для биржи, которую сама же биржа и спонсирует

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Да подняли, только вот у меня вопрос возник. Ещё раз спрошу, надеюсь не заклюют. У меня почему-то в статистике за вчерашний день вообще нет начислений ни талков, ни сатош. У всех так?

Да, у меня за 2 дня нет ничего и никакой оплаты в сатоши и токенах. Я сначала не придал этому значения, т.к. мог оставлять сообщения в любое время суток, но теперь понимаю, что это не так. Сам форум что-то видимо меняет.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Talk как я понял окончательно опустился? Сейчас прочитал информацию о повышении платы в русскоязычном разделе в два раза (не понял правда, речь идет о положительно оцененных или о всех постах).🌅

Условия оплаты ( наличие оценок) остается прежним . Просто в два раза увеличиваются ее объемы . Правда почему то доплата не начисляется от слова вообще . Да и TALKи тоже третий день не начисляют . Какой то сбой в работе форума .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Yriyst said:

Да это я понимаю, видел собственными глазами и прекрасно это понимаю. Но только то ведь речь о полноценной крипте. Можно ли наш талк таковым назвать. Вряд ли. Думаю, что если что-то по нему действительно серьёзное начнётся, то таким сигналом станет его перевод на блокчейн.

Не думаю что его переведут на блокчейн, хотя все возможно и нам не чего не сообщают, я все ждал реализации рекламы на форуме, но так и не дождался и надежды уже нет на это.

3 minutes ago, Qwazimoda said:

Да и TALKи тоже третий день не начисляют . Какой то сбой в работе форума .

Вас случайно не отключили от оплаты? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Я ничего себе не причисляю . Просто объяснил Вам , что при активных торгах и при постинге порядка 10 сообщений в день , получилось заработать за 2 месяца не меньше , чем у Вас за пол года при постинге 20+ сообщений в день .

А риски есть всегда и во всем , будь это активные торги или банальная инвестиция , и там и там можно и приобрести и потерять .

В инвестициях под проценты можно банально потерять лишь на том, что токен не сыграет в нашем случае и на этом все, на торговли же ценник может пойти вниз и тогда ваш баланс в толк токенах не станет побольше, а станет еще меньше, да и недавно вы мне же говорили о том, что у вас баланс в толк токенах под 20 тысяч, а сейчас уже говорите что под 460 тысяч или в районе этого так-то)

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Спокойно, к этому же все идет, не просто так с воздуха толк токен прыгнул до 8 сатошек 16 апреля, я же с вами давно об этом говорил и вы отрицали, что толк токен после нормальных падений биткоина быстро растет до какого-то значения и дает иксы, так было в марте пару раз и вы это отрицали, я сам засомневался, теперь 16 апреля биток впервые просел так сильно и как итог 4 икса, причем он вечером просел 15 апреля, а рынок толк токена утром отреагировал. 

Перепады курса биткоина вообще на весь рынок влияют . И выводить это как правило только для TALKа мне кажется ошибкой . Для того , чтобы говорить о какой либо закономерности , нужно как минимум несколько подобных случаев . А Вы из разового совпадения сделали правило . 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Ekaterina kaif said:

Всё возможно. Криптоталк стал довольно таки популярным форумом среди людей, которые интересуются криптой и заработком на ней. Форум очень прост в изучении и общении, поэтому много новичков будут сюда прибавляться.

Думаю это его основные плюсы и я все еще жду большего от форума. Глупо будет оставлять все как есть, иначе популярность не возрастет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 12:27, CrazyPool said:

 Не так давно,я всё таки понял хитрость данных конкурсов и на что опирается платформа когда запускает подобные дропы.За счет достаточно высокой активности пользователи на постоянной основе торгуют этими средствами,ордер горит как бешенный и часть процентов они возвращают себе + поднимают жизнь платформы.Достаточно хитрый ход должен сказать) 
 Кстати наконец-то обьявились новые спонсоры и на ктт запускают новый конкурс от bittorrent правда что-то мне подсказывает что я раньше угроблю свой дисковой накопитель) 

Ну мне в этом конкурсе участвовать не особо хочется, только недавно новую машину купила и не очень хочется такой конкурс чтобы гробить сразу диски)). А вот что касается подобных акций, то ничего не мешает во время этих бешеных движений в ордерах выставить бирже свой ордер в левом стакане и подзаработать еще и на этом. Жаль конечно что никаких более существенных спонсоров не объявилось которые бы хотели провести у нас подписную кампанию, пускай и на гораздо меньшую сумму. Но начало положено, нас вспомнили, соответственно есть шансы дождаться чего-то более интересного)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Да но теперь с новой оплатой как раз про то что я и говорил подняли выплату в сатошах а вот про талк пока не известно будут ли его теперь вообще плотить и как всё это пойдёт дальше как только наладят новую систему.

Не знаю , у меня новая система оплаты не запустилась , и даже TALK перестали начислять . Но вообще , новая система оплаты наоборот должна подстегнуть работы над функционалом . Так как одновременно с добавлением нам , у англоязычной ветки убрали доплату . А значит для того , чтобы они в расстройстве не разбежались , администрации нужно что то сделать для того , чтобы курс токена подрос и они были заинтересованы писать посты и далее . 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...