Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1421 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

5 minutes ago, Tapgib said:

Вот именно - подписные на ктт кому проводить? Тут реально занимающихся криптой - единицы, остальное большинство - школьники собирающие на сижки. Тут 95% сообщений читать то противно да и бессмысленно - ошибка через слово, бредятина и прочая белиберда..

ну так пускай сидят делают подписные почему нет?надо же чтобы просто был хайп у форума!его нет вот сюда никто и не лезет.Вон на бтт сколько подписных а почему?ибо хайп есть!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Saimon1 said:

Я думаю может они не совсем понимали что будет с токеном, просто так получилось как говорится, ещё и затянули с функционалом, но пока лучше пождать чем сливать все за копейки

Здесь и обычные пользователи говорили, если на токен не будет функционал то и спроса никакого не будет. А если брать в учёт сколько каждый день токенов добавляется да еще и инвест, тогда это еще хуже и понятно было что курс будет падать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Crazyfrog said:

Здесь и обычные пользователи говорили, если на токен не будет функционал то и спроса никакого не будет. А если брать в учёт сколько каждый день токенов добавляется да еще и инвест, тогда это еще хуже и понятно было что курс будет падать.

Он и так уже по одной сатоше. Я думаю, что скоро дойдём до того, что эту монетку вообще будет очень сложно продать. Нужно будет ещё месяц в очереди стоять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Не исключено, что и к нам ломанутся, но скорее всего их быстро перебанят, а вот наши могут поактивнее стать, все таки удвоение оплаты здорово компенсируют все недостатки талка. Но опять же, погоню за оценками никто не отменял. На этом фоне модеры могут активизироваться.)

Ну да, скорее всего так и будет, но им ничего мешать не будет создать новый аккаунт)) как тут в телеграмм чате йобита угарал. Какой-то тип пишет, мол о, удвоение оплаты, надо бы снова аккаунт на форуме завести, сколько там, 100 сообщений надо написать? Пишу, что произошли изменения и сейчас от 1000 сообщений, мол борьба со спамерами. Местные хохмачи подхватили и добавили, что ещё после ручной проверки бигпатом подключают к оплате, живо у любителей халявы отбили интерес, жаль, что только на время))

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Efferalgan said:

Ну да, скорее всего так и будет, но им ничего мешать не будет создать новый аккаунт)) как тут в телеграмм чате йобита угарал. Какой-то тип пишет, мол о, удвоение оплаты, надо бы снова аккаунт на форуме завести, сколько там, 100 сообщений надо написать? Пишу, что произошли изменения и сейчас от 1000 сообщений, мол борьба со спамерами. Местные хохмачи подхватили и добавили, что ещё после ручной проверки бигпатом подключают к оплате, живо у любителей халявы отбили интерес, жаль, что только на время))

Так а разве создание дополнительного аккаунта не будет считаться нарушением правил?) да и помните активную борьбу на начале развития форума?:D вон сколько стран сняли от оплаты но то что вы так над ними подшутили меня улыбнуло) если буду в чате обязательно поддержку инициативу :D 
 Кстати касательно временного отключения от оплаты скорее всего ведется перерасчет,надеюсь так оно и есть xD 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tapgib said:

Вот именно - подписные на ктт кому проводить? Тут реально занимающихся криптой - единицы, остальное большинство - школьники собирающие на сижки. Тут 95% сообщений читать то противно да и бессмысленно - ошибка через слово, бредятина и прочая белиберда..

Ну, как говорится надежда умирает последней.)) На самом деле здесь кто остался, в основном в этом понимают, потому что большинство нахлебников уже ушло отсюда.

2 minutes ago, CrazyPool said:

Так а разве создание дополнительного аккаунта не будет считаться нарушением правил?) да и помните активную борьбу на начале развития форума?:D вон сколько стран сняли от оплаты но то что вы так над ними подшутили меня улыбнуло) если буду в чате обязательно поддержку инициативу 😄
 Кстати касательно временного отключения от оплаты скорее всего ведется перерасчет,надеюсь так оно и есть xD 

Больше одного аккаунта на форуме, как и на бирже запрещено иметь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwazimoda said:

Я ничего себе не причисляю . Просто объяснил Вам , что при активных торгах и при постинге порядка 10 сообщений в день , получилось заработать за 2 месяца не меньше , чем у Вас за пол года при постинге 20+ сообщений в день .

А риски есть всегда и во всем , будь это активные торги или банальная инвестиция , и там и там можно и приобрести и потерять .

Разумная позиция. Сочетание различных способов заработка и дает максимальный эффект. Есть холд, топговля, подписные, постинг на форуме - разумное маневрирование между этими способами заработка и способно принести максимальную прибыль🌅

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Job Anderson said:

Разумная позиция. Сочетание различных способов заработка и дает максимальный эффект. Есть холд, топговля, подписные, постинг на форуме - разумное маневрирование между этими способами заработка и способно принести максимальную прибыль🌅

Не всем и не всегда.Никто точно не знает как устроена эта система на данный момент для вас даже,а это значсит что вы не сможете легко работать с ней делая высокую прибыльность себе на проектах этих,понимаете?Всегда что то одна может быть скамовым

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

По их мнению мы и так здесь зарабатываем . Ну и видно они считая себя гуру в криптотематике  думают, что наши знания не достойны подписных компаний и нам вполне достаточно TALKа

Talk как я понял окончательно опустился? Сейчас прочитал информацию о повышении платы в русскоязычном разделе в два раза (не понял правда, речь идет о положительно оцененных или о всех постах).🌅

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 Хотелось бы немного поправить - если бы отключили оплату в сатоши без подъема цены токена talk к примеру на курс 2$ точно пользователей не осталось.
 Понятное дело что у каждого найдется своя альтернатива только вот пока что негативный исход до сих пор не случился.Мы идём по классическому сценарию ожидания с двумя бонусами (второй который пока что не оправдывает себя) сливать его сейчас уже не имеет смысла.Подождем,всё равно пока что ничего не теряем)

Курс талка поднять до 2$?) Имеется ввиду в день, за 200 талков или вообще 1 талк по 2$?))) Если второе, то это очень жирно и никогда такого не будет)) а насчёт того, что сливать не имеет смысла, а когда был смысл по вашему мнению, кроме старта торгов?)) Мы просто не знаем, что будет дальше... Вполне возможно, что сейчас последняя возможность выгодно продать талки)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Job Anderson said:

Talk как я понял окончательно опустился? Сейчас прочитал информацию о повышении платы в русскоязычном разделе в два раза (не понял правда, речь идет о положительно оцененных или о всех постах).🌅

Да что то ему очень плохо походу,не понимаю с чем это связано но судя по всему талк не вернется к цене уже и курс и дальше его падать будет вот так как щас, а что касаемо повышения оплаты то могу сказать что щас почему то вообще не платят

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Job Anderson said:

Разумная позиция. Сочетание различных способов заработка и дает максимальный эффект. Есть холд, топговля, подписные, постинг на форуме - разумное маневрирование между этими способами заработка и способно принести максимальную прибыль🌅

Разумное маневрирование, возможно, но в любом случае, лучше заниматься конкретно одними делом и хорошо, чтобы с него получать максимальную выгоду и быть спецом в нем, чем отовсюду понемногу и в итоге толком ни там, ни там не разбираться.) Сугубо мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Efferalgan said:

Курс талка поднять до 2$?) Имеется ввиду в день, за 200 талков или вообще 1 талк по 2$?))) Если второе, то это очень жирно и никогда такого не будет)) а насчёт того, что сливать не имеет смысла, а когда был смысл по вашему мнению, кроме старта торгов?)) Мы просто не знаем, что будет дальше... Вполне возможно, что сейчас последняя возможность выгодно продать талки)

Курс за 200 талков))) конечно же 2$ за 1 талк это слишком жирно и больше похоже на фантастику но кто знает что будет лет так через 5 вдруг он выйдет за пределы биржи yobit или будет щедрым эксклюзивом) любому активу свойственно падать в самый низ как мы знаем биткоин и множество токенов тоже падали.Пока талк работает он тоже не исключение.
 Если объективно судить по нынешнему опыту - самый смак его было сливать на постоянной основе) держал лично я его только из-за веры благо большую часть всё таки слил при отрезке 26 сатоши за штуку.Второстепенно 16 и трех степенно при 6,теперь смысл его отдавать за такие копейки? мне от 14-20 рублей резона нет) пусть себе лежат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CrazyPool said:

Курс за 200 талков))) конечно же 2$ за 1 талк это слишком жирно и больше похоже на фантастику но кто знает что будет лет так через 5 вдруг он выйдет за пределы биржи yobit или будет щедрым эксклюзивом) любому активу свойственно падать в самый низ как мы знаем биткоин и множество токенов тоже падали.Пока талк работает он тоже не исключение.
 Если объективно судить по нынешнему опыту - самый смак его было сливать на постоянной основе) держал лично я его только из-за веры благо большую часть всё таки слил при отрезке 26 сатоши за штуку.Второстепенно 16 и трех степенно при 6,теперь смысл его отдавать за такие копейки? мне от 14-20 рублей резона нет) пусть себе лежат.

Мечты все это, не думаю, что курсом талка вообще кто-то будет заниматься, потому что в этом на данный момент заинтересованы только пользователи, делающие его слить по большей цене. Биржа сейчас явно уже над новыми проектами работает.

Edited by Yriyst
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Job Anderson said:

Talk как я понял окончательно опустился? Сейчас прочитал информацию о повышении платы в русскоязычном разделе в два раза (не понял правда, речь идет о положительно оцененных или о всех постах).🌅

Все тоже самое как было только в битках икс 2,в оплате только наш ру сегмент,другие временно отключены,причин не знаю.видимо решили сконцентрироваться на ру комьюнити целиком.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Santos2002 said:

Он и так уже по одной сатоше. Я думаю, что скоро дойдём до того, что эту монетку вообще будет очень сложно продать. Нужно будет ещё месяц в очереди стоять.

Этот токен всегда возможно нормально продать, но вот только не по тей стоимости по который бы хотелось. Пока спроса на талк не будет, не стоит ожидать нормального курса, а так по предложения слить всегда возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, J.Assange said:

Все тоже самое как было только в битках икс 2,в оплате только наш ру сегмент,другие временно отключены,причин не знаю.видимо решили сконцентрироваться на ру комьюнити целиком.

Да подняли, только вот у меня вопрос возник. Ещё раз спрошу, надеюсь не заклюют. У меня почему-то в статистике за вчерашний день вообще нет начислений ни талков, ни сатош. У всех так?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот собственно говоря своего рода и новости подъехали)). Повысили оплату в сатоши, соответственно в ближайшее время ожидать функционала по толку и его реанимации не приходится. Ну нам ли в таком случае жаловаться)? Мы тут уже как Герасим, на всё согласны) администрация наконец-то поняла что в англоветке 99% пользователей действительно спамеры. Я иногда заходила почитать посмеяться с того что пишут. У нас как бы всё плачевно ни было, но постинг на более высоком уровне

Да как бы пока что ничего не повысили, наоборот всем отключили оплату)) видимо решили, что и наша ветка в основном спамеры да флудеры))) я хз, редко заходил в англоветку в основном это пару раз меня какие-то ослы упоминали, то ли путали с кем-то, то ли я прикола не понял.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crazyfrog said:

Этот токен всегда возможно нормально продать, но вот только не по тей стоимости по который бы хотелось. Пока спроса на талк не будет, не стоит ожидать нормального курса, а так по предложения слить всегда возможно.

Так с чего он будет то, спрос этот, если талк по сути реально никому не нужен, его просто будут сливать, пока не дойдут до пола окончательно. Очевидно, что столько времени уже прошло и ноль подвижек, значит и в дальнейшем их не будет. С йочатом то не разобрались...

4 minutes ago, Efferalgan said:

Да как бы пока что ничего не повысили, наоборот всем отключили оплату)) видимо решили, что и наша ветка в основном спамеры да флудеры))) я хз, редко заходил в англоветку в основном это пару раз меня какие-то ослы упоминали, то ли путали с кем-то, то ли я прикола не понял.

Господи, спасибо добрый человек. А то думал, на моей стороне какой-то косяк. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 12:09, CrazyPool said:

  Кто же знал что за общение на форуме опять же ранее мы могли получать 8$ в общей сумме?) для меня вообще было шоком что они урезали оплату только в январе и было очень много недовольств в этот промежуток времени.
 Кстати касательно этого,те кто на постоянной основе откладывали токен талк (и я в том числе) всётаки вышли в минус и нужно подождать чтобы реабилитировать пропавшие иксы,за счет постоянного 1% с каждым минусом время ожидания увеличивается на 4 недели + - в нынешнем времени если вкладывать в токен пойдет чистый профит.

Ну они довольно таки долго платили по 1 к сатошек, но вот когда уменьшили оплату, то и пользователей стало меньше. Сейчас же оплату увеличили до 400 сатошек, что вполне справедливо.

я вообще пока что не знаю, есть ли у толк токена какое-то будущее.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 12:41, Yriyst said:

Подчистите за собой, случайно один и тот же пост четыре раза опубликовался.)

Я вижу, спасибо. Но это довольно таки странно, ведь они все в одно время выложены и в разных сообщениях. Ведь должен быть таймер между сообщениями да и вместе должны быть.

  • Useful or interesting 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну они довольно таки долго платили по 1 к сатошек, но вот когда уменьшили оплату, то и пользователей стало меньше. Сейчас же оплату увеличили до 400 сатошек, что вполне справедливо.

я вообще пока что не знаю, есть ли у толк токена какое-то будущее.

У талка скорее всего нет, просто уйдёт в историю, как и многие другие проекты биржи. Надо вообще признать, что работа форума и вообще идея не из стандартных для биржи, так что то, что это все ещё работает, уже не плохо.))

3 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я вижу, спасибо. Но это довольно таки странно, ведь они все в одно время выложены и в разных сообщениях. Ведь должен быть таймер между сообщениями да и вместе должны быть.

А это реально странно. Очередные бани.)) У меня лично бывали случаи, когда сообщения дублировались в одном посте, но в разных и подряд ещё не было.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот именно что я боюсь чтобы этот вот функционала не был сопряжен с чем-то по типу обязательного откупа талка на какие-то цели. Условно могут ввести что-нибудь к примеру типа абонплаты. Типа хочешь писать за вознаграждение, то оплати доступ на месяц, или к примеру на полгода и вперёд. Пример абстрактный, но ведь много чего можно придумать такого, что будет вынуждать пользователей желающих остаться на форуме покупать талк

То есть , Вы предполагаете вариант при котором сделают что то типа клуба любителей TALKа , с обязательными членскими взносами ? Вступил , оплатил и зарабатывай ? )

При ограниченном максимальном количестве постов в сутки , это довольно сложно сделать , грань слишком тонкая между оплатой и возможной прибылью . Тем более если ценник на токен будет нестабилен , и будет склонен к откатам вниз , пусть даже и эпизодическим . Пользователям проще в таком случае набрать огромный объем в инвестбокс и зарабатывать ничего не оплачивая .  

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Yriyst said:

Мечты все это, не думаю, что курсом талка вообще кто-то будет заниматься, потому что в этом на данный момент заинтересованы только пользователи, делающие его слить по большей цене. Биржа сейчас явно уже над новыми проектами работает.

 Без поддержки со стороны разработчиков поверьте,токен талк уже давно прошел путь всех дропов yobit.Тем более сейчас форум получил новых спонсоров,с нашей же стороны появилось не мало участников которые заинтересовались в этом.
 Над новыми проектами например это какими?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qwazimoda said:

Да в принципе ничего страшного Sushi , Robo , какая разница .... Главное ВТС с DLRS не попутать ..... Вообще то , это довольно грубая ошибка для того , кто интересуется криптовалютами .

Robo , насколько я знаю , сейчас подсажен на блокчейн , кажется ERC20 и его залистили на другие биржи . Отсюда и рост ценника . 

А по DICE , вообще шикарный пример роста .... еще бы его не было при ценнике 0.00000130 в рубле ......

И если Вы говорите сидеть у монитора 24/7 не надо , то как тогда поймать двухчасовой памп который Вы описали ? )

Спокойно, к этому же все идет, не просто так с воздуха толк токен прыгнул до 8 сатошек 16 апреля, я же с вами давно об этом говорил и вы отрицали, что толк токен после нормальных падений биткоина быстро растет до какого-то значения и дает иксы, так было в марте пару раз и вы это отрицали, я сам засомневался, теперь 16 апреля биток впервые просел так сильно и как итог 4 икса, причем он вечером просел 15 апреля, а рынок толк токена утром отреагировал. 

  • +2 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...