Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1329 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

51 minutes ago, irana said:

Конечно форум продолжает работать и при таком курсе Талк токена. Сатоши греют душу старичкам форума , поэтому есть стимул все таки не оставлять свой интерес здесь,  а продолжать свое общение. Сейчас в криптомире сильный хайп и надеюсь что подписные в такой горячий период прийдут и к нам на форум.

Старички форума неплохо заработали. Успели и в подписных навариться,и сатошики собрать по крупному и талк по хорошей цене продать. Так что сейчас и потерпеть немного можно. А вот новичкам не позавидуешь. Им к сожалению достаются крохи.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kassex said:

Старички форума неплохо заработали. Успели и в подписных навариться,и сатошики собрать по крупному и талк по хорошей цене продать. Так что сейчас и потерпеть немного можно. А вот новичкам не позавидуешь. Им к сожалению достаются крохи.

По талку да, но тут ни кто не мешал всем сидеть летом, те кто сидел и верил ( без оплаты) те и заработали хорошо, а подписных тут не так уж и много было и вот это главная проблема форума. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

По талку да, но тут ни кто не мешал всем сидеть летом, те кто сидел и верил ( без оплаты) те и заработали хорошо, а подписных тут не так уж и много было и вот это главная проблема форума. 

Ну талк токен еще не набрал нужного уровня прям и я думаю не скоро еще наберет!Это значит что пока мы можем лишь ожидать функционала с надеждой на то что будет рост в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PINGUIN said:

Если б на этом форуме была введена реферальная система, то  онлайна было чрезвычайно много, правда этот метод может быть не выгодным для форума 

Об этом уже писали не однократно, что реферальная система скажется на форуме негативно. За счет того что снова будет много спама и ботов. Поэтому отказались от этой идее. Есть куда более интересные идеи для развития форума, но их необходимо реализовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Не знаю, я в баунти и в рекламах не участвовал, пожтому на счет этого ответить не могу. Но если Талк сделают как промежуточный или рекламный, то конечно курс начнет движение. 

Быстрее бы уже что нибудь сделали,  у меня вот талков не особо много, но знаю что у некоторых их по полмилиона, и что делать когда курс просто тает на глазах, продавать или держать до последнего?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, waser88 said:

Уже были баунти кампании на форуме и оплата зависила от ранга, иногда требовали еще и коичество лайков, а также определенные требования до контента.

Я считаю, что отбор пользователей будет и дальше, ведь людям нужен качественный контент и чтобы аккаунты были уникальны среди остальных. Понятно, что джуниор не сможет получать много денег, как тот же фул или выше. А в дополнении и дальше могут быть лайки или что-то подобное.

3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну на самом деле здесь как посмотреть, если будет какой-то новый сервис но он будет свою сторону рекламодателя выполнять шикарно, то у меня вопросов нет, а вот если там какая-то шняга с щитками то это бред.

Просто новые токены это не всегда шиткоины, хотя довольно часто. Иногда у меня было такое, что за 1-2 недели участия получал по несколько сотен баксов и это было участие в фейсбук и твиттере, а если бы ещё подпись поставил на всё время, то представьте, сколько мог бы получить.

  • +1 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

Тучи стали проясняться , на Йобите появилось объявление что через 4 дня аирдроп, но главное условие подключение двухфакторной верификаци. Интересно зачем такое условие сделали? Будем надеяться, что скоро и по Талку новости появятся.

Вы не представляете как я вчера этому удивился и был рад. Как и вы надеюсь о скором анонсе по Талк. С этим аирдроп появилась надежда на то, что в скором времени и КТТ станет лидером по русскоязычным форумам и не только. Так как блогеры уже подхватили аирдроп. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, DexterG said:

Быстрее бы уже что нибудь сделали,  у меня вот талков не особо много, но знаю что у некоторых их по полмилиона, и что делать когда курс просто тает на глазах, продавать или держать до последнего?

Видимо да...Пока же не вижу смысла их сливать или что то такое делать,лучше просто холдить в надежде что курс талка очень сильно поднимится в скором времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

А если учитывать что самые крупные холдеры это как раз старики форума, то при условии отказа администрации от талков, то это будут весьма плачевные последствия для форума. Ведь многие уже разочаровались в нахождении здесь из-за отсутствия выплат в Сатошах и отсутствия оценок и из-за низкого курса талков. А если ещё и уберут токен и ликвидируют все накопления в инвесте, то это будет совсем конец.

Время покажет как будет, но по сути уже сейчас многие понимают что затея с талком возможно сомнительна, так как уже довольно давно не было новостей, да я полагаю что многие из тех кто тут с первого дня практически как  и я являются холдерами, однако если учесть то что многие смирились с тем что возможен не успех и они сейчас на форуме, то полагаю даже если затея с талком не удачна. достаточно сильно резко форум не просядет на мой взгляд.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dagamand007 said:

Если б на этом форуме была введена реферальная система, то  онлайна было чрезвычайно много, правда этот метод может быть не выгодным для форума 

Рефсистема на данный момент ничего не принесет. В самом начале,возможно принесле бы плоды,но тогда вокруг форума был огромный ажиотаж и никакая рефсистема не нужна была. А сейчка и подавно. Нужны баунти как на других форумах и можно отключать оплату как в сатошах,так и в талках.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Masunocheck said:

Ну потому что хайпа нет такого для подписных вот их и нет,щас пройдет время и я думаю эта ситуация может поменяться,введут функционал и если талк пампанется новые юзеры придут на форум уж точно

Хайпа нет? Вся крипта сейчас на хайпе, а для подписных не время? Зайдите на тот же бтт, там хайп не хайп, а подписные есть всегда, так что не стоит именно на это пенять в плане отсутствия подписных на ктт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, XatTFu said:

Согласен. Все зависит сколько сюда придет пользователей. Посмотрим что будет после аирдроп, надеюсь будет еще какое то решение на счет Талк. Тогда думаю БТТ к следующей зиме точно опередим. 

Ну только под дропы высокий онлайн тоже не есть хорошо,вспомнить тот наплыв саранчи это было ужасно,такие писатели были.Я лично считаю,такой онлайн точно не нужен.

  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vetalk85 said:

Время покажет как будет, но по сути уже сейчас многие понимают что затея с талком возможно сомнительна, так как уже довольно давно не было новостей, да я полагаю что многие из тех кто тут с первого дня практически как  и я являются холдерами, однако если учесть то что многие смирились с тем что возможен не успех и они сейчас на форуме, то полагаю даже если затея с талком не удачна. достаточно сильно резко форум не просядет на мой взгляд.

Да просто можно не сливать его а держать для роста,вас же по факту никто не заставляет талки сливать верно?а значит вы можете его холдить и совсем скоро он может дать нормальный рост вам

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

уверены что будут лучшие времена? Сейчас все указывает на то, что стоимость токена продолжит падать. Это происходит на протяжении нескольких месяцев. А какие причины могут быть для роста? Я не вижу

Я считаю, что Талк - это токен оплаты за посты на форуме, а сатоши это просто временно. Поэтому в дальнейшем возможно оплата будет только в Талк как и было задумано. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, OkitteN said:

Форум прежде всего для меня - это источник знаний в области криптовалют, это общение с единомышленниками и людьми которым не безразлична крипта. Когда начинаешь читать ветки форума получаешь очень много интереснейшей и уникальной информации, что намного дороже выплат которые тут осуществляются. Конечно выплаты это приятный бонус, но как мне кажется, после их снижения контингент спамеров резко сократился, и сейчас приятнее читать посты, которые очевидно стали лучше. А то что на форуме остаются грамотные люди, говорит о том что у него есть будущее и вскоре оно откроется перед нами. 

 Приятно знать что есть пользователи которые думают точно так-же :) 
Конечно не без ошибок,некоторые темы обсуждения забрасываются от чего создается заблуждение а информация по факту устарела,если бы они дополнялись то каждый мог бы извлекать для себя последующий урок.
 Такого бонуса на самом деле в нашем времени практически нигде не встретишь - можно конечно постараться и раскачать аккаунт в бтт только там нужно будет принимать участие в подписных компаний да и времени на это уйдет достаточно здесь же мы уже начали движение и вот кажется только вчера у меня было 5к постов а сегодня уже 10к и по общению стало гораздо проще ориентироваться.
 Касательно снижения - это временное явление когда придет время форум задвигается в плане активного продвижения и тогда у нас будет достаточно подписных кампаний чтобы мы могли продолжать развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TheStrayAngel said:

Ну цена уже 2 сатоши за токен , там до 1 сатоши вообще ерунда осталась . Так что думаю активность всё таки ещё будет как минимум весну , а если уже до лета ничего не выкатят или хотя бы намёков не дадут тогда за лето форум умрёт к сожалению . 

Это да, тут говорить нужно не о том что обгонит ли этот форум Биткоинталк, а выживет ли вообще с такой оплатой так как я уверен в том что 90% людей здесь только из за заработка. Сейчас всевозможных форумов море, на любой вкус и у всех довольно слабая активность, а этот держится из за оплаты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, XatTFu said:

Согласен. Все зависит сколько сюда придет пользователей. Посмотрим что будет после аирдроп, надеюсь будет еще какое то решение на счет Талк. Тогда думаю БТТ к следующей зиме точно опередим. 

Я честно говоря надеюсь, что в этот дроп форум не вмещают, до сих пор не могут избавиться от фермеров прибежавших с прошлым, а с новым прибудет очередная пачка.

Edited by vl77lp
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, fullzero said:

 

А почему бы не стать реальной ситуацией, когда с уходом с сатошной пары талку прикажут долго жить? 

Да если определенных решений и действий не будет принято со временем эта ситуация станет конечно же реальностью чего думаю на самом деле многие не хотели бы в особенности холдеры талка у которых не малые суммы в инвест боксе, при переходе на те же договые пары к сожалению цена может еще стремительнее падать, и это отразится в определённой возможно и не в существенной степени на форуме. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Если бы я свои толк токены продал - мы бы уже кажется в догкоиновой торговой паре были при сегодняшней частоте срабатывания ордеров и объемов торговли в сутки по толк токену) Лайки же ставить начали после включения оплаты на них, до этого я сам бегал с 6к смс и 100 лайками летом) 

 

 Да там вообще не выгодно торговать в последнее время xD я до сих пор наблюдаю за rur и btc про остальные варианты вообще без комментариев.
 Да уж) как показывает практика - каждый кто продолжал общаться в этот промежуток времени сейчас бегают по форуму с +10к лайками и куча постов в принципе для нас это хорошая реклама что бы - адекватные и хорошие юзеры данного форума.Хорошо поднялись вы должен сказать если бы ещё не срезали часть лайков

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vl77lp said:

Я честно говоря надеюсь, что в этот дроп форум не вмещают, до сих пор не могут избавиться от фермеров прибежавших с прошлым, а с новым прибудет очередная пачка.

Наоборот очень надеюсь на приток новых пользователей на форум. Нужно развитие, нужно больше активности. А фермеров вычислять это забота админов. Да и мы помогаем репортами когда видим бессвязную речь на форуме.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, J.Assange said:

Ну только под дропы высокий онлайн тоже не есть хорошо,вспомнить тот наплыв саранчи это было ужасно,такие писатели были.Я лично считаю,такой онлайн точно не нужен.

Согласен. Все равно будут приходить новые пользователи, ну ничего страшного, зато будет большой обьем и активность выйдет на новый более высокий уровень. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот щас топик новый есть где форумы соревнуются если ктт первое место займёт то думаю много онлайна ему обеспечено

  • -5 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2021 at 18:58, CrazyPool said:

 Именно,про это я достаточно часто говорю - есть то что мы видим и то что происходит закадрово.Подумать головой: а почему они продолжают вкладывать деньги в свой проект? вроде тишина никаких действий и мы не можем быть 100% уверены во многих факторах глядя на действия в прошлом мы понимаем что не всё так просто.Форум дал достаточно возможностей для обычных пользователей а как мы знаем сами по себе люди существа жадные им нужно больше они так и жду момента чтобы негативно высказаться об этом и только 10% людей осознают такие моменты.

это действительно так и есть ) лично мне грех жаловаться на форум, так как если посчитать сколько я заработал за постинг и подписные то получается довольно неплохой дополнительный доход, но вот хотелось бы конечно и с талка еще что то поднять, все таки давали его не просто так, а нужно было приложить усилия для их получения, и глядя на такую просадку сохранять спокойствие психологически очень тяжело ) но в мире крипты подобные явления не редкость, поэтому лучше рассматривать эту ситуацию как получение опыта, с которого также можно вынести ценный урок, что лучше минимизировать риски и продавать часть крипы, а часть оставлять на будущее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня заметил что наш форум участвуем в конкурсе по лучшему новому криптофоруму и мы там вроде как даже в тройке, а если возьмем призовые это очень круто, надеюсь и талк вырастет из этой инфы))) 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
×
×
  • Create New...