Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1252 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

17 hours ago, bulgakowa2009 said:

На то собственно говоря и рассчитываю). кстати вы правы, забавно было читать сообщения от некоторых пользователей по типу что они форум не бросали, а просто были в отъезде и не могли зайти)) Хотя до этого ежедневно заходили исправно на огонёк) думаю если всё сложится удачно то в этот раз будет та же самая песня, хотя может быть и без летних отпусков. По крайней мере очень хотелось бы надеяться что мы получим функционал до лета

Ну сейчас эти пользователи форум не покидают, разве-что в очень редких случаях но один топ нашего форума уже не заходит с февраля так-то после 4000 сатошной оплаты и толк токенов по 5 сатошек) Не знаю отъезд или нет - но все же на это смахивает, Сегодня старые пользователи форума чувствуют себя ничем не хуже осени, ибо получают всю сатошную оплату за 20 сообщений, так как старичкам лайки кладут, новичкам то проблема, по этому и нет новорегов толковых и прихода новых пользователей и нубики уходят, как летом прямо и потом эта вся занавеса откроется и опять будет тысячи долларов лететь у старичков форума за их терпение) Как было на торгах по толк токену.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vetalk85 said:

Да просто все по логике должно было сработать наверно несколько по другому и должны быть уже рекламные компании и подписные на форуме которые бы покрывали бы затраты на активность в виде бонусов, эти бонусы и платились и платятся что бы набрать на форум активных людей, эта часть сработала, а вот что-то подписные и реклама пока не радуют. 

Я думаю, что сейчас просто набирается аудитория, а вот немного позже рекламодатели обратят внимание на форум и будут предлагать баунти кампании. Надеюсь, что условия этих кампаний будут выгодными.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

инвест у меня не маленький, но у людей действительно есть намного большие суммы талка, особенно у тех кто каждый день пишет максимум постов, а если они еще и докупали талки за другую крипту или фиат, то там суммы больше на порядок ) относительно действий администрации, то мне они тоже кажутся немного нелогичными ) я еще понял бы, если бы талк был очередным токеном для пиара биржи. которые штампуют быстро и быстро отправляют в утиль, но для форумного токена, который рассчитан на долгосрочную работу, бесконечная эмиссия, которая еще и усугубляется инвестбоксом, это прямой путь к падению курса, хотя админы вроде как и обещают, что их задумки когда то будут реализованы, но ведь пользователи уже и так ждут довольно долго. 

Обещание имеют ценность только в том случае , когда они выполняются . 

Нам обещали , правда в форме предположения , что в TАLKах мы будем зарабатывать возможно даже больше чем ранее в сатошах . По итогу , именно в TALKах мы зарабатываем максимум 1000 сатош по нынешнему курсу , при максимальном постинге .

Нам обещали активные торги по монете . Но их нет и не будет , пока монета не станет волантильной и не появится стабильного интереса зарабатывать трейдингом .

Нам обещали сжигание токенов за счет рекламы . Сжигания нет , так же как и рекламы .... , приходится открывать другие ресурсы , чтобы увидеть как из себя эта реклама выглядит .

Нам обещали функционал , способный сжигать токены за счет его покупки . Его тоже нет . За более чем пол года со времен всех этих обещаний , ни до чего из обещанного так и не дошли руки . А это уже плохо , так как в разы уменьшает доверие к словам и обещаниям администрации . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

В смысле вообще закрыть талк? Ну тогда это репутационный удар будет. Всем надо заниматься вместе и токеном своим и продвижением площадки, делая ее более привлекательной для рекламодателей и создателей подписных. 

Не будет никакого удара, гораздо большис ударом будет тратить ресурсы на эту бессмыслицу. Свой токен для форума не нужен абсолютно, это уже доказано кучей прецедентов ранее. Даже для маркетплейсов в основной массе не нужна своя монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Tapgib said:

У нас тут на ктт уравниловка и коммунизм) Скоро совсем не надо будет умирать. 

Когда тут сделают награду согласно репутации, снова польются литры вайна и ненависти от униженных и оскорбленных, никогда не будет так, чтобы все нравилось всем, всегда найдутся недовольные.

Недовольные будут, если оплату кому-то уменьшат и будут получать меньше, чем сейчас. Но ведь для людей это будет мотивация повышать свой ранг, чтобы в дальнейшем зарабатывать больше.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Просто хотелось бы побольше обратной связи. Да и предложения ведь реально годные есть, да и затраты на которые небольшие будут, почему их не вводят вообще не понятно.

Представления или свой план видимо есть у верхушки форума по этому это и не странно что на наши слова они молчат и ничего не делают. В любом случае хотелось бы узнать что да как будет с форумом в будущем ведь то что сейчас происходит не сказал бы радует как пользователей так и верхушку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Да потому что здесь нужно сразу несколько нововведений водить а не какое-то 1 или 2. Проблема на форуме это не только фермеры, ведь фермеры это проблема для пула который выдают. Мне же на таких без разницы будет если только они будут писать нормальные посты. 

Как же напишешь нормальные, если охота получить профит с десятков, а то и сотен аккаунтов) Недавно мелькала свежая ферма, там этот деятель затащил сразу с полсотни аккаунтов минимум)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Да, но интервал между фри долларс торгами и толк токеном лишь в 10 дней и то хотели еще раньше запустить, но 15 октября лишь дали об этом анонс и 20 октября торги по фри долларсу а 2 ноября уже торги по толк токену с учетом того, что таймер на толк токены дали еще 1 ноября) Майнекс же стартанул сразу в начале сентября и запустить через неделю толк токен или даже две не составило бы труда так-то, но нет - перенесли 2 раза торги как-бы)

Разница в том , что акция по DLRS была проведена лишь для того , чтобы привлечь дополнительное внимание к форуму и к TALKу , поэтому , между запусками этих двух проектов большой промежуток был абсолютно не нужен .

А вот между запуском MINEX  и TALK нужен был достаточный временной промежуток  чтобы MINEX отработал по полной , собрав свою часть средств с пользователей , и с проекта начали возвращаться средства в достаточном количестве , чтобы вливать их в новый проект TALK . Ну  или покупать обновленные версии майнеров , кому что нравилось больше . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, sn7540872 said:

По прежнему нет никакой ясности,как будет форум и токен развиваться дальше,токен ещё меньше стал в цене,инвест надо закрывать на время ,по моему это одно из решений,над которым они могут подумать,насчет дальнейшего урезания оплаты я вообще молчу,а то спугну.

В том что инвест необходимо временно прикрыть я с вами согласен. Но вот дальше снижать оплату в токенах Талк я считаю не целесообразным так как оплата и так сейчас просто смешная. Единственный выход это создание функционала токена Талк но к сожалению этим не занимаются.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Evatoria7 said:

По времени сколько Вы писали посты и не знали о том что должна быть оплата в токенах, пока на форуме Вам не рассказали об этом? Задается мне что очень долго

Ну я вернулся на форум примерно 4-5 месяцев назад. Администрация мне ответила и всё стало ясно: мне просто отключили тогда оплату из-за не активности, даже сообщение в личку было, но я забыл за него. То сегодня пересмотрели и оплату вернули, даже за прошлую неделю уже получаю оплату.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 17:21, Gazman4ik said:

Всем привет, дорогие форумчане!) Раньше, я думал, что наш форум обгонит Биткоинтолк, но уже ожидания не оправдаются... Админы испортили всё с этой оплатой и толиком...

Не знаю как вам, но оплата более-менее нормальная, Главное чтоб не банили. Да конечно, не спорю, Маловато, но в целом потянет. Хотелось бы больше, но мы прекрасно понимаем, что это сильно ударит по бирже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DikiyLion said:

Я вообще не понимаю, почему эти два форума соревнуются, для меня тут есть очевидный лидер и это не биткоинтолк, на данном форуме очень хорошая активность и очень много полезного от самих пользователей

Потому что нет акка на бтт,угадал?)тут активность очень сильно снизилась,Много факторов указывают на то что мы проигрываем по всем фронтам,хотя соревноваться и так глупая затея.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Evatoria7 said:

Как отлично все вышло в итоге у Вас. Поздравляю с таким событием, но теперь наверное будете бдительней по прочтению личной почты. Вы бы спросили через какое время отключают из-за неактивности на форуме

Да это не так и важно, но я тогда около 2-3 месяцев отсутствовал, поскольку много работы было. Я просил не отключать, но тогда меня не послушались...


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 К счастью это не наша головная боль) разработчики админы модераторы сами смогут решить эту проблему,мы же стараемся им помогать в "Ру" ветке с помощью рапорта.Помню пытался там общаться на английском языке и честно - ни одного ответа до сих пор не пришло может быть модерация удалила мои сообщения но это не точно.
 Тут дело в контингенте - Ру ветка уже получила своих достойных пользователей из-за сильной рекламы + вкусных бонусов,в англо ветке такого практически не было да и не все юзеры там являются спамерами + большинство хороших платформ создаются американцами сомневаюсь что они станут переводить свой текст для ру пользователей тут уже нужно самим следить за предложениями.

Я вас уверяю ваше сообщение там явно никто не удалял. Там откровенно спамного характера посты остаются навечно, а уж если сообщение более-менее нормальное, пусть даже на ломаном английском, то оно там останется точно. Проблема не в том что английское сообщество неактивно, а в том, что англоязычные нормальные юзеры предпочитают бтт, а к нам приходят зачастую те, кто живут в различных странах Африки и Азии, которые не владеют языком и пишут через переводчик чисто ради заработка. Вот поэтому они вам никак и не могли ответить, потому что они элементарно не читают того что пишут другие. А в нашем сообществе худо-бедно народ читает кто что пишет, поэтому и общение более интересно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Evatoria7 said:

Но у них определенные правила на форуме, который скрипт должны модераторы соблюдать. Они наверное и подумали что когда вернешься обратишься и все восстановят. Вам за весь период написания постов вернули токены?

Скорее всего они работают по их алгоритму. Нет, мне ничего не вернули, всё утрачено. Сегодня оплачивают только посты за 25.03, то есть неделю назад. А те, что были раньше, будут не оплаченными толк токенами. Жаль конечно.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Дак а администрация йобита никакого отношения к нашему форуму не имеет ибо здесь могут их заблокировать через неделю их действия и фарма сатошной оплаты допустим а на йобите они уже давно из пула форумного зачислили себе на биржевой баланс сатошную оплату ибо я не припоминаю, чтобы на йобите правила были, что переносились из форума и биржевой аккаунт сносили, разве-что там тоже обнаружат, что все эти биржевые аккаунты одного человека и их поблокируют за ботоводство, но там явно ежедневно сливаются сатошики и уходят на другие кошельки или на один совместный кошелек, ну короче думаю вы понимаете о чем я.

Самое интересное что когда летом эти ботоводы копили на балансах talk и никого из них не блокировали, многие пользователи надеялись что накидав на них рапортов их заблокируют не только на нашем форуме, но и на бирже, но как показала практика на бирже их аккаунты были целы) так что по всей видимости Вы правы. именно поэтому теперь и не пополняют пул на бирже до того как завершают все проверки на форуме

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zedellem said:

Я только пришёл на этот форум и пока что не могу что либо говорить, но мне очень нравиться дизайн и сайт выглядит неплохо.

Поздравляем! Вы ознакомились с главными преимуществами данного форума над остальными... А теперь, начнутся минусы. и их больше, чем плюсов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну сейчас эти пользователи форум не покидают, разве-что в очень редких случаях но один топ нашего форума уже не заходит с февраля так-то после 4000 сатошной оплаты и толк токенов по 5 сатошек) Не знаю отъезд или нет - но все же на это смахивает, Сегодня старые пользователи форума чувствуют себя ничем не хуже осени, ибо получают всю сатошную оплату за 20 сообщений, так как старичкам лайки кладут, новичкам то проблема, по этому и нет новорегов толковых и прихода новых пользователей и нубики уходят, как летом прямо и потом эта вся занавеса откроется и опять будет тысячи долларов лететь у старичков форума за их терпение) Как было на торгах по толк токену.

Знаете, с вами очень приятно общаться, Вы прямо заражаете своим оптимизмом))) Ну пускай даже если и не тысячи долларов, то будем надеяться что всё же у talk всё сложится удачно и мы окажемся счастливыми обладателями бесценного актива). что касается новичков, то действительно, смотрю и зачастую у обычных новичков оценок практически вообще нет. А вот как раз у других относительных новичков практически постоянно встречаются оценки, при чём за самые банальные сообщения + 4+5. Заставляет задуматься...)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Это нужно, чтобы менеджер баунти кампании читал посты каждого человека, а на это нужно много времени. Поэтому и придумывают какую зависимость от ранга и от лайков, чтобы ускорить весь процесс.

Каждый пост читать явно не нужно. Стоит потратить пару минут что бы понять как общается человек, почему он там написал и что он кроме постов делает на форуме. Этого времени мне будет достаточно что бы набрать допустим людей в мою подписную.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Знаете, с вами очень приятно общаться, Вы прямо заражаете своим оптимизмом))) Ну пускай даже если и не тысячи долларов, то будем надеяться что всё же у talk всё сложится удачно и мы окажемся счастливыми обладателями бесценного актива). что касается новичков, то действительно, смотрю и зачастую у обычных новичков оценок практически вообще нет. А вот как раз у других относительных новичков практически постоянно встречаются оценки, при чём за самые банальные сообщения + 4+5. Заставляет задуматься...)

Согласен, оптимизм в нашем деле поддерживает морально, но это так тяжко в реалиях наших сохранять здравый ум и рассудок, когда особенно видишь что потраченные 0.35 превратились в 0.035 на данный момент)) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Crazyfrog said:

Каждый пост читать явно не нужно. Стоит потратить пару минут что бы понять как общается человек, почему он там написал и что он кроме постов делает на форуме. Этого времени мне будет достаточно что бы набрать допустим людей в мою подписную.

Разумеется, что так можно понять. Но основная суть подписей, чтобы их больше видели возможные инвесторы, то есть важно, чтобы пользователь писал как можно и его контент как-то привлекал к себе, а это в свою очередь повысит вероятность внимания на подпись.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Patrick2244 said:

В том что инвест необходимо временно прикрыть я с вами согласен. Но вот дальше снижать оплату в токенах Талк я считаю не целесообразным так как оплата и так сейчас просто смешная. Единственный выход это создание функционала токена Талк но к сожалению этим не занимаются.  

Мы не можем знать наверняка, что разработчики форума,  не занимаются функционалом. То что нет информации не говорит нам о отсутствии работ по  Талку. Если честно , то мы совсем не знаем, что происходит в руководстве биржи и форума. Возможно, появились серьезные проблемы и все вопросы такого характера,  действительно остановили. Но вечно тишину сохранять не получиться, решать этот вопрос все равно прийдется.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Как же напишешь нормальные, если охота получить профит с десятков, а то и сотен аккаунтов) Недавно мелькала свежая ферма, там этот деятель затащил сразу с полсотни аккаунтов минимум)

Ну смотря что понимать под словами нормальные посты. Как минимум не писать ерунду и не писать слишком маленькие посты. Как мне кажется этого уже достаточно, а так в этом деле же самому дороже обойдется, не вижу смысла создавать 100 аккаунтов если мозгов не хватит написать даже на 10.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Tapgib said:

Согласен, оптимизм в нашем деле поддерживает морально, но это так тяжко в реалиях наших сохранять здравый ум и рассудок, когда особенно видишь что потраченные 0.35 превратились в 0.035 на данный момент)) 

О, с этим очень сложно поспорить)) сама такая же, в инвесте теперь телепается куча токенов, которые зачем-то я докупала) но теперь в любом случае просто так их сливать глупо, поэтому жду функционала, ну и параллельно коплю монетки. А дневные проценты с недавних пор начала продавать. На возврат к курсу в хотя бы 150 я конечно не рассчитываю, но очень верю что он прыгнет по крайней мере к 30 сатошам. Тем более что оплату в сатошах к тому времени отключат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Награда за посты и отсутствие рекламы сыграют свою роль. Если биткоинтолк не будет менять свою политику, то рано или поздно проиграет.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
    • LuckyChange предлагает полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен электронных валют в течение 10-60 минут. Мы предоставляем удобный интерфейс для обмена с поддержкой мобильной версии сайта и индивидуальное клиентское обслуживание. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, улучшая качество нашей работы. Обращайтесь к нам в любое время с любыми вопросами, мы всегда рады новым клиентам.
×
×
  • Create New...