Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 436 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

Никаких кардинальных измений с анонимными криптовалютами думаю не ожидаются. Будущее у них есть. Считаю, что у них есть хорошие шансы вырасти в цене. Так что не стоит торопиться избавляться от них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будут в почете у пользователей даркнета. 

В недавнем исследовании приводилась статистика, то что в крипте за 2019 год, 1.1% транзакций были связаны с нарушением законов. 

Тенденция положительная 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 08:00, User said:

На фоне масштабно принимаемыми  мерами и взятию под контроль бирж что ожидает все анонимные криптовалюты такие как Dash,Monero,Zcash?Ожидает ли их делистинг с ведущих бирж и есть ли у них будущие?

Делистинг врядли будет. Я думаю, начнут запрещать биржи, но кому надо, тот через ВПН зайдет. Анонимность всегда ценилась и к подобным монетам всегда будет интерес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что анонимные криптовалюты будут существовать всегда, даже если они полностью потеряют свою популярность, ведь они появились одними из первых вообще, соответственно уже имеют большое признание в узких кругах.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, EnjerBenjer said:

Пока их власть под себя заберет, пройдет времени еще вагон и маленькая тележка. Да даже когда это случится, все равно анонимность в крипте останется. Как например с анонимным пополнением кошельков, вроде закон есть, но ничего не мешает пополнить кошелек и остаться незамеченным)

Только анонимность теряется при покупке криптовалют, особенно через обменники. Сейчас спасают только p2p на малых суммах или обмен крипты за наличные деньги (что на самом деле очень сложно встретить, особенно в России). Так что анонимность уже хромает

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я и не знал что дашь анонимная монета у меня в портфеле она находится а что касается их судьбы мне кажется это никак не повлияет и дилистинга на биржах не будет так как они потеряют часть своей аудитории что для бирж совсем не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

.Вряд ли анонимные монеты уйдут в никуда,  всегда остается категория пользователей, которым нужна будет именно анонимность, а пока есть спрос, будут и предложения значит  монетам жить, я думаю,что именно анонимность, будет их фишкой, которая, возможно даже, будет поднимать на них цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В скором времени анонимные криптовалюты уйдут из рынка так как законодательство просто напросто не разрешит использование анонимных криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что по крайней мере их попытаются полностью заблокировать. На данный момент, мы знаем, что роскомнадзор заблокировал Binance(внес в список незаконных) в России. В других странах мне кажется будут слабже боротся с этим.

По моему мнению, если заблокируют эти монеты, то будет огромное их подение. И да, ребята, не путайте создателей и тех, кто трейдит криптовалюту. А так, думаю они будвт существовать, как Binance. Может просто некоторые биржи сделают мобильное приложение и перейдут в них, и тогда все будет+-нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, potrosienkob said:

В скором времени анонимные криптовалюты уйдут из рынка так как законодательство просто напросто не разрешит использование анонимных криптовалют.

Ну и что что они запретят, с чего они должны уйти с рынка, их никак не убрать, их даже делистить с бирж не получится ибо биржи в разных странах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неукоснительно должны остаться таковые биржи для каких будет возможно помещение анонимных монет, недостаток исключительно в том, что их применение будет не таким масштабным, как сейчас, впрочем их использование и сейчас не настолько массово, некоторые будут отходить от этой идеи, ежели это будет незаконно, впрочем, есть и те, кому до барабана на законы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется за анонимными криптовалютами будет стоять будущее, отследить куплю и продажу таких монет практически невозможно. Приведу яркий пример такой валюты как ''Monero" здесь применяются технологии кольцевых подписей, которые генерируются случайно для каждой операции невидимых адресов. Проще говоря чем больше анонимности у криптовалюты тем больше будет спрос, ну и чувство безопасности что на ваши вложение и криптовалюты не нанесут атаку, коих атак на "Биткоин" производилось в огромном количестве.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется что просто все анонимные монеты (если таковые реально существуют, в чем я очень сомневаюсь) просто перейдут в формат не анонимных. Если государство примет на себя такое решние, что бы деанонимизировать все монеты, то у владельцев останется только два пути: либо выходить на свет либо просто изчезнуть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что анонимные монеты всегда будут особенно если на них будет спрос, а спрос будет для некоторых категорий людей, если вы конечно понимаете о чем я, да и не заметил я чтобы их за 2-3 года делистили)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новенький и мне интересно узнать как ето вообще анонимные криптовалюты. В этой теме прочитал много чего интересного спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делистинг анонимных валют(если не ошибаюсь Xmr и Zcash) уже происходил в 2019 году на южнокорейских биржах.Виной тому были требования государства,о регулировании и контроля над операциями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, potrosienkob said:

В скором времени анонимные криптовалюты уйдут из рынка так как законодательство просто напросто не разрешит использование анонимных криптовалют.

Государство много что может запретить, но ему не под силу полностью искоренить какую-либо запрещенную сферу. Единственное что они могут сделать, так как это создать условия, благодаря которым запрещенная тема, например анонимные криптовалюты, не будет иметь массового (мейнстрим) характера

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимность первый признак нелегального оборота денег, уголовщины и нежелания платить налог. И первое и второе и третье в цивилизованном обществе не есть гуд. Развитые страны рано или поздно прикроют эту лавочку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Estarossa said:

Конечно же когда криптовалюты станут официальной валютой в странах и ней можно будет рассчитываться везде анонимные монеты исчезнут 

Не думаю, что анонимные крипто монеты исчезнут. Если крипта станет официальной валютой, то государству откроется доступ к сведению об их держателях, что за собой следует возможное влезание в карманы этих людей по средствам налогообложения. Никто же не хочет делиться своими кровными) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю они в скором времени исчезнут, потому что многие страны уже начинают контролировать криптомир и подстраивают различные законы и в скором времени держать такие монеты будет попросту незаконно, отсюда и обвал таких монет в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя и был прогноз, что за ними будущее, пока что анонимные криптовалюты так и не захватили основной рынок крипты. Скорее всего, с появлением государственных стейблокинов, привязанных к фиату, анонимные криптовалюты ещё потеряют в спросе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, aerogod said:

Мне кажется дэш и монеро на одном уровне популярности находятся, но вообще не суть, главное такие существуют, хоть и не так много, ведь анонимные монеты делать явно намного сложнее, чем обычные токены клепать 

честно говоря никогда не занимался созданием монет ,так что уверенно говорить о том какие монеты проще создавать а какие сложнее не могу , но думаю отчасти вы правы ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если использовать монету как инструмент платежа, то не вижу особой проблемы, если монета прекратит существование когда ни будь потом

  • +5 1

Сверх прибыльный майнинг на Yobit

https://yobit.net/ru/affiliate/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что будет я не знаю но мир нуждается в анонимных криптовалютах, они необходимы бизнесу для сохранности чувствительной информации об операциях, так обеспечивает конфиденциальность и приватность сделок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ничего с ними не будет, как бы они не стали еще самыми популярными когда верификация  будет обязательной для всех а не по желанию... Глядя на историю мира все запрещающие что либо законы обходили с другой стороны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...