Мобильное приложение Waves. На андроид - Page 8 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

Мобильное приложение Waves. На андроид

Recommended Posts

Преимущественно пользуюсь дeсктопной вeрсией сервиса, так как на смартфоне не раз были замечены мелкие недочёты в виде непрогруза формы авторизации и элементов таблицы при синхронизации.

ТСу отдельная благодарность за информативный разбор базового функционала, для новичков будет полезно, хоть интерфейс с часто используемыми опциями и так интуитивно понятны!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глаза от жёлтого цвета выгорели, но это не важно. Перейду до отзыва о мобильном приложении Waves:
Порадовал понятный и простой в использовании интерфейс, а также возможность авторизации по отпечатку пальца. Удобно, что в приложении имеется поддержка популярных денежных систем, в моем случае Ethereum.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек waves конечно знаю, пользуюсь с 2017-го. Один из лучших в своем классе. А вот приложение не прижилось. Да и вообще стараюсь с телефона крипту не пересылать. ИМХО, но с компа безопаснее проводить транзакции. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обзор действительно хороший, радует наличие мобильной версии, так как чаще всего захожу не с компьютера, а с телефона и делал я это через мобильный браузер. Теперь это будет делать на много удобнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понравилось, что волны не выпустят ничего мобильного для dev, так как в основном dapp ориентированны на мобильную среду, а тестировать их полноценно нельзя, отправлял им мою прозьбу пол года назад, но они её успешо проигнорировали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался приложением .Сделано складно и интерфейс достаточно дружелюбен. Иногда правда случаются баги таки как вылет приложение и отрубание сети. Я думаю разработчики это поправят. Также хотелось бы больше пар для обмена. Жду новый патч обновления

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же я завидую , о боже ну как же я завидую людям у которых есть это приложение wawes, оно божественно, но у меня телефон на базе IOS от жадных Aplee. я даже думал перейти на андроид только лишь из-за этого божественного приложения. Мой друг им пользуется и просто души не чает в нем. Там удобно все и интерфейс и добавление карточек и оплата и все что только может быть там , это удобно, и отдельное спасибо дизайнерам этого приложения , очень приятный глазу интерфейс я прям сума от него. И еще туда можно абсолютно все карточки без исключений загрузить, например мою карточку от техникума мир не хочет принимать к себе эпл пей но зато приложение на андройде может и это еще один + в пользу Андроида.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору, за такое подробное описание функционала приложения - всё достаточно информативно. Наткнулся на тему случайно и вдруг вспомнил, что очень давно не заходил в этот кошелёк. 
Работать в приложении очень удобно: основные функции не мешаются и расположены как надо, кнопки достаточного размера, в общем , всё оптимизировано так как требуется. С меня однозначно лайк + респект за то, что напомнил об этом кошельке 😄


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь данным приложением на своем смартфоне уже несколько меяцев, поэтому могу его действительно объективно оценить. Дизайн крайне приятен для глаз и он не является навязчивым и слишком разноцветным, также очень понравилась программная составляющая, много полезных функций, которые помогают в работе. 8/10

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lorredroom said:

И как работает? Поделитесь опытом ребзя! Много чего тестил но вот это приложение еще нет. Нада бы установить попробовать его фичи

Да нормально работает, конечно ещё зависит от целей для которых вы будете использовать данное приложение. Я к примеру пользуюсь им намного чаще чем браузерной версией. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится стейкинг на этой бирже. Приложение тоже довольно удобное и красивое. На самой бирже нравится, что комиссии фиксированные и они небольшие. Есть некоторые моменты с переводами, например на входящий перевод должна быть минимальная сумма, иначе сгорят, но пока что есть, то есть. А так приложение и сама биржа очень нравятся.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне самый стандартный кошелек, без каких либо нововведений. Хотя и пост достаточно хороший, не особо знал вообще о таком кошельке, насколько знаю там доступно к покупке всего 3 крипты,а именно BTC WAVES и USDN, что довольно скудна по сегодняшним меркам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обзор действительно хороший, спасибо автору! Очень привлекает наличие мобильной версии, так как чаще всего захожу не с компьютера, а с телефона, и делать это через мобильный браузер не совсем удобно. Теперь это будет делать на много проще и оперативнее. Пока Waves не пользовался, но всё ещё впереди.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слишком удобно использовать приложение по сравнению с десктопной версией . Функционал немного урезан и баги еще не все убрали .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ограничили себя очень, тем что можно депозитить только их монетой, было бы больше пользователей если бы было поплнение другой валютой, а я хотел бы кстати моб.версию Йобита, было бы удобно очень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее приложение, приму к сведению

Плюс некоторые пишут, что работает с некоторыми токенами, с которыми уже нигде кроме этой биржи не поторговать. Очень заинтересовало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я несколько дней уже разглядываю это приложения. Однозначно оно довольно не плохо. Курсы все корректно. И самое главное оно само стабильно работает и потребляет не много трафика 9тоесть гигабитный канал ему не нужен) ну зарядку пожирает довольно хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользуюсь этим кошельком( примерно год), нареканий данный кошелек у меня не вызывал. Использую как альтернативу своему основному кошельку. Обзор хороший, все верно подмечено. У меня есть знакомые, которые только начинают свою деятельность, буду советовать им данную статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки неплохая биржа и приложение, сам торговал на ней небольшое время, думаю ей не хватает еще трейдеров и объемов, потому как там тихо довольно таки.. А так биржа сама по себе качественная, с приятным дизайном и функционалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пост, очень много полезной инфы. Лично я всем доволен, разделы поддержки, торговли, форум- все максимально удобно. waves одно из тех приложений, которым пользуюсь давно и мне все нравится в нем. Всем рекомендую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы полезно узнать еще вещи о кошельке, есть ли внутреннее оповещения о поднятии или падении крипты и есть ли приложение для ПК, которое позволяло бы мониторить количество средств на нем и остальные функции. Сам не пользовался, перед этим хотел узнать мнение людей которые уже используют его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обзор! Я только недавно установила этот кошелек. Жалко, что раньше мне этот пост на глаза не попался! Все очень подробно и понятно описано. А вообще, кошелек этот мне нравится. Очень классно, что есть и мобильное приложение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, GrigoriyGoriy said:

Лично для меня, мобильная версия Waves, в сравнении с обычной версией, она неудобная, и не сильно оптимизирована под телефон, и некоторые функции не доступны 

Это является проблемой большинства бирж, что они заточены по большей части для персональных компьютеров. Предполагается, что профессиональные трейдеры везде с собой носят лэптоп и им не нужно копаться в смартфоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обзор неплох. Само приложение...ну, в конкурентной борьбе проигрывает многим аналогичным. По-моему, хочешь понадежней - ставь блокчейн, хочешь монет побольше, да поразнообразней - старый добрый coinomi в помощь. Опять же, смотря какие цели преследуешь. Да и вообще, все яйца в одну корзинку не складывают. Так что, берем на вооружение и waves.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал этот кошелек. Для меня мобильная версия Waves не такая удобная, как десктопная. В мобильной урезан некоторый функционал, но это не критично, к счастью. В приложении также отображаются токены, которые уже несоклько лет нигде не используеются, а так все вполне неплохо. Я думаю Waves пока не хватает оборота и самих трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
×
×
  • Create New...