Kalabynga - CryptoTalk.Org Jump to content

Kalabynga

Members
  • Content Count

    109
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

About Kalabynga

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну на тот момент что я пользовался им было куча багов. С браузера работало с приложения нет. Приложение было еще и ограниченно какие-о функции быили отрезаны. А в браузере пожалуйста. Я перестал им пользоваться по этому. Кроме разочарования больше мне добавить нечего. Нужно ради интереса протестить сейчас. Как появится время обязательно проверю прогресс появился ли он.
  2. я сам не давно его попробовал. да дизайн удобство потрясающее. Все сделано для людей. Виджета меня поразили. И быстрота отсутствие багов лагов недочетов ну бомба просто 10 из 10. К тому же не 1 я такой у меня знакомый профессиональный трейдер он мне и порекомендовал его. Рекомендую всем!
  3. я также думаю. Ну перечитайте условия врятли вам захочется после. Вообще сам не пользовался но давно при старте читал отзывы. Вот все поголовно отрицательные. Конечно хотелось бы почитать отзыв бывалого. Но судя по коментам здесь все только знакомятся а использовать не кто не хочет. Это мое субъективное наблюдение. Делайте выводы сами.
  4. а уже не дали. Не могу подтвердить инфу но в сети уже куча жалоб что вывести не реал. И сообщество поставило штамп что скам. Так что не стоит ему доверять по крайней мере нужно дождаться еще новостей. Будте аккуратны!
  5. + вам кстати мало кто знает об этом. разработчики по максимуму защитили приложение. Причем не только актуал а внедри систему безопасности с учет тенденции развития IT. Что мало кто сделал из приложений. Stormgain Еще бы выделил его. По безопасности тоже крутое приложение!
  6. так вся и соль чтоб он в помойку не превращался) только хардкор! В этом и плюс кошелька. Я против превращения его в помойку. И благодря этому он топ-1 да нефига она не работает) и что там поддерживать вам нужно? туда нет необходимости обращатся даже.
  7. Мне понравилось что рекламы мало 9хотелось бы чтоб ее вообще не было) Отображается топ криптовалют их около 100. Представлены мне кажется абсолютно все криптовалюты. Тут конечно + это как энциклопедия криптовалют. и тут да вы верно подметили. Кто занимается аирдропами это обязательный сайт в арсенале!
  8. а я бы назвал за целый год они конкуренцию другим приложениям не составляют. Ну только самым новичкам. Но в наше техно время. Могли и лучше постараться. Я пытался это приложение юзать не раз... и со своего опыта ставлю твердую 2ку, рынок конкурентный и послушать юзеров это главное они наооброт пренебрегают ими.
  9. на друзьях далеко не уедешь. Нужен свой блок большая айдитория которой будет интересно. пока вроде бы да Инфы много! А вот отзывов мало. Т.к. без огромного кол-ва рефералов делать нечего. И да все замечательно но очень мало денюшек можно поднять (но кто дал бы больше) нужно изрядно потрудится чтоб завести много причем активных рефералов.
  10. так оно и есть. Все время потерянное. Хотя они могли... Сейчас все блокчейн ушел далеко вперед. Это своя экосистема. Свои проекты которые внедрятся не побоюсь этого слова отточены и объезжены на практике. Про SEc такого не кто не скажет в той же рекламной компании которой не было по сути. Ну собственно и фанатов и сподвижников нет. Так что повлиять) Как сказал конь в том мультике: не смешите пои подковы.
  11. психологически давно преодолели. Сейчас идет интеграция! Не каких стадий больше нет все это жизней факт на данный момент. Идет обычный процесс жизнедеятельности. Кто бы что не хотел его не остановить и не ускорить. Ведь все развивается как экосистема причем она не управляемая другой вопрос к чему приведет? тут уже покажет время.
  12. это да)))) ну а что есть у него 1 лям у многих миллиардеров больше и? представьте если они вдруг решат потрать все свои деньги что-то глобальное произойдет? нууу так частично курс изменится не сильно тоже самое и с биткойном. Чисто политически это что-то будет значит но вскоре курс вернется на место. Ведь сейчас уже оч много битка в ходу -+ миллион нечего и не значит)
  13. ну.... рим тоже когда то был империей)) это да т.к последний биток будет добыт 2140 году если я не ошибаюсь) очень интересно было бы узнать что будет)) но мы только можем включить фантазию и пофантазировать на этот план)) думаю конечно цена вырастит но не до огромных пределов. Все таки и биткойна будет много)))
  14. ну зачем все под одну гребёнку? Скажите а обычными деньгами криминал пользуется? Ответ очевиден. Биткой это тоже единица денег все ТОЧКА. Все эти мифы это только хет. Про деньги много мы обсуждаем подобного? нет! И биткойн это деньги. да в другом формате. Да не привычные. да новые. Да чем не понятные. Но уже так сложилась история и приплетать к ней мифы уже не 12 век. Нужно на вещи смотреть очевидно.
  15. конечно но вопрос как они возьмут под контроль? тут только брать самих под контроль а именно людей. Поэтому проще заинтересовать другим. Из этого и следует что биткойн не станет мировым "чем-то" таким выше государства. Именно. Сильнее государства только люди когда вместе. Но экономика диктует другое и миропорядок.
×
×
  • Create New...