Новички и реферальные программы. - Page 17 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Новички и реферальные программы.

Recommended Posts

На мой взгляд самый лучший способ привлечения рефералов, это когда ты на личном примере показываешь ценность компании. Таким образом люди будут сами просить вас дать им ссылку для регистрации

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю самые нормальные варианты - это буксы, свой канал в телеграмме (по мне так самый лучший вариант), группа в вк. А лучше во всех возможных соц сетях создать группы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым перспективным способом является создание и развитие своего блога на какой-либо платформе. Наполняйте блог качественным контентом и гоните трафик туда, а оттуда перегоняйте по рефералкам уже на другие проекты!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реферальная программа может приносить довольно ощутимый доход. Но для набора рефералов нужно потрудиться. Лучше всего для набора рефералов подойдут соцсети. Канал на Ютубе - это лучший бесплатрый метод набора рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал и многое узнал , автору спасибо за данное разъяснение , ведь это может помочь или уже помогло многим новичкам , в чем я уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реклама в каком то своём блоге/группе/странице/канал на ютубе даёт самый большой приток рефералов, если есть возможность вложить немного денег, тогда буксы, но они больше подходят для эйрдропов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реферала сначала надо заинтересовать продуктом. Если сделать это грамотно, то он зарегистрируется. Нужно конечно постараться, чтобы продвинуть свою рефку. Более легкий способ, я считаю, видео на ютуб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новенькая в этом и бля меня это очень интересно. Я постоянно учавствую в различных раздачах и привожу рефералов. В среднем доход от 50 тысяч в месяц. Считаю неплохим результатом

Я новенькая в этом и бля меня это очень интересно. Я постоянно учавствую в различных раздачах и привожу рефералов. В среднем доход от 50 тысяч в месяц. Считаю неплохим результатом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 08:17, Ryhor said:

Ни для кого не секрет, что в большинстве проектов существуют реферальные программы. Наш форум является редким исключением.

Большинство торговых площадок, раздач, кранов, хайпов и прочего оснащены такой опцией. Участие в такой программе позволяет увеличить свой заработок в разы, чем просто личная регистрация и самостоятельное выполнение некоторых действий. Всегда приятнее смотреть, как на тебя работают другие, чем что-то делать самому.

Большинство новичков, однако, игнорирует такое приятное времяпрепровождение.

Предлагаю в этой теме рассмотреть и обсудить механизм привлечения рефералов в свои проекты.

При каких условиях использовать тот или иной инструмент привлечения. Таких основных инструментов я вижу три: 

1. Тематические форумы по типу нашего.

2. Тематические группы в социальных сетях. В том числе и созданные вами.

3. Буксы и подобные им ресурсы.

Конечно инструментов намного больше. Например, личное приглашение через рассылку или в живом общении.

Давайте всё это обсудим. При каких условиях какой инструмент привлечения лучше использовать.

Без реферальных ссылок, конечно. Иначе тема превратится в сплошной спам.

Буксы не советую использовать, лучше использовать тематические форумы или вести какую либо свою группу или канал по заработку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков реферальная программа будет не такая выгодная, если у них нет аудитория, может только друзья и родные, которые могут помочь

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас ментальность такая, к сожалению... Даже если человеку НИЧЕГО не будет стоить подписаться на канал, пройти по реф.ссылке, или купить какой-то товар, используя реф.ссылку - очень много людей откажутся просто из-за внутреннего голоса "ТЫ НА МНЕ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ!"

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что реферальные программы очень прлезны и для привлечения новых пользователей, так и для стимулирования привлечения старыми пользователями

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно свою рефку продвигать и в комментариях, накрутить лайков и люди пошли. Сам не ожидал, но комментария 4-5 привели людей, хоть и не много, но они пришли, и я удивился. Для таких целей всегда надо иметь свой блог где-нибудь. Прям как появился телефон или ПК заводить свой блок и вести, не свою, так чужую ссылку будешь рекламировать. Это всегда было прибыльно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за предоставленные способы и информацию, для новичков, безусловно она очень и очень полезная, а бывалые тоже могут для себя что-то подчеркнуть и отметить некоторые тезисы 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реферальная система - это один из лучших способов заработка в интернете. Сейчас практически каждый проект, который хоть как-то связан с заработком денег, имеет реферальную систему, и это отличный маркетинговый ход от создателей, дабы их проект постоянно развивался и не угасал, главное только чтобы с каждый днём приходило всё больше и больше людей.


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю хорошая возможность привлечь рефералов ,это ютуб канал и телеграм каналы. Важно не только привлечь внимание человека,но и показать на своем опыте что в данном месте можно заработать(хотя это не всегда возможно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, многие просто отказываются регистрироваться по реферальной ссылке думая что там есть какой то подвох, а зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не особо увлекаюсь привлечением рефералов , но всегда можно воспользоваться помощью друзей и родственников.  Способов куча: начиная от форумов и заканчивая созданием своих групп или каналов откуда будет идти трафик.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я для заработка по реферальной системе, использую собственный сайт. Да, для новичков это не самый простой способ привлечения, т.к. нужно уметь создавать сайты, раскручивать их, чтобы трафик хороший был. Но зато один раз приложил усилия, а дальше снимай сливки. Помимо сайта сейчас очень много вариантов как привлекать партнеров, youtube, группы в телеге, соц. сети, различные буксы. Каждый, если захочет найдет для себя лучший способ привлечение, в этом деле главное не останавливаться, по началу у всех не получается.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из лучших способов привлечения рефералов я считаю размещение роликов на Ютубе. Понятное дело должно быть на канале достаточное количество подписчиков. Самое приятное, что этот способ полностью бесплатный.


СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку, по моему мнению, не стоит сразу вливаться в реферальные программы.Для начала стоило бы выполнить 3-5 аирдропов, чтобы понять суть и получить какой-либо опыт. Будет очень обидно потратить кучу усилий на скам или не очень выгодный для этой цели проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реферальная система очень удобная штука, но смотря какие рефералов вам нужны.

Если вы хотите живых, заинтересованных людей (а не ботов), то вам нужно создать свой форум или раскрутить тематический канал в инсте/телеграмме и периодически подкидывать рекламу подписчикам

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле на рефералках можно заработать очень большие деньги, вы даже не представляете сколько зарабатывают блогеры на рефералках, на обзорах, они получаю больше раз в 100, чем другие блогеры с другой тематикой, новичкам можно начать приглашать друзей допустим в тот же айдроп, почему нет? можно создать ресурс, постараться раскрутить его и потом вещать о заработке в интернете, зарабатывая на реферальных отчисленииях тем самым

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реферальные программы - гениальное изобретение!

 

И не важно, новичок ты или нет - каждый может разобраться и что-то заработать! Действуйте, работайте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, насчёт рефералов, может быть я не в той группе тогда написал, но мне тут же сделали предупреждение, и к рейтинку -1. Теперь я как то осторожнее отношусь к реф ссылкам тут на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...