Халвинг битка состоялся - Page 5 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
marg1nal

Халвинг битка состоялся

Recommended Posts

Я думаю, что до октября -ноября сильных колебаний цены не будет, а вот к декабрю возможен разгон до 12-15 тыс. в связи с возможным началом инфляции доллара.

 

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, marg1nal said:

Итак друзья я вас поздравляю с состоявшимся халвингом, (возможно я немного опоздал но да ладно).😀

 

Майнер добывший последний блок получил вместо обещанных  12 btc всего 6 btc.📈

 

Следующего халвинга нам придется ждать целых 4 года.🤔

 

Делитесь своим мнением по этому поводу, что ждет биткоин в будущем? и какой цены вы от него ожидаете?Халвинг биткоина 12.05! Что такое халвинг? Освещаем данное событие ...

Я от биткоина лично не жду больших перемен в цене, так как ажиотаж перед халвингом уже спал. Хотя тем летом биткоин подрастал до уровня в 14к $, в этом году навряли такое увидим. Из за того что в мире сложная экономическая ситуация и пандемия. Думаю в следующем году будет что хорошее в ценевом диапазоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Krp said:

БУдет падат ещё ниже как по мне и эти -15% только начало ещё поводят за нос покажут небольшой рост и можно будет закупаться по 4к0

Какие 15% он просел всего на сотку и потом сразу же отыграл. До 4к уже вряд ли упадет в этом году, все кто по умнее был - закупились в марте, второго шанса для паниковавших хомяков обычно не дают. Я думаю что максимум куда мы сможем просесть - это до 6к, на начало -конец первого месяца лета. Ну а дальше только рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BrotherKaramazov said:

Какие 15% он просел всего на сотку и потом сразу же отыграл. До 4к уже вряд ли упадет в этом году, все кто по умнее был - закупились в марте, второго шанса для паниковавших хомяков обычно не дают. Я думаю что максимум куда мы сможем просесть - это до 6к, на начало -конец первого месяца лета. Ну а дальше только рост.

Какие 6к? Вы думаете майнеры будут продавать биток дешевле себестоимости? Они просто остановят оборудование и будут ждать когда цена вернется к оправданным величинам. Это приблизительно 7,5к+ Так что для манипуляций китов нужно пространство для маневра, а это значит что цена будет расти.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажи мне года назад что резултат халвинга будет таким я бы не поверил, тогда я ждал что к сегодняшнему дню биток будет по 25к, а эфир хотя бы 1,5к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 17:11, Ivangarh2019 said:

Я тоже очень ждал этот халвинг) Я думаю, что этим летом курс биткоина будет идти вниз. А вот уже осенью - начале зимы цена должна взлететь минимум до 12.000$. Конечно это просто моя "хотелка", посмотрим как будет на самом деле.

Если честно то не ждал от халвинга сверхъестественного , более того думал ,что цена и останется на уровне 5-7 тысяч ,такой рост до 10 был удивителен , сейчас опять биток подрос почти до 9. Посмотрим,что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, aleks.ivanovich.76 said:

Скажи мне года назад что резултат халвинга будет таким я бы не поверил, тогда я ждал что к сегодняшнему дню биток будет по 25к, а эфир хотя бы 1,5к.

Да ладно,халвинг только сутки назад был,а вы ждали такую цену?Сейчас биток немного подымается,опять будет падение несомненно,скорее всего его цена подрастёт после сентября-октября.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Arson98 said:

Да ладно,халвинг только сутки назад был,а вы ждали такую цену?Сейчас биток немного подымается,опять будет падение несомненно,скорее всего его цена подрастёт после сентября-октября.

А почему именно сентябрь-октябрь? Вы что думаете что на рынке так быстро появятся свободные деньги которые можно вложить в биток? Мне кажется что сейчас все будут ждать развития кризиса или его приостановления. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikitazap said:

А почему именно сентябрь-октябрь? Вы что думаете что на рынке так быстро появятся свободные деньги которые можно вложить в биток? Мне кажется что сейчас все будут ждать развития кризиса или его приостановления. 

Примерное время которое я предположил.Ну это моё мнение.Я не могу сказать почему именно этот период.Но конечно сразу роста не стоит ожидать....хотя крипто рынок вещь не стабильна и всё может быть шиворот-навыворот.Никто ж не предсказывал недавнее падение битка до 4000 $?А это случилось невзначай и неожиданно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, aleks.ivanovich.76 said:

Скажи мне года назад что резултат халвинга будет таким я бы не поверил, тогда я ждал что к сегодняшнему дню биток будет по 25к, а эфир хотя бы 1,5к.

Так в таком деле то нельзя торопится, здесь получат всё те, кто дождётся и не сольёт раньше времени, кто знает как будет вести себя рынок, может история конца 2017 года повторится в конце 2020, всё можно ожидать и биток порадует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tamer34 said:

Да все правильно после прошлых халвингов по графику если смотреть с ссамого начала цена проседает, но не сильно и потому уже идет не взрывной рост а плавномерный, ну а потом это уже будет по обстановке видно будет очередной хай или все же будем болтаться не выше 13-15 к 

По идеи если прошлые 20 были не искусственные, то в эту четырёхлетку мы увидим цены выше 20к ну и тех счастливчиков что снимут из "замка" свои битки купленные за 20к или тех жадных, кто не продаст и попадёт в ловушку при резком падении допустим при 24к. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не ожидал халвинга биткоина и ничего не думал об его курсе. Не будет же через день-два биток стоить 20.000$, ну не реально это, может поднимется на 1.000-2.000$ и все, обратно падение. Бреют все хомяков таким курсом, то вниз идет, то вверх, успевай только зарабатывать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikitazap said:

Какие 6к? Вы думаете майнеры будут продавать биток дешевле себестоимости? Они просто остановят оборудование и будут ждать когда цена вернется к оправданным величинам. Это приблизительно 7,5к+ Так что для манипуляций китов нужно пространство для маневра, а это значит что цена будет расти.  

Да майнеры сами и продавят цену вниз. Все это делается вполне легко и безболезнено. Там крупных майнеров раз два и обчелся, договорились между собой в определенный день сливать все монеты по стаканам чтобы цену сбить и сделают это. А перед этим войдут в позы с левереджем чтобы заработать на падении и все. А вы думайте и гадайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karnero said:

Если такое, когда-нибудь свершится, я официально пошлю своего работодателя лесом. Но пока что, цена даже на 10к не удержалась и лишь прикоснулась. В любом случае, холдим 😄

Главное не слить по дешману,как у меня это часто бывает.

Но всё же я научился расставлять стопы на все ордера,что закрывались на покупку

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Да дело то не в стоимости монеты, биток может и будет стоить со временем сотни миллионов долларов. Изучите фундаментальную сторону биткоина, как у него устроена эмиссия, сколько монет в год выпускается и т д, тогда вы поймёте, почему после халвинга растёт биток.

Да по поводу фундаментальной стороны я в курсе) Я понимаю что вознаграждение уполовинивается, спрос увеличивается, а предложение будет несколько падать из-за невыгодности добычи битка, и соответственно стоимость из-за этого и растёт. Также про ограниченную эмиссию я тоже знаю, однако все эти знания к сожалению не дают понимания того какой может оказаться цена)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, targa said:

Я думаю как-то глупо думать что сразу после халвинга на следующий день Цена пойдёт чуть ли не до небес, Пусть пройдёт месяц два ну а там посмотрим что будет. 

В основном так думают, кто только начал разбираться в криптомире, то есть новички, а вот более опытные товарищи понимали что в этот день не будет взрывного роста, так как это событие уже в цене)

  • Useful or interesting 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, D1amond said:

Сам не ожидал халвинга биткоина и ничего не думал об его курсе. Не будет же через день-два биток стоить 20.000$, ну не реально это, может поднимется на 1.000-2.000$ и все, обратно падение. Бреют все хомяков таким курсом, то вниз идет, то вверх, успевай только зарабатывать на этом.

Но без опыта, вряд ли получиться на таких коротких взлётах что-то заработать, больше шансов потеряешь, пару раз может и успеешь купить продать, а потом и в минуса можно залезть, лучше переждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arsen_ra said:

У меня два варианта. Биткоин будет расти и не будет. Будет из-за тех, кто заработал на прошлом хайпе. Сейчас они думают ,что будет как в прошлый раз, поэтому начнут покупать и биткоин будет плавно расти

Не будет расти, потому что в прошлый раз он надулся как пузырь и лопнул. Боятся инвестировать, поэтому биткоин не будет расти.

а вы отличный аналитик , я тоже думаю что биткоин или упадет или вырастит , но ни кто не знает, но однозначно будут его раскачивать в плане волотильности что бы выбить не нужных игроков...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не очевидно все это , реакции попросту не было , может это пока , избавляются от последних хомяков ? Не зря же были накоплены китами такие огромные средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 17:11, Ivangarh2019 said:

Я тоже очень ждал этот халвинг) Я думаю, что этим летом курс биткоина будет идти вниз. А вот уже осенью - начале зимы цена должна взлететь минимум до 12.000$. Конечно это просто моя "хотелка", посмотрим как будет на самом деле.

Тут дело совсем не в хотелках тут вычитал ,что теперь себестоимость майнинга стала около 14000 баксов,конечно плюс-минус стоимость электричества,но все равно.По логике майнерам теперь не выгодно продавать дешевле.Значит при нынешнем курсе майнеры продавать не будут,а это значит предложение на продажу уменьшиться-цена должна расти-это неизбежный закон рынка.Нужно только время,а вот сколько это зависит от финансовых резервов майнеров. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BrotherKaramazov said:

Да майнеры сами и продавят цену вниз. Все это делается вполне легко и безболезнено. Там крупных майнеров раз два и обчелся, договорились между собой в определенный день сливать все монеты по стаканам чтобы цену сбить и сделают это. А перед этим войдут в позы с левереджем чтобы заработать на падении и все. А вы думайте и гадайте.

в любых проектах производители ( в нашем случае майнеры) играют за быков. в роли медведей обычно выступают крупные спекулянты. так что про майнеров думаю вы ошибаетесь . их халвинг и самих сейчас придавил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да по поводу фундаментальной стороны я в курсе) Я понимаю что вознаграждение уполовинивается, спрос увеличивается, а предложение будет несколько падать из-за невыгодности добычи битка, и соответственно стоимость из-за этого и растёт. Также про ограниченную эмиссию я тоже знаю, однако все эти знания к сожалению не дают понимания того какой может оказаться цена)))

Цена в общем-то не ограничена, представьте, что каждый захочет себе целый биткоин))) какая его цена будет тогда, если их всего добыто на сегодня 18  млн и из них безвозвратно потеряны пару миллионов, это без учёта тех, что выкрали хакеры и сейчас лежат на кошельках. При таком спросе, да даже спросе в 100 раз меньше цена биткоина улетит за миллион.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vladlot said:

Тут дело совсем не в хотелках тут вычитал ,что теперь себестоимость майнинга стала около 14000 баксов,конечно плюс-минус стоимость электричества,но все равно.По логике майнерам теперь не выгодно продавать дешевле.Значит при нынешнем курсе майнеры продавать не будут,а это значит предложение на продажу уменьшиться-цена должна расти-это неизбежный закон рынка.Нужно только время,а вот сколько это зависит от финансовых резервов майнеров. 

Ну что и говорит сейчас цена на биткоин.После халвинга было небольшое падение,теперь пошёл уверенный рост монеты.Конечно теперь будут затраты побольше на добычу битка,так что я думаю у майнеров в приоритете будет чтоды цена не спускалась,а подымалась 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jordans said:

Но без опыта, вряд ли получиться на таких коротких взлётах что-то заработать, больше шансов потеряешь, пару раз может и успеешь купить продать, а потом и в минуса можно залезть, лучше переждать.

Согласен с вами, сам не рискую влазить так, всегда есть шанс пролететь или оказаться в большом минусе. Пережду и потом закуплюсь может на 0.01 BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то буднично прошел халвинг, тихо и без мегановостей, так сказать в рабочем режиме. -) А тем, кто не обновил парк майнеров, стало совсем невесело, с9 работают в убыток на розетке в 0,03 цента. Ждем просадки хешрейта сети, и соответственно цены бтс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...