NIMSES - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, capitals89 said:

Ни кто тебе не мешает фармить.Они ведь ясно дали понять что в будущем будет доступен вывод на различные платёжные системы

Очень круто если откроют возможность вывода на payeer например.

У меня на фотографиях заработано 120 000 нимов.В приложении очень раздражает наличие большого количества тупых картинок и картинок с текстом,лучше бы свои фото выкладывали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 18:30, Ryhor said:

Привожу один самых первых отзывов, который прочитал прямо на Play Market.

12.02.2020

Бредятина полная, воруют разрабы нимы, ничего не начисляется, работают только на Украину, постоянно отслеживает это приложение геолокацию и грузит телефон. Год уже решить проблему не могут, саппорт не отвечает, мертвяк.

Пожалуй пока воздержусь от регистрации.

да тоже полным полно видел таких очень так сказать ЛЕСНЫХ отзывов) изначально мне проект туфтой показался, так как 1.5 дня 500р враньё все это, уже давно можно было бы скрин выкинуть, а так да верю что не платит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 13:41, Marsianin220 said:

При заказе товара она не обязательна. Не знаю как для вывода в фиат.

Обещают товаров добавить в магазин вроде как.

 

Слышала об этих нимах, но чего-то так и не попробовала в это приложение войти. Я так понимаю, что если ты его не загрузил, то детальнее изучить не получиться. Какой каталог товаров в магазине, неясно, вся эта информация закрыта от внешних глаз. Где-то сравнивали с Инстаграм, но не очень оно на него похоже. Общая информация расписана, конечно. Но хотелось бы понять, что именно там размещают и продают. Хотя бы частично какое-то представление иметь, прежде чем что-то закачивать на свой девайс. А так возникает ощущение, словно перед тобой кот в мешке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita909 said:

Лично для меня сложно накопить такое количество рефералов .Но приходилось общаться всю людьми которым это достаточно легко удаётся. 

Не знаю видел как один пользователь на одном форуме выложил статистику за месяц пригласил уже больше 100 пользователей. Так что думаю это не такая уж и большая трудность по сути же можно просто ожидать да и всё, а вот если нету желания долго ожидать вот тогда думаю всё же стоит пробовать. Но и по сути довольно круто что всем всё выплачивают, это уже очень про многое говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Не знаю видел как один пользователь на одном форуме выложил статистику за месяц пригласил уже больше 100 пользователей. Так что думаю это не такая уж и большая трудность по сути же можно просто ожидать да и всё, а вот если нету желания долго ожидать вот тогда думаю всё же стоит пробовать. Но и по сути довольно круто что всем всё выплачивают, это уже очень про многое говорит.

Нужно уметь привлекать рефералов, говорить с людьми, обьяснять)) не всем это дано) Я сколько не пытался так и не научился это правильно делать, видимо терпения не хватает на это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, tSawyer said:

да тоже полным полно видел таких очень так сказать ЛЕСНЫХ отзывов) изначально мне проект туфтой показался, так как 1.5 дня 500р враньё все это, уже давно можно было бы скрин выкинуть, а так да верю что не платит)

Почему? Может быть что-то платит, только редко, мало и на территории незалежной Украины. А вот то, что автор темы не выложил скриншоты своих выплат с проекта на кошелёк PayPal - это странно. В истории приложения и кошелька все действия сохраняются.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Нужно уметь привлекать рефералов, говорить с людьми, обьяснять)) не всем это дано) Я сколько не пытался так и не научился это правильно делать, видимо терпения не хватает на это дело.

Можно просто зайти в букс и за небольшую плату дать задание, главное просчитать чтоб по выходу было выгодно. Если выставлять сумму в рублях то вообще все просто рассчитать просто будет, так как гривна в 3 раза дороже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melpres said:

Можно просто зайти в букс и за небольшую плату дать задание, главное просчитать чтоб по выходу было выгодно. Если выставлять сумму в рублях то вообще все просто рассчитать просто будет, так как гривна в 3 раза дороже. 

Трафик с буксов считается мотивированным и низкокачественным. Далеко не все проекты хотят такой получать, потому как с таких пользователей пользы ровно ноль!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 22:52, Marsianin220 said:

С недавнего времени NIM можно обменять на гривны и вывести на карту,вывод работает в тестовом режиме,но РАБОТАЕТ

Очень интересная тема, а какие карты принимает и неужели только гривна, нет ни рубля, ни бакса, ни крипты. А хоть какие то электронные кошельки может тоже можно вывести. Я понимаю что в тестовом режиме, но все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 18:28, pifpafoieiei said:

Очень интересная тема, а какие карты принимает и неужели только гривна, нет ни рубля, ни бакса, ни крипты. А хоть какие то электронные кошельки может тоже можно вывести. Я понимаю что в тестовом режиме, но все же.

Думаю что в скором будущем добавят но на данный момент только так(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 14:40, Yuzhny said:

Нужно уметь привлекать рефералов, говорить с людьми, обьяснять)) не всем это дано) Я сколько не пытался так и не научился это правильно делать, видимо терпения не хватает на это дело.

Лучше записать видео, а люди уже пусть смотрят и принимают решения: нужно им это или нет. А ходить и рассказывать, то так много не пригласить, уже проверено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие фото добавлять что бы больше было нимов на них? Я фото природы делаю,но что то не особо они оплачиваются.Если прикинуть,то за год на минимум собрать можно без рефералов.У кого сколько нимов уже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dimaskd said:

Какие фото добавлять что бы больше было нимов на них? Я фото природы делаю,но что то не особо они оплачиваются.Если прикинуть,то за год на минимум собрать можно без рефералов.У кого сколько нимов уже?

Советую приглашать рефералов, тут многоуровневая реферальная программа и те кого вы пригласили тоже будут приглашать людей, от которых вам тоже будут приходить нимы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я без рефералов сижу на этих нимах, уже больше года, но я не яростный репостер и постов у меня мало, но нимы капают осталось ещё треть собрать и получу первый Доминим, и можно будет проверять выплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 14:20, sergikot123 said:

Уже 2 недели ничего не получается, как застряла выплата на 4190 человек, которым якобы выплатили, так и стоит, у меня после каждого обнуления времени, просто начинается обратный отсчет  и так постоянно, то ли у них банк закончился, но у знакомого так же, да и на плей маркет, читал отзывы, что у многих аналогичная ситуация, так что не факт что и у Вас выйдет.

Друзья вот снял видео как можно выводить на карту банка при помощи специального обменника от самой площадки, так что выводить можно, не нужно отчаиваться. Все будет хорошо:

https://www.youtube.com/watch?v=-jQ8-mPCSpI

The link could not be embedded because an error occurred on www.youtube.com.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 22:33, Yaro said:

Друзья вот снял видео как можно выводить на карту банка при помощи специального обменника от самой площадки, так что выводить можно, не нужно отчаиваться. Все будет хорошо:

https://www.youtube.com/watch?v=-jQ8-mPCSpI

The link could not be embedded because an error occurred on www.youtube.com.

Довольно простой вывод получается нужно сделать, думаю теперь многим станет понятно, что действительно можно вытягивать из nimses небольшие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях видел видео по данному приложению, так там действительно был вывод с него, но времени ушло не мало чтобы вывести с приложение и вывод не для всех


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 10:32, Rezort said:

Довольно простой вывод получается нужно сделать, думаю теперь многим станет понятно, что действительно можно вытягивать из nimses небольшие суммы.

Конечно можно, но не нужно создавать заявки на вывод нимов и продавать их за копейки, так как мы сами устанавливаем цену и занижать ее глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 17:21, Yuzhny said:

Трафик с буксов считается мотивированным и низкокачественным. Далеко не все проекты хотят такой получать, потому как с таких пользователей пользы ровно ноль!

Некоторые проекты за это даже раздают щедро баны, а что касается нимсес, то проект мне не понравился ,за все это время реализовали идею очень слабо, приложение жутко неудобное, вообщем я вышел из него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 15:12, Ryhor said:

Почему? Может быть что-то платит, только редко, мало и на территории незалежной Украины. А вот то, что автор темы не выложил скриншоты своих выплат с проекта на кошелёк PayPal - это странно. В истории приложения и кошелька все действия сохраняются.

да потому что он ничего и не выводил, вот по этому и не скринов и нечего нету, я посмотрел в другой теме там есть вывод, но выводил украинец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 14:11, utkbq12 said:

Я без рефералов сижу на этих нимах, уже больше года, но я не яростный репостер и постов у меня мало, но нимы капают осталось ещё треть собрать и получу первый Доминим, и можно будет проверять выплату.

Я сидел несколько лет, собирал без рефералов, толком и не понял ,что хочет администрация, полноценной социальной сетью.,к сожалению, нимзес так и не стал , народу там сидит очень мало, по крайней мере в моем регионе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, tSawyer said:

да потому что он ничего и не выводил, вот по этому и не скринов и нечего нету, я посмотрел в другой теме там есть вывод, но выводил украинец.

Очень жаль. Надеюсь, что когда-нибудь команда проекта перестанет быть такой жадной и откроет возможности для граждан третьих стран. Криптовалюты ведь наднациональный мир. Мы все здесь космополиты и граждане мира. Или я чего-то не понимаю и в них тоже действуют межгосударственные дрязги?


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ryhor said:

Очень жаль. Надеюсь, что когда-нибудь команда проекта перестанет быть такой жадной и откроет возможности для граждан третьих стран. Криптовалюты ведь наднациональный мир. Мы все здесь космополиты и граждане мира. Или я чего-то не понимаю и в них тоже действуют межгосударственные дрязги?

Да думаю откроют вывод и другим странам, если кто не знает где искать обменник для вывода, то вот видос где подробно рассказывается как выводить при помощи обменника от площадки нимсес: 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О прикольно буду разеручивать эту соц сеть еще и зарабатывать на этом и приглашать друзей тоже зарабатывать отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это чудо ещё существует? Сколько времени прошло как я там регался, лет 5 наверное, сначала думал, о, что-то интересное, собирал эти нимы, делал мульты, даже какую то нормальную сумма насобирал, всё ждал когда же получиться срубить бабло, шли годы а толку не было. Насколько мне известно, единственное куда можно было использовать нимы, это что-нибудь купить в специализированных он-лайно магазинах, да и то только часть суммы можно было компенсировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...