Есть желающие поговорить о BTC? - Page 5 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Есть желающие поговорить о BTC?

Recommended Posts

Насчет миллиона терзают смутные сомнения. Но 50-100тыс $ в ближ года 2 вполне вероятно, все будет зависеть от темпов распространения крипты.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, epidemia said:

Люблю этого парня🤣

Джон Макафи объяснил, почему цена биткоина достигнет $1 млн в 2020 году

«Признаем очевидное — есть только 21 миллион биткоинов. Семь из которых навсегда утрачены, а если Сатоши мертв, добавьте к ним еще несколько миллионов», — пояснил Макафи.

«Просто я очень консервативный человек. Я сказал один миллион и придерживаюсь этого», — добавил он.

И просто фото на память:

image.png.4ba0ad8b966f8596bf30ae799981bdad.png

Давайте верить в его слова))

Ага, обожаю его читать и его аналитику биткоина. Но Макафи еще давал одно очень пикантное обещание, если биток не будет стоит 500к долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро походу его ждет ужин с экзотическим блюдом😂 НУ а вообще ведь верно, много битков утеряно, а сколько еще потеряют? Ведь это еще не конец, понятно что люди стали более заботливые о сохранении безопасности, но всякие ЧП неизбежны.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dimarrik said:

Скоро походу его ждет ужин с экзотическим блюдом😂 НУ а вообще ведь верно, много битков утеряно, а сколько еще потеряют? Ведь это еще не конец, понятно что люди стали более заботливые о сохранении безопасности, но всякие ЧП неизбежны.

Только что-то я не уверен, что он прям согласен на такое блюдо.  А утеряно верно, что очень много. И так же как он я уверен, что Сатоши, даже если он жив, никогда не освободит свои битки, что они добыли еще на старте. А вспомнить, как человек выкинул жесткий диск с кучей битокоинов в Англии? Тоже не уверен, что найдут, а таких случаев очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Кукуруза said:

Только что-то я не уверен, что он прям согласен на такое блюдо.  А утеряно верно, что очень много. И так же как он я уверен, что Сатоши, даже если он жив, никогда не освободит свои битки, что они добыли еще на старте. А вспомнить, как человек выкинул жесткий диск с кучей битокоинов в Англии? Тоже не уверен, что найдут, а таких случаев очень много.

Я думаю это в любом случае пойдет на пользу битку,как только добудут все битки цена начнёт расти из-за их дефицита, а снижение не думаю что будет допустимо.Взять в пример старые монеты, которых мало в обороте и стоят они бешеных денег.В любом случае ждём пока будут добыты все монеты, а там посмотрим ☺️


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, panduryk said:

Я думаю это в любом случае пойдет на пользу битку,как только добудут все битки цена начнёт расти из-за их дефицита, а снижение не думаю что будет допустимо.Взять в пример старые монеты, которых мало в обороте и стоят они бешеных денег.В любом случае ждём пока будут добыты все монеты, а там посмотрим ☺️

Да но это все будет ещё не совсем скоро когда добудут весь биткоин, но мы пока что не торопимся подождём немного, конечно если его дабудут весь стоить он будет очень даже прелично

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, panduryk said:

Я думаю это в любом случае пойдет на пользу битку,как только добудут все битки цена начнёт расти из-за их дефицита, а снижение не думаю что будет допустимо.Взять в пример старые монеты, которых мало в обороте и стоят они бешеных денег.В любом случае ждём пока будут добыты все монеты, а там посмотрим ☺️

Мы явно не дождемся добычи полной эмиссии Биткоина, так как я сомневаюсь что это произойдет в ближайшие 50-70 лет. Возможно, если придумают какие то квантовые компы, то да, но с нынешними технологиями сложность добычи постоянно "делать иксы", поэтому последние 100-500, возможно, никто никогда не добудет))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, epidemia said:

Мы явно не дождемся добычи полной эмиссии Биткоина, так как я сомневаюсь что это произойдет в ближайшие 50-70 лет. Возможно, если придумают какие то квантовые компы, то да, но с нынешними технологиями сложность добычи постоянно "делать иксы", поэтому последние 100-500, возможно, никто никогда не добудет))

Да я в какой-то мере соглашусь,оно отстает,но всё же развитие компов тоже не стоит на месте, Вы посмотрите на то что было 10 лет назад, о том что сейчас есть мы могли только мечтать.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dimarrik said:

Скоро походу его ждет ужин с экзотическим блюдом😂 НУ а вообще ведь верно, много битков утеряно, а сколько еще потеряют? Ведь это еще не конец, понятно что люди стали более заботливые о сохранении безопасности, но всякие ЧП неизбежны.

Да он наверняка как нибудь выкрутится из этой ситуации))

Или типа как Трамп скажет,я мол все,выхожу из сделки своей же в одностороннем порядке

А главного он уже добился-там славы себе или еще что,сказав про это...

Битки будут терять постоянно и хакеры воровать(новичков еще мало в крипте)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Мы явно не дождемся добычи полной эмиссии Биткоина, так как я сомневаюсь что это произойдет в ближайшие 50-70 лет. Возможно, если придумают какие то квантовые компы, то да, но с нынешними технологиями сложность добычи постоянно "делать иксы", поэтому последние 100-500, возможно, никто никогда не добудет))

Вся добыча зависит от того - будет ли это в плюс майнерам или нет. А так халвинги и усложнение сетит, конечно ведет к тому, что мы, возможно, точно не увидим всей добычи. Но нужно ли это? Ведь и на данный момент выкопали уже достаточное число биткоина.

Квантовые компьютеры представляют теоретическую опасность для ключей в сети биткоина, но это пока теория, как я понял на сам майнинг они влиять не будут и не конкуренты асиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн остается законодателем темпов и, по моему мнению, должен занимать большую часть портфолио каждого крипто-энтузиаста. Большинство альткойнов со временем исчезнет, многие уже забыты. Когда началось увлечение IEO, многие люди сказали, что это надежда для криптоинвесторов, поскольку листинг уверен, и команда будет проверена биржей, следовательно, проекты с более высокой репутацией. Без сомнения, IEO лучше, чем ICO во многих аспектах, но слишком много IEO делают его похожим на детскую игру. Скорость появления новых альткойнов очевидна: большинство членов команды просто хотят денег и не стремятся развивать проект. В настоящее время окупаемость инвестиций в НОО сравнительно снижается, и это признак того, что люди устали от НОО. Некоторые биржи даже доходят до фальшивых заявлений о распродаже, чтобы заманить больше покупателей, когда они указаны в списке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Кукуруза said:

Квантовые компьютеры представляют теоретическую опасность для ключей в сети биткоина, но это пока теория, как я понял на сам майнинг они влиять не будут и не конкуренты асиков.

Запас на 20-30 лет точно есть. На наш век наврятли ломанут, там кубитов нужно мама не горюй. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RED8X8 said:

Запас на 20-30 лет точно есть. На наш век наврятли ломанут, там кубитов нужно мама не горюй. 

Тоже пока не верю в сказку про квантовые взломы и не факт, что им не будет какого-то противодействия или они не загнутся на том, что есть у них сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

битку рано ещё расти на 100к $ пусть сначала вниз сходит нормально, а то он уж больно дорогой ещё нужно прикупить нормально по дешману ну а потом можно и покорять вершины)) вообщем жду ниже 5к$)


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, XAUSTREND said:

битку рано ещё расти на 100к $ пусть сначала вниз сходит нормально, а то он уж больно дорогой ещё нужно прикупить нормально по дешману ну а потом можно и покорять вершины)) вообщем жду ниже 5к$)

Да было бы оч неплохо сходить до халвинга в район 5ки и ниже, да и сходим скорей всего. Я вот пропустил закуп на 3ке хотя и понятно было что надо брать! Как то в то время на рынке совсем апатия была. Провафлилс.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх помню биток по 10500 рублей на бтс е бирже и лайт видел там до 80 рублей опускался жалко тогда особо много денег не было а так бы затарился по уши на всё, предполагал что всё вырастет до небес, вот бы опять такие цены на биток и лайт жаль что не будет такого уже скорее всего


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, RED8X8 said:

Да было бы оч неплохо сходить до халвинга в район 5ки и ниже, да и сходим скорей всего. Я вот пропустил закуп на 3ке хотя и понятно было что надо брать! Как то в то время на рынке совсем апатия была. Провафлилс.

Привет да я тоже видел биток на этом уровне но не стал его покупать думал а вдруг на 1000 баксов или на 500 упадёт вот тогда и прикуплю, но он рванул вверх неплохо, ну не чего ещё упадёт думаю притариться ещё норм успеем 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы у биткоина не была такая капитализация и такая огромная цена, не было бы и разговоров, все биткоин принимают как средство накопления и обогащения, но все забыли для чего он создавался...для удобства платежа в сети интернет с прозрачностью платежей и тому подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 9snBIQ said:

К сожалению  деньги были у нас всегда для столь перспективной покупки, а вот желания разобраться не было совсем именно по этому сейчас мы разве что сожалеть можем

это да, но больше я желею то что я не ожидал что биток настолько высоко взлетит до 1ляма с лишним у меня короче было 9 битков с копейками цена выросла до 60к-70к и мне понадобились деньги срочно и что вы думаете я продал от 60к до 70к рублей за биток а через 2-3 месяца биток стоил лям я думал локти сгрызу(( бывает и такое, но не чего зарабатываем дальше)

Edited by XAUSTREND

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dec said:

Если бы у биткоина не была такая капитализация и такая огромная цена, не было бы и разговоров, все биткоин принимают как средство накопления и обогащения, но все забыли для чего он создавался...для удобства платежа в сети интернет с прозрачностью платежей и тому подобное.

одно другому не мешает же правда)


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, 9snBIQ said:

Это еще одна проблема не граммотного управления своими средствами, если жизнь у нас была получше мы бы явно не доставали свою крипту чтобы перекрыть расходы

это точно, но всё же спасибо крипте и биржам что они есть я уже 5 лет почти живу за счёт только торговле yobit отдельное спасибо у них торгую уже давно

Edited by XAUSTREND
  • Useful or interesting 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XAUSTREND said:

это да, но больше я желею то что я не ожидал что биток настолько высоко взлетит до 1ляма с лишним у меня короче было 9 битков с копейками цена выросла до 60к-70к и мне понадобились деньги срочно и что вы думаете я продал от 60к до 70к рублей за биток а через 2-3 месяца биток стоил лям я думал локти сгрызу(( бывает и такое, но не чего зарабатываем дальше)

Тоже помню частенько сливал по таким примерном ценам ,что биток что всякие коины ,а потом раз и памп внезапно а монет то уж и нет никаких)),а хотя одни были...но дурак на верху не закрыл а потом в 3 раза меньше закрыл уж по прибыли


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XAUSTREND said:

Привет да я тоже видел биток на этом уровне но не стал его покупать думал а вдруг на 1000 баксов или на 500 упадёт вот тогда и прикуплю, но он рванул вверх неплохо, ну не чего ещё упадёт думаю притариться ещё норм успеем 

Это похоже на ситуацию когда несколько пассажиров поезда засиделись в буфете промежуточной станции, а когда наконец-то вышли оттуда, то поезд как оказалось - уже тю-тю. А они стоят на пероне и ждут когда поезд за ними вернется ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, okela said:

Это похоже на ситуацию когда несколько пассажиров поезда засиделись в буфете промежуточной станции, а когда наконец-то вышли оттуда, то поезд как оказалось - уже тю-тю. А они стоят на пероне и ждут когда поезд за ними вернется ...

Это точно, но таких пассажиров очень много, почти все и я среди них, вот что значит топтание на месте, биток готовился к старту, а все думали ещё просядет. вот и результат, надеюсь он ниже 7 не пойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XAUSTREND said:

это да, но больше я желею то что я не ожидал что биток настолько высоко взлетит до 1ляма с лишним у меня короче было 9 битков с копейками цена выросла до 60к-70к и мне понадобились деньги срочно и что вы думаете я продал от 60к до 70к рублей за биток а через 2-3 месяца биток стоил лям я думал локти сгрызу(( бывает и такое, но не чего зарабатываем дальше)

Я так с десяток хороших моментов в жизни просрал, особенно в последнее время на йобите... Понимаю, что можно заработать на перспективу, но деньги нужны именно сейчас.
Теперь, когда нужны деньги, стараюсь выкручиваться до последнего, но не трогать, то что заложено на перспективу.

 

22 minutes ago, Slavi said:

Это точно, но таких пассажиров очень много, почти все и я среди них, вот что значит топтание на месте, биток готовился к старту, а все думали ещё просядет. вот и результат, надеюсь он ниже 7 не пойдет

Возможно будут шпильки и ниже. Сейчас, судя по графику отметку в 8000 довольно сложно пробить вниз. Думаю ещё 2-3 теста вниз и пойдём к небу.

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...