Форк от Йобит. Монета WATER. - Page 177 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

Форк от Йобит. Монета WATER.

Recommended Posts

14 hours ago, mzx17 said:

У кого вода осталась нужно сейчас ордера ставить на продажу. Если приз она получить биржа не будет ждать пока вы это сделаете. Залив пяти битков будет почти мгновенный.

Да там уже стоят ордера примерно на такое количество. Ну конечно можно успеть. У меня водички на совсем немного, поэтому я даже рыпаться не буду. Пусть лежит в 3% инвесте 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший инвестбокс для монеты, 3 процент в день это много, и из-за этого курс постоянно падает, но если монета выиграет в скачках, то монета должна неплохо вырасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gorbywa88 said:

Да там уже стоят ордера примерно на такое количество. Ну конечно можно успеть. У меня водички на совсем немного, поэтому я даже рыпаться не буду. Пусть лежит в 3% инвесте 😊

Да, рискованная игра мне кажется на этом этапе в Воду входить. Конечно, вполне может быть, что в течение нескольких месяцев, как осенью, WATER будет во флете, но на более низких уровнях. Так что может вполне оказаться, что сейчас зайти вводу ещё рентабельно, главное скинуть вовремя, но как всегда это не точно.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, cryptocoua said:

Да, рискованная игра мне кажется на этом этапе в Воду входить. Конечно, вполне может быть, что в течение нескольких месяцев, как осенью, WATER будет во флете, но на более низких уровнях. Так что может вполне оказаться, что сейчас зайти вводу ещё рентабельно, главное скинуть вовремя, но как всегда это не точно.

Для этого у вас должна быть какая-то инсайдерская информация. Как вы узнайте когда скинуть? Проценты не такие уж и большие, всего 3% в сутки, а вот слив как показала практика может быть очень жеским, вплоть до половины стоимости за сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, cryptocoua said:

Да, рискованная игра мне кажется на этом этапе в Воду входить. Конечно, вполне может быть, что в течение нескольких месяцев, как осенью, WATER будет во флете, но на более низких уровнях. Так что может вполне оказаться, что сейчас зайти вводу ещё рентабельно, главное скинуть вовремя, но как всегда это не точно.

Я купил Водичку по высокому, в сравнении с текущим, курсу. В настоящий момент продать её без убытка не представляется возможным, а посему закинул всё в инвест - пусть лежит, размножается. Если курс и дальше не будет уходить в пол, то представляется вполне вполне возможным отбить потери и даже приумножить вложения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Shniper12 said:

Я купил Водичку по высокому, в сравнении с текущим, курсу. В настоящий момент продать её без убытка не представляется возможным, а посему закинул всё в инвест - пусть лежит, размножается. Если курс и дальше не будет уходить в пол, то представляется вполне вполне возможным отбить потери и даже приумножить вложения.

Пока она участвует в скачках курс сильно проседать не будет, поэтому вы приняли правильное решение вложив монеты в инвестбокс, есть вероятность что сможете выйти из монеты в б\у, все зависит от того сколько будут продолжатьсчя скачки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Shniper12 said:

Я купил Водичку по высокому, в сравнении с текущим, курсу. В настоящий момент продать её без убытка не представляется возможным, а посему закинул всё в инвест - пусть лежит, размножается. Если курс и дальше не будет уходить в пол, то представляется вполне вполне возможным отбить потери и даже приумножить вложения.

Не факт что получится  продать water дороже , шанс есть на скачки конечно может и повезет.Все эти монеты уже выжаты полностью и зарабатывать на них очень опасно есть большие риски что потеряешь на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, motofon said:

Тем более если вода в битке так неплохо торговалась, то дайс выше сатохи и не был никогда.

Вот про это я и говорю и холдеры в ИБ в воде однозначно остались, так что может быть на самом деле с водичкой еще пока не всё потеряно, эмиссия там конечно же желает лучшего, но что если пропампят на скачках именно воду, тогда может быть и новые инвесторы в ИБ зайдут и вода еще поживет в битковой паре с месяц. Такой поворот событий конечно же маловероятен, но он однозначно имеет право на жизнь, так как ежедневная выплата процентов по инвесту без условий с таким процентом начисления как 3% пользуется у трейдеров на йобите, да и бирже выгодно так как с комиссий еще смогут какое-то время собирать.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу применения для данной монеты, поэтому можно спокойно отнести её к финансовой пирамиде. Если собираетесь в неё в ложится крайне советую ещё раз подумать, я своё время потерял на ней около 70% своих вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, gorbywa88 said:

Да там уже стоят ордера примерно на такое количество. Ну конечно можно успеть. У меня водички на совсем немного, поэтому я даже рыпаться не буду. Пусть лежит в 3% инвесте 😊

Обычно проблема в том что 3% или любые другие проценты назначенные по той или иной монете, не только воде, не поспевают за инфляцией курса самого токена. Печально но факт.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, next333 said:

Обычно проблема в том что 3% или любые другие проценты назначенные по той или иной монете, не только воде, не поспевают за инфляцией курса самого токена. Печально но факт.

А ведь вода месяц два назад как раз держалась на уровне и этот инвест в 3% не только компенсировал небольшие просадки,  но также и позволял выходить в плюс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ars228332 said:

 если зальют 5 битков, то те у кого оставалась с инвеста монета сразу же сольют и будет довольно быстрая просадка.

Понимаете ли тут палка двух концов, по факту да скорее всего будут сливать инвесты при пампе, но с другой стороны как раз на пампе могут некоторые залететь и если будет парочка хороших инвесторов, то они сами смогут потом удерживать курс если им интересен будет такой процент по ИБ, а сейчас таких процентов мало без условий, поэтому как вариант воду рассматривать можно.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Alexlol2012 said:

А ведь вода месяц два назад как раз держалась на уровне и этот инвест в 3% не только компенсировал небольшие просадки,  но также и позволял выходить в плюс. 

Если выиграет в памп-скачках то цена после пампа должна вырасти, да и монет после пампа станет меньше в обороте, это может снова привлечь внимание и в проект будут снова входить новые участники и проект будет дальше работать) Он себя хорошо зарекомендовал за это время и стабильностью и 3% инвестом, так что имеет шансы на вторую жизнь)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, hristov450 said:

Понимаете ли тут палка двух концов, по факту да скорее всего будут сливать инвесты при пампе, но с другой стороны как раз на пампе могут некоторые залететь и если будет парочка хороших инвесторов, то они сами смогут потом удерживать курс если им интересен будет такой процент по ИБ, а сейчас таких процентов мало без условий, поэтому как вариант воду рассматривать можно.

Да подумайте, какие могут быть в таком токене хорошие /подразумеваем богатые/ инвесторы? Это монета не для чего, она уже почти отыграла свое и сейчас держится на ожиданиях выигрыша в скачках и только. И она вообще вряд ли победит и тогда все увидят грандиозный обвал, покупать токен будет некому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TomSide said:

Очередная финансовая пирамида, когда-то монета держала твердый курс и на йобите каждый день через инвестбокс получал по 300р каждый день (3%) , но потом на следующее утро захожу , а она стоит копейки, 

Вода, как впрочем и любые другие биржевые токены никак не относятся к пирамидам, Вода так вообще бесплатно давалась.

47 minutes ago, hristov450 said:

Понимаете ли тут палка двух концов, по факту да скорее всего будут сливать инвесты при пампе, но с другой стороны как раз на пампе могут некоторые залететь и если будет парочка хороших инвесторов, то они сами смогут потом удерживать курс если им интересен будет такой процент по ИБ, а сейчас таких процентов мало без условий, поэтому как вариант воду рассматривать можно.

Никакие хорошие инвесторы на пампе в Воду не полезут. Кто хотел, до пампа залез, правда основная масса из токена как раз наоборот вышла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TomSide said:

Очередная финансовая пирамида, когда-то монета держала твердый курс и на йобите каждый день через инвестбокс получал по 300р каждый день (3%) , но потом на следующее утро захожу , а она стоит копейки, 

ну может быть лафа бесконечная )
в один моент покупателей стало меньше чем продавцов и цена упала это тоже самое как и майнекс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Неплохо цена подросла на ожидании скачек. А что будет в случае победы лошадки?!? 

Только вот перспектив у токена нет, цена будет все падать. После кратковременного пампа как бы еще большего слива цены не произошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, baksvil said:

Водичка, хоть и медленно, но по немногу поднимается. думаю есть смысл прикупить и положить на инвест хоть немного. Да или даже не ложить не инвест а просто поторговать. Теперь самое время на этом заработать.

Я смотрю биржа почти всех своих монет подняла цену и скачки с ними придумали. Им же нужно поднять интерес.

Тот кто не смотрел статистики по торговле води, хорошее начало учится торговать и в инвесте держать токен. Таких называют хомяками )))) Как только в инвест положите, так через неделю курс вниз ....... пойдет.

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, sirenant said:

Добрый день

Неплохо цена подросла на ожидании скачек. А что будет в случае победы лошадки?!? 

Только вот перспектив у токена нет, цена будет все падать. После кратковременного пампа как бы еще большего слива цены не произошло.

Тут и не поспоришь цена бустанулась тупо на новости, что монетка может выграть на пони и ее выкупят на 5 битков. Но если этого не будет, то как говориться Здравствуй дно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

Если выиграет в памп-скачках то цена после пампа должна вырасти, да и монет после пампа станет меньше в обороте, это может снова привлечь внимание и в проект будут снова входить новые участники и проект будет дальше работать) Он себя хорошо зарекомендовал за это время и стабильностью и 3% инвестом, так что имеет шансы на вторую жизнь)

А кто вам сказал, что монет станет меньше. Биржа может выкупать за пять биткойнов и свои же монеты. Дальше уже люди окончательно потеряют интерес к водичке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hristov450 said:

Понимаете ли тут палка двух концов, по факту да скорее всего будут сливать инвесты при пампе, но с другой стороны как раз на пампе могут некоторые залететь и если будет парочка хороших инвесторов, то они сами смогут потом удерживать курс если им интересен будет такой процент по ИБ, а сейчас таких процентов мало без условий, поэтому как вариант воду рассматривать можно.

Ну хотя с этим тоже не спорю, если киты зайдут туда, как было в недавнюю пору, то у монеты есть все шансы держаться на плаву, да и было бы неплохо если бы уже перебралась в пару с сатошей ( в плане купли/ продажи) а то непривычно видеть данный токен, увидим, но я искренне надеюсь, что может быть в неё зальют битки, а вы думаете в какую монету зальют?


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ars228332 said:

Ну хотя с этим тоже не спорю, если киты зайдут туда, как было в недавнюю пору, то у монеты есть все шансы держаться на плаву, да и было бы неплохо если бы уже перебралась в пару с сатошей ( в плане купли/ продажи) а то непривычно видеть данный токен, увидим, но я искренне надеюсь, что может быть в неё зальют битки, а вы думаете в какую монету зальют?

По мне для китов есть новые юбит проекты. Новый токен есть про биток. Новые варианты просто положить биткойн в инвест план в инвест боксе. В воду только самый чудик кит зайдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pipetka7007 said:

Было бы конечно не плохо,если вода оживет,но не сильно верится.Да скачки дадут кратковременный интерес к токену,а дальше что...Токен имеет инвест 3% без условий и все,за ним больше ничего не стоит.Так что думаю после скачек надо продать все и забыть.Не вижу каких то перспектив и воды в будущем,если вот только такие кратковременные пампы раз в Нное кол-во времени

Да, про водичку уже все забыли и курс её скатился на дно. Одна Надежда на памп после победы на скачках. Буду топить за неё. Но в целом монета уходит в зал славы к дайсу, Лизе, маску и прочим 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pipetka7007 said:

Было бы конечно не плохо,если вода оживет,но не сильно верится.Да скачки дадут кратковременный интерес к токену,а дальше что...Токен имеет инвест 3% без условий и все,за ним больше ничего не стоит.Так что думаю после скачек надо продать все и забыть.Не вижу каких то перспектив и воды в будущем,если вот только такие кратковременные пампы раз в Нное кол-во времени

Можно на самом дне прикупить все эти Yobit токены и держать в инвестах, как раз до того дня как будет здравый памп, от теж же скачек. Раз в год как говорится и палка стреляет) Интересно если 5 битка в воду влить на сколько это её курс поднимет? 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mzx17 said:

А кто вам сказал, что монет станет меньше. Биржа может выкупать за пять биткойнов и свои же монеты. Дальше уже люди окончательно потеряют интерес к водичке. 

Биржа выкупит монеты на 5 btc, тем самым монет станет меньше на руках пользователей на 5 btc, это создаст некий дефицит монет следовательно цена вырастет! Полагаю интерес у пользователей наоборот вырастет к проекту, поскольку 5 btc для WATER солидно отразится на цене, монета хорошо зарекомендовала себя и ранее, хороший инвест 3% и без условий! Так что WATER тоже искренне желаю победы!)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...