Со-основатель Ripple сливал по 2 миллиона XRP в день - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Vonuchkins1337

Со-основатель Ripple сливал по 2 миллиона XRP в день

Recommended Posts

5 hours ago, pasha2123 said:

Самое главное что он все это сливает, а кто то покупает, да и цена хоть и снижается но не сильно. Если есть покупатели на это значит и будет рост, и продажи в долгой перспективе не повлияют на цену рипла.

Странная ситуация если он 30 дн продавал сколько монет, либо и в правду он что-то знает или же просто манипуляция ничем не подтверждена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mandalorian said:

Странная ситуация если он 30 дн продавал сколько монет, либо и в правду он что-то знает или же просто манипуляция ничем не подтверждена.

Нет, дело не в том что он что-то знает, он же бывший типа работник со своей долей. Он имел право сколько-то продавать и он продавал. Может от свой конкурентный проект хочет теперь создать.

  • Useful or interesting 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Tanchik777 said:

Нет, дело не в том что он что-то знает, он же бывший типа работник со своей долей. Он имел право сколько-то продавать и он продавал. Может от свой конкурентный проект хочет теперь создать.

Человек просто вовремя избавился от Хриплого) возможно он успел переложиться в другую более интересную монету на данный момент времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Mandalorian said:

Странная ситуация если он 30 дн продавал сколько монет, либо и в правду он что-то знает или же просто манипуляция ничем не подтверждена.

Если бы он что то знал бы,он продавал бы их на самом пике цены.вот тогда я бы еще заподозрил бы его в использовании инсайда.а так скорее всего бабки нужны илм выходит из проекта и обналичивает свою долю


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vonuchkins1337 said:

Тот чувак про которого топик реально жулье, о нем не очень хорошо отзываются по-крайней мере, уж не знаю почему. А руководство рипла даже наоборот как-то умудряются держать его в топ 3. 

Мне кажется, что нахождение риппла в топ-3 - это вопрос времени. В данный момент вообще незаслуженно находится в верхушке рейтинга. Не знаю, как так получается держаться в топе, но есть проекты, которые работают и стараются для развития всей экосистемы, но о таком успехе, как у риппл им только и мечтать приходится. Но риппл был раньше и завоевал доверие пользователей, ну и пусть все монеты были добыты премайном, ну и пусть нет децентрализации монеты и большинство сконцентрировано у владельцев. Обидно ...


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vonuchkins1337 said:

рипл не всегда прям за битком ходит например 12 марта в тот самый день обвала он даже поднялся на десять (не помню точно) процентов, я еще подумал что это довольно странно 

точно. Так и щас происходит к сожелентю. Биткоин был 6000 баксов мнсяц назад а рипл 0.2 бакса. Биток щас 9000 баксов и вырос на 50%, а рипл 0.22 бакса только. Вырос на 2 сраных цента! Очень грусно а у меня его несколько тысяч в заначке.......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не может не влиять на цену, к тому же я думаю что эта информация засветилась не только на этом форуме, а такая инфа не прибавит в стоимости этой монете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да этот актив вообще нельзя покупать так как он очень не надежен, тут даже нет намеков на рост, а руководство вообще лохотронщики по круче Мавроди...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 17:24, Vonuchkins1337 said:

Как вы считаете, сильно ли это влияет на цену риппла? 

Я думаю что да, цена риппла из-за этого думаю что либо не скоро вернется хотя бы к одному доллару, либо вообще никогда не вернется

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vusal said:

Странные вещи происходит. Почему он их продает? Не ждет роста? Может еще ниже опустится? Но мы всегда видели скачки рипли, когда цены поднялись у криптовалют, рипл резко выскакивал и дорожал. 

Че на сколько я правильно понял этот сотрудник типо крутой  в команде но в то же время не очень умный и без опыта в нашей индустрии, раз такие ошибки банальные допустил как какой-то халявщик или наивный хомяк, слив при первой возможности.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pasha2123 said:

Для нас не знающих ситуация выглядит странная, а вот для него это часть какого то плана, так сказать игру в которую они играют и хотят получить с этого какую то финансовою выгоду.

Конечно если же они будут сливать в день по 2 млн, а эти монеты будут откупать, то им есть выгоды их продавать чтобы сильно не шатать курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если у него аж 80 миллионов рипплов, то это несомненно повлияет на курс XRP. Вот если бы он сливал не 20 ляма, а все 80 млн. разом, то думаю будет маленький взрыв.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mandalorian said:

Конечно если же они будут сливать в день по 2 млн, а эти монеты будут откупать, то им есть выгоды их продавать чтобы сильно не шатать курс.

Ну честно говоря как либо его осуждать я лично уж точно не стану в любом случае, ну ведь что знает действительно зачем он действительно это делал. В любом случае никакого смысла осуждать его уж точно не вижу. Думаю человек знал что делает, и уж точно знал что спустя время пользователи это бурно вообще будут обсуждать в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В действительности это очень интересный факт и точно не в интересах проекта рипл, когда владелец таким размахом сливает монеты ему точно больше известно чем нам, хотя это может быть фейком перед большим пампом

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vova777 said:

В действительности это очень интересный факт и точно не в интересах проекта рипл, когда владелец таким размахом сливает монеты ему точно больше известно чем нам, хотя это может быть фейком перед большим пампом

Версий конечно много можно придумать,рынок вроде справился с этим сливом и выкупили все эти монеты,цена при этом не сильно просела,а тот кто покупал наверно тоже не просто так это делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kassex said:

Если бы он что то знал бы,он продавал бы их на самом пике цены.вот тогда я бы еще заподозрил бы его в использовании инсайда.а так скорее всего бабки нужны илм выходит из проекта и обналичивает свою долю

Вряд ли продавали монеты если бы была возможность того что монета еще вырастете в курсе, а так он по немногу выходит, а в итоге за 30 дн вон какая сумма получилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наблюдая за Рипл я не рискнул бы инвестировать в эту монету и вам того же советую. Резких скачков нет в статистике и она уверено катится в низ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tanchik777 said:

Нет, дело не в том что он что-то знает, он же бывший типа работник со своей долей. Он имел право сколько-то продавать и он продавал. Может от свой конкурентный проект хочет теперь создать.

А он умно сделал, он мог продать весь пул токенов и этим же обрушить курс монеты, но в итоге он выходил частями почти на одном и том же курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну честно говоря как либо его осуждать я лично уж точно не стану в любом случае, ну ведь что знает действительно зачем он действительно это делал. В любом случае никакого смысла осуждать его уж точно не вижу. Думаю человек знал что делает, и уж точно знал что спустя время пользователи это бурно вообще будут обсуждать в любом случае.

Как бы там не было, а это его монеты и что хочет с ними то и делает, да и если я правильно понял в теме от пользователей, то он уже не работает над этим проектом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krolik said:

Странно а как банковская система на это смотрит что он так поступает, ведь насколько я знаю риппл привязан к банкам.

А почему как то должны реагировать банки? Он же не чужие монеты продает а свои как писали выше, к тому же может ему потребовались средства для вложений в какой то проект который в будущем принесет риплу большой успех, кто его знает😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergikot123 said:

Вроде бы и большие суммы,но все таки сомневаюсь,что уж сильно они влиять,хотя сам держу уже много лет рипл в надежде на памп,но с такими новостями и если пойдет стадный  инстинкт слива,то может и неплохо курс пошатнуть.

не, тут скорее всего за рамки дневной цены дамп не выходит, так что влияние на курс все равно оказывается маленьким. Ну просто сам факт того что они могут так продолжать сливать его

1 hour ago, krolik said:

Странно а как банковская система на это смотрит что он так поступает, ведь насколько я знаю риппл привязан к банкам.

А им то что, им главное не сама монета, а технологии ripple, тем более он не совершает чего-то незаконного. 
Не уверен вообще, что банкам не наплевать на рипл, мне кажется он им нафиг не сдался 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, NevermindNe said:

Я думаю что да, цена риппла из-за этого думаю что либо не скоро вернется хотя бы к одному доллару, либо вообще никогда не вернется

дак это ж доисторические времена, последний раз (и практически единственный) рипл стоил доллар в 2017-2018, да тогда же все монеты подскочили даже всякие щитки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

дак это ж доисторические времена, последний раз (и практически единственный) рипл стоил доллар в 2017-2018, да тогда же все монеты подскочили даже всякие щитки 

Тогда очень большое количество людей заходило в крипту, так как ее активно рекламировали что в СМИ, что разные финансисты, помню на рбк пиарили целыми сутками)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 08:20, IoahimPaper said:

Он начал сливать как раз на последнем пике по 0.31 и пока он не стал 0.15 , думаю он мог и прикупить те же хриплые по 0.15, на таком количестве монет это не столь существенно.

Ну хз,но то что за месяц он слил и получил  12 лямов баксов,как по мне это очень существенно сказалось на цене хриплого

А распить кто его будет теперь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, traphouse said:

Бред полный, зачем ему их сливать? Он же сам создал эту монетку, и заинтересован в ее хорошем будущем. Зачем ему это?

Причины могут быть самые разные, не в этом суть. Имея такое количество можно и посливать чтоб перевести в другой актив, не всё можно купить за риплы, что не скажешь о долларе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Вопросы, которые мы задаем, охватывают различные тонкости криптовалюты, включая осведомленность о криптовалютах, профиле и потерях. знание технологии блокчейн, убеждения в будущем внедрении, проблемы
    • если он появится, к нему будет много вопросов в этом криптомире. Он станет знаменитостью и станет популярным среди людей, в основном в молодости.
    • Однако хранить свои средства в одном биржевом кошельке – не самое лучшее решение. Не все криптобиржи, кошельки и биржи безопасны и одинаковы и предоставляют криптокошелек. Хакеры всегда готовы разработать новые вирусы для взлома бирж и кошельков. Хорошо использовать разные биржи.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
×
×
  • Create New...