Как я попал в криптобизнес - Page 6 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Apytioh

Как я попал в криптобизнес

Recommended Posts

будим ждать продолжения истории,что где когда и почем ? ) желательно в картинках.

P.S  хорошая идея автора, мне нравится 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 23:33, Doni2029 said:

Вам это только подскажет что надо пользоваться его обменником. Всё что я понял из этого топика так это то что у человека есть обменник крипто валют и он по всей видимости решил его таким оригинальным образом про рекламировать.

Естественно тут только реклама в красках и не более того, я уже думал будет нормальная история и пользователи так же будут рассказывать как они вообще попали в эту сферу деятельности, а когда зашел разочаровался!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 11:19, liprok said:

Такие темы очень интересны,они вдохновляют и заставляют двигаться вперед.Если не вложил ни одной копейки,представляю каково было ваше терпение что бы прийти ко всему чего добились на данный момент.

Такие истории могут быть не то чтобы интересны,они могут кого-то заставить двигаться.Тут дело не в типичной мотивации и так далее.Просто бывает что людям не хватает толчка,и здесь можно впитать в себя этот скажем "Успех" и начать делать,что-то самому.Понятное дело многие просто почитают,многим это не особо нужно в том плане,что они в криптовалюте просто так.А там например 0.001 процент людей,все же начнут что-то делать,которые тоже давно об этом думали.В целом побольше бы такого на форуме,для новичков и не только будет очень полезно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 23:44, lesni777 said:

Я оказался в криптобизнесе скорее всего ради интереса , из за того что криптовалюта была мне не знакома я ее начал изучать.Ну и конечно торговать и участвовать в аирдропах и не только , сейчас это уже как хобби даже бросил играть в игры хотя раньше был фанат и играл очень часто.

Если заниматься серьёзно криптой, то это как минимум будет отбирать всё свободное время, поскольку тема очень сложная и обширная, а некоторые еще и на основной работе время этому посвящают, если возможность такая имеется)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2020 at 12:53, PashaHP said:

история очень интересная, у меня примерно похожая ситуация, я также не вложил ни копейки на биржу, начал я с айдропа, баунти, буксов, бирж копирайтинга, на этом я заработал свой первый капитал, ну и собственно начал покупать монетки на посадках, в основном это был биткоин, а когда уже с торговли я стал получать доход, я забросил способы без вложений и сфокусировался только на торговле 

Да многие кто заходил в криптовалюту года 3 - 4 назад в основном пробовали заработать ее без вложений.Помню я сам пробовал собирать с кранов и начал участвовать в баунти , было очень интересно .А когда получил первые заработки вообще был счастлив .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Да многие кто заходил в криптовалюту года 3 - 4 назад в основном пробовали заработать ее без вложений.Помню я сам пробовал собирать с кранов и начал участвовать в баунти , было очень интересно .А когда получил первые заработки вообще был счастлив .

ну, когда крипта активно развивалась, появлялось много новых перспективных монет, возможностей заработать было много, даже на тех же самых кранах можно было неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2020 at 10:09, Andrei1990bit said:

Да где то в 2015 году начал искать в интернете для себя дополнительный заработок, так и узнал про криптовалюты, попал на форумы и стал изучать для себя что такое майнинг.

Мне тоже в силу обстоятельств пришлось искать доп. Заработок. Но вот я кстати вообще не попадала на крипту и информацию о ней. Всякие Отзовик, адвего и т.п. было, куча развода было. Потом случайно меня сестра попросила зарегистрироваться, чтоб они получила монеты на йобит. Я начала разбираться в чем суть этого всего и вот так и осталась работать.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная история, с удовольствием почитал. Честно говоря сам думаю заняться чем нибудь похожим и ваши истории очень сильно меня вдохновили) Думаю со временем займусь, а пока буду дальше трейдить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане,

скажу вам как человек, который уже три года занимается крипторынком и беседовал с кучей людей из этой отрасли: не тратьте много времени на трейдинг. По моему мнению и мнению большинства профессиональных трейдеров только 5 процентов людей способны торговать стабильно в плюс. Для этого нужна жесткая дисциплина, много времени, большой депозит и обязательно удача. При отсутствии хотя бы одного этого компонента вы становитесь топливом для рынка. Рано или поздно рынок вас проглотит. Ищите другие ниши, старайтесь находить что-то новое и полезное. в эпоху интернета и массы знаний можно с легкостью найти что-то интересное за бугром и внедрить это в своем городе или стране. Да можно тупо торговать на п2п площадках в конце концов. 

Я не отговариваю вас от трейдинга, но будьте аккуратнее. А лучше не зацикливайтесь на нем и делайте что-то параллельно. Вот например недавно узнал у одного своего постоянного клиента обменника чем он занимается и был очень удивлен. Оказалось что он торгует пальмовым или кокосовым маслом в абсолютно разные страны и расчёты все у него в битке. Вот это я понимаю бизнес и каждый так может, не ленитесь и делайте что-то свое, то что вам близко и понятно и делайте это в крипте.


@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, данил гришин said:

я с аирдропов попал сюда потом уже узнал о ктт форуме ну вот крч как то так

понимаю) у меня примерно та же история была только я в аирдропах не очень участвовал просто узнал от друга о криптофоруме на котором платят ну и полетел зарабатывать 😂😂😂 потом мне стала интересна криптовалюта в целом и я начал учиться трейдингу и инвестированию даже майнингом хотел заняться но передумал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MakarFedot said:

Не каждому позволено проявить такую изобретательность и давление, чтобы расслабиться так быстро, поэтому я желаю вам большего успеха, но в то же время отмечу, что иногда вы можете разогнаться так сильно, что нельзя будет тормозить. 'помогу.

Да вы правы,потому что если вдруг такое и случиться,то в будущем это может принести вам только больше проблем и в конечном итоге вы рискуете просто потерять какие либо деньги работая с проектами таким путем


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MakarFedot said:

Не каждому позволено проявить такую изобретательность и давление, чтобы расслабиться так быстро, поэтому я желаю вам большего успеха, но в то же время отмечу, что иногда вы можете разогнаться так сильно, что нельзя будет тормозить. 'помогу.

 Верно подметили, наша скорость уже довольна высокая и мы не собираемся снижать обороты 

Напротив, планируем делать еще масштабнее и серьезнее проекты в этой индустрии. Впрочем, не буду забегать вперед, со временем буду рассказывать дальше о происходящем.


@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток.

 

Давайте бомбану одной интересной историей, о том, как мы шарашили во время жесткого карантина и какие сделки мы проворачивали.

Запаситесь терпением, так как история будет долгой, но будет интересно!

 

Все началось в начале апреля. Звонит мне незнакомый номер из России, человек представляется Борисом и просит продать ему битка на

50,000 долларов. Объясняет, что ему очень срочно нужно сделать это сегодня, мол его уже два криптообменника в Казахстане подвели, обещали, и 

в итоге слились. Время на тот момент было уже ближе к вечеру, в нашем городе жесткий карантин, ограничено передвижение по городу, ездить могут только 

такси и автомобили со спец.разрешением. Офисы, кафе и практически все остальное закрыто. Мы на тот момент продаем биток с комиссией 2 процента. Я понимаю, что

нам придется сейчас повозиться с этим клиентом, поэтому озвучиваю комиссию 2,5 процента. Борис согласился и я звоню коллегам, чтобы организовать сделку и ее 

место проведения. Но коллеги меня отговаривают от этой сделки, объясняя это большими рисками, так как звонок из России, деньги привезет вообще другой человек,

да еще и в добавок сложности с передвижением в городе. Я звоню Борису и оказываюсь уже третьим человеком за день из Казахстана, кто его сливает.

Борис упрашивает провести эту сделку и выручить его. Обещает, что все будет честно, без экшена и квестов. Дает слово, что приедет его тетя из Алматы, при

необходимости она напишет расписку, что по собственному желанию покупает криптовалюту и не имеет в дальнейшем к нам претензий. Поняв, что меня это не

особо впечатлило, он говорит: "Давай я заплачу 3,5 процента комиссию за эту сделку, если ты мне сегодня продашь этот биток". Я снова позвонил коллегам и уговорил 

их провести эту сделку. Время уже вечер, темнеет, мы встречаемся на безлюдной парковке и начинаем проводить сделку. Тогда мы все боялись коронавируса и были в масках,

перчатках, антисептики. В итоге мы проводим эту сделку, продаем биток, забираем свою комиссию и тетя Бориса уезжает. Через 5 минут мне звонит сам Борис и бесконечно благодарит, за то, что мы согласились с ним поработать и сделали все качественно и быстро.

Проходит несколько дней, мне снова звонит Борис и просит очередную сделку на такую же сумму. Мы по накатанной схеме проводим ее еще раз. Спустя еще несколько дней

Борис снова звонит и просит обмен на 70к долларов. Мы снова проводим эту сделку. Но у нас появляются сомнения по их деятельности. Вроде в мире кризис, пандемия, жесткий

режим карантина, а тут какие-то непонятные люди из Москвы стабильно закупаются битком при этом платят огромные комиссии, которые на порядок выше рыночных.

Мы начинаем обсуждать тот момент, что нужно скорее всего в следующий раз уже отказать им и более не сотрудничать, дабы не попадать в неприятные истории.

Да и сама тетя Бориса нас крайне настораживает, так как ведет себя она очень подозрительно на протяжении всего времени сделки.

Спустя неделю снова звонит Борис и просит сделку на 100к. Я говорю прямо, что мы вынуждены прекратить сотрудничество по следующим причинам, и главное, что нас

настораживает - это происхождение денег. Борис уверяет меня в том, что в этот раз тетя привезет банковский запечатанный "кирпич", сама будет молчать и не станет докучать нас странными вопросами, а их она задавала большее множество. Я подумал, что в таком случае все ок, мы соглашаемся.

Что может быть с этими деньгами не так, если они прямиком из банка? Встречаемся и проводим очередную сделку. Все проходит отлично.

Спустя еще какое-то время Борис мне пишет смс, что сегодня ему снова нужен биток, но сам он будет очень занят и сделку проведет его коллега - Сергей и дает его контакт.

Так и случается, мы с Сергеем и с их тетей проводим сделку на очередные 100+ тысяч долларов. Деньги снова банковские, запечатанные, мы их с удовольствием забираем и

закрываем сделку. После этого мне поочередно теперь звонят уже двое: Сергей и Борис. В неделю стабильно по 2-3 сделки, всегда на суммы 100К и более.

В один момент я уже не могу сдержать интерес и напрямую спрашиваю у них: "что вы делаете с этим битком?  куда вы так много и часто закупаете?". Обычно мы не задаем

такие вопросы нашим клиентам, но эти двое уже стали постоянными, у меня наладилась с ними хорошая коммуникация. Они открыто называют название своей компании

(по очевидным причинам я не буду писать ее название здесь). Эта компания оказывается финансовым фондом, который управляет различными активами. Так вот эти ребята

понимая, что на носу халвинг биткоина решают инвестировать деньги своих клиентов конкретно в биткоин. Они уже работают с множеством клиентов по всему СНГ и привлекают

новых ежедневно. А инвестиции в Биткоин в этот момент пользуются большим спросом. Контрагентом в Казахстане оказались мы. Все клиенты из Казахстана привозят деньги

тете Бориса, а она в свою очередь привозит их нам и мы отдаем им взамен биток. После этого у меня все встало на свои места и мы с коллегами перепроверяем в интернете инфу

по их фонду, убеждаемся, что эти люди действительно там работают, что их компания уже несколько лет добросовестно ведет свою деятельность.

Мы продолжаем работать и проводим еще кучу сделок. Биткоин все это время стабильно идет вверх и инвестиции клиентов, вошедших в биток себя полностью оправдывают.

Случается халвинг биткоина и его становится реально мало, комиссии на рынке растут. Помню даже крупные обменники в Москве, в Сити в то время готовы были покупать 

биток за наличные со своей доплатой 3 процента. А аппетиты инвесторов Бориса и Сергея только растут, начинаются запросы на 200-250-300 тысяч долларов. При этом у них всегда 

эти запросы приходят за 3-4 часа до самой сделки. Выглядело это примерно так: "Привет Арут. Дружище, нам через 3 часа, ровно в 12 по Москве надо закупить битка на 220 тысяч долларов. Скажи какая будет комиссия". Такого объема в Казахстане в тот момент не было, нам приходилось из кожи вон лезть, чтобы не подводить наших московских коллег и

привозить им биток в условленное время, при этом в самой Москве крупные обменники покупают со своей доплатой 3 процента. Да, мы старались, мы делали свое дело качественно,

но и себя мы не стали ущемлять. Мы понимали, что мало кто в Казахстане может так работать и так четко срок в срок находить такие объемы, поэтому наша комиссия тоже росла.

Мы начали стабильно продавать биток за 4-5 процентов комиссии. И все были довольны и счастливы.

В таком режиме мы сотрудничали 3 месяца, общий закуп Бориса и Сергея составил около 3млн долларов. Диапазон закупа был от 7000 долларов до 9800 за 1 биткоин. 

Инвестиции, привлеченных ими людей существенно выросли в целом, учитывая, что сам биткоин хорошо вырос в цене и доллар также подорожал по отношению к национальной 

валюте. 

Что мы сделали с заработанными деньгами? Посчитать сколько мы заработали только на этом клиенте - сложно, но это несколько десятков тысяч. Около половины всей суммы мы 

отложили криптой в свои личные кошельки, оставшиеся деньги были инвестированы в наш онлайн обменник и еще одну часть средств мы инвестировали в наш майнинг проект.

Сейчас мы занимаемся строительством люксовых контейнеров для майнинга под заказ. Но в данный момент мелкие заказы мы не принимаем, так как один крупный заказчик, 

получивший первые 20 своих контейнеров заказал еще 60 контейнеров, которые мы должны сдать до Нового Года и еще 30 контейнеров мы должны сдать в январе-феврале

2021 года. У этого заказчика есть своя большая цель - он должен подключить 100мВт мощности до весны. 

Официальный дистрибьютор компании Shneider уже не успевает поставлять нам комплектующие и уже не очень рад, что связался с нами, так как мы раскупаем  большую часть его склада с огромной скидкой 🙂 

Наверняка, вы понимаете, что это не единственный наш клиент во время пандемии и в период халвинга биткоина, было много других. Наши постоянные клиенты всегда с нами, при этом было множество людей, которым нужно было срочно отправлять деньги в разные точки мира, чтобы выполнить свои обязательства, но банки тогда работали в очень сокращенном режиме, поэтому было очень много людей, которые приходили к нам за покупкой крипты в первый раз. Биткоин на отлично справился со своей задачей и полноценно заменил банковскую систему, которая сильно хворала во время коронавируса. Также приходили крупные инвесторы, которые боялись будущего и в целях диверсификации переводили часть своего капитала в цифровые активы. Короче говоря, в период ужаса и хаоса, связанного с коронавирусом мы сильно выросли в цифрах. Мы полномасштабно развернули новое  для

нас направление в сфере майнинга, а также сейчас серьезно работаем над тем, чтобы запустить свой собственный майнинг-отель. Все как обычно для нас будет на высшем уровне.

 

Почему я решил рассказать эту историю? Сегодня мне снова позвонил Сергей и попросил продать битка их очередному клиенту на 700 долларов. Я конечно же обрадовался его звонку хоть и новый запрос был на мизерную сумму, относительно того, что мы привыкли с ним делать. Я любезно предложил их клиенту пройти на сайт нашего онлайн криптообменника и все сделать там. Если вы работали с нашим сайтом, то вы знаете как быстро и выгодно можно обменяться у нас в онлайн на небольшие суммы, но если вы работали с нами в оффлайн на внушительные цифры, тогда вы имеете полное представление о качестве нашей работы. Мы никогда не подводили наших клиентов. Если мы говорим вам сегодня, что завтра у нас будет крипта с комиссией 2 процента - значит она у нас будет. Если мы договариваемся на сделку в определенном месте в определенное время - мы будем там.

 

Если у вас возникли вопросы или комментарии - пишите ниже, с удовольствием обсудим все интересное.

  • +5 1

@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришёл к этому когда лутал очередной аирдроп, и меня заинтересовала данная сфера. И такие заголовки всё больше меня вдохновляют идти дальше по этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас с другом возникла идея попробовать себя в криптовалюте, и вот уже на протяжении нескольких месяцев мы с ним изучаем курсы всех валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё началось с аидропа, нужно было выполнить пару постов и подписаться. Но начав читать о чём они, мне очень понравилось данная тематика и вот сейчас я торгую на фьючерсах, инвестирую и реинвестирую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да где то в 2016 году начал искать в интернете для себя дополнительный заработок, так я узнал про крипту, майнинг, получение люлей от бати за лаги видеокарты..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так история, мало кто имеет возможность действовать с таким размахом. Я в крипте уже три года, бизнесом это назвать сложно, покупаю на свободные копейки и жду роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не могу определить точную грань "попадания в криптобизнес", но для меня знакомство с криптой началось относительно не давно. Мой друг начал пользоваться различными кранами и показал мне эту тему. Я тоже попробовал и потом меня эта тема втянула. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, SeTikkk said:

не могу определить точную грань "попадания в криптобизнес", но для меня знакомство с криптой началось относительно не давно. Мой друг начал пользоваться различными кранами и показал мне эту тему. Я тоже попробовал и потом меня эта тема втянула. 

Я на кранах ещё довольно давно зарабатывал. Но мне кажется, что это всё гиблое дело. Там ведь можно заработать только копейки и не более того, так что лучше время не тратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная история получилась. Часто слышал сказки о том, что какие то люди в далекие времена закупали битки и теперь они "миллионеры". Сам лично не встречал таких людей, но твоя история хоть и не с такими красками, но зато правдивая. К сожалению я, как и многие люди не застал время Биткойна по копейкам, но это не мешает мне продолжать следить за другими новыми криптовалютами, и может быть закупить новый "Биткойн".

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптобизнес я попал благодаря роликам на ютубе. В то время я был ещё ребёнком, лет 14. Начинал я свой путь с различных кранов, можно перешел на облачный майнинг, торговлю, а теперь и вовсе занимаюсь стэкингом. Моя деятельность мне очень нравится и я собираюсь дальше работать в том же духе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищ надоедал с этим битком , когда из каждого утюга кричали что он растёт в конце 17-го .Друг отвалился от этой темы , а я остался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это круто, что криптовалюта дает зарабатывать простым людям. Интересно было почитать про просто огромный, по моему мнению, заработок за один раз. Спасибо за откровения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...