Как я попал в криптобизнес - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Apytioh

Как я попал в криптобизнес

Recommended Posts

12 hours ago, Bit2cash.pro said:

 

Какой еще конвертационный центр? Не надо выдумывать новые формулировки для нашей деятельности, мы ОП цифровых денег. Никаких специальных разрешений, документов и лицензий на этот вид детальности нет! В Казахстане в прошлом году только было выпущено регулирование по деятельности оффлайн обменных пунктов валют. Когда будет регулирование для обменных пунктов цифровых валют - большой вопрос. Но мы с удовольствием оформим все документы, когда это нужно будет. Сейчас мы работаем в свободном режиме, как и все наши конкуренты.

А про мое незнание и придуманные истории - вы глубоко заблуждаетесь.

Уважаю "Богатейшего Ди" и с удовольствием смотрю его ролики в ютюбе уже более 2х лет. Самый интересный контент, на мой взгляд. Но у Ди не обменник, у него мониторинг, и иксов он пока что на БАТе не сделал)

Возможно я ошибся , у него есть аналитика где даются сигналы на покупку некторых монет. Так там точно были chainlink, kybernetwork ,tieron, которые дали хороший выхлоп, на них точно он поднялся. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите,вы попросите меня у вас что-то купить или пользоваться вашим сервисом?Если да,то прошу не беспокоить вашими душераздирательными историями успеха;)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 10:48, Bit2cash.pro said:

Далее он мне рассказывает, что он и еще два наших школьных товарища уже около 6 месяцев занимаются криптообменом. Они летом начали летать в Киев за дешевым битком и продавали его здесь, в Алматы. Сейчас это выглядит очень смешно, но тогда крипту найти в Казахстане было очень сложно, и мои будущие партнеры вынуждены были несколько раз слетать в Киев, чтобы познакомиться с коллегами,

 Как говориться ладно с законодательством , считаете что не нарушаете закон пусть будет так ))))

Но объясните, в Казахстане ведь есть интрнет ? Тем более что пишите что изучали биржи и трейдинг . И тут Вы пишете что для того чтоб купить биток Вы в 17 году летали в Киев для этого ? О_о  Я Серьёзно не понимаю как биткоин который существует исключительно в цифровом виде в Алматы стоит дороже чем в Киеве , да ещё и на столько что окупаются полёты за ним ? В Казахстане нет возможности купить биткоин на любой из тысяч бирж через интернет ? 

Блин это же не кусок сала который нельзя передать через сеть и за ним обязательно лететь в Киев ))))))

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TheStrayAngel said:

 Как говориться ладно с законодательством , считаете что не нарушаете закон пусть будет так ))))

Но объясните, в Казахстане ведь есть интрнет ? Тем более что пишите что изучали биржи и трейдинг . И тут Вы пишете что для того чтоб купить биток Вы в 17 году летали в Киев для этого ? О_о  Я Серьёзно не понимаю как биткоин который существует исключительно в цифровом виде в Алматы стоит дороже чем в Киеве , да ещё и на столько что окупаются полёты за ним ? В Казахстане нет возможности купить биткоин на любой из тысяч бирж через интернет ? 

Блин это же не кусок сала который нельзя передать через сеть и за ним обязательно лететь в Киев ))))))

Вот сами и подумайте теперь хорошо. 17ый год на дворе. Про биток знает почти никто. Где его купить в Казахстане? Мои коллеги в тот момент видели что есть продавцы по +10% комиссиих. В Киеве продавали 1к1 без комиссии. 
говорите про биржи. А как завести на биржу 20-30к долларов, каждый день? Знаете - поделитесь) спрос был и есть большой. Такой обьем через биржу не купишь. 
В Киев не летали каждый день. Кто-то поехал туда, кто-то остался здесь. Кто был в Киеве за 2 недели нахождения там обрел связи, знакомства и доверие. Важно было лично встретиться, познакомиться и заложить фундамент доверительных отношений. 
а биток в Киеве и по сей день дешевле. Если Казахстан сегодня покупает майнерский биток без комиссии 1к1 по блокчеину, Украина платит на 1-1,5% меньше. В Украине больше битка, больше майнеров, поэтому закупка битка там дешевле.

 

  • Useful or interesting 1

@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bit2cash.pro said:

Вот сами и подумайте теперь хорошо. 17ый год на дворе. Про биток знает почти никто. Где его купить в Казахстане? Мои коллеги в тот момент видели что есть продавцы по +10% комиссиих. В Киеве продавали 1к1 без комиссии. 
говорите про биржи. А как завести на биржу 20-30к долларов, каждый день? Знаете - поделитесь) спрос был и есть большой. Такой обьем через биржу не купишь. 
В Киев не летали каждый день. Кто-то поехал туда, кто-то остался здесь. Кто был в Киеве за 2 недели нахождения там обрел связи, знакомства и доверие. Важно было лично встретиться, познакомиться и заложить фундамент доверительных отношений. 
а биток в Киеве и по сей день дешевле. Если Казахстан сегодня покупает майнерский биток без комиссии 1к1 по блокчеину, Украина платит на 1-1,5% меньше. В Украине больше битка, больше майнеров, поэтому закупка битка там дешевле.

 

Так опишите сам процесс изнутри, а не я купил на лям продал на два ,конец истории, а объяните всем как вы покупаете ,как заводите большие суммы и так далее, а то эти истории ни несут ни какой смысловой нагрузки...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вижу множество комментариев от вас, но все они странные, как будто вы пишите их не читая мои посты. если вас интересует процесс закупа и продажи крипты изнутри - прочитайте внимательнее рассказ о моей первой сделке и первых заработанных денег. там я все подробно изложил.

  • Useful or interesting 1

@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bit2cash.pro said:

Вот сами и подумайте теперь хорошо. 17ый год на дворе. Про биток знает почти никто. Где его купить в Казахстане? Мои коллеги в тот момент видели что есть продавцы по +10% комиссиих. В Киеве продавали 1к1 без комиссии. 
говорите про биржи. А как завести на биржу 20-30к долларов, каждый день? Знаете - поделитесь) спрос был и есть большой. Такой обьем через биржу не купишь. 
В Киев не летали каждый день. Кто-то поехал туда, кто-то остался здесь. Кто был в Киеве за 2 недели нахождения там обрел связи, знакомства и доверие. Важно было лично встретиться, познакомиться и заложить фундамент доверительных отношений. 
а биток в Киеве и по сей день дешевле. Если Казахстан сегодня покупает майнерский биток без комиссии 1к1 по блокчеину, Украина платит на 1-1,5% меньше. В Украине больше битка, больше майнеров, поэтому закупка битка там дешевле.

 

А в чём для Вас проблема завести на биржу 20-30 да хоть 100 кусков зелени ? Какие трудности ? ( кроме наличия этих средств)  Я ограничений на максимальный ввод средств не встречал . И купить на бирже 2-3 битка это проблема ? Вы прикалываетесь ? 

И в век интернета  что значит где купить биткоин в Казахстане ? Интернет не ограничивает Вас границами или у Вас как в китае и интернет сугубо казахский ? ( я этого честно говоря не знаю , если как в китае и даже VPN не помогает то возможно , но майнить то как то умудряются  Вас , значит в глобальную сеть выход есть) 

Я знаком с биткойном с весны 2009 года ( был длительный перерыв до 13 года и потом опять) и за всё время я ни разу не задавался вопросом где я беру биткоин в Украине или Казахстане ( никогда не интересовало где зарегестрированна та или иная биржа или обменник ) .

Вы описываете какие то несуразные схемы покупки биткойнов при личных встречах . Складывается впечатление что читаешь сценарий фильма про нарко торговцев только вместо кокаина слово биткоин )))) 

 

А по поводу того что про биткоин почти никто незнал в 17 году это чушь . Про него в СМИ начали говорить в 13 году почти повсеместно . А в 2009 все тематические форумы ( програмирование, электронные деньги , заработок в сети и так далее ) просто взорвались обсуждением изобретения Сатоси 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 15:46, shulakova said:

Поста автора сделан не для того чтоб рассказать как он действительно попал в криптовалюту, а для рекламы его собственного обменника. 

Вы крайне внимательны! Я написал уже несколько постов, провел здесь пару недель и ни разу в этом топике не написал о своих продуктах, на которых я зарабатываю. Если вы сядете и внимательно все прочтете вы увидите реальную историю того, как я пришел в эту индустрию. 

А реклама моих продуктов размещена на соответствующих разделах.

По мимо криптообмена у нас есть продажа майнинг оборудования и еще мы строим под заказ контейнеры для майнинга. И это не реклама, это чтоб вы понимали нашу многопрофильность. Если бы мне нужна была реклама - я бы ее купил, деньги позволяют. Здесь я для того, чтобы поделиться информацией, заработать репутацию и вывести наш обменник в бэстчеиндж. Ну и пообщаться, познакомиться с интересными людьми. Так что вы сильно заблуждаетесь.


@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, TheStrayAngel said:

А в чём для Вас проблема завести на биржу 20-30 да хоть 100 кусков зелени ? Какие трудности ? ( кроме наличия этих средств)  Я ограничений на максимальный ввод средств не встречал . И купить на бирже 2-3 битка это проблема ? Вы прикалываетесь ? 

И в век интернета  что значит где купить биткоин в Казахстане ? Интернет не ограничивает Вас границами или у Вас как в китае и интернет сугубо казахский ? ( я этого честно говоря не знаю , если как в китае и даже VPN не помогает то возможно , но майнить то как то умудряются  Вас , значит в глобальную сеть выход есть) 

Я знаком с биткойном с весны 2009 года ( был длительный перерыв до 13 года и потом опять) и за всё время я ни разу не задавался вопросом где я беру биткоин в Украине или Казахстане ( никогда не интересовало где зарегестрированна та или иная биржа или обменник ) .

Вы описываете какие то несуразные схемы покупки биткойнов при личных встречах . Складывается впечатление что читаешь сценарий фильма про нарко торговцев только вместо кокаина слово биткоин )))) 

 

А по поводу того что про биткоин почти никто незнал в 17 году это чушь . Про него в СМИ начали говорить в 13 году почти повсеместно . А в 2009 все тематические форумы ( програмирование, электронные деньги , заработок в сети и так далее ) просто взорвались обсуждением изобретения Сатоси 

пожалуйста, избавьте меня от этого уховтирательства...весной 2009 вы знали про крипту)))

может вы еще один из разработчиков? 

Если бы вы знали о биткоине в 2009 году, то сегодня вы были бы сказочно богаты, но вы сидите на этом форуме и задаете глупые вопросы. Поэтому я сделаю для себя вывод, что вы генерируете сатошики своим постингом.

Где купить биткоин в Казахстане? Да, есть интернет, но вы реально думаете что в 2017 году в интернете можно было найти честных продавцов битка в Казахстане, при этом чтоб у него были адекватные условия и постоянные объемы? Нет, не было! Мы стали этими продавцами, потом появились другие. И все часто касается крипты в 2017-2018 году в нашей стране было очень скрытным, люди боялись покупать/продавать, встречаться, говорить свои имена и тд. В прошлом году только картина начала улучшаться более или менее. Вы не вдумываетесь в вопросы, которые задаете или просто на просто не понимаете то, о чем говорите.

Что касается бирж и ввода туда крупных средств. Снова вижу, что вы уверенно утверждаете то, с чем сами не сталкивались. Я знаю то, о чем пишу. Вы заведете 20-30К в первый раз, может повезет и второй раз вы заведете, но в третий раз биржа заблокирует Вам будут долго трепать нервы., а ваши средства зависнут и работа встанет. И биржа берет свой жирный процент. Поэтому нам было важно иметь свою базу майнеров, которые будут продавать нам биток из первых рук по самым низким ценам.

В общем давайте прекращать эту дискуссию, в которой я отвечаю на ваш поток примитивных вопросов.

Будут интересные вопросы - с удовольствием отвечу, а разжевывать вам букварь и рассказывать где какая буква я не хочу, извините.


@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bit2cash.pro said:

пожалуйста, избавьте меня от этого уховтирательства...весной 2009 вы знали про крипту)))

может вы еще один из разработчиков? 

Если бы вы знали о биткоине в 2009 году, то сегодня вы были бы сказочно богаты, но вы сидите на этом форуме и задаете глупые вопросы. Поэтому я сделаю для себя вывод, что вы генерируете сатошики своим постингом.

Где купить биткоин в Казахстане? Да, есть интернет, но вы реально думаете что в 2017 году в интернете можно было найти честных продавцов битка в Казахстане, при этом чтоб у него были адекватные условия и постоянные объемы? Нет, не было! Мы стали этими продавцами, потом появились другие. И все часто касается крипты в 2017-2018 году в нашей стране было очень скрытным, люди боялись покупать/продавать, встречаться, говорить свои имена и тд. В прошлом году только картина начала улучшаться более или менее. Вы не вдумываетесь в вопросы, которые задаете или просто на просто не понимаете то, о чем говорите.

Что касается бирж и ввода туда крупных средств. Снова вижу, что вы уверенно утверждаете то, с чем сами не сталкивались. Я знаю то, о чем пишу. Вы заведете 20-30К в первый раз, может повезет и второй раз вы заведете, но в третий раз биржа заблокирует Вам будут долго трепать нервы., а ваши средства зависнут и работа встанет. И биржа берет свой жирный процент. Поэтому нам было важно иметь свою базу майнеров, которые будут продавать нам биток из первых рук по самым низким ценам.

В общем давайте прекращать эту дискуссию, в которой я отвечаю на ваш поток примитивных вопросов.

Будут интересные вопросы - с удовольствием отвечу, а разжевывать вам букварь и рассказывать где какая буква я не хочу, извините.

Да знаком с криптой с 2009 года . нет не разработчик и никак не участвовал в разработке , но с майнингом пыталс разобраться . Все кошельки ( а их было три у меня ) похерились так как к 10 году забросил это дело так как оно не приносило никакой выгоды . 

При чём тут купить биток в казахстане ? Вы берёте его в сети и какая разница где находится майнер в казахстане или в украине или японии ? Это  мне не понятно . 

 

И когда Вы говорите что создавали свою базу майнеров которые продавали вам битки по самой низкой цене , так это базу лохов вы собирали а не майнеров . Любой майнер старается как можно дороже продать битки . 

 

 

А встречаетесь лично по одной причине , потому что работаете в чёрную и заведя вы 20 кусков зелени через банк с вас спросят , а так вы в чёрную меняете мимо банков и государства , что является уголовно наказуемым в любом государстве 😉  


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об авторе сложилось двоякое впечатление. За првдивость его версии торговли с перелетами в киев и обратно ,говорит случай из 2017 -го о о котором я знаю. Реальные парни из Минска. поехали продавать биткоины в Италию. Причина не озвучивалась ,но я думаю -это наличка в евро . Там их кинули .Подменили чемодан с пересчитанным баблом на аналогичный с куклами. Была заява в местную полицию и арест итальянцев ,но речь не о том. Вариант торговли из рук в руки ,а не через биржу в 2017 реально был. А вот насчет сделать иксы не вложив ни капли собственных денег -перебор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Об авторе сложилось двоякое впечатление. За првдивость его версии торговли с перелетами в киев и обратно ,говорит случай из 2017 -го о о котором я знаю. Реальные парни из Минска. поехали продавать биткоины в Италию. Причина не озвучивалась ,но я думаю -это наличка в евро . Там их кинули .Подменили чемодан с пересчитанным баблом на аналогичный с куклами. Была заява в местную полицию и арест итальянцев ,но речь не о том. Вариант торговли из рук в руки ,а не через биржу в 2017 реально был. А вот насчет сделать иксы не вложив ни капли собственных денег -перебор.

В Европу ездили в 2017, 2018 и до сих пор приезжают охотники за "легкими" деньгами. Там платят наличкой, мелкие купюры и большая комиссия сверху. На 3-4 раз обычно устраивают кидок.

Что касается иксов без вложений, прочитайте мои истории и вы поймете, что это все реально можно было делать в то время.


@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знал о биткоине еще в 2010 году но не придавал этому значения в 2017 я как и многие мои друзья начал участвовать в аэрдропах и баунти разных и начал по немного инвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 17:14, finab said:

Это правильно, конечно, все это должно присутствовать в человеке. Но в подобных ситуациях, думаю, нужно обладать специфическими особенностями характера, заточенными на купи-продай

Характер можно изменить,делая определенные действия и больше размышляя.

Ждём следующий пост от автора этого топика,многим будет очень интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не совсем понимаю где сама история я. Если она в комментариях то хотя бы пишите на какой странице. Так как начало статьи это просто больше приветствие, не более того.  мне аж интересно стало что же вы делали для этого)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vitalik555 said:

Я знал о биткоине еще в 2010 году но не придавал этому значения в 2017 я как и многие мои друзья начал участвовать в аэрдропах и баунти разных и начал по немного инвестировать. 

Да,очень многие залетели в крипту в 2017 году.Именно что не пришли ,а залетели,после рассказа своих знакомых,коллег,друзей о необычайном росте биткоина.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bibaboba said:

Я не совсем понимаю где сама история я. Если она в комментариях то хотя бы пишите на какой странице. Так как начало статьи это просто больше приветствие, не более того.  мне аж интересно стало что же вы делали для этого)

Скорей всего автор просто хочет услышать мнение пользователей о том,как они сами попали в мир криптовалюты.Скорей всего так оно и есть или я тоже ничего особо не понял.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая очень крупная сделка с незнакомыми людьми.

Первые числа мая, биток уходит в район 8000 долларов. Комиссии падают, теперь рынок покупает биток с минусовой комиссией и продаем его в ноль либо с небольшой плюсовой комиссией. Я по-прежнему сотрудничаю с Жаном, покупая его свеженамайненый биток, в телеге уже уверенно сам перепродаю купоны Битмеин на небольшие объемы с небольшим профитом и постепенно нахожу новых клиентов в свою базу.
Последний месяц в одной телеграм группе некая девушка ежедневно постит объявления в стиле "продам биткоин от 1000 монет разом", "куплю в Европе Бтц от 100 монет +8%". Первую неделю мне было очень интересно, и я даже поехал познакомился с ней. Позже переговорив с товарищами я понял, что это вата, но она продолжала писать эти объявления.
Так вот в начале мая она мне звонит и говорит, что вскоре приедет крупный кит из Европы с большим количеством битков, что он пробудет два-три дня в Алматы, затем уедет в столицу Казахстана и так он будет кататься по странам СНГ продавая свои битки. Она предложила мне комиссию -2 процента. Я понимал, что это пустая болтовня, я не верил в такое, но сказал ей, чтобы она мне еще раз позвонила когда ее продавец прилетит и начнет продажу.
Хорошо помню, была пятница и мне звонит девушка "1000 битков" (я ее так прозвал Smiley) и говорит мне: "Арут, покупатель уже в Алматы, мы выводим битки с биржи и вечером уже будем продавать. Минимальный объем сделки 100,000 долларов с ценой минус 2 процента." Я удивился, не верил, но хотел проверить. Согласовал с товарищами сделку, договорились, что найдем 100,000 американских, хотя мои будущие коллеги совсем недавно попали на мошенника, который кинул их на 70К (об этом тоже позже расскажу отдельно), при этом падение битка еще пошатнуло их бухгалтерию, а основная часть оборотки у них в тот момент лежала в крипте. В итоге вечером в разговоре девушка говорит мне, что битки с биржи еще не вышли, продажа не начата. Пообещала завтра сообщить мне первому.
Суббота, время обед. Снова звоню ей и снова получаю отказ, битки до сих пор не пришли с биржи. Тут я понимаю, что это реально воздух и уже ставлю на ней крест. Дальше вечером в субботу мы гуляем с друзьями, веселимся, после ночных гуляний еду к товарищу в загородный дом на воскресное пати.
Утром меня будит "1000 битков" со словами "Арут, мы готовы, битки пришли, сегодня нам срочно нужно продать весь объем, поэтому мы увеличили минимальный объем до 200,000 долларов и снизили комиссию, теперь продаем не -2, а -3! Я кладу трубку, захожу в телефон и вижу, что биток за ночь поднялся с 8000 до 8800. Перезваниваю ей, уточняю адрес и договариваемся, что я приеду сначала все увидеть своими глазами.
Быстро собираюсь, еду домой, переодеваюсь и приезжаю к ним в офис. И я реально вижу серьезных людей с сумками, вижу эту девушку и я понимаю, что реально идет торговля. Я попросил 2 часа времени и удалился. Присел в соседней кофейне и начал созваниваться. Мои будущие партнеры, а на тот момент коллеги отказались от такой сделки, во-первых им показалось подозрительным, во-вторых в воскресенье найти такую сумму денег было сложной задачей для них. Я набрал еще нескольким людям и один откликнулся. Я один раз сотрудничал с ним через телеграм, этот товарищ Антон находился в Москве и продавал там машины на казахстанский рынок. Наши часто возят машины из России, так как там они дешевле. Летать самим с деньгами за машинами, тратить там время и деньги довольно накладно выходит. Переводы через банк требуют заполнения кучи документов, плюс комиссии за конвертацию и транзакцию тоже садятся не дешево. Так вот этот Антон придумал модель бизнеса, он брал деньги покупателей авто в Казахстане, конвертировал их в биток здесь же в Казахстане, и получал его у себя в Москве, где снова выходил в фиат и закупал машины клиентам. То есть он условно привозил 10К долларов клиентских для покупки машины, покупал на них битка стоимостью 10,100, а при продаже в Мосвке у него выходило еще больше денег. А при получении машины клиенты еще отдельно оплачивали Антону его комиссию 1-2 процента, на мой взгляд это была не плохая модель бизнеса, но риски конечно большие. Я с ним провел до этого одну сделку, я продал ему битка на 25,000 долларов и он показался мне адекватным. От безысходности и не желания профукать момент я набрал и ему, предложил биток за -1,5% и он с удовольствием согласился, сказав, что его курьер будет готов через час. Я сидел дальше в кофейне и ждал курьера, обдумывая и продумывая как я осуществлю все на месте. 
Звонит курьер, встречаемся с ним, оказывается тот же парень, который был на первой сделке на 25,000. Идем с ним в офис и в лифте я ему говорю следующее: "не знаю на каких условиях вы работаете с Антоном, но я предлагаю тебе молчать там, куда мы сейчас зайдем, говорить буду я, а ты за это получишь 1000 долларов лично от меня!" Вы бы видели его глаза Smiley По ходу я перегнул палку в тот момент и предложил ему лишнее.
В итоге мы поднимаемся к "1000 битков" и оказываемся в очереди. Ждем еще около часа, Антон без конца звонит своему курьеру и строчит мне в телеге. Подходит наша очередь и мы заходим в кабинет, где сидят люди в костюмах, женщина со счётной машинкой и гуляет какой-то странный персонаж в спортивном трико и тапочках! Он оказывается продавцом и он реально иностранец, ни с кем он не разговаривает, только с девушкой, которая за машинкой сидит. Я отвожу в сторону "1000 битков" и договариваюсь с ней, что мы купим на 197,000 долларов  по комиссии -3 процента, она соглашается! Говорю курьеру отдать деньги для пересчета, курьер по очереди достает из сумки котлеты долларов, а я фиксирую курс и отправляю Антону калькуляцию, он подтверждает и мы начинаем сделку. Я забираю последнюю котлету долларов у курьера, отсчитываю оттуда 3000 и отдаю девушке за машинкой. Все пересчитано, все правильно, продавец начинает отправку 23 битков! Такого количества монет у меня еще не было, да еще и 1,5 процента моих чистых комиссионных! С одной стороны дикое переживание, с другой предвкушение и азарт от таких сделок. Проходит минут 30-40 и Антон подтверждает получение крипты на свой кошелек. Я благодарю за сделку и мы удаляемся. В лифте достаю деньги, отсчитываю 1000 и отдаю их курьеру, он был очень рад! А я кладу 2000 обратно в карман и еду домой. Время обед, выходной, а я заработал крупную сумму там, где мало кто согласился бы даже просто попробовать встретиться. Я не поленился, я встал пошел и сделал. Да было не просто, но моя смекалка и уже некий опыт помогли мне провернуть такую сделку.
После того случая мне еще несколько раз удалось сотрудничать с Антоном на небольшие суммы, я даже одному своему знакомому, желающему пригнать авто из России порекомендовал Антона и у нас все хорошо получилось.
Однажды летом 2018, когда биток спустился ниже 6000 я обратился снова к Антону с очередным предложением о сотрудничестве, но Антон огорчил меня. Он сказал, что биток сильно подвел его, что это падение очень больно ударило по его карману и он оказался в огромном минусе. Он был вынужден временно приостановить свою деятельность. Спустя какое-то время я заметил, что Антон сначала пропал из телеги, перестал туда заходить, а потом и вовсе удалился и больше я его не слышал. 2018 год был сложным на многих, некоторых он вынес из рынка вперед ногами. Но я, к счастью, не в их числе, в том году у меня все только начиналось и развивалось.

 

Edited by Bit2cash.pro

@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bit2cash.pro said:

В Европу ездили в 2017, 2018 и до сих пор приезжают охотники за "легкими" деньгами. Там платят наличкой, мелкие купюры и большая комиссия сверху. На 3-4 раз обычно устраивают кидок.

Что касается иксов без вложений, прочитайте мои истории и вы поймете, что это все реально можно было делать в то время.

Я прочел все ваши истории, мне например все таки интересно что? как? и зачем? это делалось , а не вообщем, а то это просто история, хотелось бы немного знаний что бы применять на практике, а так история вода...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mikkelson said:

Я прочел все ваши истории, мне например все таки интересно что? как? и зачем? это делалось , а не вообщем, а то это просто история, хотелось бы немного знаний что бы применять на практике, а так история вода...

У вас очень странные комментарии каждый раз. Какие вам знания нужны? У меня они есть, а в целом их намного больше, чем у меня. Вас какого рода знания интересуют?

История не вода, это повествования того, как я начинал свою деятельность в крипте и делал свои первые шаги, зарабатывая свой капитал.


@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 19:47, Bit2cash.pro said:

Я уже сделал такое множество иксов, что вряд ли кто-то из ваших знакомых сможет похвастаться такими же показателями.

Разные есть знакомые. А с учётом того, что мир криптовалют я пришёл в начале 2015 года через Баунти-программу монеты NEM (XEM), которая дала несколько тысяч иксов пока я об ней вспомнил и продал, то как бы у меня и побольше вашего не было. Кроме того постоянно приглашаю в трейдинг знакомых из реала и сети. Там тоже есть уникумы.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 20:50, maksimmus2 said:

Интересненько, такой темы мне еще и не попадалось как-то, ну раз в этой теме, вы будете рассказывать о себе, можете поделиться чего вы за эти годы смогли добиться и как, может это поможет и мне, и кому-то еще. 

Так он и поделился по ссылкам вверху можно почитать. Но врятли его опыт сможет именно научить, но может воодушевить)


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Ryhor said:

Разные есть знакомые. А с учётом того, что мир криптовалют я пришёл в начале 2015 года через Баунти-программу монеты NEM (XEM), которая дала несколько тысяч иксов пока я об ней вспомнил и продал, то как бы у меня и побольше вашего не было. Кроме того постоянно приглашаю в трейдинг знакомых из реала и сети. Там тоже есть уникумы.

Давайте так, человек вложил 10 долларов и заработал 100, он сделал 10 иксов. Другой человек вложил 200 и заработал 20000, значит у него 100 иксов. А если человек не вложил не копейки и уже вытащил несколько десятков тысяч и еще держит криптопортфель, который постоянно наращивается...как его иксы посчитать? сомневаюсь, что есть много людей, которые смогут реально подтвердить свой результат, который превосходит мой. Я не хвастаюсь, это просто факты. 


@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bit2cash.pro said:

Давайте так, человек вложил 10 долларов и заработал 100, он сделал 10 иксов. Другой человек вложил 200 и заработал 20000, значит у него 100 иксов. А если человек не вложил не копейки и уже вытащил несколько десятков тысяч и еще держит криптопортфель, который постоянно наращивается...как его иксы посчитать? сомневаюсь, что есть много людей, которые смогут реально подтвердить свой результат, который превосходит мой. Я не хвастаюсь, это просто факты. 

Это очень хорошо. 👍 Я тоже этим занимался - участвовал в раздачах монет с 2015 года. Получал их совершенно бесплатно. Тратился иногда только на рефералов.  Некоторые из них вошли в топ. Очень жаль, что скриншотов с тех пор не осталось. И история торгов на биржах давно забита другими сделками. Да и некоторых из этих бирж уже давно нет.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 07:43, Bit2cash.pro said:

У вас очень странные комментарии каждый раз. Какие вам знания нужны? У меня они есть, а в целом их намного больше, чем у меня. Вас какого рода знания интересуют?

История не вода, это повествования того, как я начинал свою деятельность в крипте и делал свои первые шаги, зарабатывая свой капитал.

Скажите тогда, зачем вы тогда их пишите ? с какой целью, просто рассказать как вы зарабатывали или есть какой то иной смысл ваших историй...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...