TraderAll - CryptoTalk.Org Jump to content

TraderAll

Members
  • Content Count

    123
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

87 Excellent

About TraderAll

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тут всё зависит от заинтересованности, знакомый дядька (программист), такой, олдовый ещё, не любил все такие тематики, а сейчас углубился в биток и ico, вкладывает и выводит профиты, говорит интересно.
  2. Кстати, думаю, что Coinbase лучшее приложение из представленных в этом списке так как оно очень удобное и надежное с системой фильтрации решений.
  3. Бонус на депозит выглядит слишком подозрительно, ладно бы давало 1-5 процентов (-+ приемлемо), но подумайте, а если человек с лямом зайдёт, ему 150 к дадут сверху? Весьма странно. Возможно там есть какие-то критерии для пополнения, до какой-то суммы, тогда будет вполне нормально для привлечения народа, а так я обхожу стороной.
  4. Обмануть в принципе могут, но не они. Знаешь же куча тем и жалоб была о том, что люди меняют ники или подменяют почту и обманывают таким образом
  5. Также использую приложение bison, раньше им редко пользовался, но сейчас более подробно разобрался с ним и считаю одним из лучшим.
  6. Кошелёк за кошельком уже создаётся, даже не знаю, зачем. Каждый пытается заработать, но ничего инновационного не предлагают.
  7. Для безопасности надо ставить сложный пароль, нигде его больше не использовать (что сократит шанс взлома и остальных сетей), ну и помнить его, или записать) но не указывая сайт!
  8. TraderAll

    Metamask

    Обычно, всё же, это зависит от биржи. Но твоё сообщение по поводу "монеты" в которой переводишь, о разности комиссии заставило меня поискать в интернете. Отпишусь как найду инфу о разности комиссий
  9. Согласен, звучит весьма подозрительно, особенно по отзывам - так полная пирамида. Да и 100%, куда столько?) Есть вообще реальные отзывы о данном партнёрке?
  10. Тоже скептически относился к данному кошельку, так как пользовался другими кошельками (metamask, magnum), но закинул чутка монеток, всё просто и успешно, попробуй.
  11. Показываю то, чем пользуюсь я: 1) Trust Wallet 2) Metamask 3) Atomic Wallet Какие плюсы? Все erc токены, различие тем, руссификация! Встроенный браузер, ну и надёжность, а что ещё нужно кошелькам?
  12. Весьма странно. Во-первых, требуется верификация, + маленький процент, на таком лучше поторговать. Но не отрицаю тот момент, что для больших сумм лучше вложиться сюда.
  13. Использую этот кошелёк постоянно. Да, есть свои нюансы, верификация, иногда может захолдить перевод (если у получателя нет верификации), свои лимиты, но вполне сносно всё.
  14. О данном кошельке, если честно, узнал лишь благодаря данной теме. Посмотрел отзывы, видосы на ютубе, решил попробовать, был приятно удивлён бонусом при регистрации.
  15. Ещё я пользуюсь metamask, очень удобен в использовании, уже года 2 (примерно) храню эфир. Советую всем знакомым новичкам, так как разобраться весьма просто.
×
×
  • Create New...