Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы? - Page 147 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы?

Recommended Posts

Предпочитаю инвестиции в различные активы. А зарабатывать на крипте. В моем понимании активы это различные ценные бумаги, и с них можно хорошо поиметь дивиденды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я только лишь инвестировала в криптовалбту, я не могу вам сказать что лучше, думаю большинство людей на этом форуме инвестируют именно в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все зависит от того какой ты хочешь получить результат, если доходный то лучше инвестировать в криптовалюты, а если более стабильный и менее доходный то в активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cardibossik said:

Лично я считаю что инвестиции в криптовалюты более перспективной, потому что криптовалюту на данный момент показывает очень большой рост за короткое время

Зато активы предсказать намного легче, нежели рост криптовалюты. Если буквально вчера биткоин стоил 2кк+, то сегодня он уже стоит 1,92кк - никто ведь не мог такое предугадать.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше усредняться, на растущем рынке активно вкладывать деньги в крипту, на падающем активно в пассив вкладывать. Сейчас растущий рынок, я бы раздробил банк, 60-70% в крипту, остальное в пассив направил

Edited by mikhailrusich27

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уже каждый должен сам выбирать для себя, лично я инвестирую в крипту а также в акции компаний, как по мне все же крипта выглядет намного перспективней если расматривать к примеру биткоин 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможный доход от инвестиций в криптовалюты намного выше, чем от активов. Так что тут лишь всё зависит от того насколько вы рискованны. И если создать несколько ключей заработка, то без проблем можно инвестировать в криптовалюту.

Edited by demuvos
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Я обожаю крипту, и работу с ней на биржах. всегда инвестирую только в монеты. Но. Два дня назад подруга попросила деньги в долг под 5% в месяц. Открыла продуктовый магазин, деньги я дала, думаю не плохие инвестиции, конечно % маленький, но стабильный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не много не соглашусь с тем что новичкам лучше инвестировать в активы, потому что новичком может быть парень или девушка до 18 лет.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 19:06, ILYA baklaev said:

Думаю, что для долгосрочного хранения денег больше подойдут акции, они растут в цене, но делают это очень медленно. А  крипта может быть однодневной, выстрелить и на следующий день ничего не стоить, так что надо понимать на который срок ты хочешь вложить деньги.

Не все криптовалюты однодневные. Если купить биткоин он принесет больше денег чем акции. Поэтому сейчас лучше инвестировать в крипту


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PanovAndrey said:

ну так я же писал, что недвижимость онп само по себе растет в цене и этот фактор нужно учитывать что вы получаете доход не только от аренда но и получите доход от продажи её через определенный срок, ч лично не помню такого чтобы недвижимость дешевела.

Нет, это не совсем так, недвижимость часто дорожает лишь в связи с инфляцией валюты страны, а если Вы сравните цену квадратного метра в долларах, например, то увидите, что в рублях метр вырос, а в долларах упал. Так что и недвижимость надо мониторить и не полагаться, что она бесконечно будет расти, иногда бывает, что было проще и выгоднее хранить сбережения в долларах, чем в недвижимости. Сейчас в РФ и правда выгоднее быть в недвижимости, но это в связи с льготной ипотекой. Закончится она, и цены перестанут расти и могут даже начать снижаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 22:13, hohonod said:

Тут все от финансов зависит, если бы у меня была бы возможность инвестировать например в недвижимость, я бы инвестировал, а так остается крипта

Я вам скажу, что если бы у вас были такие финансы которые требуются для инвестирования в недвижимость, то инвестировав их в крипту, вы где то за пол года или год стали бы миллионером! Так, что подумайте над этим) Крипта она такая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, мне кажется намного лучше инвестировать в то, что приносит постоянный стабильный доход, именно поэтому намного лучше будет инвестировать в активы, а не в криптовалюту)


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Clark777 said:

Я вам скажу, что если бы у вас были такие финансы которые требуются для инвестирования в недвижимость, то инвестировав их в крипту, вы где то за пол года или год стали бы миллионером! Так, что подумайте над этим) Крипта она такая

Вы факты говорите, верно, но далеко не каждый человек может сделать настолько большой плюс, только на словах кажется легко, на деле можно наоборот весь вклад потерять. Можно, конечно, крипта действительно такая штука, где можно заработать большие деньги, уделив минимум внимания, но это не так легко, как вы говорите, поэтому для новичков лучше вложиться в активы, а постепенно переходить на крипту)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я лично предпочитаю крипту, так как если зарабатываешь, то большие деньги, но риски потерять очень высоки, но и в активы я тоже вкладываю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед вложением своих денег нужно правильно сделать анализ крипты и активов, в которые вы планируете вложить. Крипта имеет много своих минусов и плюсов, допустим крипта имеет большие риски, но так же она приносит больше прибыли. Лично я инвестирую и в крипту и в активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта очень перспективная и я думаю на ней можно сделать целое состояние, но при этом она будет более рискованая в плане инвестиций, считаю что нужно совмещать и инвестировать и в крипту и в активы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, holyfura said:

Зато активы предсказать намного легче, нежели рост криптовалюты. Если буквально вчера биткоин стоил 2кк+, то сегодня он уже стоит 1,92кк - никто ведь не мог такое предугадать.

Ну вот исходя из таких факторов люди и решают, что для них лучше, у каждого свои взгляды и цели. Среди крипты тоже есть выбор, на рынке не один биткоин торгуется, хоть и тенденцию почти все монеты берут от него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что инвестиции в активы гораздо безопаснее нежели инвестиции в криптовалюты.В пример возьмем акции,если их брать в долгосрок то вы 100% окупите свои вложения,а инвестиции в криптовалюту,я считаю,что это качели.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Rebsi said:

Скорей всего иметься ввиду традиционный рынок и крипта.По сути риски везде есть.Но в крипте они более высокие как и вероятность получения большей прибыли

Да, здесь я соглашусь с вами: чем выше риск - тем больше возможная прибыль! Если подходить разумно, то нужно искать "золотую середину", где и риск будет невысоким и доход при этом заметным. К этому пожалуй можно отнести инвестиции в Биткойн на долгосрок.

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Tin1 said:

Я считаю,что инвестиции в активы гораздо безопаснее нежели инвестиции в криптовалюты.В пример возьмем акции,если их брать в долгосрок то вы 100% окупите свои вложения,а инвестиции в криптовалюту,я считаю,что это качели.

Все же думаю можно даже с акциями прогореть ибо там так же бывает сильны просадки как в криптовалюте и так далее. Думаю если хорошо знать рынок, и уметь отлично анализировать то можно даже в криптовалюте минимизировать все риски и спокойно делать свои проценты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mansuraytken said:

Все же думаю можно даже с акциями прогореть ибо там так же бывает сильны просадки как в криптовалюте и так далее. Думаю если хорошо знать рынок, и уметь отлично анализировать то можно даже в криптовалюте минимизировать все риски и спокойно делать свои проценты.

Конечно можно прогореть, инвестирование в любом случае это рисковое дело и по идее его нужно рассматривать, когда у тебя есть свободные деньги, которые можно позволить себе и потерять при неудачном вложении )

5 hours ago, holyfura said:

Зато активы предсказать намного легче, нежели рост криптовалюты. Если буквально вчера биткоин стоил 2кк+, то сегодня он уже стоит 1,92кк - никто ведь не мог такое предугадать.

Как это никто?))) Вообще то для любого более-менее опытного трейдера и крипто инвестора это было ожидаемо!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, UNIQ_ said:

Да, здесь я соглашусь с вами: чем выше риск - тем больше возможная прибыль! Если подходить разумно, то нужно искать "золотую середину", где и риск будет невысоким и доход при этом заметным. К этому пожалуй можно отнести инвестиции в Биткойн на долгосрок.

ПРимерно так. Только думаю наоборот, Чем выше хочешь прибыль, чем другие, тем на больший риск должен быть готов, ОДнако и тут надо по возможности искать варианты как минимизировать риски, но по факту это почти невозможно, ибо об этом будут знать многие. 

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cergfalcon said:

ПРимерно так. Только думаю наоборот, Чем выше хочешь прибыль, чем другие, тем на больший риск должен быть готов, ОДнако и тут надо по возможности искать варианты как минимизировать риски, но по факту это почти невозможно, ибо об этом будут знать многие. 

Риск - дело благородное) И пожалуй лучше все-таки иногда рискнуть, если есть хорошее предчувствие, чем потом жалеть, что даже не попробовал. Да, велики шансы прогореть, но зато если получится  - то какова будет радость и осознание успеха! 😎 А вот после этого очень важно не потерять голову. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Acura said:

Нет, это не совсем так, недвижимость часто дорожает лишь в связи с инфляцией валюты страны, а если Вы сравните цену квадратного метра в долларах, например, то увидите, что в рублях метр вырос, а в долларах упал. Так что и недвижимость надо мониторить и не полагаться, что она бесконечно будет расти, иногда бывает, что было проще и выгоднее хранить сбережения в долларах, чем в недвижимости. Сейчас в РФ и правда выгоднее быть в недвижимости, но это в связи с льготной ипотекой. Закончится она, и цены перестанут расти и могут даже начать снижаться.

Недвижимость растет точно также и в долларовом эквиваленте, я например еще помню те времена когда однокомнатную квартиру в Москве можно было купить за 30000 долларов, а с тех пор прошло не так уж много времени, вы много знаете таких инвестиционных инструментов которые дали много сроки такие прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...