С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту? - Page 81 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bulka

С какой суммы начать новичку инвестировать в криптовалюту?

Recommended Posts

5 minutes ago, Nikita 097 said:

Форум от этого не испортится , а вот моё настроение...

Впервые вижу здесь человека, так ярко переживающего не из за чего) какая ваша репутация пострадает?)

 

6 minutes ago, Nikita 097 said:

СИТУАТИВНО  включает в себя всех , а нужны были ТОЛЬКО НОВИЧКИ , про которых говорил я , то есть я говорил про одну группу криптосообщества , а вы охватили его полностью

Новички-часть криптосообщества, и моё слово ситуативно относиться к всему сообществу, и к новичкам в том числе.

 

7 minutes ago, Nikita 097 said:

Зачем эти скобки? Вы глумитесь над этой проблемой ?? Это некрасиво

Без подобных скобок этот диалог не охарактеризуешь)

 

P.s я учту то, что вас можно расстроить не выделением целого вашего сообщения. И возможно оставлю в покое вашу душу в следующий раз, когда буду вам отвечать.

  • +1 2
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Ruslan413 said:

Впервые вижу здесь человека, так ярко переживающего не из за чего) какая ваша репутация пострадает?)

 

Новички-часть криптосообщества, и моё слово ситуативно относиться к всему сообществу, и к новичкам в том числе.

 

Без подобных скобок этот диалог не охарактеризуешь)

 

P.s я учту то, что вас можно расстроить не выделением целого вашего сообщения. И возможно оставлю в покое вашу душу в следующий раз, когда буду вам отвечать.

Деловая. Да, я про это и писал , что СИТУАТИВНО можно применить ко всем , а нужно только к новичкам, ведь Я говорил про новичков , а вы вдруг решили написать  про всё сообщество ( без выделения моего сообщения полностью). Я не вижу ничего смешного , когда человек просит вас вежливо , а вы ГЫ-ГЫ ГА-ГА . Хорошо , что вы всё же услышали мою просьбу . Надеюсь , конфликт исчерпан.

  • +2 2
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, L1ght17_ said:

В любой момент могут отключить вывод токена Talk с партнёрской программы CRYPTOTALK, как это было недавно. Поэтому я всегда стараюсь как получаю токены, кладу их в InvestBox.

А почему вы считает что отключат по моему включили  и теперь все спокойно без паники собирает свои токены в инвест. Не стоит придумывать проблему, там где ее нет.

  • +1 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2020 at 22:43, Nikita 097 said:

Естественно! Но это точно нельзя назвать стабильным доходом ( угадаю или нет) . Если угадать потолок монеты , то можно сделать иксы, вложившись в неё). Но мало кто угадывает... Я не считаю , что эти шансы даёт мне Yobit , ведь я мог бы спокойно это совершить на другой бирже.

У йобита плюс в том, что он очень часто проводит такие интересные ивенты, на которых можно заработать, насчет остальных не знаю, мне и здесь пока что нравится. А насчет угадывания потолка, оно и понятно, что не каждый способен.

  • +4 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

А почему вы считает что отключат по моему включили  и теперь все спокойно без паники собирает свои токены в инвест. Не стоит придумывать проблему, там где ее нет.

все верно,я вообще не понимаю,зачем кто то еще не входит снова на форум,потому что деньги можно спокойно зарабатывать как и раньше,но должно пройти какое то время для этого

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2020 at 21:34, Johniq said:

Можно посоветовать новичку каждый месяц или каждую неделю откладывать по несколько долларов. Долларов по 10 в неделю вполне реальная и даже от части легкая сумма. Если есть смекалка и прямые руки то летом спокойно можно заработать. Вот так потихоньку отлаживать и будет все нормально. Так вы и не сразу все сольете, и будете как раз учиться на своих ошибках.

В принципе сумма вполне адекватная для большинства людей. Не слишком ущербно для семейного бюджета, но вместе с тем с такими сборами можно постепенно выйти на приличный инвестпортфель

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ynvoker said:

У йобита плюс в том, что он очень часто проводит такие интересные ивенты, на которых можно заработать, насчет остальных не знаю, мне и здесь пока что нравится. А насчет угадывания потолка, оно и понятно, что не каждый способен.

Могу сказать за Бинанс, что после того как монета листится там после IEO. то она сразу дает 3-5 икса. И по прошествии времени она не умирает, а продолжает торговаться.

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

Могу сказать за Бинанс, что после того как монета листится там после IEO. то она сразу дает 3-5 икса. И по прошествии времени она не умирает, а продолжает торговаться.

В чем же золото данных IEO? Почему на йобите тоже проводятся IEO, но они гарантированно падают в цене через определенное время, а на бинанс нет?

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Phemex один разогнал депозит с $2 подарочных для новых пользователей. Правда не факт, что это новичек был, поскольку он работал с большими плечами и довольно успешно. Но именно новичкам сразу с больших сумм начинать точно не надо.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, stalker21 said:

все верно,я вообще не понимаю,зачем кто то еще не входит снова на форум,потому что деньги можно спокойно зарабатывать как и раньше,но должно пройти какое то время для этого

Ну тут не деньги зарабатывали,а общались,и общались в основном со спамерами,которые сейчас ушли,и форум стал полупустой,поэтому многие люди,кто здесь раньше просто так общался ушли из-за отсутствия компании для общения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ynvoker said:

У йобита плюс в том, что он очень часто проводит такие интересные ивенты, на которых можно заработать, насчет остальных не знаю, мне и здесь пока что нравится. А насчет угадывания потолка, оно и понятно, что не каждый способен.

Да меня Йобит и привлек тем, что можно собрать стартовый капитал без личных вложений средств, нужно только ваше время. Новичку самое оно и тем у кого нет возможности оторвать от бюджета семьи средства на трейдинг.

  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ynvoker said:

В чем же золото данных IEO? Почему на йобите тоже проводятся IEO, но они гарантированно падают в цене через определенное время, а на бинанс нет?

Потому что на Yobite проводятся IEO, которые созданы самой биржей. А на Бинансе выбирают сторонний проект, тщательно анализируя его. Ведь там главный источник дохода биржи - это комиссия с оборота монеты. А если будет неправильно отобрана монета для листинга, то она не принесет профита самой бирже.

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, moor said:

Потому что на Yobite проводятся IEO, которые созданы самой биржей. А на Бинансе выбирают сторонний проект, тщательно анализируя его. Ведь там главный источник дохода биржи - это комиссия с оборота монеты. А если будет неправильно отобрана монета для листинга, то она не принесет профита самой бирже.

Это хорошо, что биржа стремится максимально улучшиться, будем надеяться, что когда-нибудь и на йобите будут всегда такие же годные IEO)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

А почему вы считает что отключат по моему включили  и теперь все спокойно без паники собирает свои токены в инвест. Не стоит придумывать проблему, там где ее нет.

Недавно про это и мысли не было, и вдруг отключили. Все недопонимали из-за чего, а администрация ответила что это для того чтобы вычислить читеров. В данный момент всё хорошо, но всё равно нужно быть на готове. Мало ли администрация решит ещё раз сделать подобное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 13:30, holyfura said:

Особого профита с 500 не будет, но если просто похолдить на первый раз, то пойдёт. Кстати, 500 на биржу не закинешь, поэтому лучше воспользоваться обменником и холдить в нём, потому что перевод на криптокошелек заберёт неплохую комиссию от 500 руб.

Да 500 как раз можно закинуть. Но действительно, сделать это окажется не так просто. Ведь на многих биржах минималка на ввод может как минимум 1000 быть. Можно воспользоваться сайтами по заработку, которые позволяют в крипту выводить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 11:50, Gofik15 said:

Не,от серьезных изменений в мире биткоин вряд ли пострадает,потому что он сам по себе как-то все время идет,в разрез с общественным мнением и ситуацией в мире,хотя косвенно на него все события в мире влияют. 

Вот мне кажется, что в марте, когда биткоин и все остальные криптовалюты сильно упали в цене, то это и был косвенный случай. Ходят слухи, что именно киты побоялись изменения курсов валют и обменяли свои средства

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, L1ght17_ said:

Недавно про это и мысли не было, и вдруг отключили. Все недопонимали из-за чего, а администрация ответила что это для того чтобы вычислить читеров. В данный момент всё хорошо, но всё равно нужно быть на готове. Мало ли администрация решит ещё раз сделать подобное.

Инвест не отключали. Был отключен вывод монет на счет. И это было сделано из-за того, что неправильно начислялись монеты за постинг. А те, кто положил монеты в первые дни после открытия инвеста, так с тех пор и получают свой 1% в день.

  • +1 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ynvoker said:

У йобита плюс в том, что он очень часто проводит такие интересные ивенты, на которых можно заработать, насчет остальных не знаю, мне и здесь пока что нравится. А насчет угадывания потолка, оно и понятно, что не каждый способен.

Какие прибыльные ивенты вы знаете ??? Форки? Я попал на Yomi и Mask, поэтому это убыточное мероприятие . ICO ?? Там нужен солидный капитал. На других биржах можно тоже закинуть крипту под проценты и есть IEO . В общем у Yobit'a никаких преимуществ в плане шансов заработать. 

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2020 at 19:05, irana said:
On 29.07.2020 at 18:09, greezgang said:

Ну вот поговаривают, что сейчас его стимулируют, скоро ожидают хорошую просадочку, там можно будет и закупиться, я тоже жду пока просядет немношко)

Да все ждем просадку и новички и бывалые и кто на что богат наберем биткоина и крипты и будем тогда ждать бурлан долгожданный.

Ну на весь банк опасненько залетать) Лучше распределять грамотней свой бюджет)
Но роста ждут реально все, судя по чатам и сообщениям на форуме))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, greezgang said:

Ну на весь банк опасненько залетать) Лучше распределять грамотней свой бюджет)
Но роста ждут реально все, судя по чатам и сообщениям на форуме))

Думаю что рост который сейчас происходит скоро остановится. И скорее всего начнётся плавный откат на прежние позиции. Главное не пропустить этот переломный момент. А заходить сейчас новичкам крайне рискованно даже с любой суммой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Doni2029 said:
4 hours ago, greezgang said:

Ну на весь банк опасненько залетать) Лучше распределять грамотней свой бюджет)
Но роста ждут реально все, судя по чатам и сообщениям на форуме))

Думаю что рост который сейчас происходит скоро остановится. И скорее всего начнётся плавный откат на прежние позиции. Главное не пропустить этот переломный момент. А заходить сейчас новичкам крайне рискованно даже с любой суммой.

Да, я тоже считаю, что рост очень скоро выйдет на флет и начнет откатываться, чтобы у нас была возможность на закуп биточка))
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita 097 said:

Какие прибыльные ивенты вы знаете ??? Форки? Я попал на Yomi и Mask, поэтому это убыточное мероприятие . ICO ?? Там нужен солидный капитал. На других биржах можно тоже закинуть крипту под проценты и есть IEO . В общем у Yobit'a никаких преимуществ в плане шансов заработать. 

А аирдропы разве не преимущества? Я не знаю такой ни одной биржи кроме Йобита, чтобы периодически проводили раздачи биржевых монет, на которых можно заработать.

Edited by lione
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 14:48, bulka said:

С одной стороны - согласна, с другой - нет.
Ведь человек вообще не знаком с данным рынком, вложит большую часть своего банка и уйдёт в минус, именно про это я и хотела сказать!

100 долларов это даже порой много для новых пользователей. Очень много подростков хотят начать инвестировать, однако я бы им предложил с 25-30 долларов (100$ будет обидней потерять).

  • +1 2

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikita 097 said:

Какие прибыльные ивенты вы знаете ??? Форки? Я попал на Yomi и Mask, поэтому это убыточное мероприятие . ICO ?? Там нужен солидный капитал. На других биржах можно тоже закинуть крипту под проценты и есть IEO . В общем у Yobit'a никаких преимуществ в плане шансов заработать. 

Думаю на остальных, примерно таких же по популярности биржах, все-таки поменьше будет таких ивентов, дающих шанс заработать.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, FlappYZoK said:

100 долларов это даже порой много для новых пользователей. Очень много подростков хотят начать инвестировать, однако я бы им предложил с 25-30 долларов (100$ будет обидней потерять).

Первые инвестиции скорее всего будут неудачными, а если новичок сразу задепозитит весь свой имеющийся баланс, то после первой потери, которая неизбежна, уже ему просто будет нечего инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...