Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 852 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

17 hours ago, kok90 said:

Да, идей развития много и возможности есть.

Все же связка  со спутниковым интернетом старлинк + dogecoin = уже будет довольно хайповым событием, а Маск вообще хочет проложить целую финансовую новую систему, основанную на крипте.

В общем будем смотреть к чему приведет все это. Одно я знаю точно, перемены грядут. Крупные кошельки тарят крипту как не в себя, а МВФ выдает  безвозмездные 650 миллиардов финансовой помощи всем странам - станок работает на полную катушку.

Ну возможно к новому году что то будет грандиозное Все равно вот вы правы говоря что денег слишком много печатается и почему часть из них не направить в крипту?

 

Все равно в краткосроке падение рынка все же возможно, и думаю Биткоин еще может упасть ниже 30 а как поведет себя Догкоин в таком случаи неизвестно Он ведь после прошлого снижения биткоина так толком и не вырос, все болтается в районе 20 центов, это в то время когда другие альты более менее стабилизировались если говорить про цены именно что в долларах. Но то что Догкоин нужно инвестировать это однозначно, главное момент выбрать правильный.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

кричать он может что угодно , но это быстро проверят в интернете. но в целом да , нужно именно информационная бомба , что бы привлечь совершенно новые деньги причем в огромном количестве

тут скорее будет в связке с дедом, если дед поднимется до 70к то можно уже клепать информационные поводы что крипта снова достигла высот, и под это шумище уже и дог вести в верх (хотя мне кажеться что эта прошлая стратегия)

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Serg8667 said:

Да про Марс слышал что-то. Мне кажется, это пока на воде вилами писаны. Да крипта становится все известнее. Посмотрим к чему это сможет привести. В общем будем наблюдать за догами.

Дорого пока что Догкоин покупать Ну я бы посмотрел на уровнях 15-10 центов Сейчас дождемся развязки с биткоином, то ли снова глубокая коррекция а может и нет не глубокая и снова пофлетит и в рост

Надо было покупать Догкоин тогда когда Виталик Бутерин говорил что у него эта монета в портфеле Ну тогда так все поговорили, думали Виталик тролит или просто не умный и не дальновидный А на деле оказалось все наоборот, он просто знал и а свои позиции открыл но мало кто сумел обратить на это внимание и повторить.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

Мне кажется эти разрубы на курс особо не повлияют, ну вот что они могут сделать если у их самих нет запасов этой монеты? Конечно если они скооперируются с Илоном, и он их будет материально поддерживать, тогда может и будет что-то путное.

Ну если действительно Маск будет как-то спонсировать или они что-то придумают стоящее, к примеру эмиссия станет ограниченной и сжигание проведут, тогда цена может хорошо так взлететь

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Antip2019 said:

Ну если действительно Маск будет как-то спонсировать или они что-то придумают стоящее, к примеру эмиссия станет ограниченной и сжигание проведут, тогда цена может хорошо так взлететь

А разве можно ограничить эмиссию той монеты, которая изначально не была ограничена, ведь по такому бы принципу многие монеты могли работать, а это уже как то не честно получается. Сжигание да, идея не плохая, но мне кажется, что эмиссию ограничить невозможно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kulinski said:

ну конечно буду смотреть какая ситуация на рынке, если честно то сложно понять что про них пишут и что правда, а что лож, опасный актив какой то стал. 

Об этом я и говорю, если есть такая чуйка что принесёт прибыль, то можно и купить, но если не понимаете его поведение, то возможно и не стоит в него залетать, лично моё мнение

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, bbruevb said:

А разве можно ограничить эмиссию той монеты, которая изначально не была ограничена, ведь по такому бы принципу многие монеты могли работать, а это уже как то не честно получается. Сжигание да, идея не плохая, но мне кажется, что эмиссию ограничить невозможно 

Об этом читал в новостях, не знаю на сколько они правдивы, но говорят что планируют так сделать. Возможно это фейк. Если почитать комментарии выше, то эту новость можно найти

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Возможно ваши мысли могут отказаться правдой, но это лишь догадки. Хотя действительно на его твитт уже не так сильно реагируют как раньше и кто сейчас потеряли деньги на догкоине, явно негативно к Маску теперь относятся. 

В том то и дело , что после ухода ребят из Reddit , весь памп от Маска пошел на спад . Потому что закончились реальные , целеустремленные закупки DOGE . Остались только новички , свято поверившие в ценник 1$ и ждущие его . Ну и те , кто рисковал на такой стоимости зарабатывать на суточных колебаниях . Если бы Маск в то время кроме картинок чуть вложился бы финансово , мы безусловно достигли бы ценника в доллар , а так , мы имеем только откат .

В ближайшее время такого рывка DOGE уже не совершат . Во первых , Маск не готов вкладываться финансово . На самом деле для одного человека это слишком большая сумма . Во вторых , если даже ценник начнет расти , то докупаться вряд ли кто то будет . Скорее всего владельцы DOGE достаточно долго будут ждать на пассиве , помня прошлый опыт . Ну и в третьих , чтобы совершить что то подобное , нужна третья сторона , готовая массово поддержать рост ценника финансовыми вливаниями . Reddit вряд ли снова полезет в это болото , а других претендентов не видно . Да и вряд ли кто захочет связываться с Маском , поняв его отношения к партнерам . Единственные , кто заинтересован в пампе и даже в состоянии участвовать в его финансировании , это сервис Robinhood . По оценкам многих специалистов им приписывается владение 51% DOGE . Но в пампе организованном или поддерживаемым этим сервисом я бы не рискнул участвовать . особенно зная по какой цене были закуплены их монеты . По сути , они в любой момент могут моментально обвалить рынок в ноль с любого курса и остаться в прибыли , продавая на любом ценнике . Я лично был сильно удивлен , что этого не произошло при крайнем крупном пампе .

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

тут скорее будет в связке с дедом, если дед поднимется до 70к то можно уже клепать информационные поводы что крипта снова достигла высот, и под это шумище уже и дог вести в верх (хотя мне кажеться что эта прошлая стратегия)

как раз без своего внутреннего новостного фона произойдет то о чем мы говорили , биток пойдет вверх , а доги достигнув 50 центов забускуют из-за продаж тех кто раньше встрял. нужна собственная новость. биток не вытащит 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

ну вот вы готовы купить Догов на 1000 баксов ? я точно нет ))да и где взять этот миллион человек . именно что бы новички в доги пришли , старых не учитываем , они уже в Догах по самую шею ))

я нет, но для стран Европы или США с Японией такая сумма вполне по силам. да и миллион человек не так трудно привлечь, учитывая население планеты )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, arhvikt said:

В том то и дело, что это настолько непредсказуемая монета, что она может еще и на два доллара сходить, никто не может это исключать. Но я с самого начала принял для себя решение, что в этом аттракционе жадности участвовать не буду

Да предсказуемая она, просто Маск видно решил побольше денег срубить вот и обратил свое внимание на доги и этим и начался вызываться на них спрос. Я не верю, что они даже до 1 бакса дойдут, не говоря уж о 2.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, maks111 said:

как раз без своего внутреннего новостного фона произойдет то о чем мы говорили , биток пойдет вверх , а доги достигнув 50 центов забускуют из-за продаж тех кто раньше встрял. нужна собственная новость. биток не вытащит 

дак а бустить Доджикоин что может хотя бы до 50 центов, только дед, новости то в данном случае по моему мнению будут бесполезны, это уже потом на волне его начнут скидывать по 50 центов либо попрёт в верх

  • +2 2

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

Ну так одни считают его гением, а другие проходимцем)) Следовательно даже люди следящие за этими конференциями могут его боготворить, забыв что момент назад он сам чуть не бросал нас в бездну) А организаторам всяческих мероприятия всегда такую неоднозначную личность здорово видеть у себя, хайп хайп хайп и еще раз хайп. 😄 Так и живем. Ну а пока его игры вполне успешны и угроз со стороны хакеров вряд ли достаточно, да и непонятно те ли это самые или просто взяли на себя роль припугнуть. В общем максимум что мы можем это выходить из под влияния его авторитета, мы то вышли а вот за иных криптанов все еще можно переживать)

На мой взгляд Маск все таки принадлежит к группе удачливых проходимцев , умеющих перетянуть славу создателя чего угодно на себя . Вот история самой нашумевшей его компании и самого " успешного его изобретения " : https://realnoevremya.ru/articles/133809-istoriya-sozdaniya-kompanii-tesla-inc . То же самое и с космической промышленностью , человек просто использует чужие наработки (в данном случае NASA) , выбивая выбивая под это дело у государства огромные дотации и заразив всех идеей колонизации Марса . О которой пока и речи для него быть не может , учитывая , что только в этом году его корабль впервые был пристыкован к космической станции (Мы это делаем уже достаточно долго) . То есть его технологии весьма далеки от того чтобы приземлиться на Марс и потом вернуться опять на Землю .... 

SolarCity - тоже сплошная сказка ..... https://republic.ru/posts/94549

То же самое можно наблюдать в ситуации с 1 DOGE - 1$ ..... Все это привычки человека быть всегда в центре внимания , по сути не разбираясь ни в чем конкретно . Что например стоят его заявления о масштабировании DOGE , напрямую указывающие на полную некомпетентность Маска в вопросах блокчейна . И о качестве его якобы " ценных" советов даваемых разработчикам монеты . Он просто удачливый плут , схвативший Фортуну за попу )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Тут главное даже не то , что они кинули дельцов с Уолл Стрит . Основная тема в том , что люди еще способны объединиться против крупного бизнеса и одержать победу . По крайней мере это прецедент который в будущем будет привлекать к такого рода вещам еще больше народа . Главное чтобы не попадались такие дельцы как Маск , которые на чьей то волне будут делать свое имя , как он поступил на DOGE . Да , его вклад в старт пампа достаточно велик , но если действуешь вместе с кем то , действуй полноценно . Если бы они не разошлись во мнениях и Маск был бы более последователен в своих действиях , возможно мы бы и увидели 1 DOGE- 1$

Вот в этом вы правы если бы он пошёл до конца то DOGE моги достигнуть и больших вершин но Маск ветренный и ему как то всё равно кого он там подставил или не поддержал он идёт как я понимаю путём на котором у него всего одна задача это получить прибыль любым способом и как до этого обсуждали всё равно на потери со стороны тех кто с ним участвует.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 13:30, Cavern1k said:

Он для себя решил видать что деньги превыше всего да и его положение в мире как то прощает ему такие ошибки потому что он не первый раз уже себя выставляет не в лучшем свете и это не мешает ему зарабатывать на этом.

то что он зарабатывает деньги это конечно не плохо, но то что он использует свою популярность, что бы влиять на курс крипты не очень хорошо, как для него самого так и для тех кто ему поверил, первый потерял часть доверия, а остальные часть денег.

On 02.08.2021 at 16:32, UNIQ_ said:

Да какой цирк-то он устроил? У человека есть твиттер, он постит в нем мемы и какие-то свои идеи - разве он не имеет на это право? То что люди на это реагируют как им хочется и как им выгодно, то при чем здесь Илон? Точно также, если бы не было твиттера Илона, то прицепились бы к простам кого-то другого! Я в этом уверен. 😎

на это можно смотреть с разных точек зрения ) можно конечно  делая удивленный вид, говорить что это всего лишь посты в твиттере, и каждый может постить то что считает нужным, хотя каждая известная медийная личность должна понимать, что любой пост оказывает очень сильное влияние на общество, и при желании можно не просто писать в твиттер, а достигать своих целей, и в случае с Маском это видно невооруженным глазом )

On 02.08.2021 at 18:01, Kulinski said:

у манипуляторов был один план, это как расскачать цену догов и имеющийся баланс в догах слить по более высокой цене, чем была закупочная.

если это был их план, то похоже что он увенчался успехом, так как поставленные цели достигнуты, хотя очень похоже что это еще не конец, и это была всего лишь часть намного большего плана, так что в будущем мы увидим продолжение.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Об этом я и говорю, если есть такая чуйка что принесёт прибыль, то можно и купить, но если не понимаете его поведение, то возможно и не стоит в него залетать, лично моё мнение

сейчас дог торгуется в районе 20 центов и особо то не растёт и падает, возможно теперь это его привычная цена, потому что долго наблюдаю его по такой цене.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

наверняка будет и даже наверно не одна. вопрос немного в другом привлечь не только любителей высокорисковых кратковременных проектов, а скажем тех кто торгует в маржиналке . ведь с Бинанса разные люди будут уходить, что бы охватить больший спектр )

Ну на йобите маржинальной торговли нет, а реализовывать эту функцию в попыхах наверное никто не будет, так как если бы хотели, то давно бы уже сделали. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

сейчас дог торгуется в районе 20 центов и особо то не растёт и падает, возможно теперь это его привычная цена, потому что долго наблюдаю его по такой цене.

Не растет потому что весь криптовалютный рынок во флэте, но т.к. не было и какого-то значительного падения Догов, то я также склоняюсь к тому, что они уже не вернутся к прежним ценам, а наоборот начиная с осени пойдет новый рост. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

ну это по крайне мере лучше чем жесткий запрет. а регулирование рано или поздно должно перейти на адекватные рельсы. годик помыкаются и поймут что не адекватный процент люди платить не будут и уйдут в подполье .

Уйти в подполье может оказаться весьма затруднительно ) В первую очередь в нашей стране ведутся разработки систем отслеживания переводов криптовалют и на данный момент именно в этом направлении заняты все , кому поручено сделать криптовалютный рынок прозрачным для государства . Вот с этого все начиналось : https://www.rbc.ru/crypto/news/602fb2449a7947f67080807f  . А вот здесь мы сейчас : https://www.rbc.ru/crypto/news/61094fe69a794776fd9a9a4f . И раз уже начало мелькать имя СБЕРа , значит он и будет скорее всего нашим дояром .....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

сейчас дог торгуется в районе 20 центов и особо то не растёт и падает, возможно теперь это его привычная цена, потому что долго наблюдаю его по такой цене.

Может быть, я утверждать не стану, это же рынок, сейчас привычна такая цена, потом будет другая, но даже нынешняя цена как-то не очень привлекательной кажется, комиссии получаются дорогими

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LevelUP said:

Ну возможно к новому году что то будет грандиозное Все равно вот вы правы говоря что денег слишком много печатается и почему часть из них не направить в крипту?

 

Все равно в краткосроке падение рынка все же возможно, и думаю Биткоин еще может упасть ниже 30 а как поведет себя Догкоин в таком случаи неизвестно Он ведь после прошлого снижения биткоина так толком и не вырос, все болтается в районе 20 центов, это в то время когда другие альты более менее стабилизировались если говорить про цены именно что в долларах. Но то что Догкоин нужно инвестировать это однозначно, главное момент выбрать правильный.

Падение ниже 30 исключено, в этом цикле так точно. Уже падали и не раз. Сейчас набор сил и снова 42к штурмовать 🙂

Доги пока в сторонке, у всех внимание в сторону деда и эфира. У эфира завтра важно событие, посмотрим как пройдет. Как только биткоин и эфир покажут стабильный рост выше 50к - доги не заставят себя долго ждать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ALAN1998 said:

Страх, допустим , может их и спровоцировать перестраховаться и заставить покупать еще ниже, помните и они это помнят что DOGE инфляционно- эмиссионно- неконтролируемая монета. Эти факторы будут учитываться тоже. А то что покупали на очень высоких уровнях, теперь им более выгодно покупать еще больше на самых низких.

Такой низ был до 2021 года.

На ценнике , который был до 2021 года покупать выгодно всем . И это очевидно . Только кто будет продавать ? Из крайнего пампа мы узнали о том , что 20 крупнейших кошельков содержащих DOGE оказались не готовыми слить их даже по 0.7$ . То есть , по сути половина монет так и не участвует в торгах . Вторая половина перекуплена по курсам гораздо выше отметки 2020 года . А соответственно любая просадка курса , это по сути фиксация убытков . Поэтому процесс отката идет так медленно . Скорее всего за счет ежегодной эмиссии в 5.5 млрд DOGE . 

Так что покупать внизу безусловно выгодно , но на данный момент продавать особо некому . Все ждут неизвестно чего , старательно удерживая ценник . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 21:00, Antip2019 said:

Так ведь разработчики вроде как больше догами не занимаются и тот кто придумал этот токен продал весь свой баланс в догах, если бы были разработчики,  то маск не полез бы в данный токен

ну те разработчики которые создали догекоин в начале, действительно уже отошли от дел, но вроде как и сейчас какие то работы по монете ведутся, по крайней мере ходили слухи что даже Маск помогал идеями с 2019 года ) так что думаю при желании все можно реализовать.

On 03.08.2021 at 12:02, Yriyst said:

Видимо был смысл, если бы его не было, то он точно не стал бы так делать. Видимо, прибыль смогла перебить тот уровень хейта, который вокруг него по итогу образовалось. Интересно, до какого уровня он в итоге сможет дойти?

мне кажется что верхней планки вообще не существует ) и может дойти даже до заоблачных высот, хотя здесь все будет зависеть от обстоятельств, а насчет смысла то вероятнее всего что именно большие деньги заставили его пожертвовать репутацией, хотя такой шаг мне не понятен, ладно был бы бедный то еще простительно, но с такими деньгами нужно как то более тщательно следить за имиджем ) хотя не зная полной картины об этом судить сложно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

то что он зарабатывает деньги это конечно не плохо, но то что он использует свою популярность, что бы влиять на курс крипты не очень хорошо, как для него самого так и для тех кто ему поверил, первый потерял часть доверия, а остальные часть денег.

на это можно смотреть с разных точек зрения ) можно конечно  делая удивленный вид, говорить что это всего лишь посты в твиттере, и каждый может постить то что считает нужным, хотя каждая известная медийная личность должна понимать, что любой пост оказывает очень сильное влияние на общество, и при желании можно не просто писать в твиттер, а достигать своих целей, и в случае с Маском это видно невооруженным глазом )

если это был их план, то похоже что он увенчался успехом, так как поставленные цели достигнуты, хотя очень похоже что это еще не конец, и это была всего лишь часть намного большего плана, так что в будущем мы увидим продолжение.

поставленная цель только в один  бакс не достигнута, а так да с 0.00... до 0.8 расскачать это довольно таки жирно получилось, 1000 процентов прибыли. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Вот в этом вы правы если бы он пошёл до конца то DOGE моги достигнуть и больших вершин но Маск ветренный и ему как то всё равно кого он там подставил или не поддержал он идёт как я понимаю путём на котором у него всего одна задача это получить прибыль любым способом и как до этого обсуждали всё равно на потери со стороны тех кто с ним участвует.

Маск отнюдь не ветренный , он просто умеющий пользоваться ситуацией бизнесмен до мозга костей . Хотя и утверждает обратное , что он в первую очередь инженер .... 

Ну а бизнес на том и основан , что в первую очередь каждого интересует именно его прибыль , а за счет чего она будет получена абсолютно без разницы . В этих вопросах от нечестной игры может спасти только судебное преследование , которое в данной ситуаций невозможно . Никакого договора о совместных действиях между Маском и Reddit не заключалось . А тем более не было никаких обязательств со стороны обоих сторон , невыполнение которых могло бы повлечь за собой судебное преследование . так что Маск чист как младенец и может сказать , ничего личного ребята , просто бизнес .... И это он может сказать не только ребятам из Reddit , а всем тем , кто поверил в его картинки и набирал DOGE вплоть до самого верхнего ценника , надеясь удачно слить по обещанному доллару .

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
×
×
  • Create New...