Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 810 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

20 hours ago, JlyJleTT said:

Только вот мем с Илоном уже все... Слишком уж рофл с догами затянулся, пора бы и монете падать. Жалко только челов с догами купленными по 30+ центов

Ну я могу с вами поспорить - доги в ближайший год будут еще не раз по 90+ центов. Ничего особо страшного не происходит - просто Маск пытается вытряхнуть сейчас из догов всех кто покупал их по 30+, чтобы они их откупали по 70+

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

ну посмотрим сколько удастся вытряхнуть инвесторов из Догов. если удастся напугать что падение продолжится , то какая то часть начнет лить опасаясь еще больших минусов .

да , монетку конечно Маск довел до этого, но думаю инвесторам от этого не легче ) а "любовь" так и будет длится с переменным успехом , Маск будет продолжать гонять курс пока люди окончательно не разочаруются в проекте. ну или может повезет и тот же Бутерин перехватит влияние на Доги, хотя и там неизвестно - будет это хорошо для проекта или нет

ну сейчас если посмтреть обьёмы торгов то видно что у некоторых нервишки не выдерживают и всё таки потихому пытаються выйти с дога, но пока как таковой то паники нету в общей картине

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

потому что далеко не факт что Маск взялся бы пиарить догекоины своими твиттами, если бы их создатель не отошел от дел )) похоже что это был один главных критериев отбора при выборе монеты для пампа.

да за пиар догов точно бы не взялся, если бы была у них команда, так как могли бы быть проблемы, если бы ничего не вышло и цена только вниз уходила бы, мог бы проблемами разжиться 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vetalk85 said:

Да ситуация не однозначна. логически как бы я честно говоря не любил бы доги я понимаю что цена все же по ним завышена на данный момент, хотя возможно даже она такой и останется, есть определенные силы в данный момент, которые полагаю не дают догам сильно просесть, ну а так полагаю многие не находят реальных причин почему цена монетки должна держаться так высоко это в данный момент скорее хайпоая тема, хотя возможно будут представлены определенные скажем так некоторые аспекты в ползу такой вот цены догов. 

и какие же аспекты могут привести в поддержку цены догов и что она действительно такой должна быть, эмиссия не ограниченная и количество догов растёт с каждым днём, цена наоборот должна в низ лететь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksatMe said:

ну сейчас если посмтреть обьёмы торгов то видно что у некоторых нервишки не выдерживают и всё таки потихому пытаються выйти с дога, но пока как таковой то паники нету в общей картине

а ты где смотрел , на Бинансе или Битфайнексе ? на втором в основном киты тусуются . слив от китов и мелких трейдеров имеет разные причины и разные последствия. в любом случае пока объемов не хватает чтобы даже до 20 центов продавить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

То что он сотрудничает с НАСА не дает ему возможности манипулировать в этой сфере. И глаза уж тем более правительство из-за этого закрыть не может. Если его прикроют в тюрьму(просто так говорю) то сотрудничать с НАСА уже будут другие люди в этой же компании SpaceX.

За что его могут прикрыть? Говорю же, пока нет четких правил регулирования криптовалют в США. Если бы Маск писал про акции теслы - давно бы схлопотал по шапке. А так, не трогают.

И все равно, его крышует правительство. Ведь было бы желание - прикопались бы. Вон Макафи как пример. Показательно растерзали. Или тот же рипл. На них SEC наехали без особых оснований. Маска же не трогают.

Edited by kok90
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Естественно что ждать ни кому не хочется. Но есть те кто покупал  допустим биток по 60-64к. в надежде что он пойдёт к 100к. а когда началось падение вышли продав по 40к и ниже получив убытки в 40-45%  и теперь долго не решатся заходить. Поэтому нужно время для того чтоб появились новые желающие покупать.

Я думаю некоторые кто покупали по 60-65 к продали, что бы купить дешевле. Хотя нужно понимать, что уровень сопротивления, захотят выйти в беззубыток. 

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, baeva said:

Если вы не умеете признавать свои ошибки, не умеете искать информацию, то я виновата что ли? Нет, это говорит о вашей необразованности и упертости, просто не умеете признавать ошибки и как баран стоите на одном и том же. Опять же, хочу подчеркнуть вашу необразованность, потому что вы даже не читаете новости, о которых сами же кричите

 

https://bitcoinmagazine.com/technical/what-happened-when-bitcoin-creator-satoshi-nakamoto-disappeared


вот вам статья и только попробуйте скажите теперь обратное. А если скажете-то все встанет на свои места. А именно-не знание английского=>необразованность и тупо упертное состояние, и еще самое главное докажет-что вы толком ниче не читали. Вам там куча ссылок предоставлено, подавитесь 🙂

Кто тебя так научил разговаривать? Образованный ты наш, мамка что ли? Сразу видно малолетку который ничего не понимает, в отличии от тебя имею два высших,  можешь скинуть в лс ссылку как с тобой связаться, тут не вижу смысла с дегенератами мололетними спорить и ругаться, так как рамки на форуме жёсткие и да если ты тупой и не в курсе то на ка подовись ты 

 

Ещё раз говорю никто не знает кто создал биткоин,  алло!

  • -2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Jekson24 said:

Я думаю некоторые кто покупали по 60-65 к продали, что бы купить дешевле. Хотя нужно понимать, что уровень сопротивления, захотят выйти в беззубыток. 

Падение было очень стремительным и многие просто не успели продать. Так как вокруг все утверждали что как минимум биток дойдёт до 100к. И кто покупал по 60 -64к  не собирались продавать по той же цене. Так же есть часть тех кто покупал на долго.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qwazimoda said:

То , что в итоге бросит это понятно . Вечная любовь , она ведь только в женских романах бывает , в жизни редкость большая . 

По поводу найдет новую интересную монету , с этим немножко сложнее , мало бесхозных монет на которые стоило бы вообще обращать внимание . А монеты с разработчиками , мало кто согласится на такую игру , если отношение к проекту серьезное . Так что возможно будет что то находить и проводить разовые "любовные" акции .... 

С созданием своей монеты , все несколько сложнее . При таком раскладе SEC вряд ли глаза на новостные вбросы закрывать будет . Ведь не простили ему игры с акциями Tesla в свое время ...

Ну если проект какой то терпит практически крах по каким либо причинам, то думаю разработчики будут не против такой реанимации.

Ну это же будет не прямо сделано. Вроде все будет как бы и не его, но все будут знать что его. Он на такие дела мастак))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

да утверждать на 100% точно не стоит, может это и не он и специально делал пампы, что бы доги разгрузились с крупных кошельков, тем более что что то подобное он говорил. 

Ну может и не он, но поверьте у него догов было так же не мало и думаю,  что он не с целью благотворительности начал пампить собачек,  преследовал свои интересы, тем самым немного подорвал авторитет крипты 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antip2019 said:

Ну может и не он, но поверьте у него догов было так же не мало и думаю,  что он не с целью благотворительности начал пампить собачек,  преследовал свои интересы, тем самым немного подорвал авторитет крипты 

Ну авторитет крипты он не сильно подорвал, больше негатива как раз он на себя вызвал. Вообще странно будет если он реально во время пампа хотя бы часть догов не слил, на что он надеяться тогда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, viik30 said:

Падение было очень стремительным и многие просто не успели продать. Так как вокруг все утверждали что как минимум биток дойдёт до 100к. И кто покупал по 60 -64к  не собирались продавать по той же цене. Так же есть часть тех кто покупал на долго.

Им большего ничего сейчас не остается как холдить, с догкоином такая же ситуация кто покупал по 0,7 центов тоже придется долго и нудно ждать. 

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Korsar32 said:

Ещё нужен хороший новостной фон, тогда и желающий покупать будет много.

Создание новостного фона стоит определённых средств. И тратить эти средства будут только тогда когда будут уверены что  от него будет эффект. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, JlyJleTT said:

поживем - увидим. По-моему, доги на 70+ могут только при общем бычьем рынке пойти, а новый цикл битва еще хз когда

Этот цикл еще не завершен. А рост будет, месяц, два и будет рост.

Доги будут еще по 70+ в этом году. Закупать я их никому конечно не советую, тут думайте сами, но если есть у вас доги - то не продавайте их сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

было бы неплохо, если бы не завышали ) вот только повлиять на них практически невозможно, здесь, как говорится, хозяин барин, и если владельцы площадок будут иметь возможность заработать на завышенных комиссиях, то конечно не преминут это сделать.

 

пользователи могут только своими финансами их наказать. либо не пользоваться услугами этих площадок, либо не использовать этот актив на площадке.

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

а ты где смотрел , на Бинансе или Битфайнексе ? на втором в основном киты тусуются . слив от китов и мелких трейдеров имеет разные причины и разные последствия. в любом случае пока объемов не хватает чтобы даже до 20 центов продавить.

на бинансе, я то с этой биржей как то в последнее время привык иметь дело, про битфайнекс даже и не знал, нужно погуглить и смотреть что там с догикоиновыми обьёмами, думаю что продавят ибо это вопрос времени то

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

Ну авторитет крипты он не сильно подорвал, больше негатива как раз он на себя вызвал. Вообще странно будет если он реально во время пампа хотя бы часть догов не слил, на что он надеяться тогда.

Как раз таки подорвал, многие институционалы начали выходить с того же самого битка, потому что в шоке были что один человек так курсами манипулирует. Об этом смотрел кстати вчера всякие видео

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

За что его могут прикрыть? Говорю же, пока нет четких правил регулирования криптовалют в США. Если бы Маск писал про акции теслы - давно бы схлопотал по шапке. А так, не трогают.

И все равно, его крышует правительство. Ведь было бы желание - прикопались бы. Вон Макафи как пример. Показательно растерзали. Или тот же рипл. На них SEC наехали без особых оснований. Маска же не трогают.

Так я сказал просто так говорю, на деле же в это мало верю. Это просто пример того что не Илон сотрудничает с Наса, а наоборот его компания сотрудничает и если Илона заберут или он уйдет, решать будут другие люди, например директора. Проблема рипла и манипуляций Маска это различные проблемы и не сказал бы что на рипл без оснований наехали, проблема то была но не понятно почему только сейчас взялись за них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vito_scalette said:

Мне тоже кажется, что Маск не стал бы запариваться с такими манипуляциями, учитывая его состояние и достижения. Это не основная его деятельность, так что поступать так он бы не стал. Тем более за махинации у них там можно присетсть надолго

так то что он делал махинацией сложно назвать, просто люди сами как бы покупали доги глядя на его твиты следовали за кумиром, так что тут сложно ему предъявить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Ну может и не он, но поверьте у него догов было так же не мало и думаю,  что он не с целью благотворительности начал пампить собачек,  преследовал свои интересы, тем самым немного подорвал авторитет крипты 

да бог его знает, только он знает и прикидывается дурачком) но на самом то деле маск не такой, он просто довольно хитрый, создаёт будущее для своих детей) только вот не все родственники поддержали его в пампе догов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaksatMe said:

на бинансе, я то с этой биржей как то в последнее время привык иметь дело, про битфайнекс даже и не знал, нужно погуглить и смотреть что там с догикоиновыми обьёмами, думаю что продавят ибо это вопрос времени то

на Бинансе торгуют мелкие и средние трейдеры , которые обычно следуют тренду, а не создают его. а объемы видимо от скальперов , они и по 10-20 сатош готовы зарабатывать ) ну а слив могут обеспечиь киты которые набрали догов еще до того как он 1 цент стоил. вот они самые опасные для курса

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2021 at 15:57, Yriyst said:

Возможно и так, но все равно, это не мешало на всякий случай оставить себе хоть часть монет.)) Видимо он думал, что это просто шутка, весь это проект, поэтому и решил, что особого будущего у него не будет.

конечно оставить хотя бы часть монет было бы намного лучшим решением ) но увы, тогда и предположить никто не мог, что доги так вырастут, причем не на пару иксов, как обычно, а на десятки, для такой известной монеты, которой много у всех на руках это вообще казалось невозможным, хотя в крипте все возможно ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ionshtorm said:

конечно оставить хотя бы часть монет было бы намного лучшим решением ) но увы, тогда и предположить никто не мог, что доги так вырастут, причем не на пару иксов, как обычно, а на десятки, для такой известной монеты, которой много у всех на руках это вообще казалось невозможным, хотя в крипте все возможно ) 

Ну, да. Думаю, что даже он не мог представить, что так получится. Вообще с этого мира я не перестаю орать. Порой такие дичные истории выстреливают, да так сильно, что ууух, а бывает вроде хороший перспективный проект, а в итоге загинается...

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KatfonKit said:

Меня немного напрягает отсутствие помповых и что Маск переключился на другие монеты (по крайней мере с Шибой я уверена что он ею закупился ранее). Но в целом, в перспективе цена таки скатится из-за безграничной эмиссии. Но в краткосроке я надеюсь на ещё один памп. Знаете почему? Думается мне что Маск из догов не вышел ещё достойно. Поэтому слить монеты он должен. И сделает он это на пике пампа. Вопрос какого

Да полагаю все же что у догов еще будет как минимум один памп я вот тоже склоняюсь к этому, отчасти наводит на такие мысли тот факт что доги пока что особо не скатились в цене даже скажем так все плюс минус относительно снижению курса того де самого битка, полагаю есть "силы" которые пока заинтересованы в том что бы доги держались в определённом ценовом диапазоне, значит не мал шанс того что будет очередной памп. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...