Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1971 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

8 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ех ну я думаю что так было бы лучше, хотя СЕК действительно пугает не много говорят что еще и у эфира могут проблемы появиться через время

не только у Эфира. они заявляли что все ПОС проекты хотят признать ценными бумагами. скоро опубликуют обновленную версию закона о ценных бумагах там и посмотрим по каким критериям теперь проекты будут оценивать. ну и договцы очень разумно решили остаться на ПОВ что не попасть в эту мясорубку )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Как и можно было предположить. Овца, как известно, всю жизнь боялась волка, а зарезал её пастух. Монетке не повезло с держателем, ну да и с фтх было почти так же. Тот, у кого их много, будь то солана, луна или доги, смоут такую подножку подставить, что уже никакие твиты не помогут.

Да, но если смотреть прямо сейчас на рынок. Солана от чего-то очень выросла. Как и Гала, но у неё там был эксплойт и цена упала сильно вниз. Может мы слишком рано сбрасывали их со счетов?

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/2/2023 at 11:16 PM, motofon said:

Да, таких очень много) Главное в подобных ситуациях не опускать руки...И не загоняться...Хотя нет-нет, да задаешься вопросом: А чё я не купил биток в 10-11 годах, а нахер я продал доги в 20...

Да с догами вообще мало кто мог подумать, что такое произойдет. Была монета непонятно для чего, многие его только ради прикола покупали, на кранах их миллионами раздавали, а Илон Маск полностью перевернул ситуацию

Edited by abobus
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

будем надеяться, что никаких технических проблем у догикоина и не возникнет. ему надо отвоевывать часть рынка платежей, который он ранее потерял.

Это решение с Твиттером хорошо могло бы помочь , но решится ли Маск или все же отдельную монету или токен создать. В таком случае не понятно , что ждать потом холдерам догов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Мы так долго ждали что Виталик пос включит, что уже ничего не страшит. Каких-то огромных вложений в собаках не держу, да и никаких. Может быть куплю когда рост начнется, но и это так, не факт.

Ну по ходу светлых идей от Виталика и Илона по поводу Догов будем тоже долго ждать. Помнится, год назад говорили, что через три. Так что скоро можно ждать заявлений. А с ними - и пампов. Единственно что, пос ничего хорошего Кефиру не принес. Потому и Доги могут убить новшествами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SiberianBear said:

Да, можно сказать что ничего, тем не менее крипту выгодно брать, курс бывает лучше чем в обмениках.
Думаю что в РФ такого не будет скорее всего, хоть некоторые компании вроде Сбера уже инвестируют в блокчейн. Просто не понятно какой статус все-же будет у крипты. 

Курс то да. Но это сейчас и выгоднее тем, кто работает на небольшие суммы. Большие деньги и сразу сюда загнать это целая история.

Насчет инвестиций не видел информации, а так пока только цифровой рубль будут продвигать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

особенно в такой скользкой теме как финансовая сложность законодательства всегда дает властям возможность сказать "вот тут вы не правильно поняли, поэтому должны заплатить штраф" . ну или вообще запретить если проект совсем не нравится как было с Дуровым и Цукербергом. мне кажется Маску нужно не просто нанять грамотных адвокатов но и каждый запрос властям по интересующей теме фиксировать документально и оглашать через прессу. типа вот это мы спросили и нам разрешили , вот это попросили так переделать и т.д. что бы когда выпустят конечный продукт свой твиттеркоин , власти уже не могли ничего запретить .

Нормально, что. Зато потом выпускают какого-нибудь преступника из-за лазейки в законе и мод ничего не могут сделать. Конгениально.) 

А может ещё и тех, кто сможет грамотно пролоббировать его интересы, но это опять же дополнительные затраты будут.

Это может не помочь. Что не знаете, как власти заднюю могут дать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Он продал и послал их на благотворительность, но он поддерживал шибу не один раз потому что сомневаюсь что человек не полном серьезе будет посещать важные мероприятия в костюмах шибы.

Блин. Мы же сейчас про Бутерина говорим. Верно? А я что-то у себя в голове кашу наварил и говорю про него, а в голове думаю про Маска.😅

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 17:05, Cavern1k said:

Ну значит ему так сейчас выгодней получается вот и всё или какие то проблемы кто знает кроме него что он вообще с Доги задумал в итоге сделать и будут ли они туда вообще по итогу интегрированы время покажет а пока как есть.

Он же вроде как делал платные услуги за догикоины. но видать возмущения пользователей не было предела и отказался от идеи брать доги. И с платными услугами не получилось и перестал упоминать о догах отсюда они давно уже не росли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Может быть в таком случае стоит изучить что-то новое для себя и тем самым не придётся возвращаться в ту же среду для того чтобы заработать снова на депозит? Вообще можно с маленьких сумм начинать торговать например

Человек так и так по началу будет зависеть от реальной работы и условий. Что бы полноценно пересесть в крипту нужны хорошие деньги которые могут обеспечивать человека каждый месяц и гора знаний.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, s107n said:

Я если честно не отслеживаю крупные кошельки и не в курсе  что киты продолжают накапливать доги в своих активах.  Посмотрим к чему приведут их действия.  Киты тоже не застрахованы от потерь.

Я смотрел и читал анализ-статью одного господина. Он прям помешен на догах судя по тому, как все подробно отслеживал. Наверное и сам купил их не мало.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Нормально, что. Зато потом выпускают какого-нибудь преступника из-за лазейки в законе и мод ничего не могут сделать. Конгениально.) 

А может ещё и тех, кто сможет грамотно пролоббировать его интересы, но это опять же дополнительные затраты будут.

Это может не помочь. Что не знаете, как власти заднюю могут дать?

в этом случаее лоббирование маловеротяно , ведь оппоненты тут ФРС , даже за деньги вряли кто то захочет против них воевать )

если документировать каждый запрос и оглашать через СМИ резульататы , то отказ от своих же слов вызовет у народа сильный негатив , поэтому я и предлагаю медийное освещение всего процесса . но даже в этом случае просто не будет , адвокаты действительно нужны опытные  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Блин. Мы же сейчас про Бутерина говорим. Верно? А я что-то у себя в голове кашу наварил и говорю про него, а в голове думаю про Маска.😅

Да, касательно шибы Бутерин проявляет себя так как это делает Маск с догами. Только Бутерин не пишет ничего а показывает это в реальности та же благотворительность и те же шмотки с шибой...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, abfin77 said:

Доги постоянно под наблюдением большого количества адептов (и твиттер, и действия Маска), любопытная надо сказать ситуация управления массами заинтересованных лиц. 

По альтсезону сказать трудно насколько это все серьезно, посмотрим. 

Да, по догам рано говорить про альтсезон. На дневке сейчас цена возле сильного сопротивления, и только после уверенного пробития и закрепления выше можно будет говорить про разворот цены. Хотя на младших таймфреймах всё вполне хорошо выглядит.

2023-01-10_102411.thumb.png.ba09a307bc269221b6fe7c91b5849ee5.png

  • +1 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Я так и не научился. Не научился и забросил. На догах люди состояния делают, но, как известно, не все и, как водится, за счет других, ведь денежная масса лишь перекочевывает из одного кармана в другой. Мне легче хранить в стейкинге и даже на холодном кошельке, ну да просто хранить альты это так же неблагоразумно, как и фиат и даже не в банке.

Тогда вариант один хранить в битке. Это относительно безопасно. В крипте точно самый лучший вариант. Денег на этом не максимум заработаешь, но все равно прилично.

Я покупать доги пока все же не буду.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Догам, да и всем остальным, мешает эмиссия. Без неё цена на монетку была бы заоблачной, но доги, как и всё остальное, лишь инструмент для спекуляций и ничего более.

Есть монеты у которых эмиссия намного меньше, но стоят они не сильно больше, тут больше вопрос в том что есть популярность или нет. Конечно на них заработать можно, по этому многие и покупкают. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abfin77 said:

Доги постоянно под наблюдением большого количества адептов (и твиттер, и действия Маска), любопытная надо сказать ситуация управления массами заинтересованных лиц. 

По альтсезону сказать трудно насколько это все серьезно, посмотрим. 

Естественно, что под пристальным вниманием находятся Doge. Ведь не так давно на этой монете можно было спокойно сделать 2 икса. Кому не хочется увеличить свой капитал в 2 раза и более🤷‍♂️? К тому же, на Маска многие рассчитывают. 

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Курс то да. Но это сейчас и выгоднее тем, кто работает на небольшие суммы. Большие деньги и сразу сюда загнать это целая история.

Насчет инвестиций не видел информации, а так пока только цифровой рубль будут продвигать.

Большие деньги из фиата через любую платформу будет сложно загнать, могут возникнуть вопросы от банка и т.д
Не то что в крипте инвестируют, а в развитие технологий. Доги наверное не будут использовать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, SiberianBear said:

Есть монеты у которых эмиссия намного меньше, но стоят они не сильно больше, тут больше вопрос в том что есть популярность или нет. Конечно на них заработать можно, по этому многие и покупкают. 

Если бы Доги были придуманы и реализованы в жизнь несколько лет назад, то такой популярности они никогда не получили. Такую "славу" они получили благодаря своевременному выходу проекта одним из первых.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilias96 said:

будет польза именно от того роста который вызывал илон своими твитами а так это просто возможность китам продать дороже и закупится дешевле.

Ну это просто рост без каких плюсов для догов в глобальном плюсе, разве что популярность будут еще расти. Киты всегда хорошо на догах получают прибыль. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 18:27, LtcCrypto said:

Есть даже полноценные гайды как делать такие токены, и их раскрутить с помощью кмк и реддита) Меня лично останавливает что нужно пару тысяч долларов для ликвидности, не хочу рисковать даже минимально. 

Да? Всего-то  пару тысяч ? Я думал понадобится намного больше денег. Надо почитать перед этим какие неприятности со стороны хакона предполагает такая деятельность. Подозреваю что неприятности могут быть)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Riz83 said:

Да, по догам рано говорить про альтсезон. На дневке сейчас цена возле сильного сопротивления, и только после уверенного пробития и закрепления выше можно будет говорить про разворот цены. Хотя на младших таймфреймах всё вполне хорошо выглядит.

2023-01-10_102411.thumb.png.ba09a307bc269221b6fe7c91b5849ee5.png

Думаете они могут вырасти без памп от Маска? Все-таки доги, это такой актив, который сильно зависит от хайповых событий, просто так люди не начнут их скупать в большом количестве. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, SiberianBear said:

Ну это просто рост без каких плюсов для догов в глобальном плюсе, разве что популярность будут еще расти. Киты всегда хорошо на догах получают прибыль. 

да мне кажется и популярности подобный рост особо не дает конечно от него возможно кто то и выиграл но я сомневаюсь. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Да не нужно бояться пробовать что то новое, если на это не хватает времени то  стоит посмотреть от чего можно отказаться. Забросить то что отнимает много времени и при этом не несёт дохода. 

Да есть такое дело, от чего можно отказаться. Хотя стараешься делать концентрацию. Я не могу отказаться от того, что делаю, мне это приносит истинное удовольствие. Придется ужиматься, что бы везде успевать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Да, по догам рано говорить про альтсезон. На дневке сейчас цена возле сильного сопротивления, и только после уверенного пробития и закрепления выше можно будет говорить про разворот цены. Хотя на младших таймфреймах всё вполне хорошо выглядит.

 

Но надо отслеживать ситуацию, Доги всегда стояли особняком, некоторые считают, что они типа талисмана на разворот

2 hours ago, fruktik said:

Естественно, что под пристальным вниманием находятся Doge. Ведь не так давно на этой монете можно было спокойно сделать 2 икса. Кому не хочется увеличить свой капитал в 2 раза и более🤷‍♂️? К тому же, на Маска многие рассчитывают. 

Нормальное желание заработать, согласен. Я бы тоже не отказался увеличить капиталец таким нехитрым способом, но как-то не могу себя заставить следить, значит, опоздаю)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • A ~92kx multi to turn a 33c bet into over $30k! 🤑   How'd you rate this insane W on Tombstone R.I.P? 🤩
    • Обменный пункт GeekChange был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что GeekChange удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о GeekChange, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Расширение возможностей: новое партнерство с Glazok!   Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с Glazok, известной платформой мониторинга обменников.   Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена.   Станьте частью динамично развивающегося сервиса BestX24.
    • Подходит наверное, но тут только Usdt можно обменчть и то в паре со сбером, на тинькофф или юмани вы не обменяете, просто нет резервов уже очень долгое время, такое ощущение что админам на своё детище наплевать.
    • 🌐 Bitrezerv.com - ваш персональный помощник в обмене криптовалюты без верификации!   Мы поддерживаем Tezos, Shiba, Stellar и многие другие монеты. Обменивайте с удовольствием!   #CryptoTrading #BitrezervExchange
    • 🆕 Главная новость месяца!   Июнь стал для нас настоящим прорывом!   AVEEX.co официально стал партнёром exchangesumo.com.  Это важный шаг для нас, так как этот мониторинг для многих является эталоном надёжности. Его выбирают, чтобы подобрать проверенный обменный сервис.  И теперь мы среди них!   Это означает, что exchangesumo отметил надёжность, качество, работу тех.поддержки, выгодные курсы и неповторимый дизайн нашего сервиса.    Мы и дальше будем расти, развиваться и ,конечно же, улучшать сервис во всех направлениях.    Ждём вас у нас в AVEEX.co!  
    • Аналитик, известный под псевдонимом Kaleo, сообщил своим 640 000 подписчикам в запрещённой в России соцсети X (ранее Твиттер), что Dogecoin может вырасти до $1 или даже до $2. По словам эксперта, сейчас рынок криптовалют находится в так называемом суперцикле мемкоинов. Kaleo считает, что криптовалюты, вдохновлённые мемами, уже показывали периоды, когда их стоимость возрастала на 6000% от минимумов и даже на 30 000% от исходных значений. По его словам, потенциальный прорыв DOGE может произойти в период с декабря этого года по февраль 2025 года, но не раньше потенциального спада, в результате которого DOGE вернётся к отметке $0,08 или $0,1, поскольку аналогичный прорыв тренда с просадкой в 30% произошёл в 2020 году. Эксперт указал, что технический индикатор Гауссовского канала (GS), который на недельном графике Dogecoin стал зелёным, является ещё одним доказательством того, что, когда придёт время, курс DOGE невероятно вырастет. Напомним, что за последние несколько месяцев сектор мемкоинов демонстрирует максимальную доходность по сравнению с другими виртуальными активам, что ещё больше привлекает к нему внимания инвесторов и трейдеров. Таким образом, у DOGE, как и других мемкоинов есть шансы на то, чтобы и дальше демонстрировать высокую прибыль на рынке. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444960📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.1 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 059 946 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...