Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1969 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

20 hours ago, CHAXLIK said:

Давненько не пересекались. Привет. Кризисы они переживают вместе со всеми и даже видно как у них это получается. Поднимаются вместе со всеми и, так же со всеми, стремятся вниз. Твиты, конечно же, помогают им держаться на плаву, но я бы не сказал, что они их спасут от краха, если таковой случится.

Ну так я понимаю как Луна например упала, у нее были такие возможности, из-за системы обеспечения. А вот с догами что может случится? Там максимум разработчики начнут сливать свои монеты, но это им не выгодно вообще.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 03:55, PavelDac said:

Я имел ввиду условно когда покупаешь на Бинанса то была возможность через карту эту делать, а сейчас из-за санкций это не возможно.

О таком я как раз еще и не слышал.)

Ну наверное можно сказать что на йобит есть такая функция в каком-то роде, плюс там бонусы всякие накидывают за депозит. 
В Бразилии пара банков добавили покупку и продажу крипты, т.к у них спрос большой у населения. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2023 at 18:33, ilias96 said:

конечно может но для этого все равно нужен зеленый рынок без этого некто в здравом уме ничего делать не будет так как не выгодно.

Так вот недавно был пример, когда они росли и на падающем рынке, после покупки твиттера. Проблема в том, что после такого роста не возможно закрепится на нормальной цене. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

В таком случае нужно, чтобы если эти бани появлялись , они не были очень серьёзными, а больше к мелочевке относились.

все зависит от того, как проверяют новый код и насколько он сложный. но по догикоину вроде серьезных багов не было, значит они нормально проверяют.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 09:43, Yriyst said:

Это простые аналогии. Тут согласен. Фундамент у них только принципиально разный будет. И цели с возможностями. Объективно , что на нашем форуме сложнее развернуться, чем Маску с догами или своим коином на Твиттере с многомиллионной аудиторией.

Несмотря на то, что в аудитории огромное количество бездушных ботов и пользователей, которых крипта совершенно не интересует, поле, где развернуться, Маск себе приобрел, ну а использовать эти возможности он сможет.

On 07.01.2023 at 10:27, Miacaso said:

Новости - это и есть способ манипулирования толпой и рынком. Понятно, что-то на тему изобразят и скажут, что так и было. А что там не так - так показалось ) В любом случае, сейчас даже мне стала интересна дальнейшая судьба Догов) 

Не только вам, но и мне, человеку, который и краны, раздающие доги, обходил и даже сливавший их сразу же, как только они поступали от реферралов. Сегодня, несмотря на нынешнее положение дел, покупать их, всё равно, не стану, но и так усиленно сливать тоже не буду.

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, abfin77 said:

Есть такое, ч о тут скажешь. Можно над этим смеяться, язвить по этому поводу, ерничать, но есть, что есть. В принципе мне фиолетово, будет Маск  (или его люди) заниматься пинками Собак, я не слежу за этим. Но посмотрим, просто любопытно получить ответ

Это да) Вообще, на догах на часовике сейчас что-то похожее на голову и плечи формируется. Хотя часовик показывает лишь локальный тренд, более важно смотреть на дневке. В целом, начало года спокойное для крипты, сильных импульсов не было.

2023-01-08_123331.thumb.png.f14a0b5bbddaf80a1b9c24c5b453d817.png

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Будем надеятся, что адвокаты хорошую лазейку найдут для внедрения плана Маска.) Может они сделают это как внутриигровую монету или как голоса и ок во ВКонтакте или одноклассниках соответственно.

ФРС? А им вообще что-то надо кроме из личной выгоды и шкурного интереса?

 

тут нам сложно угадать , для этого нужно знать тонкости американского законодательства . которое видимо настолько не простое что даже американцы не всегда правильно его трактуют )

ФРС это одна из башен власти в США , возможно самая могущественная , многие полагают что они могут больше чем президент вместе со своим аппаратом )

12 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну доги вроде же как планировали переходить на пос так что думаю даже в этом году это может случиться и как минимум одно проблема уже уйдет)

не , не будут. недвано один из разработчиков выступал по этому поводу и четка сказал что Доги на ПОС переводить не будут. явных причин он вроде не назвал , но видимо общая ситуация вокруг СЕК и их заявлений повлияла на решение и разрабы решили держаться подальше от СЕК )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CHAXLIK said:

Не только вам, но и мне, человеку, который и краны, раздающие доги, обходил и даже сливавший их сразу же, как только они поступали от реферралов. Сегодня, несмотря на нынешнее положение дел, покупать их, всё равно, не стану, но и так усиленно сливать тоже не буду.

Ну и нормальный подход. При том ценнике, что есть - смысла нет сливать. Пусть полежат, вдруг Илоша еще что-то новенькое замутит) Вроде как в этом году там они с Бутериным должны что-то по обновлениям выкатить - хотя могу и ошибаться по срокам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

вот именно , как бы странно это не кзалось , но даже в битке ввести оплату ему наверно было бы безопаснее и выгодней, чем в Догах. но с Догами будет еще и медийный эффект . так что вероятность есть. 

а с о своей монетой - нужно четко прокконсультироваться с юристами иначе и даже пробовать не стоит. 

Это очно так как чуть что то не то то СЕК сразу за это дело возьмётся яа там уже новые проблемы с которыми придется разбираться и как не крути терять время и деньги а может в итоге и свободу. Конечно монета Доги не лучший вариант наверное но другого пока нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

 

Ну щас говорят даже по переводам мертвые они ведь на сегодняшний день из-за большоавтой раздутой Маском стоимости) Ходили же весь 2022 год слухи что Илон Маск лично спонсировать проект будет и разработку по уменьшению комиссионных догкоинов в 50 раз от их сегодняшней комиссии, но чето не поперло как видите) 

Да, сейчас тема переводить через доги  стало неинтересной, давно уже не использую этот вариант. Гораздо лучше через лайткоин, трон, хриплого и т.п., в каждом случае надо анализировать

1 час назад, Riz83 said:

Это да) Вообще, на догах на часовике сейчас что-то похожее на голову и плечи формируется. Хотя часовик показывает лишь локальный тренд, более важно смотреть на дневке. В целом, начало года спокойное для крипты, сильных импульсов не было.

 

Пока тишина, которая уже порядком надоела. Пройдут праздники, надо будет все заново анализировать

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Своими действиями очень хорошо Маск подстёгивает монету, но опять же как мы с вами обсуждали ничего кроме слов вообще не происходит и почему-то народ до сих пор продолжает верить закупаясь именно догикоинами.

Ну сейчас большинство склоняются, что разворот рынка будет в этом году, и многие уже видят, что сильно ниже доги вряд-ли пойду. Наверное, поэтому и покупают. Ведь даже если не будет твитов Маска, то при общем развороте рынка доги сделают свои иксы.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Мало ли кто и что говорит. Не важно на сколько человек популярен.  Ни кто ни чего не делает просто так и если кто то что то расхваливает значит имеет какой то свой интерес. 

Всё верно но вот только кто то это наверное не понимать хотя думаю в наше время такое должно быть понятно даже тем кто далёк от криптовалют и рынков. Да и Илон Маск не зря же на протяжении столького времени пиарил Доги он что то придумал интересное сейчас вот купил соцсеть за такие бабки и собирается туда интегрировать оплату в Доги а значит там далеко идущие планы на эту монету подуманы уже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 15:34, Cavern1k said:

Ну так она давно там присутствовала давно ещё до приобретения Маском твитера так что это для него не новость и как видно. На неё они давно закрывают глаза хотя Маск и начал вроде бы просить что бы работали да фиксировали и присылали отчёты раз в неделю но как видно проблема так и остаётся открытой и неприкрытой. Ну а раз такое то с криптой там работать думаю уже не просто будет если все данные утекают как из дырявого ведра.

Да, скорей всего, она присутствовала и до него, но разве это что-нибудь меняет? Страдает база пользователей, а это камень в огород именно этой социальной сети, а не какой-то другой. Ну да скоро и об этом забудут.

21 hours ago, Gandler said:

Может тогда связаться с собаками на блокчейне Соланы?) Это те которые BONK и те которые недавно не плохо скакнули и я думаю что ещё могут себя показать пусть и в короткие сроки и не надолго, но всё же.

Да связаться, уже, можно с чем угодно, ни лишь бы не с ботом. Солана очень сдала свои позиции и этим немало подвела не отлько своих пользователей, но и потенциальных инвесторов, если слово инвестиция походит к монетке с эмиссией. Это и догов касается и всех остальных. Кстати, а что с буквой в?

  • +4 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно но вот только кто то это наверное не понимать хотя думаю в наше время такое должно быть понятно даже тем кто далёк от криптовалют и рынков. Да и Илон Маск не зря же на протяжении столького времени пиарил Доги он что то придумал интересное сейчас вот купил соцсеть за такие бабки и собирается туда интегрировать оплату в Доги а значит там далеко идущие планы на эту монету подуманы уже.

Может быть и так. А может по итогу будет создана какая то другая монета и интегрирована туда. И заметят это только те у кого доги на руках а остальные станут активно торговать и пользоваться той новой монетой. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Эксперимент другое дело, но заниматься этим с догами не самый лучший вариант. Я бы что-нибудь другое для этого выбрал.)

Я пока все ещё продолжаю учится торговать.)

а в трейдинге ведь сколько придется человеку торговать столько он и будет учится ,тем более в торговле криптой каждый раз появляется что то новое то ДЭФИ то НФТ появляются и все это требует изучения .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Шансов потерять гораздо больше чем заработать. Но тем не менее нас это не останавливает! Ведь раз есть возможность заработать, значит нужно ею пользоваться. 

В этом с вами не поспоришь. И это понятно почему. Информация, каждый раз разная. Мы обучаемся ни так быстро. Я думаю нужно для заработка использовать все возможности. Это нужно и важно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SiberianBear said:

Так вот недавно был пример, когда они росли и на падающем рынке, после покупки твиттера. Проблема в том, что после такого роста не возможно закрепится на нормальной цене. 

да знаю про тот рост но я его не брал в учет он был очень коротким и как вы уже сказали не закрепился это просто реакция на событие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Это очно так как чуть что то не то то СЕК сразу за это дело возьмётся яа там уже новые проблемы с которыми придется разбираться и как не крути терять время и деньги а может в итоге и свободу. Конечно монета Доги не лучший вариант наверное но другого пока нет.

по новостям все равно в первую очередь нужно ориенитораться на сообщения о готовности платежной системы . а там уже можно погадать что именно выступит монетой Доги или Твиттеркоин . пока же новостей нет . я думаю ориентировочно ждать к весно певрые новости 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Да связаться, уже, можно с чем угодно, ни лишь бы не с ботом. Солана очень сдала свои позиции и этим немало подвела не отлько своих пользователей, но и потенциальных инвесторов, если слово инвестиция походит к монетке с эмиссией. Это и догов касается и всех остальных. Кстати, а что с буквой в?

Солана виновата только в том что Фрид и его биржа была крупным его держателем. Если бы она не была, то цена могла так и не вырасти, а так как биржи больше нет, страдает от падения та самая Солана. Лучше бы конечно он не владел ею, тогда она была бы не в топе но без таких последствий как сейчас. Поэтому рисковать можно пока ещё с криптой на её блокчейне.

З.Ы. Не пашет vэ. Поэтому стараюсь ктрл+v  её.)  

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

все зависит от того, как проверяют новый код и насколько он сложный. но по догикоину вроде серьезных багов не было, значит они нормально проверяют.

Видимо. Там же по сути проверяют главным образом новые объекты, которые вносятся. Они целиком на безопасность не могут повлиять и если есть ошибки , то еще раз перепроверяют новые блоки программы. Ну мне так кажется.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

тут нам сложно угадать , для этого нужно знать тонкости американского законодательства . которое видимо настолько не простое что даже американцы не всегда правильно его трактуют )

ФРС это одна из башен власти в США , возможно самая могущественная , многие полагают что они могут больше чем президент вместе со своим аппаратом )

Я никогда не понимал, как так сложно законы можно писать, если в них из-за этого уже порой очень сложно разобраться. Либо так специально делают, чтобы лазеек побольше осталось?😂

Тут вообще так. У кого денег больше , тот и прав. Старый закон экономики и жизни.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 20:57, Crazyfrog said:

Ну в этом плане свое показали как раз таки богатые владельцы и в особенности Бутерин который довольно таки часто пиарил шибу, выходя в общество в той же одежде с их логотипом))

Что-то я запамятовал. Он разве поддерживал шибу? Вроде он наоборот продал эти токены и отдал деньги на благотворительность?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Несмотря на то, что в аудитории огромное количество бездушных ботов и пользователей, которых крипта совершенно не интересует, поле, где развернуться, Маск себе приобрел, ну а использовать эти возможности он сможет.

Смотря какой он ещё план придумал. Вот если идея была про подписку, то его предложение в текущем виде не очень заинтересовало. Если он сделает возможность платить за неё догами или своим токеном, то ситуацию это не поменяет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 20:39, s107n said:

Ха. Ну так там Виталик помогает. Это как с переходом эфириума на пос будет эпопея, растянутая на года. Так, что даже не удивлен тем фактом, что по сути пока еще ничего нет. Ну китам виднее, или пожадничали при том росте. Конечно дело их.  Не смотрел тогда правда на сколько жирные ордера стояли по тому курсу, а то может и на самом деле и заморачиваться не стоило.

Я лишь хотел сказать о том, что киты продолжают накапливать. При таком росте, даже с учетом жадности, часть значительную они должны были продать и фиксануть прибыль. Иначе нафига они их столько набрали и Маска обламали может.)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ilias96 said:

да знаю про тот рост но я его не брал в учет он был очень коротким и как вы уже сказали не закрепился это просто реакция на событие.

Тем не менее возможность заработать быстро, хотя глобально для монеты не будет никаких плюсов от этого. Скорее наоборот люди, которые на этом теряют не будут доверять догам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...