Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1817 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

17 hours ago, maks111 said:

электромобили существовали задолго до Маска , причем в прямом смысле слова , они были еще до его рождения . но тогда не нашлось своего Маска что бы их так разрекламировать ) 

на самом деле про Доги он сначала просто ляпнул , а потом его уже активно сообщество начал подтягивать за слова , вот и пришлось уже более развернуто пообещать ) так что врядли у него прям какой то грандиозный расчет был ) 

Это то понятно что электромобили были просто в те года они не так сильно людям нужны были да и концерны по просто понимали что народ мало их покупает и понемногу сворачивали производства. Он дал сейчас толчок всем в этом направлении и многие опять захотели делать их только теслу уже не догнать наверное. Да он много всегда чего то говорит если его за слова ловить он много чего должен уже. Конечно это всё не просто и его так сказать мысли в слух но раз он про это говорит значит всё же есть какие то планы конечно дже в далёком будущем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

В каком плане интересны? Касательно инвестиций догами никто не пользовался, как разменной монетой да как раз таки из-за скорости и комиссии, но это не назвать интересным. По сути лайткоин сейчас такой же паренек, только вот время идет и он падает в топе.

Ну разве вы не знаете определение значения "интересный"? Если бы догами вообще не пользовались, тогда да, они были бы никому не интересны. Но ведь это не так, и ими активно пользуются люди. Значит интересны. Пускай и не в инвестиционном плане.

  • +1 2

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю так и есть но все же теоретически даже возможно то что и  Маск может опять к пиару догов вернуться, правда сейчас уже такого ошеломительного успеха на мой взгляд не будет, но как говорится время покажет, тут теперь нужно надеяться на то что сами разработчики догов начнут их активно внедрять ан различных интернет площадках для оплаты к примеру.

Вот и получается что пока от Маска можно нечего не ждать пока у него других дел полно. Но хотя кто его знает он иногда со своими пампами как чёрт из табакерки вылазить не кто не ждал а он дал и опять кто успел тот и заработал а кто опоздал оплатил всё так как закупился монетами по высокой цене.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Да создатели наверное и предположить не могли какая судьба ждёт их монету. Ведь если верить тому что пишут то они  создавали её как прикол))

Во именно а монета ДОГИ вон как показала себя и в итоге заинтересовала даже Илона Маска и он начал её пампить хотя по моему там вообще началось всё с реддита а он подхватил это дело как помнится но теперь не кто уже о них не вспоминает везде Маск на первых полосах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, s107n said:

Вроде как у них разногласия какие-то в командах возникают периодически - там не одна команда работает, а несколько под чутким взором Виталика. Видимо поэтому и держит сам руку на пульсе - и к мулаткам тянет и не отдать брозды правления.

У догов и раньше движухи не было из-за этих обстоятельств, но монета пользовалась спросом все равно. Что-то заикались про POS догов, но если и произойдет сие, то не скоро.

 

я считаю что если что то делать то делать хорошо , а если нет то лучше вообще не делать . а тут и мулатки и концференции и реальная работа , все намешал в одну кучу )

да про ПОС для ДОгов говорил кстати именно Бутерин , но все это было на стадии фантазий без всякой конретики . потом правда и Дог Фоундейшн на эту тему говорил , но тоже особой конретики небыло . 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 09:05, mishtak12 said:

100 миллиардов - большая сумма, даже для такого как Маск.

Я этого хая не жду, но если он все же когда то наступит - я просто не удивлюсь. Вот ак например лайт, тоже упал до 50 баксов , но с ростом битка снова сможет набрать свои 200-220 долларов.

Может даже и больше этих 200$, если конечно начнётся рост многих альт где Литок не будет исключением. А так Маск смог в первый раз собрать столько народу чтобы они вложились на 100 лярдов из-за чего скорее всего он сможет сделать это и во второй раз, если он конечно захочет этого плюс и заработать на этом 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/7/2022 at 7:24 AM, Crazyfrog said:

Все может быть. Но я точно уверен что одним из таких кошельков владеет Илон Маск, ведь там парочка активных, а другие такое чувство что забытые богом.

Интересно бы знать просто, где именно он держит свои активы, на каком-то кошельке кастомном или просто на леджере или может на средствах биржи. Какой вариант сохранности он выбрал. Скорее думаю аппартный кошель для своей крипты.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Pugovka said:

Судя по всему маск не так много денег в крипте успел зафискровать, может быть ожидал и надеялся на действительно лучший и больший результат. Раз действительно недавно фиксировал еще средства по невыгодному курсу.

Как это не много? он только от прибыли полученной с догикоина шатл в космос запустил а это удовольствие не их дешевых ,хотя может быть для таких богатых людей как Илон Маск действительно такой профит не сильно большое значение имеет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoVanokZ said:

Так со всеми мем коинами да и не только ими. Они идеально подходят для спекуляция, но годами ходлить их как минимум туповато. Не для этого они предназначенные.

Ну очевидно да особенно какие-то шибы у которых квадриллионы токенво эмиссии а догкоин бесконечные вовсе - это изначально была криптовалюта для переходов а.к.а альтернатива риплу и прочим подобным ему криптовалютам, но Маск и прочие из одного лишь названия этих криптовалют сделали их мем-криптовалютами сегодняшним днем. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

Да какие там иксы ...тут даже роста в 20% не дождаться наверное пока что ...хорошо если биткоин закрепится выше 20000 долларов и больше не будет падать в цене..в другом случае альта просядет еще сильнее чем было.

Ну какие то показывают рост в 100 и более процентов. луна классик например недавно, ТВТ да многие но этот рост кратковременный. Можно ловить разницу в 5-10% да это более трудозатратно но лучше чем ни чего.

1 hour ago, Cavern1k said:

Во именно а монета ДОГИ вон как показала себя и в итоге заинтересовала даже Илона Маска и он начал её пампить хотя по моему там вообще началось всё с реддита а он подхватил это дело как помнится но теперь не кто уже о них не вспоминает везде Маск на первых полосах.

Но что то его так привлекло. Возможно что именно всё можно было представить в виде шутки, ну или просто тешил своё самолюбие тем что мог заставить массу народа вложить свои средства в мемный коин!

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

я считаю что если что то делать то делать хорошо , а если нет то лучше вообще не делать . а тут и мулатки и концференции и реальная работа , все намешал в одну кучу )

да про ПОС для ДОгов говорил кстати именно Бутерин , но все это было на стадии фантазий без всякой конретики . потом правда и Дог Фоундейшн на эту тему говорил , но тоже особой конретики небыло . 

Ну так своего ума  никому не дать. Но при этом Виталик вроде как и не дурак. Зачудил конечно, но ощущение что чего-то выжидает он.

Про POS догов сейчас рано озвучивать, а то все затариваться начнут, а это не выгодно. Обозначили и каждый понял по своему всю инфу. Кто-то решил. что ерунда, а кто-то и подкапливать доги начал на всякий случай. Жизнь покажет что будет. Я лично не задумываюсь об этом сейчас по крайней мере.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 16:51, Nikita Izotov said:

На самом деле это не совсем так ведь у мелких трейдеров на руках не так много монет что бы остановить памп ,а вот те кошельки которые имеют большое количество монет будут сливать на пике который они определят сами для себя.

Ну, скорее всего да, кто закупал по большей цене - просто не мог откупиться большим количеством догов. Но, все равно холдеры догов думаю есть и не с этого и не прошлого года, а раньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 20:11, maks111 said:

так тут на Йобите тоже классик есть , сейчас уже правда он не такой вкусный по цене , как еще 3-4 недели назад ) 

основная масса догов уже давным давно вне рынка , там почти же 90% всем монет в руках у узкой группы которые эти монеты держатт на своих холодных кошельках. но даже это органиченное количество настолько сейчас не востребовано , что действительно создается ощущение, что Догами никтоне занимается и не торгует. подождем бычьего рынка , спекули обычно в такие моменты Доги любят 

Я кстати слепой - прикупил сегодня на падении на йобите, упадет ниже - докуплю еще. Чего-то до вашего сообщения не видел классика на бирже, хоть искал. Вот ведь...

Спасибо.

Ну похоже догам дают время конкретно остынуть. Потом Маск вспомнит, и все полетит... Но тут такие моменты, доги уже не те что были пару лет назад - теперь их будет расшевелить сложнее, и рынок наполнен подражателями - та же шиба ину... Догам теперь нужен другой подход, нужны технологические обновы и крутые партнерские программы. Маск обещал что-то, типа доги будут интегрированы в старлинк и т.д. - но пока это все на уровне обещаний...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 20:11, Antip2019 said:

Где гарантия того что маск вновь будет их пампить? А если его не будет то что с догами? То что они в топе, так это из-за того что инвесторы заморозили их так как на хаях набрали, там цена быстро вниз полетела, вот и ждут.

Тут гарантий конечно нет, но вряд ли такой человек как Маск раз и навсегда покинет это направление тем более избавиться от Догов, когда он давал слово что будет с ними работать. Хоть и здесь он может просто кинуть всех, это его выбор, но это уже удар по репутации. А если Маску будет нужно и 1$ осилим, но пока видно что ему не до крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Это то понятно что электромобили были просто в те года они не так сильно людям нужны были да и концерны по просто понимали что народ мало их покупает и понемногу сворачивали производства. Он дал сейчас толчок всем в этом направлении и многие опять захотели делать их только теслу уже не догнать наверное. Да он много всегда чего то говорит если его за слова ловить он много чего должен уже. Конечно это всё не просто и его так сказать мысли в слух но раз он про это говорит значит всё же есть какие то планы конечно дже в далёком будущем.

я к тому что он не изобрел , а просто раскрутил уже давно известные продукт. маркетолог , а не инженер ))

и кстати концерны уже догнали и в чем то перегнали Теслу ) 

тоже и с догами , помните сколько у него там всяких планов было , в итоге он просто на цене покатался и технически для Догов ничего не сделал ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Как бы кто его не назвал он то точно понемает кто он и зачем всё это делает и в итоге получает прибыль. Да по моему не было ещё таких кто написал бы что то в твитер или куда ещё и рынок бы резко поменял курс а он как видим это делает по щелчку пальца только последнее время что то всё притихло.

В июне последний памп догкоинов с его стороны был относительно недавно учитывая частоту его твитов и пампов в сторону в целом целого рынка криптовалюты, это как раз где-то раз в полгода по этому еще пару месяцев тишины гробовой в целом можно легчайшим образом ожидать по факту. Но последний памп дал догам под 50 процентов доходности за 2 сутки, так-что эффективность на уровне как и была ранее. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

Доги держаться за счет инвесторов которые накупили в свое время по 30+ центов и не продают нежелая выходить в минус. а некоторые даже докупают чтобы усредниться. но огромный приток новых монет постепенно превысит предложение над спросом и тогда цена пойдет вниз 

Вот так и раньше думали, но как видно, все можно перевернуть искусственным образом, поэтому эти инвесторы и не выходят. Так бы они может уже и фиксанули давно свои убытки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dyglas1235 said:

Ну, как говорится, если Илон без компании своей останется - он не пропадет и звание пампера ( в качестве подработки) всегда будет за ним закреплено и подтверждено опытом. А что пампить - это ему без разницы.

У него такие компании которые никогда не пропадут плюс у него акции которые он может в случае чего продать и зафиксировать миллиарды баксов. Бедняком Илон уж точно никогда не станет и подрабатывать где-то еще ему не нужно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, v0rtex said:

Ну разве вы не знаете определение значения "интересный"? Если бы догами вообще не пользовались, тогда да, они были бы никому не интересны. Но ведь это не так, и ими активно пользуются люди. Значит интересны. Пускай и не в инвестиционном плане.

Интересы у людей вызываются по разному и если брать доги кому то они будут интересы в инвестициях кому-то чисто из-за обнала а кому-то для арбитража. Но если брать эти все моменты за все года то доги были интересы только за счет обнала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

на гитхабе догикоин один из самых обновляемых проектов. ну и нельзя было не заметить, что комиссии у догикоина снизились.

Я про то, что по нему обещали много чего, вплоть до перехода на консенсус POS, но этого ничего не имеем. Что они там обновляют я не знаю. И обнова обнове рознь тоже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sahir said:

Интересно бы знать просто, где именно он держит свои активы, на каком-то кошельке кастомном или просто на леджере или может на средствах биржи. Какой вариант сохранности он выбрал. Скорее думаю аппартный кошель для своей крипты.

Та я думаю что холдный. Люди такого уровня не должны держать деньги на биржах или онлайн кошельках потому что всякое бывает и одна ошибка это сразу минус деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю так и есть но все же теоретически даже возможно то что и  Маск может опять к пиару догов вернуться, правда сейчас уже такого ошеломительного успеха на мой взгляд не будет, но как говорится время покажет, тут теперь нужно надеяться на то что сами разработчики догов начнут их активно внедрять ан различных интернет площадках для оплаты к примеру.

Думаю если он забудет о Догах а будет пиарить другую монету то многие ещё больше убедятся что история с догами была создана для того чтобы ещё больше подтолкнуть цену монеты.А вот мне лично интересно когда же будет оплата догами за интернет Старлинк ?Когда Доги будут внедрины в твиттер ?)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, s107n said:

Ну так своего ума  никому не дать. Но при этом Виталик вроде как и не дурак. Зачудил конечно, но ощущение что чего-то выжидает он.

Про POS догов сейчас рано озвучивать, а то все затариваться начнут, а это не выгодно. Обозначили и каждый понял по своему всю инфу. Кто-то решил. что ерунда, а кто-то и подкапливать доги начал на всякий случай. Жизнь покажет что будет. Я лично не задумываюсь об этом сейчас по крайней мере.

просто боюсь для Догов ПОС станет весьма неоднозначным выбором. у Догов и так 90% всех монет сосредоточены в руках узкой группы лиц , всего 26 кошельков если я не ошибаюсь. тоесть они и станут основными держателями НОД и будут все решать. это полнейшая централизация . с другой стороны они могут уменьшить эмиссию что в краткосроке положительно скажется на курсе .

3 hours ago, Yriyst said:

Вот так и раньше думали, но как видно, все можно перевернуть искусственным образом, поэтому эти инвесторы и не выходят. Так бы они может уже и фиксанули давно свои убытки.

уже опытные трейдеры понимают что если актив врядли в ближайшее время повысится в цене то лучше зафиксировать убытки , чтобы с суммой на руках начать их отыгрывать, а новичкам психологически очень сложно продавать в минус. а именно куча новичков попалась на весений памп Маска ) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2022 at 05:36, mishtak12 said:

Из списка написанного Вами у меня пока получается только BNB копить, и то семимильными шагами. Так не большие инвестиции, чтобы были лишние деньги спустя год -два.

Так сказать не для заработка, а "на всякий случай"...

Ну, я так понимаю, что вы формируете все равно подушку некоторую, которая вас так или иначе через год, а может два все равно прокормит, это решение верное и правильное в принципе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/7/2022 at 6:56 AM, mishtak12 said:

Я тоже так считаю. Даже если биткоин стремительно пойдет вверх , то я не думаю что ДОГИ вырастут больше чем на 1 -2 цента. Хотя с его сегодняшней ценой 2 цента вверх - это больше чем 25% роста в цене ))

Биток скорее всего кратковременно вверх пока идет, еще прольют и не раз, видимо такой сценарий может быть. Ну, 1,2 цента в догах рост - это действительно ни о чем. Хотя, рост довольно стремительно происходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...