Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1457 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

1 hour ago, s107n said:

Эх да. Вот при курсах в диапазоне от 20 до 96 сатох доги и были наверное по-настоящему народной криптовалютой. С их прогнозируемыми пампами и возвратом к прежнему курсу. Как-то интереснее было.

Я что-то 96 сатош не помню, помню 20 и почти 60 сатош роста, но вот 96 не припоминаю. Да сейчас только манипуляции проходят по догам и все, маск делает деньги

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PavelDac said:

Ну, если доги там просто выдвинули планы и просто на этом остановились, то с шибой все-таки лучше. Они и свою свапалку сделали и метавселенная на подходе и вообще в целом, все неплохо. Блокчейн даже свой пилят.) и еще куча планов. Тут собакам только позавидовать можно.

да работа по шибе есть и уже какую то часть сделали и доделывают, только вот смысл? инвестиций крупных всё равно ждать долго, да и что бы цену разогнать нужно триллион вложить, кто это будет делать? да и с догами всё не просто.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, anatolydo90 said:

Большинство конечно проигрывает в этой игре, именно поэтому и рынок развивается. За счет хомяков. Я тоже не мало слил, так что не особо горю желанием покупать хайп проекты. Но Dogecoin исключение благодаря Илону Маску.

хомяки нас кормят , это факт , не будет глупых сделок,  не будет и профита , но с doge  не стал бы связываться если думать что только маск их качает , на его твиты они уже слабо реагируют 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

Вот в этом я Вас однозначно поддерживаю, и относится это конечно не только к Dogecoin. Но практически не сомневаюсь, что именно Доги найдут такое свое применение, для начала было бы неплохо реализовать что-то подобное, о чем сегодня пошумели: 

Несколько часов назад Илон Маск в очередной своей беседе в Твиттер, на этот раз обсуждая тему платной подписки Twitter Blue, которая будет стоить 3 доллара в месяц и которая даст возможность получить галочку аутентификации, также не забыл и про Догов: 

Как видим создатель Dogecoin также не против этой идеи. 😎

Курс DOGE уже положительно отреагировал на это и вырос почти на 5%. 🚀

Платные варианты в любой программе в большинстве случаев народ пытается избежать , если это можно сделать . Не думаю что данная платная подписка будет достаточно актуальна , чтобы ее поддержали , и самое главное пользовались , большинство пользователей твитер (хотя небольшой хайп на этом замутить , святое дело) .

Ну а то ,что господин Маркус сказал "да , пожалуйста" вообще ничего не значит . Он как создатель уже давно в прошлом . Да и от DOGE в свое время полностью открестился . То , что его в Фонд пригласили , ни о чем не говорит . Он там по ходу просто числился и не более того . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Лучше уж холдить дальше и считать себя в подвешенном некотором состоянии, чем признать поражение и продать по абсолютно невыгодной тебе цене с учетом закупа догов в прошлом и тд. Сами знаете, миг поражения вроде как фиксируется на моменте продажи, а не фактической стоимости чего-либо. По крайней мере так тоже можно мыслить)) Но боюсь кого-то такое мышление может загнать в очень плохие рамки и обстоятельства. Анализ и здравый смысл никто не отменял.

Да, пока не зафиксировал - потери и нет как таковой 🙂 Другое дело что как вы и отметили - ждать следующих пиков можно годами. Но если вы не супер трейдер, который сможет отбить потери за пару недель/месяцев - то лучше уж продолжить холдить. Доги скорее всего на растущем рынке еще словят пару хайпов, но важно понимать - что в 2022 году растущего рынка может и не быть. В 2023 - под вопросом. А это уже 2 - 3 года холда догов. Все ли готовы к этому?) Больше половины сольют своих догов - чтобы откупить на новых ростах)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

Да я и сам понимаю что будет что то другое скорее всего в настройках аккаунта будет возможность указывать свой кошелек некоторых монет и пополнять его что бы донатить или ожидать пока другие люди решат на него что то перевести.

Наверное. Ну не важно что добавят, главное чтобы это розфорсил Маск и другие, и получился не плохой памп) Мне от доги по сути больше не чего и не нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Вот такое и надо сделать но кто этим будет заниматься в итоге все хотят одного денег и побыстрее хайп Маска им это предоставляет всякие там фонды вообще непонятно зачем собираются наверное тоже хотят собрать денег а потом просто разбежаться. Монета стала таким образом просто манипулятивной монетой которой Маск и ему подобные опять же как вы написали хотят наплодить "холдеров" которые рано или поздно продадутся в убыток и всё по новой. И пока монета DOGE не станет востребованной не из за Маска и его пампа а по спросу нечего не поменяется да и многие уже от неё не чего и не ждут так как понимают что нечего не будет такого как вы написали в будущем у неё.

я видел топик о том что маск написал хочет ввести оплату на твиттере с помощью этого рофл токена, как вы сами думаете даст ли это именно сильный памп по токену? или это очередное временное явление которое уйдет спустя месяц?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, s107n said:

Ну насчет шибы еще посмотрим что будет. Далеко не факт, что подобная схема раскачки монеты сработает. Хотя какой-то рост я все же и допускаю, но в рамках совершенно другого ценового диапазона.

Конечно я не утверждаю что шибу ждет 100% успех но то что по хайпу она точно может конкурировать с догикоином я думаю сомнений ни у кого нет ,посмотрим как будет дальше но шансов у шибы стоить один цент так же мало как у догов стоить один бакс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

НУ то понятно что мы не узнаем почему средства так и не двинулись тогда с тех кошельков . я это я рассуждал на тему что может быть кошельки утерянные или что то типа того .
Ну сколько я вот в эти дни разобрался , что бы на ПОС перевести , это же еще и нужно уровень защиты куда боле достойный сделать чем сейчас . на картах все же майниг безопаснее как я понял .
Ну если доги перестанут быть самостоятельной монетой , разве такое может пойти на пользу ? 
интеграция этих монет может быть и будет  успешной , но в таком случае надо что бы они обе выигрывали  .
ну типа слияние этих двух монет как вариант конечно , что бы по итогу что то новое вышло , но это наверно  глупость в голову пришла ) 

И про POS и про какую то бы ни было интеграцию в блокчейн эфира пока говорить все таки рановато . Это все на уровне домыслов со стороны пользователей в данный момент находится . И каких либо точных путей перехода все таки пока не озвучено , по крайней мере я нигде не встречал . Ну а Бутерин , он давно на эту тему , с использованием своих технологий говорил . Было бы что то серьезное , уже бы или сам сделал , или передал исходники новой команде разработчиков , которых Фонд нанял , пока они не разбежались в очередной раз . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Turbogen said:

Скоро этой народной монетой, снова займется Илон Маск. Он уже хочет связать мемку с Твиттером, до конца не догнал, что он имел ввиду. Вроде как оплата платной подписки Prime или как ее там ? Этот авториет манипулирует рынком как хочет

Та да, он сильно взялся за эту монету, но мне кажется что он сначала будет её сильно пампить, а потом быстро сольёт всё что у него есть и цена снова вернётся к копейкам. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Та да, он сильно взялся за эту монету, но мне кажется что он сначала будет её сильно пампить, а потом быстро сольёт всё что у него есть и цена снова вернётся к копейкам. 

Скорее всего так и будет, Маск уже не один раз показал что доги для него просто заработок, не более, он в серьез в эту монету не верит и не вкладывает денег в её разработку

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

с учетом его состояния прошлые 20 миллионов за манипуляции с акциями Теслы это кончно не сильно заметно, но вот то что ему 3 года запретили в совете директоров Теслы состоять это уверен ему очень не понравилось. конечно все равно он там "рулил" , но ситуация не приятная. поэтому по каждому пустяку он нарываться явно не будет. только если это что то важное и стоящее. 

а крипте надо было подальше держаться от фиатного мира и регуляторы бы к ней не лезли )

Тут Маск откатил назад - и сказал что не будет входить в совет директоров твиттер. Злые языки поговаривают, что прошла встреча адвокатов Илона с представителями SEC, которые популярно объяснили в чем его ошибка)) Не знаю на склько это правда - но факты таковы, Маск не будет входить в совет директоров. Так что вероятнее всего вы правы, и Маск решил не нарыватся)

Да, нужно было. Я виню во всем крупные биржи типа бинанса и прочих, именно из - за них регуляция идет в США к логическому принятию. А почему нет? Есть целые платформы, которые на блюдечки дают инфу про своих клиентов в мире криптовалют - тут только безумец не начнет собирать с этой истории налоги)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Такой подход как раз и напрашивается так как по другому с ней уже не как не получится конечно если ПОС в DOGE добавят то можно конечно попробовать в него войти но там наверное такие суммы нужны будут что бы хоть что то капало от него.

да , наверняка сумма для одной НОДы будет весьма солидная , для обычного пользователя не подъемная.

максимум что можно сделать это закупить в самом начале чисто чтобы прокатиться на курсе , когда покупать начнут крупные игроки цена в любом случае вверх пойдет. 

6 hours ago, MaksatMe said:

дак а на новость что Маск купил акций твирера отреагировали, был же маленький памп, а после новости что хочет чтобы Дог выстапал платёжным средством нет, цена то на месте осталась, походу народу часто такие новости уже постить нельзя

это впринципе было продолжение той же истории , как раз после покупки акций , в реддите начале разгонять что теперь Доги станут платежным средством в Твиттере , а он уже следом об этом вопрос задал. тоесть новость уже свое отработала. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, krab345 said:

Ещё раз убеждаюсь в том, что он про догов не забыл. Сейчас возможно внедрит собак в Twitter, далее возможно появление пос, а там глядишь на рисуется памп. И вот они денежки на солнечные батареи и завод в Техасе для майнинга. Про Техас он тоже не забывает, просто не всё сразу, мне так кажется.

Ну в итоге все это пшиком оказалось. Предложение по внедрению догов в твиттер он сделал, но поддержки не нашел, плюс не стал входить в совет директоров, а следовательно и влияния на продавливания будет меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2022 at 00:25, kok90 said:

Да это многих интересует, как Виталик будет обеспечивать безопасность эфира но POS, но Бутерин в последние полгода полностью игнорирует тему POS. Интересно, с чем это связано)) Походу переход еще дальше отлаживается. Или же Бутерин реально сначала решил перекинуть догов на POS, и н а них уже учесть все косяки при переводе эфира. Хз даже.

Ну а что Илон может еще предложить догам? Уже и мемчики поделал по ним, и за сувенирную продукцию теслы принимает догов, а всем все мало и мало))) Дело теперь больше за разработчиками, когда они выпустят кошелек для доги, и снизят еще больше комсу за перевод догов, тогда думаю Маск и в твиттер добавить догов.  Будет народ чаевыми кидаться в обсуждениях) 

Ну может потому и молчит пока что да , пока все сыровато ) может  реально вопрос безопасности стоит ребром ) 
 но я почему то не думаю что доги будут типа эксперимента  на переход в ПОС во первых не удача также отразится на эфире , когда и там будет переход )) воспоминаю о провале точно останутся )
Кошелек чисто под доги имеете в виду ? 
ну от вроде как выступает за чаевые в крипте )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, XatTFu said:

Ну во всяком случае он на Cyber Rodeo тонко намекнул и показал логотип Dogecoin, что опять таки вызвал интерес и рост курса. В связи с его медийностью и популярностью все таки монету будут покупать. 

Да , любители хайпов будут вестись на все полупрозрачные намеки . Но согласитесь , намеки , это просто намеки , и они не могут продолжаться вечно . Нужны какие то реальные и серьезные действия . При чем в первую очередь не применение в качестве расчетного средства . Это тоже не настолько долговечно как хотелось бы . Потому что дороже получается и из за комиссии за транзакцию , и из за того , что продавец тех или иных услуг и товаров , ценник для расчета в DOGE чуть выше делает , чтобы нивелировать потери в случае просадки курса . Никто не захочет постоянно переплачивать , особенно когда есть возможность оплатить в баксах с точностью до цента . Вот поэтому все эти торговые примочки , все это временно . Нужна работа именно с блокчейном , и направленная на возвращение активности в плане выгодных транзакций . Это и спрос поднимет , и торги активирует . Ну и в какой то степени повлияет на DOGE как на средство расчета за товары и услуги . Потому как удешевление транзакций уменьшит разницу между ценой при оплате в DOGE и оплате в баксах . 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если бы хозяин собаки Доге не выложил фото в сеть то не было бы  этой монеты, и Илон Маск не получил бы за это миллионы долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CHAXLIK said:

Вы говорили, что, когда-то, сами занимались догами, но отошли от них и лишь изредка на курс посматриваете. я ими никогда не занимался. Да, есть немного, но руки не доходят чтоб что-нибудь с ними придумать и найти хоть какое-то применение. Насколько я могу судить о монетке, то многие, по отношению к ней, уже остыли и ничего  перспективного в ней не видят. 

Да , когда то я достаточно плотно торговал DOGE в течении нескольких лет . Хотелось просто стороннюю оценку ситуации получить . Все таки одностороннее мнение , тем более основанное на старом опыте может быть несколько предвзято . Мне например тоже кажется , что в данный момент новичков в торги по DOGE заходит с каждым днем все меньше . Маск несколько подостыл в своей любви и ценник поддерживается в основном за счет попыток самих пользователей , придумывающих , куда бы Маск смог DOGE приспособить . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

Если конечно Маск дальше продожит пиарить монетку, то в принципе памп еще увидеть мы сможем, но без изменений по самой монете конечно сильных, а главное долгосрочных изменений врят ли мы дождемся. Так что то разрабы говорили о сжиганиии, оно вообще планируется?

Ну Маск даже ночью писал про догов, типа может стоит принимать оплату в догах за премиум подписку твиттера? Так что вроде как сам Илон не забывает про доги, тут дело за разработчиками, уже даже разрабы эфира сегодня рассказали что запускают уже сеть эфириума 2.0 и до перехода на пос осталось всего ничего. А вот над чем работают разрабы догов - пока не ясно. Это может быть изменение комсы, или кошелек уже делают для догов? А может и переход на пос тоже готовят, он тоже в планах. Сжигание догов не стоит вообще на повестке дня, судя по прошлогодним планам...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Я что-то 96 сатош не помню, помню 20 и почти 60 сатош роста, но вот 96 не припоминаю. Да сейчас только манипуляции проходят по догам и все, маск делает деньги

На йобите дело это происходило. По крайней мере там тогда ошивался. Это было перед стартом самым ракеты с собаками. Месяц не помню - примерно в период  октябрь - декабрь 2020 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Job Anderson said:

Весь мир сейчас такой )) Очень много шоу, эмитации, мало настоящих дел. Потому что гораздо проще фейверк в виде собаки запустить, чем реально что то накодить. Маск идет по пути наименьшего сопротивления.

Это понятно , что найдя легкий способ заработка , Маск или любой другой человек стремится забрать как можно большую прибыль . Но ведь рынок это все таки не шоу программа . По большому счету , Маск рушит доверие к криптовалюте как к чему то серьезному . У всех начинает формироваться мнение , что крипта это в первую очередь шоу программа , а не разработка каких то новых технологий и средств взаиморасчета . Кто ему например мешал зарабатывать вкладывая те же самые объемы баксов в старый DOGE , при старом ценнике ? Ну покупал бы просто большее количество токенов , объемы эмиссии позволяли вполне . Зато поднимал бы каждый раз Х2-Х3 а то и больше . Да и количество другого хайпового неликвида не появилось бы в таком объеме . Забирая огромные массивы долларов из нормального рынка . За прошлый год одних клонов DOGE появилось столько , что пальцев сосчитать не хватит . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ALAN1998 said:

Ну почему , пришел в Твиттер и написал твитт что пора дескать добавить опцию оплаты подписки Твиттер Блю  в Dogecoin. Doge не отреагировал конечно , потому что еще время надо знать когда писать ( это надо связывать с движениями Биткоина) , но тем не менее еще одна ниша для DOGE нашлась.

Да, я написал пост и не проверил перед этим твиттер😅 Обнулил Маск счетчик дней без упоминания догов) Но там такое дело, в совет директоров твиттера Маск решил не входить - поэтому насколько реально имеют ценности его твиты про добавление догов в качестве оплаты твиттер блю - непонятно...

Да, и время неудачное, сегодня чуть не обвалились ниже 40к по битку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Да, при идеальном раскладе доги будут не просто идеальными для переводов, но они еще будут и идеальным средством для оплаты товаров и услуг в реальном мире. Можно будет оплатить догами заказ в кафе, и благодаря супер низкой комсе, это будет то же самое если оплатить банковской картой. Вопрос лишь один, как долго всего этого ждать...

Было бы не плохо) И доги для этой цели по сути подходит, станет не просто мем коином, а вполне себе фундаментальной монетой. Но это конечно если разрабы будут что то делать, а в этом у меня есть сомнения

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maksimus66 said:

Понятно. Так то да, шоу получяються у него вообще то четкие, а что с этого наверное мало всего получается это видно. Пока все как и было ну и ни чего не меняется. Не чего сказать не могу.

Интересно на сколько же хватит этого мыльного пузыря получяються, я имею ввиду всех этих шоу и таитов, когда же перестанут люди на них реагировать)?

В данный момент со сроками тяги к хайпу вообще сложно определиться . Даже не смотря на то , что Маск в какой то мере отстранился от DOGE и практически не делает вбросов на их тему , народ начал справляться с этим самостоятельно . Сейчас пользователи пытаются связать DOGE практически со всеми действиями Маска , особенно в сфере Соц. сетей . Насколько хватит этих самоуговоров и как сильно они сыграют в плане роста курса , совсем непонятно . Но мне кажется , что не очень долго и не сильно высоко  . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, anatolydo90 said:

Большинство конечно проигрывает в этой игре, именно поэтому и рынок развивается. За счет хомяков. Я тоже не мало слил, так что не особо горю желанием покупать хайп проекты. Но Dogecoin исключение благодаря Илону Маску.

да уж с хайпами вообще лучше дел не иметь ну а что касается догов то в них действительно есть смысл вложиться.да и у самого Маска doge наверняка тоже имеются так что он не должен бросить собачек на произвол судьбы.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
    • LuckyChange предлагает полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен электронных валют в течение 10-60 минут. Мы предоставляем удобный интерфейс для обмена с поддержкой мобильной версии сайта и индивидуальное клиентское обслуживание. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, улучшая качество нашей работы. Обращайтесь к нам в любое время с любыми вопросами, мы всегда рады новым клиентам.
×
×
  • Create New...