Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1447 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

21 hours ago, ireli9 said:

НУ я понял что майнинг с карт перейдет на PoS полностью . и я так понимаю и минималки догов там будут на 100  - 1000 шт  что за зайти в майнинг .
Ну в таком случае думаю как минимум придумают альтернативу сжиганию , думаю что это слишком ясно видно даже сейчас  что без сжигания пусть и через время куср сольется . надеюсь не выйдет только так что сначала сделают PoS а потом думать как  регулировать монеты ) 

PoS будет очень дорогое удовольствие, скорее всего чтобы за год заработать баксов 200 - нужно будет заморозить от 10к токенов догов. Там очень небольшие проценты, PoS будет доступен далеко не всем.  

Да, самый прикол, что скорее всего так и будет, сначала PoS а потом уже будут думать про механизм сжигания, ну это логично, типа PoS заморозит очень много монет догов, но по сути у догов уже сейчас очень большая эмиссия, и 30 процентов догов и вовсе скоплены на нескольких китовьих кошельках, и они скорее всего после ввода PoS и будут фармить львиную долю догов, и по сути токенов станет еще больше, просто теперь просто за холд, киты будут получать новых догов вкидывая свои запасы в PoS.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Но начнём с наказания там скорей будет влиять не средства а связи его так как за взятку и подкуп там тоже могут так покарать что лучше уж пускай поймают на пампе крипты чем за такое но я всё же тоже уверен что если что то и получится то он отмажется или помогут отмазаться ведь не последний всё же человек этот Маск.

А вы думаете что он всё это затеял из за розового пампа что то не верится и там если и что то будет то наверное череда таких пампов или вообще система которая каим то боком постоянно будет подталкивать монету вверх. Только вот  как всё это будет непонятно может быть всё же и фонд каким то боком туда внедрять вообще сделают какую то общую эко систему с мето-вселенной которую хочет сделать фейсбук или типа того.

Ого , Вы прямо на основе простой покупки акций целый мега заговор расписали . Нет , у Маска просто многое в его жизни на твитере завязано . Скажем честно , зависимость у него от данной программы . Это уже все заметили . Даже в интернете попадались высказывания типа " после длительного отсутствия Маска в твитере " .... Потом , дальше по тексту выясняется , что Илон не заходил всего пару дней )

Мне кажется , что акции он купил именно для того , чтобы внутренняя модерация его не останавливала по различным мелким причинам . Но это все равно не даст ему высказываться открыто ни про Tеsla , ни про другие его компании , если эти твиты будут каким то образом влиять на рынок в плане стоимости акций . Так же он не сможет пиарить и DOGE если SEC действительно наложили запрет на искусственную игру курсами , основанную только на различных новостных вбросах . 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Конечно всё всегда проходит но как видим он ещё тот выдумщик и умеет показать народу что монета DOGE ещё чего то может но народ опять наступает на те же грабли и получает каждый раз по лбу от такого пампа. 

На самом деле разработчики заявляют о том что работа ведётся, создаётся кошелёк и так далее. Потому считаю что дог может и не лучше но и не хуже других монет. Перемещается быстро , было ещё и не дорого, особых скандалов со взломами сети небыло.

  • +4 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Народ считает что сделал ) Уменьшение комиссии за транзакцию . Хотя это отнюдь не Маска работа была . И скорее всего работа вынужденная , связанная с хайпом . Да к тому же еще и получилась она малоэффективной . Хотя бы по тем параметрам , что ранее DOGE было переводить и быстро и дешево . Сейчас осталось только быстро . По итогу , даже не смотря на уменьшение комиссии , DOGE потеряли свое преимущество как монета для дешевых переводов . А это было для них довольно знаковой функцией , повышающей спрос на монету и объемы ежедневных торгов .  

Ну комиссия и так по сути была не большой, да и сейчас при выводе с бирж она не прям топовая, только внутри сети впала после обновы, в 10 раз вроде.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Разработчики были наерное в шоке, когда видели каких успехов добавился догкоин, теперь им конечно нужно развивать и создать всевозможные проекты для поддержки цены и роста.

Да, команде разработчиков нужно быстрее пилить обнову на снижение комсы, это то что догам сейчас не хватает. Ну и кошелек еще им нужен функциональный, чтобы народ просто мог реально ходить и платить догами, платя за комсу менее 0,001 цента.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Job Anderson said:

Ну если с телефона твитишь можешь просто не на ту кнопку случайно нажать ... А так это философский вопрос меняет ли Маск мир. Спутники это он ловко к примеру запустил. Сейчас вообще мало кто космосом занимается.

А что ловкого в его запуске спутников ? Он загадил все небо , мешает астрономам , в какой то мере запускам космических кораблей , приходится окна искать . Не помню название компании , но она тоже занимается распространением интернета посредством спутников . Так там по моему всего около десятка и покрытие по всему миру . При чем скорость та же . Аналогичная ситуация и со спутниковым телевидением , спутников в сотни раз меньше , а покрытие вполне достаточное  . Необходимости так сильно захламлять орбиту у Маска просто не было . Все аналогично его поведением с DOGE . На первом месте амбициозность и широкий размах . Только со спутниками в основном на него и на государство расходы легли . А вот с DOGE у него без расходов обошлось , всем миром за его бредовую идею боролись ))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kok90 said:

Да, команде разработчиков нужно быстрее пилить обнову на снижение комсы, это то что догам сейчас не хватает. Ну и кошелек еще им нужен функциональный, чтобы народ просто мог реально ходить и платить догами, платя за комсу менее 0,001 цента.

Ну так комиссия и так низкая, а то что что при выводе с бирж она большая это уже не в компетенции доги, это уже сами биржи ставят её

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Как мне кажется в данный момент достаточно быстрое затухание пампов в DOGE все же зависит больше не от количества людей , а от страха залипнуть в монете . Народ вполне понимает , что высокого курса на собственных фантазиях не добиться , а стать незапланированно холдером мало кто хочет . Вот и начинают фиксироваться близко к привычным 15 % . Видно пока нет громкого новостного хайпа от Маска , в DOGE заходит достаточно мало новичков . И сейчас в игре в основном прошлогодние участники , набравшиеся опыта на потери части собственных балансов ) 

так или иначе , но серьезного количества народа в эти авантюры не влезает . как вариант возможно активности будет больше когда завертиться тема со спутником . о том что он его готовиться запустить Маск имеет право обьявить . и те же самые спекулянты начнут игру . и тут уже народа может быть побольше , хотя думаю что памп все равно будет краткосрочным )

1 hour ago, kok90 said:

Хах, я уже и забыл как его уже штрафовали, его еще и за догов SEC должны будут загнать, после того как они через полгода получат по законодательству право регулировать криптовалюту. 

Насчет твиттера, вообще это вроде как мелкое мошенничество, обычно на такие компании нельзя по-тихому скупать контрольные пакеты акций, а затем объявлять о вхождении в совет директоров, и пампить ценник за день на 25 процентов...

а разве он что то нарушил ? покупать акции имет право любой , а в совет директоров вводят любого у кого акций больше определенного количества . так что он скорее всего автоматом попал , по уставу компании. ну и покупал наверно именно с таким расчетом что бы попасть туда. так что к сожалению в этот раз его вроде не за что прихватить , все в рамках закона ))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

Вот только интересно узнать на сколько сильной будет защита ) как вы сами сказали хакают все )) 
Маск может и союзнико догам .. вот только , кажется мне  , доги уже так не считают )) после всех его вбросов и пустых обещаний , люди перестали массово вестись ) и доги уже давно флетят ) хотя они до проста  , когда были по 20 сатох , еще дольше флетили ) нет новостей когда там ракета с догами в космос летит ? )

Да это многих интересует, как Виталик будет обеспечивать безопасность эфира но POS, но Бутерин в последние полгода полностью игнорирует тему POS. Интересно, с чем это связано)) Походу переход еще дальше отлаживается. Или же Бутерин реально сначала решил перекинуть догов на POS, и н а них уже учесть все косяки при переводе эфира. Хз даже.

Ну а что Илон может еще предложить догам? Уже и мемчики поделал по ним, и за сувенирную продукцию теслы принимает догов, а всем все мало и мало))) Дело теперь больше за разработчиками, когда они выпустят кошелек для доги, и снизят еще больше комсу за перевод догов, тогда думаю Маск и в твиттер добавить догов.  Будет народ чаевыми кидаться в обсуждениях) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

по идее должен , так кинуть людей даже у него не хватит наглости )) так что да запуск будет в любом случае , а глядя как спекули любой повод используют , то и по спутнику будет памп. да снова кратковременный , но зато может быть сильнее чем обычно .

Да вот я и ожидаю на нормальный памп, а не на эти непонятные пампики, правда думаю больше 30 центов врятли сделает, тут нужны новости посерьёзней типа внедрения ПОС, хотя там нет никакой инфы разрабы делают или нет

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Возможно он купил за свои деньги или где-то было указан, что эти инвестиции были конкретно взяты от компании Тесла?

В отчёте он не обязан по идеи раскрывать шде именно он взял эти деньги. Может быть когда он продавал акции для уплаты налогов то что-то продал сверху чтобы иметь сейчас такую возможность, а может взял займ у друзей, частного инвестора, какие ещё могут быть варианты?!

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kok90 said:

Да, если просто новость про обновы выпустить по догам то курс даст 15 - 20 процентов, а если Маск скажет что благодаря этой обнове теперь у догов супер низкие комиссии и он привязывает догов к твиттеру? Это будет + 50 процентов цене. А если Маск подождет с новостями до растущего рынка... То там ценник будет лететь только так.

Рост догов на фоне чего-то годного мог бы существенно подлететь. Вопрос только на какой отрезок времени. Судя по тому, что хватает ребят кто не успел вовремя выйти с них на сладких позициях. То скорей всего люди могут быстро вернуть их на прежние позиции или попросту не дать разогнаться так, как нам бы того хотелось. За это опасаюсь, а так по идее потенциал все еще присутствует. Будет видно короче.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Я за дополнительные монеты не вникал, да и майнингом эфира не сильно интересовался, если его платят в нагрузку за майнинг лайткоина, то тогда нормально ещё, но чисто доги майнить вообще не стоит

Так естественно. Доги чтоб копать надо мощность бешеную. Вот и придумали объединенный майнинг. У догов сложность сети сейчас как у лайткоина.  Понятно, что  искать блок одним гигахешем будешь пока планета не сгинет в недрах вселенной.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gandler said:

В отчёте он не обязан по идеи раскрывать шде именно он взял эти деньги. Может быть когда он продавал акции для уплаты налогов то что-то продал сверху чтобы иметь сейчас такую возможность, а может взял займ у друзей, частного инвестора, какие ещё могут быть варианты?!

Во втором квартале я думал мы узнаем с откуда деньги ушли, они же каждые три месяца публикую отчёт своей финансовой деятельности.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Здесь все как раз таки очень просто . Капитализация рынка привела к определенной заинтересованности со стороны различных лиц . начиная от государственных структур , желающих с этого рынка что то поиметь , до людей с достаточно большим капиталом и информационным влиянием , желающих на этом заработать . При чем зачастую не за счет торгов как таковых , а дополнительно именно за счет медийного влияния , играя курсами . По сути , людям типа Маска все равно что будет с рынком тех же DOGE в дальнейшем , им главное получить быструю и легкую прибыль пока это возможно .

Да и потери для них практически исключены . Это не производство , в котором конкуренция или отзыв некачественной продукции . В случае с Маском это безопасный вклад денег в торги . Он знает на каком курсе купил , он знает , что вброс даст прирост в пределах 15% , и его заработок будет по любому гарантирован .

Да, и таких как Маск сейчас много, медийные личности все чаще заходят в крипту, просто с целью заработать деньжат и все, и у их это получается, благодарная своей популярности они могут управлять курсом и не только

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Jekson24 said:

Во втором квартале я думал мы узнаем с откуда деньги ушли, они же каждые три месяца публикую отчёт своей финансовой деятельности.

Вот этого моменту я не помню. То есть он когда покупал крупную партию акций компании он об этом сообщил в SEC и так стало об этом известно? Но ведь это он купил, а не Тесла, он не обязан раскрывать откуда деньги. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gandler said:

Вот этого моменту я не помню. То есть он когда покупал крупную партию акций компании он об этом сообщил в SEC и так стало об этом известно? Но ведь это он купил, а не Тесла, он не обязан раскрывать откуда деньги. 

Да все правильно, по отчету я как раз имел ввиду мы узнаем за счёт средства компании были куплены или за личные деньги. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Jekson24 said:

Да все правильно, по отчету я как раз имел ввиду мы узнаем за счёт средства компании были куплены или за личные деньги. 

Не думаю что совет директоров Тесла захочет ублажать Илона Маска в его прихотях и если бы не такая крупная сумма, то мы бы сейчас с вами не вели этот диалог. Но я помню как частные инвесторы крупные миллиардеры персонально делали вложения например под 800 млн уе. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, s107n said:

Так естественно. Доги чтоб копать надо мощность бешеную. Вот и придумали объединенный майнинг. У догов сложность сети сейчас как у лайткоина.  Понятно, что  искать блок одним гигахешем будешь пока планета не сгинет в недрах вселенной.

Майнинг доги видимо по этой причине и не пользуется спросом, не выгодно майнить, точнее на рынке есть монеты более подходящие с большей выгодой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gandler said:

Не думаю что совет директоров Тесла захочет ублажать Илона Маска в его прихотях и если бы не такая крупная сумма, то мы бы сейчас с вами не вели этот диалог. Но я помню как частные инвесторы крупные миллиардеры персонально делали вложения например под 800 млн уе. 

Хотя ещё пару версий возможно он даже продал биткоин или догкоин и на эти средства как раз таки купил акции твиттера, но хотелось конечно, что бы так было.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Все очень сильно будет зависеть от того, когда все же дадут возможность оборота его как раньше, тогда будет понятен реальный курс, а не то, что сейчас рисуют банки.

Это наверно одно из ключевых изменений, которое ждут все владельцы догов, без этого интереса особо к монете у основной массы пользователей к ней нет.

С понедельника кстати снижают драконовскую комсу на покупку бакса на Московской бирже... Это интересный поворот, посмотрим как это скажется на курсе.

Да, эта обнова вдохнет новую жизнь в догов, учитывая как много сетей в США принимают догов, всякие кафешки, кинотеатры, магазинчики - введение очень низких комиссий позволит сделать догов воистину "народной монетой".

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 12:54, Kulinski said:

не знаю где логика, зато переименовать за шибу😆 и она еще будет сжигаться, многие не довольны таким подходом, что себе разрабы думают не знаю, может они с дог командой что то пыхтят?

Да, почти все причём. Очень странное решение от команды. 
Всмысле объединились с разработчиками догов что ли?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Майнинг доги видимо по этой причине и не пользуется спросом, не выгодно майнить, точнее на рынке есть монеты более подходящие с большей выгодой

Ну как сказать не выгоден? Найденный блок выходит в 1455 бакинских комиссаров.  Вроде выгода на лицо. Другое дело, что блок искать в соло надоест - легче воробья в поле загнать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, krab345 said:

Многие говорят что даже сегодняшняя цена ему принесёт большую прибыль, но часто говорят про его амбициозность и он знает и умеет как создать ажиотаж своими заявлениями или новостями, то он не упустить такой возможности чтобы заработать в разы больше, лично моё мнение. Нам, простому люду, остаётся только ждать.

Ажиотаж он конечно делать может даже на пустом месте. Слышали на днях было какое-то мероприятие Теслы и они там дронами выстроили огромный логотип догов, смысла не понял, но красиво.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, adbitc0in said:

Это точно, всё-таки мы тут боремся за одну идею. Ну вы меня поняли 🙂

 

Сейчас собаки ушли на коррекцию, это продают те кто успели зайти вовремя, и те кто выходят вообще. А так инкрция все достаточно хорошая, поэтому возможно что будет ещё рост, если не пробьет тот уровень который был, но уже назад откатиться. 

Вот не поленился и открыл статистику монетки за последний месяц. Вроде бы неплохо. Потом посмотрел статистику за пол года и стала ясна картина в целом. Монетка дешевеет. Не знаю какие твиты могут изменить тенденцию и поднять её на прежний уровень. 

13 hours ago, Buglemen said:

Мне также рост в Догах нравится, что идет весьма уверенно.

Я как знал и успел еще закупить по курсу в 12,13 центов покупал. Ранее на уровне по 30 еще в прошлом году брал и пролетел. Сейчас думаю, что медленно, но растем к новым вершинам, но спад все равно будет. 

Если брали по 12, то почему не продать по нынешней цене? Не подталкиваю, но 1/4 от первоначальной цены, думаю, был бы неплохим профитом. 

  • +2 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/ Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...