Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1446 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

19 hours ago, maks111 said:

потому насколько быстро затухают эти так называемые пампы у меня складывается ощущение что народа там минимальное количество, и это войны среди групп мелких спекулянтов , которые друг друга пытаются развести )) да народ конечно тоже страдает но к счастью не в таких количествах как прошлой весной. 

ну а СЕК действительно тут делать нечего , у таких пампов нет имени , нет лица которому можно было бы что то предьявить ) 

Как мне кажется в данный момент достаточно быстрое затухание пампов в DOGE все же зависит больше не от количества людей , а от страха залипнуть в монете . Народ вполне понимает , что высокого курса на собственных фантазиях не добиться , а стать незапланированно холдером мало кто хочет . Вот и начинают фиксироваться близко к привычным 15 % . Видно пока нет громкого новостного хайпа от Маска , в DOGE заходит достаточно мало новичков . И сейчас в игре в основном прошлогодние участники , набравшиеся опыта на потери части собственных балансов ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 12:27, _K4ptn_ said:

вот и всё что нужно знать - богат, знаменит и пофиг на всех и на всё. пропампил продампил - скукота....  а тут хомяки на последние копейки покупают и молятся на укурыша) и кажется у разрабов нет никаких планов)

пускай молятся, головы нет пусть отдают деньги таким как маск, это законы рынка, ничего тут такого нет, вы тоже кому то продаёте у кого то покупаете, кто то зарабатывает или теряет так же как и вы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilovebadweather said:

Да он просто человек такой, что хочет быть в центре внимания. Возможно и доги использовал лишь с этой целью, чтобы лишний раз пропиариться среди криптосообщества

Не исключено. Вполне достойное предположение. В мире полно электромобилей, но если бы не доги, то кто бы знал кто штампует именно Теслу? Видимо догам попросту не повезло, что Маск остановил свой выбор именно на них.

10 hours ago, xaker2ru said:

Ну может еще остались, идейные пользователи, так сказать, которые любят Маска, и готовы инвестировать во все что к нему имеет какое-то отношение. Но большая часть наверное хочет продать, и забыть про эту монету навсегда. 

Скорей всего не идейные, а те, кто не успел слить вовремя и лелеет мечту о былых временах, которые сам, не исключено, и не застал.

  • +1 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osmanoglu said:

Просто уверенности с каждым центом уже меньше. Разхожая ситуация постоянно была с этими монетами. Я рисковать также сейчас не хочу, в принципе поторговать немного догами можно.

если есть жедание, то конечно можете посидеть и поторговать, но это скучно, лично я как то не хочу быть привязанным к экрану и следить куда доги пойдут, тем более что ходят как вверх хорошо так и вниз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

ну тогда еще больше вопросов почему при таком росте , с тех кошельков так ни кто и не продал ни чего ) ведь по сути доги выросли раз в 200 .  если я правильно посчитал )) при таком раскладе киты бы точно фиксировали миллиарды ))) 
А зачем Виталику еще и доги ? думаете ему эфира мало ? ) 
а других вариантов , наверно , кроме как технологии эфира ни кто и не предлагал .. а тут хоть что то может выйти .

Ну , вопрос почему крупные холдеры фиксироваться не стали , все таки логичнее им задать . Может они и сами пассивно курса в доллар ждали , может другие причины были . История умалчивает . 

Эфира Бутерину и без DOGE вполне достаточно . Он его и так сколько времени не может на POS окончательно перевести . Ну а DOGE его скорее всего интересуют как возможность ввести их в свою экосистему . Не зря же он постоянно о ее технологиях упоминает как о чем то необходимом . Интеграция этих технологий различная может быть . Вплоть до того , что DOGE могут перестать быть самостоятельной монетой . Да и все эти вопросы связанные с переходом , с участием Виталика , пока больше похоже на призрачную додумку пользователей . Да , мечтал он давно , высказывался по этому поводу достаточно часто . Но ни конкретных действий , ни каких то реальных планов опубликованных в интернете , ни уж тем более сроков , мне как то не попадалось .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Djun1589 said:

Но блогеры на ютубу продолжают агитировать за шибу и верят в 1 цент уже при запуске вселенной . Но Такие иксы с капитализацией не маленькой не возможно в данное время на мой взгляд.

Я не хороню догов , понятно это не скам и какое то применение находят им. Плюс в деле великий манипулятор , может он и доведет до доллара догов раз он крупный кит в монете . Я имею ввиду что дно у догов на данный момент не известно и корректироваться может еще ниже вплоть до пары центов .

Таких иксов и не будет только из-за одной мета вселенной, этим блогерам наверное по 15 лет, если они верят в сказки, эмиссия огромная для того что бы взять 1 цент хотя-бы, даже 0.001$ будет сложно взять

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

Вполне возможно. Но это опять же личная прихоть техно короля, а не достижение комьюнити или разрабов DOGE. На месте этой монеты может оказаться любой щиткоин....) 

Личная прихоть... Ничего в этом Мире не происходит про так, все взаимосвязано! 😎 Поэтому если у Илона реально будут планы по какой-то интеграции Dogecoin в Твиттер, то в этом есть отчасти заслуга комьюнити и команды. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nekolajtisenko said:

Крипта еще лет 5 назад была совсем другой, и страны не такое влияние сильное имели, и тем более отдельные люди... Сейчас как то не в том русле все двигается в сторону централизации, манипуляций и прочего, и это печально на самом деле, теряется изначальная задумка

Здесь все как раз таки очень просто . Капитализация рынка привела к определенной заинтересованности со стороны различных лиц . начиная от государственных структур , желающих с этого рынка что то поиметь , до людей с достаточно большим капиталом и информационным влиянием , желающих на этом заработать . При чем зачастую не за счет торгов как таковых , а дополнительно именно за счет медийного влияния , играя курсами . По сути , людям типа Маска все равно что будет с рынком тех же DOGE в дальнейшем , им главное получить быструю и легкую прибыль пока это возможно .

Да и потери для них практически исключены . Это не производство , в котором конкуренция или отзыв некачественной продукции . В случае с Маском это безопасный вклад денег в торги . Он знает на каком курсе купил , он знает , что вброс даст прирост в пределах 15% , и его заработок будет по любому гарантирован . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, UNIQ_ said:

Личная прихоть... Ничего в этом Мире не происходит про так, все взаимосвязано! 😎 Поэтому если у Илона реально будут планы по какой-то интеграции Dogecoin в Твиттер, то в этом есть отчасти заслуга комьюнити и команды. 

Твтер изначально хотели свой коин мутиь, но видимо их пыл охладила история с тоном и либрой. Доги по факту щит коин, причём с неограниченной эмиссией. Никогда его не интегрируют в твиттер в таком виде 😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

А из-за чего в принципе рынок упал? Вы в курсе новостей? Думаю постепенно восстановится, и на этот раз наверно выше чем в предыдущий раз. Так и собаки могут вырасти уже до 400 сатош или более. Маск публикует чаще про твиттер, и это явно будет иметь активность. 

Да в курсе немного, но тут об этом не стану писать, так как форум и все это в открытом доступе,  ну не знаю причём тут твитер и доги? Твитер он упоминает потому что акции купил, вот и всё. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Дело не только в состоятельности. Платить придётся в любом случае, но для кого-то и пара лишних баксов уже огромные деньги.

Вообще, для тех кто посостоятельнее и кто не может долго ждать есть другие критерии. Условно говоря, если цена падает и человек хочет перевести и продать побыстрее, то он выберет ту монету, где скорость транзакции быстрее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, XatTFu said:

Ну не удивительно, ведь у него армия подписчиков. Даже если купят по 1 доллару то уже будет большая реакция. Сейчас вот идет откат, как думаете, продолжится ли рост? 

Я думаю что роста DOGE скорее всего не будет . Но какие то , сравнительно небольшие скачки после откатов вполне возможны . Главное чтобы Маск активность в твитере не терял . Время показывает что его твиты на тему DOGE новому сообществу , сложившемуся прошлой зимой , практически не нужны . Народ уже сам привык выжимать из высказываний Маска нужное ему для самовдохновения , впихивать куда можно и куда нельзя DOGE и радуясь своей находчивости закупаться ими ) Это не даст какого либо роста , но на определенном временном промежутке задержит откат и даже породит какую то волантильность монеты . С определенным успехом на этом даже можно попробовать поиграть . Риск в том , что это не рыночная цена монеты , и сам процесс может в любой момент прекратиться . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adddin555 said:

поэтому я и докупаю их потихоньку.я думаю что памп все же будет осталось только подождать какое то время.

Лично я не жду пампа, т.к. это редко бывает хорошо для любой из монет, но для роста курса Dogecoin есть объективные причины. При чем рост может быть весьма стремительный уже в этом году. Поэтому и я стараюсь по возможности прикупить сейчас DOGE. 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 10:27, Crazyfrog said:

Ну мне вот и кажется что раз с тех стороны ничего на курс не влияет то и не нужно ничего ждать от этого. Сейчас догами абсолютно заправляет ажиотаж, и если он будет тогда курс будет расти, а вот если выйдет какое-то обновления на догах то сомневаюсь что и 15% даст от новости.

Да, если просто новость про обновы выпустить по догам то курс даст 15 - 20 процентов, а если Маск скажет что благодаря этой обнове теперь у догов супер низкие комиссии и он привязывает догов к твиттеру? Это будет + 50 процентов цене. А если Маск подождет с новостями до растущего рынка... То там ценник будет лететь только так.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Ах, если бы я пять лет назад закупился, то, разумеется, был бы рад и думал лишь о том, что затарился не на всю котлету. Цифры, которые майнил, я еще в прошлом году сливал и считал, что это нормально. Если бы я раньше занимался догами, то, поверьте, сегодня бы, учитывая ситуацию, мой интерес бы остыл.

  Не думаю, у пользователя нашего форума Квазимода было миллионы догкоинов или сколько там и он это мне говорил осенью 2020 года до булрана и все слил, ибо не думаю если бы зафиксировал миллионы долларов то сидел бы на форуме по сегодняшний день и прочее, да и сам говорил вроде бы что слил) 

5 hours ago, Cavern1k said:

Так и бывает но в итоге есть тот кто на этом самом шуме заработает да и не просто же всё это бывает так что как всегда было и будет влиятельные люди даже в Камбоджи могут пригодится.😁

Только вот прямого влияния нет, банально паблики форсят информацию и идет по аудитории различная информация позитивная или негативная отчего уже идет влияние на биткоин и рынок криптовалюты в целом, без этой информационной схемы то не было бы такой волатильности на новостях и различных ситуациях и это факт. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaksatMe said:

Да я вчера у меня снова нашёл 300 доджиков, так что придёться снова подержать, ибо курс вернулся на тоже место что и был, может Маск всё таки будет запускать спутник купленный за доджи в космос, тогда ещё будет какой то пампик

по идее должен , так кинуть людей даже у него не хватит наглости )) так что да запуск будет в любом случае , а глядя как спекули любой повод используют , то и по спутнику будет памп. да снова кратковременный , но зато может быть сильнее чем обычно .

5 hours ago, Cavern1k said:

Но кто знает может быть всё ещё впереди.) Да ладно это просто догадки народ и без него смотрю последнее время развлекаться научился ему самое главное что то написать или сделать а люди уже сами решат что это памп DOGE и не как иначе.😱

это именно то о чем мы говорили , Доги полностью превратились в спекулятивную монету . народ не интересуети больше скорость транзакций , размер комиссий , вообще ничего . весь интерес держиться только к привязке к Маску. это не нормально 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, anatolydo90 said:

Не думаю что это работает как общественное начало. Сеть запущена и должны быть ответственные за это люди. Прикол превратился в актив, поэтому делающих на этом заработать думаю будет достаточно. Только вот есть какой то барьер. 

Нет , в случае с DOGE создатели монеты покинули проект . Фонд изначально создавался как добровольное общество по поддержанию DOGE . Да и кто им зарплату платить будет ? Хозяина нет , структура не государственная . Разве только что сами что то дополнительно зарабатывают . Так что это зарплатой назвать все таки нельзя . Да и существовал он всегда за счет общественных пожертвований . По крайней мере именно такое финансирование анонсировалось народу . 

DOGE всегда были активом , даже не смотря на то , что задумывались больше как прикол . Просто раньше у людей на счету намного больше монет было . Именно низкая цена и связанные с этим достаточно большие объемы DOGE на балансах , делали вопрос с огромной эмиссией монеты не таким злободневным как сейчас . 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

относятся они к нему адекватно , как к авантюристу , не даром же его уже штрафовали и отстраняли от руководства Теслы на 3 года. тоесть никто его жалеть не будет если даст повод. но в данном случае вроде никаких призывов с его стороны небыло. как бы и повода нет его в манипулициях обвинять )

Хах, я уже и забыл как его уже штрафовали, его еще и за догов SEC должны будут загнать, после того как они через полгода получат по законодательству право регулировать криптовалюту. 

Насчет твиттера, вообще это вроде как мелкое мошенничество, обычно на такие компании нельзя по-тихому скупать контрольные пакеты акций, а затем объявлять о вхождении в совет директоров, и пампить ценник за день на 25 процентов...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По некоторой своей традиции цитирую свой пост из другого топика про Dogecoin, если считаю его полезным и интересным. В данном случае пользователям может быть полезен данный кошелек. Он НЕ официальный! Но команда создателей небезызвестная, на одного из главных подписан Илон Маск.

1 hour ago, UNIQ_ said:

На смартфоны Android и Apple вышел мобильный некастодиальный кошелек-соцсеть My Doge Wallet. Он поддерживает низкие комиссий в 0.002 Doge. Это не официальный кошелек от команды Dogecoin, но многими ожидаемый, тем более с такими низкими комиссиями. 

5.jpg

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Именно так и есть и причина известна. Не неконтролируемый, но бесконечный выпуск монет ниего хорошего в себе не несёт. С деньгами ведь так же. Их можно собирать сколько угодно, но инфляция и эмиссия будут делать своё дело и накопленное, медленно, но верно, будет превращаться в пыль. Хотя, никто не сможет сказать наперёд, насколько это будет медленно. Всё может превратиться в ничего, если банк, вдруг, решит провести денежную реформу и попросту отменить выпущенные ранее дензнаки. Такое уже проходили.

Чтоб, хоть как-то, сохранить, не говоря о приумножении, надо торговать, т.к. признаемся, биткоин по 20 центов покупали немногие.

В крипте то такое вряд ли произойдет . Хотя , на YoBit помню был достаточно интересный случай . Достаточно долгое время на площадке торговалась монета Bitok . И курс ее был даже выше чем у ВТС , обычно процентов на 20 . Так вот торги продолжались достаточно долго и ценник ниже стоимости реального биткоина не опускался . Потом в один прекрасный день , курс пошел вниз . Пол года опускался с небольшими отскоками . А потом слился до 1 сатоши . Такой обвал могли устроить только разработчики монеты , сливая все свои запасы . Но к ним никто и никаких претензий даже и не предъявлял . Это говорит о том , что торги криптовалютой все таки достаточно опасное занятие . И вариант о котором все ранее говорили , "положил и забыл" , все таки достаточно опасный . Нужно или активно следить за курсами и предпринимать в случае необходимости какие то действия . Или вкладывать средства во что то более стабильное , не связанное с криптой .  

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

пускай молятся, головы нет пусть отдают деньги таким как маск, это законы рынка, ничего тут такого нет, вы тоже кому то продаёте у кого то покупаете, кто то зарабатывает или теряет так же как и вы.

ну собственно это и есть суть любого рынка - хоть картошки! кто-то майнит её в поле ( в пуле- клхозе или соло на огороде) - продаёт перекупам или торгует сам на рынке, кто-то просто покупает и продаёт - это рынок. НО!!! Если приходит чувак и начинает орать - "картошки больше не будет - она больше ненужна никому" - это уже фуд. если приходит другой и скупает кучу картошки и говорит - "будущее за картошкой" -это илон маск) настроение поситетилей рынка думаю описывать не надо)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

По некоторой своей традиции цитирую свой пост из другого топика про Dogecoin, если считаю его полезным и интересным. В данном случае пользователям может быть интересен данный кошелек. Он НЕ официальный! Но команда создателей небезызвестная, на одно из главных подписан Илон Маск.

хмм интересно и как вам этот кошелек вы сами то хоть скачали его пользуетесь им?я так понимаю что в нем можно хранить только doge?если да то плохо конечно а вот то что комиссии низкие это очень хорошо.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Qwazimoda said:

В крипте то такое вряд ли произойдет . Хотя , на YoBit помню был достаточно интересный случай . Достаточно долгое время на площадке торговалась монета Bitok . И курс ее был даже выше чем у ВТС , обычно процентов на 20 . Так вот торги продолжались достаточно долго и ценник ниже стоимости реального биткоина не опускался . Потом в один прекрасный день , курс пошел вниз . Пол года опускался с небольшими отскоками . А потом слился до 1 сатоши . Такой обвал могли устроить только разработчики монеты , сливая все свои запасы . Но к ним никто и никаких претензий даже и не предъявлял . Это говорит о том , что торги криптовалютой все таки достаточно опасное занятие . И вариант о котором все ранее говорили , "положил и забыл" , все таки достаточно опасный . Нужно или активно следить за курсами и предпринимать в случае необходимости какие то действия . Или вкладывать средства во что то более стабильное , не связанное с криптой .  

Более года назад я приметил некоторые биржевые щитки на Yobit. Записал некоторые из них на листке бумаге в виде экспериментального крипто инвест портфеля и затем инвестировал в каждый из них несколько десятков рублей  Сами понимаете их цену - 0.00000.... Через несколько недель я решил скинуть весь портфель, т.к. начал сильно проседать. Хоть на пивко решил оставить и не дожидаться его обнуления.

Этот список я оставил для сбора статистики через год. Сверил с прежними значениями и ох...ел. Несколько щитков имели цену более 1 рубля, а на счетах их были несколько миллионов каждого. Вот тебе и момент стать миллионеров на ровном месте, практически ничего не делая🤷‍♂️

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Klep said:

Можно делать свою ,а можно заключить контракт с уже существующими монетами которые на слуху у людей ,контроль над монетой можно получить просто выкупив её большую часть конечно если эмиссия этой монеты имеет ограничение.

Ну можно и так, ну допустим монету найти не проблема, а какой они там функционал сделают? вы не знаете? я что то слышал за покупки каких то аватарок, но не понял что это и для чего

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maksimus66 said:

Да это было бы просто замечательно))) юморю)))

не такого не будет. А так я как вышел зарегистрировался но так и не понял его, и вот только почти погода пользоваться научился им, и прикольная вещь.

А Маск тоже смотрю зачастил твитами походу на радостях от владения.)))

По крайней мере Маск в какой то мере освободился от внутреннего контроля , вот и играется . Наверное сейчас его можно сравнить с ребенком которому купили первый сотовый телефон )) Только вот сколько бы он акций не покупал , полную свободу и возможность писать то , что по закону считается противоправным , ему все же никто не позволит . И зря те кто надеется на продолжение хайпа DOGE посредством твитера , в объемах прошлой зимы , рассчитывает на это . Если Маска действительно предупредили со стороны SEC , рисковать он вряд ли будет . 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/ Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...