Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1403 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

38 minutes ago, krab345 said:

Да, спутники конечно падали, но это количество незначительное, насколько я помню около 40 штук упало, а запущенно около 2000 штук, если не ошибаюсь. Так что это незначительные потери.

Да всё именно так, если больше не падало, сейчас это не такая уж и проблема, есть и другие новости), а так собственно то старлинк уже работает, жаль что не у нас, и скорость там просто отличная. Вот такие дела. Может когда нибудь и подключился к сети.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sovngarde said:

Ну можно же внедрить какой-нибудь функционал, хотя бы какие-нибудь периодические сжигания, за счет тех же комиссий с оплаты в догах. А так конечно, если у догов эмиссия будет лишь расти, то добром это не кончится.

О каком сжигание может идти речь если все монеты уже на руках. Все 137 миллиардов монет на руках сжигать ничего не получится, вводить какой-то функционал можно, вопрос какой?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, klon68 said:

Так и для догов она будет интересно или вы думаете что будет мало желающих вложиться? Я уверен что будет их много, плюс важен еще вопрос будет ли так же встроен процесс сжигания или нет.

Я думаю что желающих будет достаточное количество и соответственно монет будет становится только больше, их сейчас уже 130 триллионов, поэтому стоит предположить, что сжигание будет необходимо для поддержания курса как минимум.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Уже хайп мне кажется не совсем поможет с ростом курса или его необходимо сделать после того, как пройдут изменения по монете, хотябы даже так, для того, чтобы закрепить проделанную работу. В таком случае результат по привлечению новых инвесторов вполне возможен.

Да, в таком случае монета может и пожить подольше. Хотя я бы на месте Маска, или разработчиков доджи, начал думать о создании новой монеты, на более надежной технологии, как по мне доджи уже устарели, и обновления им не сильно помогут в долгосрочной перспективе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Maksimus66 said:

Да всё именно так, если больше не падало, сейчас это не такая уж и проблема, есть и другие новости), а так собственно то старлинк уже работает, жаль что не у нас, и скорость там просто отличная. Вот такие дела. Может когда нибудь и подключился к сети.

Если такое произойдёт, то уж точно не в ближайшее время, мы видим что происходит. Так что на это рассчитывать не приходится, в глубоком будущем возможно и я читал пост про скорость интернета, писали что она там в разы лучше.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, krab345 said:

Я думаю что желающих будет достаточное количество и соответственно монет будет становится только больше, их сейчас уже 130 триллионов, поэтому стоит предположить, что сжигание будет необходимо для поддержания курса как минимум.

Количество валидаторов ни как не влияет на количество добытых монет. То что идеально было бы еще и сжигание внедрить я согласен, но о том что бы такое обсуждалось я ничего не видел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Tanchik777 said:

А вот здесь вы не правы. Они выпустили обновления, но ведь должны обновиться и пулы. От старта до реализации прошло ещё месяца 2. Сейчас комиссия в сети ниже одного цента за перевод. 

На бирже комиссия на вывод составляет 10 догов, я про это говорил, по идеи на биржах тоже должна была снизится комса. Если за перевод с бирж будут брать 1 цент то доги станут поистине народной ведь люди начнут его использовать для перегона.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, krab345 said:

Если такое произойдёт, то уж точно не в ближайшее время, мы видим что происходит. Так что на это рассчитывать не приходится, в глубоком будущем возможно и я читал пост про скорость интернета, писали что она там в разы лучше.

Да приличная в Киеве на ней сечас все работает. А так я читал маска он вообще сторонник свободы слова и не только вообщем он не смотрит особенно на правительство, а больше для людей и если и будет интернет от него здесь то такое тоже возможно, только для простых людей)))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, LtcCrypto said:

Да, в таком случае монета может и пожить подольше. Хотя я бы на месте Маска, или разработчиков доджи, начал думать о создании новой монеты, на более надежной технологии, как по мне доджи уже устарели, и обновления им не сильно помогут в долгосрочной перспективе. 

Судя опять же по постам пользователей монеткой занимаются сейчас совсем новый коллектив и как я понял Маск тоде имеет к монете непосрнлственное отношение, поэтому он на свою продукцию как раз устанавливает цену на их покупку в догах.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qwazimoda said:

Нет , все эти клоны DOGE они ведь на хайпе прошлой зимы завязаны . И делались именно в расчете на тот зимний хайп , под настроение народа . А настроение было купить что то дешевое , связанное с DOGE хоть чем то , что впоследствии обязательно хайпанет )) Сейчас такое настроение все дальше в прошлое уходит . Многие уже обожглись на клонах , кто то и не обжигаясь понимать начинает . Так что уходит постепенно пора ажиотажа на такого рода проекты и токены . Ну а DOGE , им сейчас предстоит искать свое место на рынке . А сколько это времени займет , пока непонятно . 

Ну так-то да, я так понимаю они же немного откатились от топа десять, хотя там были. И надо расширить топ наверное до двадцати, есть же такие достойные монеты, который на мое мнение тоже должны быть а топе. А доги это действительно такой сибе прикол, но он нашол свое тоже место, ведь юмор везде имеет место быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, klon68 said:

Количество валидаторов ни как не влияет на количество добытых монет. То что идеально было бы еще и сжигание внедрить я согласен, но о том что бы такое обсуждалось я ничего не видел.

Но они будут получать вознаграждение и какое мы пока не знаем. Моё предположение, что ближе к запуску это системы будем получать более подробную информацию и обсуждений на эту тему.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, krab345 said:

Но они будут получать вознаграждение и какое мы пока не знаем. Моё предположение, что ближе к запуску это системы будем получать более подробную информацию и обсуждений на эту тему.

Вы принципы работы пос знаете? В пос валидаторы получают доход с тех монет, что вы платите за комиссию. Заплатили вы 1 дог за перевод вот он будет распределен между валидаторами и так с каждой операции.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Maksimus66 said:

Да приличная в Киеве на ней сечас все работает. А так я читал маска он вообще сторонник свободы слова и не только вообщем он не смотрит особенно на правительство, а больше для людей и если и будет интернет от него здесь то такое тоже возможно, только для простых людей)))

В принципе во всём мире интернет работает хорошо, у меня, как пользователя, скорость устраивает та, которая есть. Хотел бы я использовать Starlink? Не знаю, может быть в качестве теста, меня больше интересует будет ли он как-то влиять на монету в ближайшее время, ну или хотя бы в середине лета. Пос не за горами).

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, klon68 said:

Вы принципы работы пос знаете? В пос валидаторы получают доход с тех монет, что вы платите за комиссию. Заплатили вы 1 дог за перевод вот он будет распределен между валидаторами и так с каждой операции.

У меня знания этой системы поверхностные, где то читал,  смотрел видео, очевидно, что вы вы знаете гораздо больше моего в этой области да и в криптовалюте в целом, мне просто интересен процесс перехода получается с майнинга на пос.

  • +2 1
  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, krab345 said:

В принципе во всём мире интернет работает хорошо, у меня, как пользователя, скорость устраивает та, которая есть. Хотел бы я использовать Starlink? Не знаю, может быть в качестве теста, меня больше интересует будет ли он как-то влиять на монету в ближайшее время, ну или хотя бы в середине лета. Пос не за горами).

Ну так то я сам не понимаю этого. Он просто хочет чтобы все пользователи были без проводов только, а так конечно скорость дома проводного интернета устраивает, она сечас давно уже высокая. А так есть же места где сотовые вышки плохо достают да и вредны наверное. Только поэтому наверное он лучше будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, krab345 said:

У меня знания этой системы поверхностные, где то читал,  смотрел видео, очевидно, что вы вы знаете гораздо больше моего в этой области да и в криптовалюте в целом, мне просто интересен процесс перехода получается с майнинга на пос.

Я только знаю что переход не быстрый и технически довольно сложный, а еще он вроде как постепенный, то есть нет такого что перешли сразу и все, все постепенно делается

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Я у себя нашел немного доги. Может продам, если цена будет нормальная, а так только на комиссию тратиться и время попусту.  Если кто-то и сможет пропампить монету, так,ивы правы, для этого нужна очень известная личность и не замешанная в махинациях с криптой, а Маск подобным, то ли к сожалению, то ли наоборот, но похвастать уже не может

Я думаю, что как бы там не было, а его сообщения хоть чуть-чуть, но повлияют на курс доги. Люди все же следят за этим и будут покупать сразу после поста, а значит и памп будет

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

ну прям совсем до тех копеек ( типа 20 сатош ) Доги врядли упадут . но потерять могут еще прилично это правда. и скорее всего так и будет. я пока не вижу какой то активности от ДогФоундейшн , кроме как планов на будущее )

Ну как известно планы то можно нарисовать какие угодно но вот будут ли они выполнены в итоге это не факт плюс если так и не найдут тех кто захочет поддержать монету в разработке в дальнейшем то наверное не чего не получится так как все ведущие разработчики в последнее время переходят в наблюдателей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MaksatMe said:

Я просто не пойму возможно то Старлинковские он запускает каждые две недели как, а скорее всего его тоже думаю что СЕК предупредила чтоб завязывал со своими Твитер пампами, а то так и до суда недалеко будет

да скорее старлинк это. там по плану несколько тысяч спутников надо. и даже в сокращенном варианте , все равно очень много, поэтому и отправляет часто. но по поводу СЕК врядли. это ведь будет не манипуляция , а чисто информативный пост. типа " друзья , хочу обьявить что Х ареля состоится запуск спутника Доге-1". вот если он к этому еще добавит "всем бежим закупаться догами , это будущая монета человечества " и подобную хрень тогда да - впаяют штраф )

13 hours ago, kok90 said:
 

Да, вы правы. Но... В 2020 году у догов собралась новая команда разработчиков, которые и  выпустили обнову на комсу в октябре. До этого момента догами не занимались. А в 2021 году к новой команде догов добавились и разрабы Бутерина и сам Виталик. При этом еще и фонд создали по догам Илон Маск и Бутерин в 2021 году - он тоже работает над продвижением догов и защите доги как торговой марки (?). Доги это уже  полноценный бренд, и нам остается лишь ждать что эта компашка с ними сделает.

Кстати, примерную дорожную карту уже по догам выпустили в конце прошлого года - но она шибко поверхностная пока.

вот только не все так радужно. осенью в интервью Маск полностью открестился от этого фонда. сказал что он ничего не собирал и никакого отношения к нему не имеет, что это все СМИ раздули. и с Бутериным тоже не понятки, он вроде и консультант , но ни о каких разрабах с его стороны или иной помощи не было ни слова. так что кто содержит этот Фонд и есть литам в реале работающие люди - большой вопрос )

3 hours ago, nadenka said:

Ну это сейчас тенденция догикоина идет на спад. Но курсы ходят  от 0.12 до о.14 и иногда чуть выше замечала. Просто я сейчас ,уже за догами так не наблюдаю как когда то .Так что ниже 0.1 бакса думаю не опустится, хотя если биток на 30 или меньше упадет то тогда естественно и дог рушится. 

все верно . Доги перегреты и люди это знают, поэтому активность заметно ниже стала. но если сильно стараться то даже этот интервал в 2 цента можно использовать. правда не так как раньше , а следить придеться более внимательно .

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 09:39, nadenka said:

Ну конечно же иба уже сейчас не подходить .Я имела ввиду, что купила была в свое время немного Шиб хотя я никогда не покупаю никакие щитки. Что б покупать на дне разные неизвестные токены ,нужно новости везде читать и в первых рядах покупать а не тогда когда их уже пропампили.

Шибу едва ли ждет успех догов тех же к примеру. Им выйти в 1 цент стоимости даже думаю крайне сложно. По сути многие надеятся, что эта монета также сможет в один миг достичь каких-то успехов. Но, думаю стоит надеяться лишь на доги. Что они в определенный момент смогут преодолеть отметку хоть в 30 центов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Я только знаю что переход не быстрый и технически довольно сложный, а еще он вроде как постепенный, то есть нет такого что перешли сразу и все, все постепенно делается

Уже было заявление о том, что перейдут на систему пос в конце лета начало осени. Я считаю что переход на PоS подогрет интерес к монете dogecoin, но мне лично надо поглубже изучить эту систему.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maks111 said:

да скорее старлинк это. там по плану несколько тысяч спутников надо. и даже в сокращенном варианте , все равно очень много, поэтому и отправляет часто. но по поводу СЕК врядли. это ведь будет не манипуляция , а чисто информативный пост. типа " друзья , хочу обьявить что Х ареля состоится запуск спутника Доге-1". вот если он к этому еще добавит "всем бежим закупаться догами , это будущая монета человечества " и подобную хрень тогда да - впаяют штраф )

Тогда информации когда Маск будет запускать спутник который он накружил за доджикоины почему то нет, возможно отложил запуск, либо спецом закупаеться сейчас чтобы потом ещё заработать на ещё один

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

Фонд насколько я понимаю не планировал заниматься разработками в DOGE . Они так сказать руководящее и направляющее звено . Именно для разработки планировалось набрать команду сторонних исполнителей . Фонд под это дело собирал пожертвования .

Ну а Маск , он не принимал участия в разработке , как такового . Он просто разогнав ценник DOGE своими вбросами , лишил DOGE одной из главнейших концепции , дешевых переводов . В попытке вернуть данный фактор , ранее в немалой степени влияющий на популярность DOGE , разработчикам пришлось уменьшать объемы оплаты за транзакции . Ну а Маск скорее всего и не задумывался о чем то конкретном , когда говорил о удешевлении платы за транзакцию . Просто ляпнул то , что могло понравится читателям твитера и не более . Не понимает он настолько хорошо в работе блокчейна . Да и сам Илон в Октябре написал , что к разработке DOGE никогда не был причастен . 

Ну как известно писать они могут что угодно что бы отстранится от проблем которые возникают и лицемерие в этом простое дело у них. Завтра же Маск может что угондо опять сказать и написать так как его подписчикам всё равно что с монетой они ждут одного это нового пампа что бы заработать на этом но а он всё делал что бы это работало и дальше по итогу. Да и если бы они там хотели нормально всё это сделать то не трепались бы а работали и думаю добились бы успеха в итоге но как видим все только и делают шум вокруг монеты DOGE а дела стоят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 09:05, fruktik said:

По DogeCoin я ожидаю продолжение нисходящего локального тренда до уровня поддержки 0.05242319. Некоторое время будем "кружиться" в этом районе в узком ценовом коридоре, а затем следует наблюдать за выходом из него в одну из сторон. Это и будет указателем на вероятную тенденцию.

Я же склоняюсь к варианту с отбоем от него и сменой тренда на бычий.

DOGEUSD 0.11891000 ▼ −0.54 Без названия - Google Chrome.jpg

Вероятнее всего ваш исход и ваш прогноз по монете. Но, мне вот интересно, могут ли быть в ближайшей перспективе, может хоть к концу года движение "качель"? По идее не особо "раскач" идет и монете сейчас непонятно уже к чему идет. Но, видимо пока просто пауза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Только время покажет будут ли ещё какие то манипуляции. Да и вообще доказать манипулирование очень сложно. Тем более Маск не тот человек которого можно просто так взять и засудить. Его в любом случае будут защищать очень квалифицированные специалисты.

Ну вы знаете там если по их законам нарушил то некто не спасёт и сухим из воды не выйти на крайняк накинут штраф что бы не повадно было и так сказать всем показать что система работает на всех. Он конечно делает всё не просто так и как уже не раз тут многие обсуждали работает наверное команда в которой специалисты обдумывают всё до малейших деталей и потом раз и монета DOGE растёт так как на неокрепшие мозги капнули раздражитель.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...